- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Пышечка (не)для Мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759301633_49.jpg
Эксклюзив
Пышечка (не)для Мажора
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка
Рейтинг:
401
401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#189 в Студенческий роман
#1082 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.10.2025 — 24.11.2025
Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"
Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Другие книги автора
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173167
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119085
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189611
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2002
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень проникновенная и душераздирающая глава!💔💔💔 бедный наш Лекс, его всего выворачивает от внутренней боли и терзаний, плакала вместе с ним.😭💔 а ведь Лера чувствовала, что что-то случилось у Лекса, место себе не находила, ее чуткая проницательность очень восхищает.😍 каждой своей клеточкой чувствует любимого, у них очень особенная связь! наша девочка очень смелая и мудрая, она словно Ангел-хранитель для Лекса.🥹 когда Лера увидела эту картину, мне самой так не по себе стало, будто ножом по сердцу.💔💔💔 Лекс хотел прогнать свою девочку, чтобы она не видела его таким разбитым и уязвимым, но как-бы он не пытался ее оттолкнуть, все будет бесполезно, Лера ни за что и никогда не оставит Лекса одного! чтобы не случилось, она всегда будет рядом с ним. и в душе Лекс это знает и понимает, его девочка очень упрямая, как и он сам, они очень похожи и идеально подходят друг к другу! больше всего на свете Лекс боится снова остаться в одиночестве, быть брошенным и ни кому не нужным, страхи, душевные муки и злость на отца не дают ему дышать полной грудью, они давят, но не физически, а морально.
Главный акт пьесы состоялся
злодей был пойман, уля-ла
осталось рассказать его тайну,
а там пускай решает толпа.
Сидит, глаза налиты гневом
и игрыгает проклятия свои
и если бы не мой
персональный луч доброты, разорвал на месте,
а так пусть отвечает
за грехи свои.
Остался эпилог,
где счасливы двое,
где радость и любовь живёт.
А-а-а-а-а!!! Нас ждёт очень крутая, глава!!!
Спасибо!!!
Раз... б
Кульминация ! Спасибо ❤️
Лекс хорошо сыграл ! Змеюка попалась на крючок. Момент позора для неё. Но это только начало. Лера королева бала. Жду продолжения!!! 😊
В гневе Регина все скажет.Лекс начнет,а она будет дополнять своей яростью.
Его боль слишком глубокая и сильная, чтобы просто взять вот так и пройти незаметно. Пока не трогали вроде не болело, но отец разбередил незажившие раны души. Лекс почувствовал себя вновь брошенным и ненужным, пока не пришла его Малинка: его микстурка, его свет, его нежность и просто любимая девочка которая уже одним своим присутствием дала понять, что он не один, его боль – это и её боль тоже. У Лекса тут идёт двойная боль и обида: в первую очередь за маму, а потом ещё и за себя. Не знаю можно ли такое простить, но вот сердце для маленькой крошки стоит открыть, малышка ни в чëм не виновата, может этот маленький ангелок как раз то, что ему не хватало, чтобы хоть немного отпустить обиду на отца и освободить душу от оков боли. Лекса никто не заставляет общаться с отцом, но попытаться простить и отпустить ему бы не помешало в первую очередь он сделает лучше для себя. Тяжело жить с таким грузом. Думаю мама бы хотела для него освобождения от этих душевных страданий, которые всё-таки не дают ему дышать полной грудью. Лера помогла ему облегчить боль от потери матери – с ней он вновь почувствовал себя нужным и живым, но чтобы отпустить боль которую причинил⬇️
Какой же был эффектный выход и появление)))) Ловушка закрылась!!))))) А теперь самое интересное!! Спасибо)))
А мы только расслабились. В последние дни были такие мимишные и кайфовые главы, а сегодня эмоциональный взрыв🙈
Отец Лекса напомнил ему о боли, которую тот нёс всю жизнь💔 Он сообщил, что у него родилась сестра. Лекс вспомнил, что никогда не был нужен отцу, а сейчас, когда у него есть полноценная семья, это стало ещё более очевидным🥺 Такую боль невозможно нести в одиночку. Хорошо, что Лера была рядом с ним, несмотря на его попытки её прогнать🤗 Она не ушла и поддержала его, найдя нужные слова: он может стать защитником и лучшим старшим братом для своей сестры, и что ему необязательно находить общий язык с отцом😒 Сестра ни в чём не виновата, она не несёт ответственности за ошибки взрослых😔 Лекс благодарен Лере за её помощь и внимание, за то, что она не бросила его и нашла правильные слова💞 Но им нужно набраться душевных сил перед важным днём, которого они так долго ждали🙏 Скоро всё закончится, и они должны быть готовы к этому. Им остаётся только пережить основное действие их игры.
Юлия, спасибо огромное💖🤗 Эта была очень волнительная и переживательная глава😢
Ну что ж... Ждем-с ..... Надеюсь у них всё получится на этой вечеринке
Открыв сердце Лере Лекс стал уязвимие ,он снял броню и то что случилось ранило его,но как хорошо что они есть у друг друга ,они сила и поддержка друг для друга.Лера пришла и усмирила демонов Лекса и это здорово и важно.
Лера рядом, не ушла, все объяснила. Лекс благодарен ей , каждой частичкой своего сознания и тела. Мур мяу.
Ыввву
Хорошая Лера , рядом с Лексом всегда ) Оу ..вечеринка .... Спасибо большое ❤️ Юлия ❤️
Жалко мне Лекса! 😢😢😢 Папаша ещё раз напомнил о предательстве. Хорошо что Лера его вразумила. Сказала что сестрёнка невинная и не надо от неё отказываться. Лера очень мудрая для своих лет. Жду продолжения!!! 😊
Оххх, как же его жалко в этот момент!! Очень сложный этап, но он не один!!! И обязательно справится с этим, через боль, но будет и хороший момент)) Спасибо)))
Какой же он ранимый 🥲
Какая наша девочка мягкая и добрая! Своим теплом и светом она прогнала всех демонов Лекса! Как осторожно, с любовью, она объяснила ему, что это совсем неплохо иметь сестренку!
Спасибо, Юлечка, за эту главу! Видеть Лекса разбитым накануне вечеринки очень больно, ему понадобятся еще душевные силы для разоблачения Регины! Обнимашки!
Я рада,что у Лекса есть Лера.Умная и мудрая.Она противовес его взрывным эмоциям.Она его остужает.Ждем час Икс.
Ух, какая глава прям насыщенная событиями😊 И это ещё главное торжество справедливости не началось. Вернулась Аврора, и теперь у Леры будет ещё одна поддержка со стороны подруги🤗 Аврора оказалась проницательной и сразу заметила изменения в своей лучшей подруге. Ну как тут Лера смогла бы промолчать? Она всё подробно рассказала Авроре. Конечно, Аврора была в шоке от услышанного. Она не ожидала, что Руднева маньячка оказалась, а Климов просто милашка и ангел😇 И как настоящая подруга она тут же предложила Лере свою помощь. Для Леры это очень много значит, она просто счастлива и очень благодарна ей за доверие и отзывчивость😘 Аврора сразу же подключается к помощи, и благодаря ей Лере удаётся ускользнуть на встречу с Лексом. Он так соскучился по своей Малинке, что просто слов нет, чтобы выразить это🥰💞 Прям балдеет от неё и оторваться от неё не может😘💘 С трудом оторвавшись, он сразу же пишет сообщение Регине с приглашением на вечеринку. Они слишком далеко зашли, чтобы отступить назад. Шоу начинается, и приглашения главным игрокам уже разосланы. Как же волнительно за них🙏
Юлия, спасибо большое💗 Очень трогательная и милая глава🥰🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена