Книга. "Пышечка (не)для Мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Пышечка (не)для Мажора

Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка

Читать
Рейтинг:
401
1713 119965

Текущий рейтинг:
#189 в Студенческий роман
#1083 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

01.10.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"

Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.

Смеются. Шепчутся. Особенно элита.

У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.

Для него я была никем.

До той вечеринки.

До того, как совершила ошибку.

Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.



# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.

# героиня – нежная, но с характером

#ХЭ

📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚

⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐

‼️В комментариях есть спойлеры‼️

❤️‍🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️‍🔥


587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2025, 21:05:19

очень трогательная и эмоциональная глава! я так рада, что Аврора вернулась, теперь она снова с нами!🤗😊 как же хорошо, что она вернулась именно сейчас, когда Лере очень нужен рядом близкий и родной человек, когда Лекс не может быть рядом. Лера и Аврора уже очень давно знают друг друга, и понимают друг друга даже без слов, одним только взглядом можно рассказать все, что творится внутри, и Аврора прекрасно поняла и почувствовала, что с Лерой что-то не так и у нее явно что-то произошло, ведь знает ее, как облупленную! они обе очень проницательные и чуткие, им очень сильно повезло, что они есть друг у друга. конечно Авроре очень обидно, что Лера ей ничего не рассказала, будто не доверяет подруге, хотя это не так, просто в последнее время столько всего произошло у нашей девочки, что она пока не готова была все рассказать подруге, и ее можно понять. ох, вот Аврора все и узнала, она даже и подумать не могла такого поворота, это реально самый настоящий триллер, но это произошло с Лерой на самом деле. так, теперь и Аврора участник в команде с Лерой и Лексом, и она готова сделать все, что угодно, лишь бы помочь подруге наказать эту гадину! 

От Рорика ничего не скроешь, она знает Леру очень хорошо, чтобы не заметить в ней изменения, тем более такие явные. Правильно, что настояла на рассказе, Лере было полезно и необходимо высказаться. Как же здорово, что Аврора вернулась!🤗 Она прям вовремя. Лерочке сейчас необходима поддержка близкой подруги, чтобы она была не одна, когда Лекс не рядом и окучивает Регину для дела. Да, и просто поговорить, вот сейчас поделилась с ней и ещё легче на душе стало, и Аврора умная и смелая девушка, а главное она верная подруга которая ради Леры на всё пойдёт, Рори обязательно им поможет, если нашим «неразлучникам» её помощь понадобится. Лера же пока у нас в роли жертвы, брошенная, несчастная, если вдруг Регина свою варежку откроет до вечеринки, то думаю Аврора её быстро на место поставит. Лере пока лучше не отсвечивать, нежелательно пока зубы показывать, чтобы эта змея ничего не заподозрила. Вот Лексу будет очень тяжело себя сдержать, если вдруг такая ситуация произойдёт, но придётся в очередной раз переломить себя ради их дальнейшего спокойного и счастливого будущего. Молодцы девочки ладненько сработали.😊 Аврорик профессионально отвлекла, а Лера незаметно свинтила.⬇️

Уау какая глава!😍❤‍🔥 Любуется своей красавицей наш влюблённый школяр.😁 Глаз оторвать не может. Для Лекса вообще всё вокруг исчезает, когда он Леру видит – остаётся только она его самая прекрасная вселенная.💖 Ну, Лера блин, как он может быть в своём уме, когда ты свела его с ума.🫣😁 Писал же, что соскучился, вот и примчал с утра пораньше, а мог и ещё раньше))) Так что не бурчи, Валерия, а наслаждайся.😂🤭 Парень тут не есть нормально, не спать без неё не может, а она ещё бурчит.😏 Боже, какой он милый я не могу.😍🥰  Вот, правильно нечего болтать.🤭 Сама то соскучилась по своему Лексу и очень рада такому раннему визиту. Ох, эти их будоражащие кровь поцелуи.❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥 План по зацелованию любимой придётся немного перенести. С Региной разберутся и Малинка от него никуда не денется, она и сама никуда не захочет от него деваться – сдастся добровольно в его плен.🤭 Какой милый ревнушка у нас тут.😊 Бедный, ему по-настоящему тяжело быть на расстоянии от Леры. Встретил своего человека с которым ему нереально хорошо, и одному уже не катит быть. Каждой клеточкой своего тела к ней рвётся, даже во сне по ней скучает. Сам от себя не ожидал, что так сильно может полюбить, потому и тяжело⬇️

Как же его ломает без своей Малинки. Лекс бы с огромным удовольствием каждую свободную минуту посвящал бы своей любимой девушке, зацеловывал бы ёё сладкие малиновые уста, смотрел бы не отрываясь на её прекрасное личико и тонул бы в самом необыкновенном фиалковом океане её глаз, и дышал, дышал, дышал бы только своим малиновым безумием, а не вот это вот всё.😏 Но увы пока так, и приходится уделять внимание Регине, что Лексу вообще не по душе, настоящая пытка. Без Леры он уже вообще не может. Хорошо, что её  божественный аромат у него уже в рецепторах, а Малинка под кожей – это его и спасает, и конечно же его верный друг - спаситель в последнее время «серый седан» который стал их тайным убежищем в это непростое время где они могут побыть наедине, и он хоть немного может насладиться обществом своей сладкой девочки. Конечно ему этого мало, ну хоть так, ещё в укромных уголках универа её позажимать – это святое, иначе бы у него вообще башню сорвало без дозы её тепла и любви, итак тяжело парню, но деваться некуда нужно довести этот спектакль до конца, чтобы раз и навсегда избавиться от одержимой им Регины, и тогда уже можно кричать о своей любви на весь мир.⬇️

А если это не Регина?

Созник в лице Авроры посто был необходим Лере. Хорошо, что она рассказала подруге, та поможет ей и поддержит. Лекс просто одержим Малинкой, утро-вечер без поцелуев никак! Ни день не начнется, ни ночью спать не будет))
Что ж надо готовиться к вечеринке. Лера должна выглядеть тоже на все 100!
Но волнение и переживание, конечно же, имеется, так как никто не может предсказать, как Регина будет действовать...
Спасибо, Юлечка! Очень жду продолжения! Обнимашки!

avatar
20.11.2025, 11:30:20

О как же я не могу выразить словами какие восхитительно вкусные, незабываемые, страстные, горячие, умилительные три последние главы😍😍😍. Прямо мне💘💘💘. До глубины души тронула отношение Лекса к Лере, к своей обожаемой девочки малинки, его, такой тёплой, сладкой, доброй, веселой☺️❤️‍🔥🥰💙🤗💜))). Они сейчас ведут как школьники, прячущуеся по углам, чтобы их не застукали🤭. Это так умилительно, было так тепло на душе от прочтения твоих глав, Юличка, мой любимый автор🤗❤️‍🔥😘🫶💋))). Ты будоражишь каждый раз своими произведениями мою душу до глубины, до самого💘. Мой внутренний мир пляшет от восторга😍🤩😻. И теперь у меня своя традиция, каждое утро начинается с Литнета, с твоими книгами😊😚🥰.))) Как я смеялась, когда наша Лерочка ответила этой гадюке, Карине своей так называемой сестрице, у неё даже челюсть отвисла от такого😂👍. Браво Лерочка👏👏👏. Она неожидала такого поворота🤣. А мама Леры наконец-то всё поняла, что её дочь будет счастлива с Лексом и он её точно не обидет никогда😉☺️🫠. Любого кто посмеет её расстроить или обидеть не поздоровиться, ещё не все это поняли и знают об этом😉🤭🤗😼❤️‍🔥. Я рада, что Лера расскрылась перед мамой😊☺️.⬇️

Это хорошо что Лера рассказала подруге про Лекса и их отношения. Теперь она не будет думать что Лекс бесчувственный. Аврора даже помогла подруге. Теперь все союзники. Попалась змеюка на крючок. Жду продолжения!!! 😊

avatar
20.11.2025, 10:23:53

Давайте, ребятки,дожимайте👍👍👍.

avatar
20.11.2025, 11:01:10

Ну всё, все крысы прибудут на бал и как полагается при кораблекрушениии будут спасаться бегством. Только вот от Лекса не уйти, всех накажет.

Климов полностью голову потерял от своей пышечки. Страсть в нем так и кипит❤️‍🔥 Налюбоваться он на неё не может😍 Тех встреч, которые у них есть, им катастрофически не хватает. С одной стороны, его понять можно и посочувствовать им. Ведь если бы не эта чокнутая девица, они могли бы уже открыто встречаться и им не пришлось бы прятаться по подворотням😔 Им надо как можно быстрее решить всю эту ситуацию, чтобы спокойно жить, встречаться и любить друг друга без опаски и оглядки🥰 План по устранению одержимой продвигается успешно. Для них всё складывается благоприятно😊 А вот для сестрёнок ситуация не столь радужная. Между ними, можно сказать, Климов пробежал, и ненависть у них будет нешуточная. Что же их вскоре ждёт на предстоящей вечеринке?😏 К такому финалу он готовы не будут.

Юлия, спасибо огромное за продолжение💖🤗

На войне как на войне. Работает план, Злата будет теперь ревновать, Регина счастливо улыбаться, пока улыбаться...Как же Лекс одержим своей Малинкой, он даже сам не ожидал от себя, но ничего поделать не может) Какие они милые в этой своей влюбленности!
Вечеринка будет подобна взрыву вулкана!
Спасибо, Юлечка! Очень жде продолжения! Обнимашки!

avatar
20.11.2025, 10:12:43

Пути назад точно нет. Но и опасность увеличилась. Надо быть осторожнее. Спасибо))) 

avatar
20.11.2025, 10:11:05

Что-то мне уже везде подвох чудится, и Аврора доверия не внушает🤨

Ох как Лекс с ума сходит по Лере! 🥰 И скорей хочет разобраться с Региной. Чувствую будут веселые разборки у сестёр. Лекс так Злату унизил. Она сестрице это не спустит. Жду продолжения!!!! 😊

avatar
19.11.2025, 20:39:47

шикарная и очень чувственная глава🥰😍🔥, в самое💘💘💘 все, парень окончательно пропал, Лекс не может без Леры даже минуту, расставание с его малиновой манией - самая настоящая пытка, как и изображать якобы свою заинтересованность в Регине, но он всячески старается держаться, ради плана и не на такое пойдет! божечки, ну никак не может не расцеловать свою девочку, она словно его топливо, жизненно необходимый воздух и источник, и ему всегда будет мало, даже когда Лера рядом, Лексу очень не хватает Леры, и мне кажется, что ему никогда ее не хватит.🤭 эта девушка поселилась не только в его мыслях и в сердце, она везде, и это навсегда! он так хочет ее как можно крепче к себе прижать, проводить с Малинкой все свое время, и никуда ее не отпускать, но он не может к сожалению такое себе позволить, и это пока, ради дела придется потерпеть, но это того стоит, зато потом влюбленным больше не придется прятаться по углам, и главная злодейка за все ответит, и очень скоро!😈😁 молодцы Лекс и Лера, план идет прям как по маслу, и это самое главное! 

avatar
20.11.2025, 03:41:33

Спасибо ❤️ 

avatar
19.11.2025, 14:08:57

Он как опытный сапер, расставляет снаряды и потом баххх. Умело играет на чувствах, Рудневых и вообще им подобных не жалко. Всегда есть выбор, они делают его в негативную сторону.

avatar
19.11.2025, 12:11:46

Страсти накаляются😁

avatar
19.11.2025, 10:35:01

Какой же он с ней нежный и милый)))) Вот оно настоящее счастье)))) План работает!!! Спасибо)))