- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Пышечка (не)для Мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759301633_49.jpg
Эксклюзив
Пышечка (не)для Мажора
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка
Рейтинг:
401
401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#188 в Студенческий роман
#1075 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.10.2025 — 24.11.2025
Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"
Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119105
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173177
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189632
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2005
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиаааааа, вот это глава, сплошной взрыв чувств и эмоций, я в восторге!😍😍😍❤️🔥❤️🔥❤️🔥 меня всю замурашило, очень вкусно и красиво описано🫠🫠🫠, в самое💘💘💘 как же я рада, что мама Леры выздоравливает, и у нее начинается новая и счастливая жизнь, и это все благодаря Лексу, внешне он кажется холодным парнем и порой жестоким, но на самом деле у него очень доброе сердце и сам он очень хороший!🤗 раньше Лера злилась и ненавидела Лекса, и это само собой понятно, но теперь все изменилось, и Лера так благодарна Лексу за его помощь, что это даже словами никак не описать, ведь он не просто помог, он подарил теть Кларе новую жизнь, в которой будет только счастье. он словно Ангел-хранитель для Леры, а она для него.🥹 я безумно счастлива, что они есть друг друга.😊🥰 их случайная встреча оказалась вовсе не случайной, а судьбоносной! если бы Лера тогда так не свалилась на Лекса, возможно они бы так и познакомились, не узнали друг о друге то, что раньше и не подозревали и безумно сильно не полюбили друг друга, но и тогда не было бы их истории, значит, так должно было случиться!😊
Можно искренне порадоваться за наших героев🥰 Мамочка Леры идёт на поправку, и Лера до сих пор не может осознать своё счастье. Всё это стало возможным благодаря Лексу. Мысли Леры постоянно возвращаются к нему😊 Ведь пока она старалась держать дистанцию, он самостоятельно и молча позаботился о её маме, без каких-либо просьб, просто потому что это было правильно и иначе поступить он не мог. Какая между ними сильная связь, такая искренняя и притягательная💞 Больше никаких преград и недомолвок. Главное, они смогли открыто признаться друг другу в своих чувствах😍 Насколько красиво описаны их эмоции, между ними пылает огонь, сопротивляться которому невозможно, и это действительно радует❤️🔥 Осталось только тщательнее разработать план, чтобы вывести на чистую воду гадюку. Надеюсь, что план Леры сработает и у них всё получится🙏
Юлия, спасибо большое💗💗💗 Очень трепетная и огненная глава🔥🔥🔥
какая глава, очень волнительная и чувственная одновременно! вот же гадюка редкостная, у меня волосы дыбом встали, когда я читала эти ужасные и мерзкие сообщения, это кошмар какой-то, у меня слов просто нет!😱 вместе с Лерой и Лексом переживала. да уж, эта девушка точно с психичискими отклонениями, ведь абсолютно адекватный и здравомыслящий человек на такое точно не пошел бы, и вообще даже мысли не возникло об этом! мне самой так не по себе стало, все Лерины эмоции на себе прочувствовала, бедная девочка.🥺 эта гадина прям наслаждается ее страхом, ее болью, унижением, слабостью, и она этого вообще не скрывает, а даже наоборот, прямым текстом говорит, ну прям упивается страхом Леры. она словно энергетический вампир, который питается страхом своей жертвы и кайфует от этого, бррр, у меня мороз пошел по коже.🥶 да как вообще может приносить удовольствие такие жуткие издевательства и унижения над другим человеком? я этого вообще не понимаю и понимать не хочу! это же кошмар, а если бы с ней такое сделали, если бы они с Лерой поменялись местами, как бы она тогда отреагировала, чтобы сделала?
Лекс всё предусмотрел, молодец! На что только не пойдёшь ради любимой.😁 У Лекса в приоритете Лера. Личный комфорт – это прекрасно, но спокойствие и безопасность Малинки для него важнее всего на свете. Не каждый мажор пойдёт на такое, только тот кто сильно любит, а Лекс любит – безумно. Лере то не привыкать, она у нас девушка неизбалованная роскошью. Ей действительно всё равно на чëм ездить, главное Климов рядом, такой родной и любимый. Лекс не привык эмоции показывать, но эти слова Леры для него многое значат, потому и промолчал, но без реакции он это оставить не мог. В первые за последние пять лет Лекс чувствует себя по-настоящему нужным и важным. Это непередаваемое чувство, когда для человека который тебе небезразличен – он твоё всё, и ты для него тоже на первом месте. Повезло, что у бабушки хорошая память, или Регинка забыла заплатить ей.😁🙈 Да уж... на что только не идут люди из-за больной любви. Запугивала ту которая вообще ни при чём, Лера ведь не виновата, что Лекс её не замечал. Вот такие тихушницы в основном и опасны. Главное, что они теперь знают правду, и обязательно решат эту проблему. Ну, Регина берегись! Лера и Лекс уж точно придумают что-нибудь гениальное⬇️
Фух, главное, что не Аврора! Ну многие девочки подозревали Регину, так и вышло. А Лекс уже Малинкой Леру называет...ммм)) Как хорошо, что лекарство помогает маме, и все остальное постепенно решится!
Надо снова план, как вывести Регину на чистую воду, но, думаю, Лекс что-нибудь придумает!
Спасибо, Юлечка! Жду продолжения! Обнимашки!
Лекс и Лера наконец выяснили, кто стоит за постоянными преследованиями и оскорблениями Леры😒 Они были поражены, когда все части головоломки сложились в единую картину. Эта девица всегда оставалась в тени своей сестры, и никто не обращал на неё внимания. Подозрения в её адрес возникали редко😏 Лексу и Лере предстоит разоблачить её, и для неё это, вероятно, станет шоком, когда она окажется в центре внимания. Но, возможно, она всегда мечтала о том, чтобы её заметили, только из-за сестры она была невидимой.
Тем временем Лера вместе с мамой направляется в больницу, где Лера убеждается в своих подозрениях, что это именно Лекс помог её маме🙏 Она понимает, что Лекс стал для неё человеком, которого она полюбила, и она собирается бороться за своё счастье с ним🥰
Юлия, спасибо большое за продолжение💗💗💗 С нетерпением жду, что же всё-таки придумают Лекс и Лера!😍
Интересную идею предложила Лера. Вывести Карину на эмоции. Главное чтобы Лера не пострадала 🙏. Как у ребят всё огненно и волнительно. Жду продолжения!!!
Ого-го-го, как полыхает между ними! Как тут устоять и не сгореть?))
Интересный план, только бы Регина потом не набросилась на Леру, она же помешана на Лексе, а тут такое объявление будет!
Спасибо, Юлечка, за эти эмоции ребят! Жду продолжения. Обнимашки!
Ох, Лекс, ох, очаровашка. Так приємно.
Спасибо ❤️
Всё же какой же он хороший, понимающий. Это будет очень опасно, но план хороший)))) Только нужно будет очень хорошо подготовиться. Спасибо))))
Прямо как ток по проводам.Так искрит между ними.
очень волнительная и трогательная глава! ну Лекс, каков молодец, ну точно Молот.😁 мне очень нравится их план. конечно Лексу совсем непривычно ездить на другой машине и не на такой, на которой раньше ездил, но это все ради дела, ради того, чтобы найти наконец эту змеищу, и чтобы остаться незамечанными, им с Лерой ни в коем случае нельзя светиться, и благодаря такому способу у них все получится!😊 а Лере важнее всего, что Лекс рядом, а машина тут совершенно не причем. ох, Лекс, придется тебе потерпеть.😂 ничего, ему полезно.😁 какие же они потрясающие, обожаю Лекса и Леру!🥰🥰🥰 а Лекс внутри светился, словно самая яркая звезда, ярче даже самого яркого солнца, потому что для Леры важен именно он, главное, что он просто рядом, но внешне он этого не особо показывал, но внутри радовался, как ребенок.🤗🥹 ой, а бабушка-то какая молодец, очень проницательная, в отличие от первой. да, значит, мы с Настюшей были правы, это и правда оказалась Регина. вот я чувствовала, что это именно она, и не ошиблась. на Аврору я вообще не думала, она точно здесь не причем, и это подтвердилось! теперь ребятам нужно придумать план, как заставить Регину во всем признаться, и кажется, Лекс уже кое-что придумал.😁
Мрррр... все складывается как и должно быть, осталось вывести противника
Юля,,каждая глава все нежнее и нежнее. Мне очень нравится.
Обязательно надо что-то придумать, но всё хорошо продумать. Очень счастливые))) Спасибо))
Спасибо ❤️
Больная безответная любовь, только ведь ни Лера, ни другие девушки не виноваты, что Лекс даже не обращал внимание на неё. Может надо было начать с себя, но всегда легче выбрать лёгкую жертву, что то против сестры же не пошла
Значит это Регина сестра Златы. И как её вывести на правду 🤔?! Дорогое лекарство начинает помогать маме Леры. Она догадалась что это Лекс. Благодарна ему за заботу о её маме. И поняла что любит его. Жду продолжения!!!
Неужели это наконец-то произойдёт, и они отыщут эту мерзавку?🙏 Последние главы были особенно тяжёлыми😔 Лекс и Лера наконец-то во всём разобрались и сильно сблизились, однако радоваться за них было сложно. Эта девица наговорила Лере столько гадостей😒 Как же ей тяжело было, бедной девочке💔 Хорошо, что рядом был Лекс и поддерживал её🤗 Без его помощи она бы не справилась. Столько злобы и желчи вылилось на неё, что эти воспоминания ей не забыть. Лера боится ответить на признание Лекса. Её чувства словно застыли. Столько всего произошло, что даже рядом с ним она не может расслабиться🥺 Но как только они разберутся с этой гадиной, всё обязательно наладится. И тогда Лера сможет открыто признаться ему в своих чувствах🥰
Юлия, спасибо большое💖🤗💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена