- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Пышечка (не)для Мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759301633_49.jpg
Эксклюзив
Пышечка (не)для Мажора
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка
Рейтинг:
401
401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#188 в Студенческий роман
#1075 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.10.2025 — 24.11.2025
Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"
Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119116
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173179
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189650
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2005
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу пусть порадуется напоследок. Недолго осталось ликовать. Хотела бы я посмотреть на лицо этой стервы, когда она поймёт, что её обвели вокруг пальца, и на самом деле Лекс с Лерой вместе. Мне даже на какое-то время становилось её жаль чисто по-человечески. Столько лет любить и не иметь возможности прикоснуться даже к нему, это наверняка непросто. Я думаю она Лексу вообще не была интересна даже просто на одну ночь, как он и сказал «невидимка», есть она, нет её – ему пофиг было. А тут появилась какая-то пухляшка и сразу же завладела его вниманием, вот крыша и уехала у девы, но это её не оправдывает, когда я вспоминаю, что она творила, то жалость сразу испаряется, и вообще тут попахивает нездоровой психикой, считать человека своим, когда это и близко не так, ну это ненормально. Она просто одержима Лексом. Подозреваемая у меня остаётся неизменной)😏 Авроры нет в университете, а значит она не могла видеть Леру, ну не по камерам же она за ней следит.🫣 Ну и вообще не похожа она на коварную особу. Прям дикой заинтересованности Лексом я не увидела с её стороны. Я её как не подозревала, так и не подозреваю. Ну и для Леры это будет сильнейшим ударом, а мы ведь Лерочку любим да, Юль?🤭🙃⬇️
Да, расправа и месть красавчика будет жесткой за девочку Леру.
Милахи 😍 Спасибо ❤️
Эта девица точно маньячка. Если призналась что избавлялась от девушек. Какие ребята милые. 😍 Лекс в любви признавался. Интересно кто эта девица. Жду продолжения!!!
Какие же они милые. Сейчас особенно важно держаться друг за друга, поддерживать и быть рядом. Кто же там??? Спасибо!!!)))
Ой, какая милота, когда они вот так нос к носу)) Лекс признается в чувствах, а Лерочка пока боится это сделать, но она ведь сама понимает, что влюблена. Как им хорошо вдвоем! Но любые отношения требуют смелости и самоотдачи, у ребят это есть, значит, можно в этот омут с головой уходить!
Ага, все-таки не напрасно ест хлеб служба безопасности, отыскали бабульку, которая видела эту девушку, и по описанию Лекс понял, кто она. Осталось только нам дождаться...
Спасибо, Юлечка, за этот кусочек счастья ребят! Жду продолжения! Обнимашки!
"Мой Демон. Мой Лекс. Таким сломленным я его ещё не видела".🥺 "Швыряет телефон на скамейку и проводит ладонью по лицу. И Мне кажется, я почти чувствую шершавость его кожи и усталость, разлитую в каждом жесте". "Я отступаю от окна и зажмуриваюсь. Но образ моего Демона не исчезает, он выжжен на внутренней стороне век". Как же она его красиво и тонко чувствует. Как бы не было страшно, но Лера доверилась своему сердцу и не пожалела. Вот и наступил тот момент в их отношениях, когда нужно прислушиваться к своим ощущениям и чувствам, иногда полезно отключить голову. В Лексе просто всё кричит о том как ему плохо без неё, и как ему больно от того, что он сделал, и Лера это очень хорошо ощущала смотря на него, каждой клеточкой своего тела, но те ужасные слова которые пришлось Лексу произнести причинили Лере огромную боль, и её сомнения тут абсолютно естественны, но его поведение и слова просто не сходятся между собой, тот кто действительно играет не будет себя так вести, и это подтолкнуло Леру к действиям, а именно поговорить смотря друг другу в глаза. Она решилась на этот шаг из-за глубоких чувств к Лексу. Видя его терзания у самой душа была не на месте. ⬇️
очень волнительная глава! значит, все эти сообщения, угрозы, все эти оскорбления и за все этим скорее всего стоит именно девушка, и я согласна с Лерой! получается, есть кто-то, кто уже давно влюблен в Лекса и хочет таким способом обратить на себя его внимание, заставить его влюбиться в себя, во чтобы то ни стало? но на самом деле это не любовь, а самая настоящая зависть, ревность, месть и самая страшная одержимость, я бы даже сказала тут попахивает маньячеством, девушка с явно нездоровой психикой! божечки, я аж сама трясусь от страха, холодные мурашки идут по коже, бррр, жутко не по себе.🥺 но кто же этот человек? кто так жаждет быть с Лексом, убрав соперницу с дороги любой ценой? но только это не любовь! если бы она действительно любила Лекса, она бы ни за что не пошла на такое, даже и не думала об этом, но видимо она долгие годы наблюдала за Лексом, долго придумывала и разрабатывала свой коварный план, не без помощи своих поддельников конечно, эти гады на все пойдут, даже на убийство мне кажется, лишь бы денег побольше заплатили.😔 и когда она узнала о Лере, и как важна эта девушка для Климова, вот тут она и поняла, что пора действовать, ну и с*чка!😤
Молодцы ребята,прямо два Штирлица,но только так они надеюсь смогут вывести мерзкую гадину проявить себя.
Аврора.
Аааааа!!!!!! Кто же ты такая????? Спасибо!!)))
И кто же девка ?) Классная парочка , команда 🥰❤️😍😘
Спасибо большое ❤️ Юлия ❤️
Юля писала,что это будет очень неожиданно.Значит,кто близко находится к Лере .Если исключить родню Леры,остается только....Все,предположения все отбрасываю.Будем ждать.
А не сестрица ли это творит????
Я конечно не начто не намекаю, это так предположение. Их не разоблачили, значит в библиотеке не засели. Авроры нет в универе и в общаге. Если это она, интересен мотив и тут не только что влюблена в Лекса
Как же Лексу тяжело, он готов растерзать сам себя и рядом стоящих, кому вливает в уши издевки на свою любимую девочку! А Лера - молодец, поддерживает игру и упокаивает Лекса. Интрига остается...Опять на такой ноте, что дожить бы до завтра...Если это она, то у меня уже закралась невероятная мысль об Авроре...Но это будет такой удар по Лере, что я просто не знаю, как она с этим справится...
Спасибо, Юлечка! Очень жду завтрашней проды! Обнимашки!
Молодцы! Хорошо справляются с игрой оба! Но Лексу тяжело играть мерзавцы. Может эта дрянь их видела под лестницей?! Жду продолжения!!!
Интрига, как будто я сама в главной роли)))
Ох, чувствую, я не ошибаюсь ((. Но ждём, ждём новую продочку. Спасибо!❤️
А-а,жду теперь следующую главу с нетерпением.Надеюсь мстительница поверит новоиспеченным актёрам..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена