- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- P.S. твоя Ласточка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748615703_96.jpeg
50%
Эксклюзив
P.S. твоя Ласточка
Элли Джелли
Ограничение: 16+
В тексте есть:школа, любовь ненависть, переписка с анонимом
Читать
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
252
252
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#178 в Подростковая проза
#1595 в Молодежная проза
Полный текст
123 стр.
Публикация:
30.05.2025 — 02.07.2025
Аннотация к книге "P.S. твоя Ласточка"
— Смотри, смотри, это ж Ленка Ласточкина, внучка вонючего Фунтика! — радостно орет Витёк.
— С чего ты взял? — кошусь подозрительно.
— Да я тебе говорю — она! Вот это прикол! Давайте ей что-нибудь напишем!
— Давай! — гогочет Рустик, — Пиши: Ленка, помойте деда! Глаза режет!
Со всех сторон разливается дикая волна хохота. Парни ржут, надрывая животы.
«Купите ему новые шмотки, выглядит как бомж. Открывайте сбор на новые тапки. Куда вам отправить Олд Спайс?», — из-за плеча разносятся разные варианты, смешанные со смехом, пока я зависаю над клавиатурой, поджимая губы, чтобы не ржать в голос.
— Нет, Воробей, — мне на плечо опускается тяжелая ладонь Влада, — Пиши: Лена, ты самая красивая девочка в нашей школе. Я давно в тебя влюблен, но стесняюсь подойти. С тех пор как я тебя увидел, больше не могу ни о чём думать…
Я аж хрюкаю от угара, а пальцы уже бегут по клавиатуре, пока Влад надиктовывает мне любовное послание для Ленки, внучки нашего историка.
Юрий Иванович смердит как помойное ведро, а еще тронулся умом лет тридцать тому назад. Наверно, в школе нет ни одного человека, который бы над ним не потешался. Ну, может, Ленка… Какое-то несчастливое семейство…
— Смотри, что-то печатает… — восхищенно произносит Рустик и в моей комнате раздается еще один истерический смех.
— С чего ты взял? — кошусь подозрительно.
— Да я тебе говорю — она! Вот это прикол! Давайте ей что-нибудь напишем!
— Давай! — гогочет Рустик, — Пиши: Ленка, помойте деда! Глаза режет!
Со всех сторон разливается дикая волна хохота. Парни ржут, надрывая животы.
«Купите ему новые шмотки, выглядит как бомж. Открывайте сбор на новые тапки. Куда вам отправить Олд Спайс?», — из-за плеча разносятся разные варианты, смешанные со смехом, пока я зависаю над клавиатурой, поджимая губы, чтобы не ржать в голос.
— Нет, Воробей, — мне на плечо опускается тяжелая ладонь Влада, — Пиши: Лена, ты самая красивая девочка в нашей школе. Я давно в тебя влюблен, но стесняюсь подойти. С тех пор как я тебя увидел, больше не могу ни о чём думать…
Я аж хрюкаю от угара, а пальцы уже бегут по клавиатуре, пока Влад надиктовывает мне любовное послание для Ленки, внучки нашего историка.
Юрий Иванович смердит как помойное ведро, а еще тронулся умом лет тридцать тому назад. Наверно, в школе нет ни одного человека, который бы над ним не потешался. Ну, может, Ленка… Какое-то несчастливое семейство…
— Смотри, что-то печатает… — восхищенно произносит Рустик и в моей комнате раздается еще один истерический смех.
Другие книги автора
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак они мне нравятся!!!!! Оба идеальные ! В моем понимании )) честные и юморные 👌🏼
я уже грущу , что эта книга завершится (((((( ээээх, а можно с ними не расставаться , Санта Барбару устроить ахахах
Уже что-то зарождается между ними) ждем продолжение
Очень понравилась мысль, озвученная вначале, об одиночестве как степени свободы. Что подтверждается в дальнейшем. А Ваня взрослеет просто на глазах, выдавливая из себя малодушие и подростковую глупость. Очень жаль, что его отец буквально взвалил на него такую неподъемную ношу ответственности, да ещё и заплатил за это, чем буквально придавил окончательно. Благодарю, Элли🫶🫶🫶
Вызывает уважение тот факт, что Ваня пытался вернуть деньги отцу и по факту решил их не тратить на себя при любом раскладе. За то благодаря им, он рассмотрел ноги Ласточки😉
Ну, Ванечка, открытие сделал, откуда ноги появились. Во́, завтра сенсация будет в школе, Ласточка придёт красивая - это событие и молодец она, что решилась принять помощь. Но, ведь опять, найдут способ унизить. С нетерпением жду продочки!
Ахахаха! Спасибо😘❤️❤️❤️ "у тебя ноги... А ты думал куриные лапы?" Это нечто))) Какой Воробей искренний и настоящий. Не боится признаться, что тоже побаивается стать изгоем) хорошая из них выйдет пара.
Концовка 🔥🔥🔥 Ржу на весь дом. Спасибо!
Папаша трус и подлец. Не хватило смелости отыграть свою партию до конца, соврав про соринку в глазу. Побоялся, что сын не такой глупый, как хотелось бы. Переложил ответственность за свои поступки на мальчишку. 50 тысяч. Браво. Отец года.
Тяжёлое решение,на виду у всех вот так показать внимание Ласточке, но такое необходимое, ведь дальше так продолжаться уже не может. И что это за змеиное сборище в классе во главе с Владом, ведь сумел же сплотить вокруг себя такой клубок! Теперь придется нелегко Воробышку, пока всё перекипит, но он молодец - зауважала!
Молодец Воробей!!! Спасибо!
Ох, смеюсь вместе с ним, всё это представляя. Конечно ей, было идти страшно после всех подстав. Не ожидала она, что будет разговор по душам . Нашли друг друга они, Воробью тоже не с кем поговорить по душам то, а внутри горит всё, знает, понимает отец врёт. И страх за маму. Ох, ребятки да, вот так у каждого есть проблемы.
Ох, решился, молодец. Да тяжело этот шаг ему сделать было. Вот теперь его друзья в шоке будут, это точно. Их подколы воплотились в жизни. Две птички вместе будут. Но для него это решение, так просто не пройдёт
Да, неужели???...«Я слышу речь не мальчика, но мужа!» Спасибо❤️ за главу от Воробья.
Какой Ваня молодец)) Для него это действительно подвиг пожалуй. Думаю Ласточка должна оценить. Хорошие ребята, приятно за ними наблюдать. Спасибо❤️
Ай, красавчик! Ваня - мой герой:)
Ивааааан - моощь💪💪💪😂😂😂😘😘😘
Элли, спасибо за вкусные эмоции))😍 Птички весело чирикают на заброшке, клюют шаурму и откровенничают. - лепотаааааа👍👍👍
Вот так и выглядит притяжение душ. Пока чужие люди а вместе удивительно комфортно себя чувствуют. Можно и посмеяться и пожаловаться на жизнь. Мне кажется из них выйдет крепкая пара как и все основанные на дружбе
Ой, каждые полчаса , наверное , проверяла проду , чувствовала предстоящий ржач ))👍🏼👍🏼👍🏼
Богатый ты или бедный, мажор или изгой, у каждого есть свои позорные моменты в жизни))) мило посидели, душевно))) спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена