Книга. "Пышечка (не)для Мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Пышечка (не)для Мажора

Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка

Читать
Рейтинг:
401
1714 119982

Текущий рейтинг:
#188 в Студенческий роман
#1075 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

01.10.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"

Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.

Смеются. Шепчутся. Особенно элита.

У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.

Для него я была никем.

До той вечеринки.

До того, как совершила ошибку.

Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.



# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.

# героиня – нежная, но с характером

#ХЭ

📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚

⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐

‼️В комментариях есть спойлеры‼️

❤️‍🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️‍🔥


587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну пусть порадуется напоследок. Недолго осталось ликовать. Хотела бы я посмотреть на лицо этой стервы, когда она поймёт, что её обвели вокруг пальца, и на самом деле Лекс с Лерой вместе. Мне даже на какое-то время становилось её жаль чисто по-человечески. Столько лет любить и не иметь возможности прикоснуться даже к нему, это наверняка непросто. Я думаю она Лексу вообще не была интересна даже просто на одну ночь, как он и сказал «невидимка», есть она, нет её – ему пофиг было. А тут появилась какая-то пухляшка и сразу же завладела его вниманием, вот крыша и уехала  у девы, но это её не оправдывает, когда я вспоминаю, что она творила, то жалость сразу испаряется, и вообще тут попахивает нездоровой психикой, считать человека своим, когда это и близко не так, ну это ненормально. Она просто одержима Лексом. Подозреваемая у меня остаётся неизменной)😏 Авроры нет в университете, а значит она не могла видеть Леру, ну не по камерам же она за ней следит.🫣 Ну и вообще не похожа она на коварную особу. Прям дикой заинтересованности Лексом я не увидела с её стороны. Я её как не подозревала, так и не подозреваю. Ну и для Леры это будет сильнейшим ударом, а мы ведь Лерочку любим да, Юль?🤭🙃⬇️

avatar
14.11.2025, 17:58:48

Да, расправа и месть красавчика будет жесткой за девочку Леру. 

avatar
14.11.2025, 13:54:01

Милахи 😍 Спасибо ❤️ 

Эта девица точно маньячка. Если призналась что избавлялась от девушек. Какие ребята милые. 😍 Лекс в любви признавался. Интересно кто эта девица. Жду продолжения!!!

avatar
14.11.2025, 11:22:05

Какие же они милые. Сейчас особенно важно держаться друг за друга, поддерживать и быть рядом. Кто же там??? Спасибо!!!))) 

Ой, какая милота, когда они вот так нос к носу)) Лекс признается в чувствах, а Лерочка пока боится это сделать, но она ведь сама понимает, что влюблена. Как им хорошо вдвоем! Но любые отношения требуют смелости и самоотдачи, у ребят это есть, значит, можно в этот омут с головой уходить!
Ага, все-таки не напрасно ест хлеб служба безопасности, отыскали бабульку, которая видела эту девушку, и по описанию Лекс понял, кто она. Осталось только нам дождаться...
Спасибо, Юлечка, за этот кусочек счастья ребят! Жду продолжения! Обнимашки!

"Мой Демон. Мой Лекс. Таким сломленным я его ещё не видела".🥺 "Швыряет телефон на скамейку и проводит ладонью по лицу. И Мне кажется, я почти чувствую шершавость его кожи и усталость, разлитую в каждом жесте". "Я отступаю от окна и зажмуриваюсь. Но образ моего Демона не исчезает, он выжжен на внутренней стороне век". Как же она его красиво и тонко чувствует. Как бы не было страшно, но Лера доверилась своему сердцу и не пожалела. Вот и наступил тот момент в их отношениях, когда нужно прислушиваться к своим ощущениям и чувствам, иногда полезно отключить голову. В Лексе просто всё кричит о том как ему плохо без неё, и как ему больно от того, что он сделал, и Лера это очень хорошо ощущала смотря на него, каждой клеточкой своего тела, но те ужасные слова которые пришлось Лексу произнести причинили Лере огромную боль, и её сомнения тут абсолютно естественны, но его поведение и слова просто не сходятся между собой, тот кто действительно играет не будет себя так вести, и это подтолкнуло Леру к действиям, а именно поговорить смотря друг другу в глаза. Она решилась на этот шаг из-за глубоких чувств к Лексу. Видя его терзания у самой душа была не на месте. ⬇️

avatar
13.11.2025, 20:57:19

очень волнительная глава! значит, все эти сообщения, угрозы, все эти оскорбления и за все этим скорее всего стоит именно девушка, и я согласна с Лерой! получается, есть кто-то, кто уже давно влюблен в Лекса и хочет таким способом обратить на себя его внимание, заставить его влюбиться в себя, во чтобы то ни стало? но на самом деле это не любовь, а самая настоящая зависть, ревность, месть и самая страшная одержимость, я бы даже сказала тут попахивает маньячеством, девушка с явно нездоровой психикой! божечки, я аж сама трясусь от страха, холодные мурашки идут по коже, бррр, жутко не по себе.🥺 но кто же этот человек? кто так жаждет быть с Лексом, убрав соперницу с дороги любой ценой? но только это не любовь! если бы она действительно любила Лекса, она бы ни за что не пошла на такое, даже и не думала об этом, но видимо она долгие годы наблюдала за Лексом, долго придумывала и разрабатывала свой коварный план, не без помощи своих поддельников конечно, эти гады на все пойдут, даже на убийство мне кажется, лишь бы денег побольше заплатили.😔 и когда она узнала о Лере, и как важна эта девушка для Климова, вот тут она и поняла, что пора действовать, ну и с*чка!😤

avatar
13.11.2025, 17:17:19

Молодцы ребята,прямо два Штирлица,но только так они надеюсь смогут вывести  мерзкую гадину проявить себя.

avatar
13.11.2025, 16:51:28

Аврора. 

avatar
13.11.2025, 16:11:50

Аааааа!!!!!! Кто же ты такая????? Спасибо!!))) 

avatar
13.11.2025, 12:58:26

И кто же девка ?) Классная парочка , команда 🥰❤️😍😘

Спасибо большое ❤️ Юлия ❤️ 

Юля писала,что это будет очень неожиданно.Значит,кто близко находится к Лере .Если исключить родню Леры,остается только....Все,предположения все отбрасываю.Будем ждать.

А не сестрица ли это творит???? 

avatar
13.11.2025, 12:36:06

Я конечно не начто не намекаю, это так предположение. Их не разоблачили, значит в библиотеке не засели. Авроры нет в универе и в общаге. Если это она, интересен мотив и тут не только что влюблена в Лекса

Как же Лексу тяжело, он готов растерзать сам себя и рядом стоящих, кому вливает в уши издевки на свою любимую девочку! А Лера - молодец, поддерживает игру и упокаивает Лекса. Интрига остается...Опять на такой ноте, что дожить бы до завтра...Если это она, то у меня уже закралась невероятная мысль об Авроре...Но это будет такой удар по Лере, что я просто не знаю, как она с этим справится...
Спасибо, Юлечка! Очень жду завтрашней проды! Обнимашки!

Молодцы! Хорошо справляются с игрой оба! Но Лексу тяжело играть мерзавцы.  Может эта дрянь их видела под лестницей?! Жду продолжения!!!

avatar
13.11.2025, 12:07:43

Интрига, как будто я сама в главной роли)))

avatar
13.11.2025, 10:27:44

Ох, чувствую, я не ошибаюсь ((. Но ждём, ждём новую продочку. Спасибо!❤️

А-а,жду теперь следующую главу с нетерпением.Надеюсь мстительница поверит новоиспеченным актёрам..