Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9730 683863

Текущий рейтинг:
#1129 в Романтическая эротика
#1406 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2021, 14:24:12

Я так понимаю мы выходим потихоньку на финишную прямую? Под милостью Назара и напором Руслана, у Зои не долго получится скрывать чувства. Ведь они есть! Зарыты глубоко, но есть ❤️
Спасибо Марина!

Мне кажется это первые шаги к сближению. У Назара полно поклонниц, а у Зои поклонника не будет?

avatar
01.05.2021, 14:58:50

И долго будут продолжаться эти танцы с бубном? Пора бы начать сближаться. И даже не ради Руслана, а ради себя. Время только драгоценное упускают))))) Два великовозрастных дурака)))))

avatar
01.05.2021, 14:20:01

Правильную тактику мужик выбрал.

Со стороны выглядят как семья....хоть иллюзия, но так хочется что бы она стала реальностью)))) Спасибо за продолжение)))

avatar
01.05.2021, 14:06:51

Вот приятно читать и всё тут)))
Спасибо, автор, за продолжение *тут сердечки*

avatar
01.05.2021, 13:57:30

ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
ДЕВОЧКИ, ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)))

avatar
01.05.2021, 11:30:00

Так, я что то не поняла - то есть Руслану уже сообщили что Назар ему папа? Что то я не помню такого...

avatar
30.04.2021, 14:25:59

Подсматривает Зоя за ним... ))) смешно))) а если он в дом зайдет она, наверно, в шкаф нырнет? и в щели за ним снова примется следить))))
Выросла девка. ))) нечего сказать))))

avatar
30.04.2021, 23:35:24

Мариночка, спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
30.04.2021, 23:29:49

Что, Зоя, а ведь хочется, чтоб не только к сыну приходил *моргает*

Хорошо что хоть осознает, чо виноваты оба, а то конечно же лучше сделать крайним одного кого то (только не себя). ....( В голове навязчивой мелодией вертится старая песня: не подходи ко мне, я обиделась..,.)
Но раз Рус зовёт Назара папой, значит сказали ему таки правду.....Про это видимо будет в следующей главе. Спасибо за продолжение)))

avatar
30.04.2021, 21:01:23

Папа для Руслана и на этом всё. Как договаривались, ага. Так в чем проблема? Сама не разобралась ещё, или упорно делает вид, что не разобралась. Накосячили оба, это Зоя признала. Теперь эти косяки стеной между ними. Спасибо за продолжение)

avatar
30.04.2021, 18:21:31

,, устами младенца глаголит истина ,, Руслан уже в курсе, что Назар его папа? Или это желание ребёнка ? Спасибо Марина

avatar
30.04.2021, 17:44:48

Ойнц!Эти все никак и никак! Уж дед бы что ли им подзатыльников надавал, а то так и до пенсии можно дрочить с мороженкой в руке!

avatar
30.04.2021, 14:49:27

Мариночка, ну как так то, так хочется пережить момент признания Назара в отцовстве и конечно реакцию малыша Руслана, очень хочется, спасибо.

avatar
30.04.2021, 16:51:11

А где признание, что он папа. Назар к осаде приступил.

avatar
30.04.2021, 16:30:16

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.04.2021, 16:08:11

Чувства никуда не ушли, но она уже один раз обожглась, придумав то, чего нет. Чувства есть , но "Ты чужая...и моей не будешь" Второй раз на те же грабли? ..... И Зоя все таки очень самокритична. "Самый легкий путь"...Нет, самый легкий путь был сделать аборт и родить ребенка Шайскому, или хотя бы не делать аборт, но родить Олегу ребенка. По этому пути она не пошла...Спасибо за продолжение.

Я аж вернулась и перечитала продолжение...где был разговор Русика и Назара((( а его нееет)(..
Интриганка, Марина, однако)..