- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- P.S. твоя Ласточка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748615703_96.jpeg
50%
Эксклюзив
P.S. твоя Ласточка
Элли Джелли
Ограничение: 16+
В тексте есть:школа, любовь ненависть, переписка с анонимом
Читать
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
252
252
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#254 в Подростковая проза
#2221 в Молодежная проза
Полный текст
123 стр.
Публикация:
30.05.2025 — 02.07.2025
Аннотация к книге "P.S. твоя Ласточка"
— Смотри, смотри, это ж Ленка Ласточкина, внучка вонючего Фунтика! — радостно орет Витёк.
— С чего ты взял? — кошусь подозрительно.
— Да я тебе говорю — она! Вот это прикол! Давайте ей что-нибудь напишем!
— Давай! — гогочет Рустик, — Пиши: Ленка, помойте деда! Глаза режет!
Со всех сторон разливается дикая волна хохота. Парни ржут, надрывая животы.
«Купите ему новые шмотки, выглядит как бомж. Открывайте сбор на новые тапки. Куда вам отправить Олд Спайс?», — из-за плеча разносятся разные варианты, смешанные со смехом, пока я зависаю над клавиатурой, поджимая губы, чтобы не ржать в голос.
— Нет, Воробей, — мне на плечо опускается тяжелая ладонь Влада, — Пиши: Лена, ты самая красивая девочка в нашей школе. Я давно в тебя влюблен, но стесняюсь подойти. С тех пор как я тебя увидел, больше не могу ни о чём думать…
Я аж хрюкаю от угара, а пальцы уже бегут по клавиатуре, пока Влад надиктовывает мне любовное послание для Ленки, внучки нашего историка.
Юрий Иванович смердит как помойное ведро, а еще тронулся умом лет тридцать тому назад. Наверно, в школе нет ни одного человека, который бы над ним не потешался. Ну, может, Ленка… Какое-то несчастливое семейство…
— Смотри, что-то печатает… — восхищенно произносит Рустик и в моей комнате раздается еще один истерический смех.
— С чего ты взял? — кошусь подозрительно.
— Да я тебе говорю — она! Вот это прикол! Давайте ей что-нибудь напишем!
— Давай! — гогочет Рустик, — Пиши: Ленка, помойте деда! Глаза режет!
Со всех сторон разливается дикая волна хохота. Парни ржут, надрывая животы.
«Купите ему новые шмотки, выглядит как бомж. Открывайте сбор на новые тапки. Куда вам отправить Олд Спайс?», — из-за плеча разносятся разные варианты, смешанные со смехом, пока я зависаю над клавиатурой, поджимая губы, чтобы не ржать в голос.
— Нет, Воробей, — мне на плечо опускается тяжелая ладонь Влада, — Пиши: Лена, ты самая красивая девочка в нашей школе. Я давно в тебя влюблен, но стесняюсь подойти. С тех пор как я тебя увидел, больше не могу ни о чём думать…
Я аж хрюкаю от угара, а пальцы уже бегут по клавиатуре, пока Влад надиктовывает мне любовное послание для Ленки, внучки нашего историка.
Юрий Иванович смердит как помойное ведро, а еще тронулся умом лет тридцать тому назад. Наверно, в школе нет ни одного человека, который бы над ним не потешался. Ну, может, Ленка… Какое-то несчастливое семейство…
— Смотри, что-то печатает… — восхищенно произносит Рустик и в моей комнате раздается еще один истерический смех.
Другие книги автора
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВанечка, ну кумир мой, как красиво всё разрулил, пусть Стася и Ко утрутся😂
Не Воробей, а Орел, прямо! Почему-то тревожно стало за Ласточку. Она, конечно, девочка сильная, но. Как-то быстро и широко (но красиво😍) Воробей крылья размахнул, не перегорит ли запал? Девочек спокойно менял до Ласточки и папин пример перед носом. Ласточка, как ни крути, вроде экзотики для него. Да, зацепила, но на долго ли? Конечно, птички молоденькие совсем, от них не ждешь "и жили они долго, и счастливо, и умерли в один день")) Даже не знаю, закрался какой-то противный червячок, может Воробью, все таки, удасться его склевать?))
Восторг!!!! Неописуемый восторг!!!!! М - мужчина!!!!
Молодец Воробей уважаю ♥️ устраиваю голодную забастовку против свидания Лены и учителя 😂😂😂
Ну что ты со мной делаешь!? Сначала Козел-Воробей, ой-ё-ёй и ну и ну😂 потом эта отвратительная выходка Стаси😡 а следом секретный прием Воробья🥰 Я перед сном прокатилась на американских горках, спасибо❤️
Не зря целую предыдущую главу тренировались, на публику прошло все без сучка и задоринки. И какой разно плановый контакт: поцеловались, пощипались, Воробей получил поджопник, прям❤️🔥 Спасибо, Элли за частые и объёмные продолжения и обратную связь - это прямо рай для читателей 💓💓💓
Вот это ответственно проведённый мастер-класс: и подготовились оба к нему, и старались в два лица. Теперь главное - нельзя дать воспользоваться непричастным плодами трудов. Воробью срочно нужно менять статус коуча, а то Ласточка уже опытной улетела.
Да по-любому Ласточка выберет Воробушка )))
Вот думаю, а Воробей же не стесняется ее в бабушкиных вещах, да и ему все равно, в чем Лена ходит (лишь бы не мёрзла и былп здорова). Будем честными, ведь она и в растянутом свитере ему нравится. Получается, что заметил он душу девушки, несмотря на внешнюю оболочку. Новая одежда и прическа бесспорно сыграли свою роль, но, как говорится, по одежде встречают, по уму провожают.
Думаю, Ленка понимает, что для Воробья она не просто подруга... и на одной чаще весов он, а на другой - ее мечта - Роман...
Ай да Воробей!))) Вы только поглядите на этого засранца. Спасибо за эмоции❤️❤️❤️ зарядилась на весь день. Надеюсь Ласточка не пойдет теперь к Роману. Пусть не ходит, ну пожалуйста)))
Вау-вау-вау! Неужели у Лены ничего не ёкнуло?
Спасибо за мастер-класс от Воробья😍 Роме лучше гитару преподавать, во всяком случае Ласточке. Практикантка сама в этом убедится, потому что умница-Воробей оценил риски и блестяще действует на опережение👍👍👍
Восторг ♥️ Ванька такой дурной но фартовый
Ах Ваня Ваня, хитрец- молодец ))) 🔥🔥
Спасибо, Элли, улыбалась всю главу. До чего же милые голубки ♥️ Интересно, если бы Воробей не попался, как долго Ласточка бы оттачивала свое мастерство 😀
Ай да Ванечка, юморист и репетитор, от души оторвался! Задурил таки Ленке голову, а та так и продолжает бегать к нему в свитере с катушками, экономная девочка!
Наверное, в юности каждая из нас переживала те чувства, которые сейчас испытывает Лена, когда мальчик мечты вдруг обращает на тебя внимание)))) эх, хочется, чтобы сердечко девушки не было разбито))) все-таки первые чувства, приправленные неожиданностью - когда ребята посмеялись над ней, вряд ли она надеялась, что не все потеряно. Боюсь, что Лена не особо готова к серьезным отношениям, да и Роман для нее абсолютно незнакомый человек - то, что она построила в своих мечтах о нем, может не совпасть с реальностью.
Очень понравилась позиция Лены -любовь любовью, а безопасность на первом плане. Эх, Воробушек, будешь рвать свое сердце под подъездом стоя...
Спасибо за продолжение!
Легкого пера и благодарных читателей!
Ооо да засел в голове червячок у неё. Что же ты сделал, Воробышек? Надеется, что его позовёт для учения, ох хитрец. Не знаю, но душа не лежит у меня лично к Роме, вроде хороший, но не то что то.Но, она летает от радости и предвкушения вся. Ещё думаю, будет ей шок выйдя от Ромы встретить Воробья. Точно же пойдёт, не выдержит он
Что за он )))))) хитрый жук
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена