- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Пышечка (не)для Мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759301633_49.jpg
Эксклюзив
Пышечка (не)для Мажора
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка
Рейтинг:
401
401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#188 в Студенческий роман
#1075 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.10.2025 — 24.11.2025
Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"
Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119156
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173180
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189695
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь осталось донести до мамы Леры, что Лекс не враг. И разобраться с обидчиком
Лекс открыл Лере свою душу. Между ними больше не осталось тайн🥺 Они стали единым целым, зная друг о друге всё. Никто и никогда не был для Лекса так важен, как Лера. Всю жизнь он чувствовал себя преданным отцом и страдал от утраты матери💔😔 Он был потерянным и одиноким. Теперь же он больше всего боялся, что Лера будет его жалеть. Он не хотел этого. Но Лера поняла его и приняла его боль и утрату😊 И самое главное, она верила ему. Лексу стало легче дышать после её слов. Своим поцелуем она исцелила его израненную душу. Этот момент единения был прерван сообщением😱 Возникают вопросы: что хочет сказать преследователь? Он узнал о спектакле или просто решил в очередной раз поглумиться над Лерой?🙈😭
Юлия, спасибо огромное💖🤗😍 Очень трепетная глава и финал, конечно, волнительный🥺🙏
невероятно проникновенная и трогательная глава!💔💔💔 меня всю пробрало до мурашек, получила столько разных эмоций!🫠🫠🫠 господи, какой кошмар, ну и отец у Лекса, гад и эгоист самый настоящий, после смерти жены привести в дом практически сразу же любовницу это вообще жесть! бедный Лекс, теперь все стало на свои места и стало понятно, почему он так ненавидит отца, и это совсем неудивительно. он вообще не думал в тот момент о сыне, не думал, каково ему будет видеть эту женщину в их доме. как он любил маму, безумно дорожил ею, и она была для него абсолютно всем, его главный смысл жизни, но в один миг все рухнуло и разрушилось, словно карточный домик.😭😔 даже представить страшно, как Лекс с этим жил, вернее, он не жил, а лишь существовал. его душа и сердце умерли вместе с мамой - его светом, теплом, любовью. а отец, вместо того, чтобы быть рядом со своим сыном, попытаться хоть немного успокоить, даже просто обнять, попытаться облегчить его боль, душевные терзания.
Отличная глава,Юля. Такая откровенная и нежная.. И мне почему то кажется, что это ее сестричка, но подождем продолжения и развязки.
Трогательно и чувственно . ❤️
Спасибо ❤️
Очень трогательный момент. Настоящее единение эмоций и чувств. Лишь бы не потерять это)))) Кто же там такой? И что же написали??? Спасибо)))
Хорошо что Лекс рассказал всё Лере. Про свою боль и и предательство отца. Теперь Лера его поймёт ещё больше. Её маму так же бросил муж с болезнью один на один. Жду продолжения!!!
Все точно не зря. Барьеров между ними больше нет, а с врагами разберутся. Лекс это отлично умеет. Есть у меня предложение, кто это, но надеюсь, я ошиблась))).
Все было не напрасно.Лера поняла его давно,а Лекс только сейчас Поэтому обнажил душу перед ней.Последние Лерины сомнения ушли.А враг...Разберутся и с ним.Подозреваю,что сестра и раньше писала.Но всякий раз гнетут сомнения,так как нужны приличные средства.А у нее они откуда?Хотя мы ничего не знаем о ней.
Юличка я в полном восторге от сегодняшней главы😍❤️🔥😍💘.))) Она была волшебной, чувственной, искренней🔥❤️🥰🤩. Лекс полностью раскрылся перед своей сладкой малинкой с фиалковыми глазами☺️💋🧡🍓. Я прочитала на одном дыхании и мне малоооо🥺😿. Как же это было трогательно до глубины души❤️🔥🥰💘💗. Его любимая Лерочка с ним рядом, исцеляет его боль, самыми горячими и нежными поцелуями😘😚💋. Какой же трогательный был момент между ними☺️🤗. Лекс полностью открылся и доверился своей Лерочке😍🥰💞. Даа ну и отец у Лекса😠😡. Ещё была жива жена, нет быть рядом и поддерживать, а он с другой уже и женился практически сразу после смерти😱🤨😤😠😡. Жалко очень нашего холодного короля, хотя весь лёд растопила и холод развеяла, его нежная с фиалковыми глазами сладкая малинка с большим горячем и добрым❤️🔥. А враг не дремлет. Опять этот аноним😒😤. Всё как всегда портит и не даёт о себе забыть. Когда же раскроется правда. Когда мы узнаем. Кто??? Лекс и Лера прямо в напряжении😬. Лекс боится, что план его был напрасным😮💨😨. Спасибо большое за восхитительную и эмоциональную главу, Юличка😘. С большим нетерпением жду продолжения❤️.
Как это правильно со стороны Лекса! Он мог обнажить душу только перед Лерой, для всех других - он закрыт! Лера все поняла и готова исцелять эти раны, а Лекс принять это исцеление! Теперь понятна его ненависть к отцу!
Что же в том сообщении? Опять неизвестность...
Спасибо, Юлечка! Очень жду завтрашней проды! Обнимашки!
Очень хорошо раскрываются характеры главных героев,динамика развития их отношений (те самые причинноследственные связи). Слабое место - невозможность быстро найти источник угроз при наличии своей службы безопасности у главного героя. То,что в книге заявлено,как трудность - сегодня трудностью не является.
А вот не напрасно, даже если спектакль провалился. Он открылся ей, она откинула сомнения, они сблизились.
Ну, а пока, ждём когда сволочь, которая их терроризирует оступиться, сделает ошибку и выдаст себя.
И всё же сестра по ходу тоже замешана 🤔
Надеюсь Лера ему поверит,ведь невозможно остаться равнодушным когда сильный мужчина выворачивает свою душу и ложит свою гордость тебе под ноги, только бы ты поверила и простила. Спасибо
Глава просто огонь и все чувства , как один обнаженный провод под током.
согласна с девочками, вторая глава снова бьет навзрыд, невероятно пронзительно и эмоционально написано!💔💔💔 в этой ситуации можно понять их обоих. у Лекса была и есть только одна цель - защитить Леру! пусть и таким жестким и жестоким способом, но именно так у Лекса получится выманить врага и сделать так, что Лера ему действительно безразлична, создать видимость, но в тот момент он к сожалению вообще не подумал, каково будет его девочке, когда она услышит эти слова? он и сам это потом осознал, и прекрасно понимал, на что пошел ради нее, какую чудовищную и страшную ошибку совершил в своей жизни.🥺😔 он раскаивается, искренность читается в необыкновенных и любимых глазах, а ведь они рассказывают гораздо больше, отражают все то, что находится внутри, они - зеркало души, и никакая актерская игра, даже самая профессиональная тут не поможет, просто невозможно сыграть глазами! и Лера это видит, видит его состояние, как его всего колошматит, он место себе не находит, и все это настолько по-настоящему, искренне, что у Леры все внутри переворачивается за Лекса, за них обоих.😭
Лекс не находит себе места. Он мечется, словно дикий зверь в клетке, и его разум поглощён мыслями о том, что он разрушил самое ценное в своей жизни — доверие Леры💔😔 Он боится, что она не поймёт и не простит его😭 Лекс совершил самую большую ошибку и теперь не знает, как её исправить. Лера, несмотря на сомнения, хочет поверить Лексу. Она думает, а вдруг он сказал ей правду, а она оттолкнула его💔 Поэтому, несмотря на уговоры мамы, она идёт к Лексу, чтобы поговорить с ним. Она не может поступить по-другому, иначе её сомнения будут терзать её изнутри🥺 Она считает, что лучше сразу расставить все точки. Лекс даже не может поверить, что Лера всё-таки пришла к нему. Он начинает рассказывать ей о себе, о своём прошлом. Он рассказывает, как остался один и привык полагаться только на себя. Всё, что он делал, он делал сам, и поэтому не подумал посвятить Леру в свои планы. Лекс полностью обнажает перед ней свою душу, открывает ей то, что никогда не доверял никому. После его слов и взгляда Лера готова поверить ему. А для Лекса это будет самым важным на свете🙏😔
Юлия, спасибо огромное💖🥰💖
божечки, глава просто на разрыв, душераздирающе и проникновенно написано!💔💔💔 моя душа и сердце болят и плачут за обоих героев.😭😭😭 бедная наша девочка, все ее эмоции и чувства я испытала на себе, как она бежала, как рыдала навзрыд, как прижималась к родному плечу и рассказывала всхлипами шокирующую услышанную правду.😭💔 Лере безумно больно, ее сердце разбито вдребезги по вине одного человека, который стал для нее очень родным. она влюбилась в него всем сердцем, но это лишь была иллюзия, разбившаяся о жестокую реальность.😔 да еще эта змея подколодная специально еще подливала масла в огонь, тем самым заставляя Леру чувствовать себя еще ужаснее и невыносимее, так и прибила бы чем-нибудь, стерва!😤😤😤 другая бы на ее месте стала утешать сестру, всячески успокаивать и поддерживать, но, к сожалению не в этом случае, Карине лишь бы больно уколоть и задеть Леру. с такой сестрицей и врагов не надо! но слава богу, что у Леры есть мама, которая всегда будет рядом со своей доченькой, всегда поддержит и поймет.🙏
Предыдущая и сегодняшняя годняшняя глава для меня была невероятная😍😍😍!!! Просто неописуемая, столько эмоций я испытала после её прочтения🥰🤩☺️. Моё сердце❤️🔥 от незабываемых эмоций и переживаний за наших любимых главных героев Лекса и Лерочку🤗☺️💘💋💛🧡.))) Как же им обоим тяжело😮💨😔. Сердце нашей малинки 💔 на части, горячие слезы рвутся потоком, горечь, обида, разочарование, боль, сжигает изнутри нашу нежную синеглазую фиалку😢🥺. И единственное её утишение, пристанище, где можно укрыться от всех бед и невзгод, это мама😌. Это лучик света и надежды на дальнейшие светлое и хорошее☀️🧡💛.))) А Лекс долго не смог выдержать, примчался к своей обожаемой, нежной малиновой пышечки☺️😊💛🧡. У него сейчас такая же боль внутри как и у Леры, его сердце тоже💔 на части, он боится её потерять навсегда. Наверное после смерти своей мамы, это второй раз чего он так сильно и страшно боится потерять😮💨😔. Свою ❤️ всей жизни. Ведь Лера теперь для него целый мир☺️🫠💛🧡. Настоящая, живая, светлая, добрая, чувственная, отзывчивая, заботливая😊🥰☺️❤️🔥. Она его путеводная💫, которя вытащила его из тьмы☺️🤗💛.))) Надеюсь их закончится хорошо.⬇️
Плачу уже вторую главу😭❤️. Такие они славные🥰. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена