Книга. "Пышечка (не)для Мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Пышечка (не)для Мажора

Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка

Читать
Рейтинг:
401
1713 119969

Текущий рейтинг:
#188 в Студенческий роман
#1075 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

01.10.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"

Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.

Смеются. Шепчутся. Особенно элита.

У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.

Для него я была никем.

До той вечеринки.

До того, как совершила ошибку.

Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.



# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.

# героиня – нежная, но с характером

#ХЭ

📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚

⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐

‼️В комментариях есть спойлеры‼️

❤️‍🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️‍🔥


587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У них всё отлично идёт по плану. Ловушка расставлена, и Руднева, не подозревая об этом, всё глубже в неё погружается. Лера искренне восхищается гениальностью Климова🥰 Она прекрасно знает, что ему это не по душе, но он блестяще справляется с ролью. Эта девица уже упивается вниманием и буквально светится от счастья. Лексу, несмотря на все трудности, нужно довести план до конца. Вскоре он устроит вечеринку, и Рудневу ждёт конец😏

Мама Леры замечает, что домой её привёз Лекс. Естественно, она огорчена этим и пытается серьёзно поговорить с дочерью. Но Лера, не выдержав, рассказывает ей обо всём: как Лекс оплатил лечение, как искренне любит её и как помог ей принять и полюбить себя🤗 Благодаря ему Лера научилась ценить себя такой, какая она есть. Мама видит, как сияют её глаза, и всё становится ясно без слов😍

А как Лера дала отпор Карине с гордо поднятой головой! Она больше не позволит обидных слов и унижений😒 После этого мама, конечно же, хочет познакомиться с Лексом😊 Ответив на его сообщение, Лера сразу же сообщает ему об этом. Лекс, конечно же, соглашается, и это становится новым этапом в их отношениях💞

avatar
18.11.2025, 19:02:22

Он мне нравится. Милашка просто. 

avatar
18.11.2025, 21:03:41

очень чувственная и трогательная глава, в самое💘💘💘 все идет по плану, ребята молодцы, я в них вообще не сомневалась.😊 Регина прям плывет и до сих пор не может поверить, что ее мечта сбывается, но это она так думает, а мы-то знаем, что это все ради дела, чтобы вывести эту гадюку на чистую воду. вот будет зрелище, как она офигеет, когда увидит Лекса с Лерой, представляю ее реакцию.😁😏 но как же Лексу невыносимо играть и притворяться, видеть лицо Регины, а не своей девочки, но придется потерпеть, осталось совсем немного времени, и Лере с Лексом больше не придется играть. все, больше не смог сдержаться, поцеловать Леру было его единственным желанием, побыть рядом с любимой девушкой и на время не притворяться, и он словно наконец вдохнул полной грудью. и я тоже надеюсь, что их никто не видел, иначе их плану конец. Лекс и Лера безумно влюбленны и счастливы, и моя душа парит вместе с ними.🥰🥰🥰 Лере так не хотелось уходить, хотелось еще немного побыть с Лексом, но нужно. и в этот момент ее мама увидела их вместе и была очень расстроена.😔 но она не знает всей правды, и какой Лекс на самом деле. 

avatar
18.11.2025, 20:10:00

аааааа, глава просто восторг, невероятно чувственно и трогательно написано!🥰😍🥹❤️‍🔥 меня всю замурашило и переполняет от эмоций!🫠🫠🫠❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Юличка, моя дорогая, как же ты обалденно пишешь, ну очень вкусно описаны чувства Лекса, я смаковала каждую букву, каждое слово, каждое предложение и мне всегда мало, хочется, еще, еще и еще!🥰😋😁 я так рада за наших любимых Лекса и Леру, они такие счастливые рядом друг с другом.🤗😊 безумная страсть и чувства накрыли их обоих целиком и полностью и между ними просто невероятное пожарище и ничем его не остановить, никакие огнетушители не помогут.😁🤭 горят наши лапушки, просто нереальное притяжение между героями.🔥🔥🔥 Лекс больше не смог держаться и поцеловал наконец эти самые сладкие и желанные губы своей девочки, ммм, вкуснота и милота.🥰😋🫠 Лекс боялся сделать что-то не так, не хотел обидеть Малинку, но Лера его успокоила, ее разум и сердце полностью и безоговорочно доверяют Лексу. у нее нет больше никаких сомнений не доверять ему. Лекс показал и доказал своими поступками, какой он на самом деле, что все это он делал ради своей Малинки, чтобы она и ее мама были счастливы и в полной безопасности. 

Какие милые наши голубки! 🥰Наконец- то  Лера сестру поставила на место. Видать у неё с парнями не ладится что яд змеиный на Леры выливает. Лера сейчас любимая и счастливая! Надеюсь у них с планом получится 🤞. Жду продолжения!!! 😊

avatar
18.11.2025, 11:31:39

Какая представляет)))) Я очень очень рада! Правда! Спасибо!

Хорошее решение.Лишь бы не спалились.

avatar
18.11.2025, 10:39:30

Правильно расставляет ловушку, молодец))) Хоть и трудно ему держаться))) Хорошо хоть сейчас мать её поддержала и поняла)) Спасибо)) 

avatar
18.11.2025, 10:20:40

Ой, а может лучше не светится пока вечеринка эта не пройдёт 😬

Ого! Знакомство с мамой - это серьезно! Но мама уже рада будет пообщаться с Лексом, который придал ее дочери такую уверенность в себе. Как она красиво поставила на место Карину, прям фейерверк радости и гордости за Малинку! 
А Регина... уже строит планы, только выйдет большой облом и позор! 
Как Лексу тяжело не обнимать, не целовать свою любимую Пышечку! Но план надо довести до конца!
Спасибо, Юлечка! Жду продолжения! Обнимашки!
Уже 500 комментариев... Класс! Ведь цепляет книга, и сильно!

avatar
18.11.2025, 05:14:48

Горячо и страстно 😍😘❤️🔥🥰

Спасибо ❤️ 

Вау, какая потрясающая, буквально обжигающая глава🔥🔥🔥 Между Лерой и Лексом разгорелся настоящий пожарище, который уже невозможно потушить. Оба они охвачены страстью и теряют рассудок❤️‍🔥💞 Их сближение неизбежно, и они оба погружаются в водоворот своих чувств🥰 Лекс испытывает к Лере такие трепетные эмоции, что ему трудно дышать от переполняющих его чувств. Его сердце бьётся быстрее, а эмоции зашкаливают💘 Он понимает, что готов ради неё на всё. После расставания с Лерой он начинает воплощать свой план в жизнь, и первые шаги идут успешно. Руднева проявляет интерес и с трудом осознаёт, что Лекс увлечён ею. Кажется, она уже на крючке😊 Теперь главное — не допустить ошибок🙏

Юлия, спасибо огромное💖💖💖 

Господи, я читала затаив дыхание, и только биение моего и их сердец нарушало эту тишину, как же потрясающе всё описано, так вкусно.😋😍 Они просто растворились в друг друге, а я растворилась в этих непередаваемых ощущениях которые получила от прочтения этой бесподобной главы.😍😍😍❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥 Вспомнились мне строки из моей любимой песни Басты: «Я знаю, кому-то по сердцу любовь по средствам, но здесь – та любовь от которой к е**ням разорвётся сердце. Ты – мой сиамский близнец и мы назло всем сумели спеться.» « Сердце бьётся, как рыбка угодившая в сети. Четыре воскресенья назад я встретил тебя и обрёл бессмертие.» «Ты рядом со мной, и это – самый чистый кайф!» Им вообще очень подходит эта песня на мой взгляд.😍🔥 Лерочка увидела в его глазах всё: обожание, восхищение, нетерпение, голод, а главное она увидела любовь и дикую необходимость в ней. Без неё он уже дышать не сможет, как и она без него – они одно целое. И снова скажу строками из песни: «Глаза в глаза, ладонь в ладонь, и это навечно – Спасибо, что делаешь счастливей – Между нами космос и бесконечность – Мы одно целое, мы неделимы.» Лерочка полностью доверилась своему Лексу. Рядом с ним ей ничего не страшно.⬇️

Вот так одно падение полностью перевернуло их жизни, и теперь столько совместных взлётов ждёт их впереди.💖✨ Не побоюсь сказать, что они подарили друг другу новую жизнь. Жизнь – где теперь нет места страху и боли, а есть только радость и уверенность в каждом дне, что теперь всё будет хорошо, нет больше места и одиночеству. Всепоглощающая любовь заполнила ту пустоту которая царила в их душах, и вытеснила всё плохое от туда наполнив их светом и теплом. Да, в Лере всегда был свет, и именно этот свет и вытащил Лекса из темноты, но с появлением разноглазого Лиса в жизни Лерочки и её внутренний свет стал сиять только ярче, а тепло согревать сильнее. Лера наконец-то может дышать полной грудью, ей больше не надо думать, а где взять денег, чтобы продлить маме жизнь. Её Лекс о бо всём позаботился – у него всё под контролем. Он подарил своей Малинке и её маме спокойное и счастливое будущее. Тёть Клара вон как расцвела сразу.😊 А когда узнает, что это всё благодаря её будущему зятю будет рада ещё сильнее, потому что в жизни Лерочки появился такой прекрасный человек. Маме увы не повезло с мужем, а вот Лерочке безумно повезло с будущим мужем и отцом её детей.😍🥰⬇️

avatar
17.11.2025, 15:09:03

ммм какая вкусняшка 😍😍😍😍😍

avatar
17.11.2025, 13:24:59

Какая потрясающая, восхитительная, вкусненькая, эмоциональная, горячая глава, Юличка😍😍😍. Я в полном восторге, как и мой внутринний мир!!! Не описать просто словами, но смайликами могу😍‍‍❤️‍🔥😊😍. Ох как там было жарко у них😊😎‍❤️‍🔥🔥🔥. Как же я счастлива за нашу парочку😊😉. Лекс был таким нежным, мягким просто котик😊‍❤️‍😍. Но о плане они не забыли, хотя Лексу не хотелось отрываться от своей сладкой, незабываемой, неповторимой, нежной малинки😊🔥‍❤️‍. Но нужно было. Они начали воплощать план в действие😉. А это змея в шоке от действий Лекса, уже не бось напридумала себе многое, а вот будет облом кому-то, а Лекс😂😊. Все место занято, его синеглазой фиалкой, что полностью заняло его‍❤️‍ и растопила в нем лед😊, своим горячем🔥‍❤️‍!!!))) Спасибо большое за главу, Юличка!!! С огромным нетерпением жду продолжения...😍😍😍🙏🙏🙏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍)))

Ой как волнительно и трепетно у ребят! Просто 🔥🔥🔥. Лекс начал свой план на счёт Регины. Первый комплимент этой ненормальной. Жду продолжения!!!

avatar
17.11.2025, 12:59:04

Это было очень мило и красиво)))) Настоящее единение)))) Спасибо))) 

Сгорели в этом огне страсти! Лера доверилась полностью Лексу, и от этого оба улетели в космос! Ай, как вкусно все описано! Спасибо, Юлечка!Глава - огонь!🔥 

Ну что? Операция началась... Регина уже в предвкушении, что Лекс будет ее...
Жду продолжения! Обнимашки!

avatar
17.11.2025, 00:01:52

Что за главы, взрыв эмоций, чувств, накал страстей между главными героями😍🤩‍❤️‍🔥!!!))) Прямо меня переполняют чувства радости, восторга за нашу красивую парочку Л+Л=💘 в самое сердце, до глубины души‍😍❤️‍🔥🥰💘🫶.))) Как же я счастлива, что они наконец-то вычислили этого анонима, "кукловода", эту злобную, тихушную тень, которая пряталась за спинами остальных😤😠😡👿. А на больше она сама не способна😒. Только злоба и зависть😤. Как я рада за маму нашей Лерочки, вместе с ней и наша сладкая🍓 расцвела, получила облегчение, лучик, я бы сказала яркий свет надежды💫 на полное выздоровление и счастливое будущее для своей любимой мамочки🤗🥰☺️🧡.))) Пусть таких радостных и счастливых моментов будет в будущем гораздо больше, а все печальное останется в далёком прошлом и забытом😉🤗🫠🥰💋💛. Её восприняла духом, она готова дальше жить. Может и раньше так тоже было, ради дочери особенно. Но сейчас ещё больше💖🧡💛💙💜.) А всё благодаря нашему красавчику, супер гению, стратегу, Лексу😍‍❤️‍🔥👏. И всё ради того, чтобы любимые фиалковые глаза всегда светились от счастья, а не тускнели от печали🥰☺️❤️‍🔥💋. Всё ради неё💙🩵💜.⬇️