Книга. "P.S. твоя Ласточка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

P.S. твоя Ласточка

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, любовь ненависть, переписка с анонимом

Читать
Рейтинг:
252
483 18862

Текущий рейтинг:
#178 в Подростковая проза
#1595 в Молодежная проза


Полный текст 123 стр.

30.05.2025 — 02.07.2025


Аннотация к книге "P.S. твоя Ласточка"

— Смотри, смотри, это ж Ленка Ласточкина, внучка вонючего Фунтика! — радостно орет Витёк.

— С чего ты взял? — кошусь подозрительно.

— Да я тебе говорю — она! Вот это прикол! Давайте ей что-нибудь напишем!

— Давай! — гогочет Рустик, — Пиши: Ленка, помойте деда! Глаза режет!

Со всех сторон разливается дикая волна хохота. Парни ржут, надрывая животы.

«Купите ему новые шмотки, выглядит как бомж. Открывайте сбор на новые тапки. Куда вам отправить Олд Спайс?», — из-за плеча разносятся разные варианты, смешанные со смехом, пока я зависаю над клавиатурой, поджимая губы, чтобы не ржать в голос.

— Нет, Воробей, — мне на плечо опускается тяжелая ладонь Влада, — Пиши: Лена, ты самая красивая девочка в нашей школе. Я давно в тебя влюблен, но стесняюсь подойти. С тех пор как я тебя увидел, больше не могу ни о чём думать…

Я аж хрюкаю от угара, а пальцы уже бегут по клавиатуре, пока Влад надиктовывает мне любовное послание для Ленки, внучки нашего историка.

Юрий Иванович смердит как помойное ведро, а еще тронулся умом лет тридцать тому назад. Наверно, в школе нет ни одного человека, который бы над ним не потешался. Ну, может, Ленка… Какое-то несчастливое семейство…

— Смотри, что-то печатает… — восхищенно произносит Рустик и в моей комнате раздается еще один истерический смех.

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2025, 13:20:45

Какой хитрец! Что-то мне подсказывает, что Лена согласится 😀

avatar
23.06.2025, 11:05:06

Воробей красавчик план отличный 😂 жду не дождусь новую главу 😂

avatar
23.06.2025, 02:11:36

Рома вроде неплохой. Но у меня заведомое отторжение теоретической возможности их с Леной отношений:( А Ваня втюрился, конечно:) Только ещё сам не понял...

avatar
23.06.2025, 06:32:19

Конечно нужно попробовать 😁😁

Думай, Лена, думай! А Ванечка молодец, нельзя чтоб протяже лоханулась, срочно нужна помощь. Только поцелуи Вани должны оказаться слаще в будущем, надо постараться.

avatar
23.06.2025, 08:57:47

Ох и Ваня!))) Воробей конечно жук. Как теперь Ласточке уснуть? По поводу Ромы стоит волноваться или Ласточка все же не дойдет до его выставки?

avatar
21.06.2025, 12:18:47

Спасибо за главу‍❤️‍👍

avatar
20.06.2025, 21:02:06

Ой Воробей! Нужна ты со своим само мнением! Нужна нужна! Мы то знаем! 😂😂😂

avatar
20.06.2025, 19:18:44

Если бы не проблемы родителей, была бы очень милая и лёгкая глава (не смотря на драку). У мамы видимо совсем нет с кем поделиться, если рассказала о своих подозрения Ване. 

avatar
20.06.2025, 18:58:14

Хуже нет для женщины, которая, узнав об измене мужа, готова закрыть на это глаза и перетерпеть. И то, что измена не по любви, как-то всё равно слабо утешает.

А Ваня хитрец:) Будет смешно, если Лена и правда согласится с ним целоваться в целях приобретения полезного навыка:)

avatar
20.06.2025, 15:25:23

Как я люблю сцены ревности ахахах 

avatar
20.06.2025, 10:26:38

И грустно и весело одновременно. Но одно можно сказать точно, маме Вани и Ласточке очень повезло, рядом с ними есть настоящий мужчина. И работать пойдет в случае чего и целоваться научит, исключительно в образовательных целях))) и по морде даст обидчикам. Молодец)) нравится мне Воробей, что тут скажешь)) Спасибо❤️ 
Как погода на югах, как водичка?)))

avatar
20.06.2025, 15:25:56

А если еще любовный треугольник присутствует ооооо тушите свет 

avatar
20.06.2025, 15:25:37

Самое любимое во всех книгах 

Вот перечитала про преображение Лены ещё раз и так подумалось, не чуждо её родственникам  что-то прекрасное, что разглядели в ней красавицу. Не пора ли  папе прекратить дурака валять! Откачали, откапали, а дочь то оказывается хороша, да  и сынок неплох, а рядом жена, замучанная... Что-то нотка оптимизма  начала появляться, может не зря, может птичка залётная какое-то зёрнышко благодатное обронит в их дом!

avatar
19.06.2025, 21:36:30

Никак Ваня приревновал к тому, кто "заметил"?:)

avatar
19.06.2025, 18:08:58

Ой, прямо радостно за неё стало, у неё груз прямо упал с плеч мне кажется. Что и она может быть другой, нормальной так сказать. Воробью было теперь неприятно прочесть про другого. Ревновашки пошли думаю

avatar
19.06.2025, 19:03:19

Какие там уроки))) Ласточка наконец почувствовала себя интересной девушкой. Представляю ее эмоции и эмоции Воробья тоже представляю))

avatar
19.06.2025, 15:45:49

Скоро сам не рад будет что решил помочь Лене приобразиться 😀

Эх, а Воробышку интересно, чтобы Лена понравилась тому, кому нужно? Не осознает ещё, или чуточку осознал уже, похоже кольнуло чуток!