Книга. "Пышечка (не)для Мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Пышечка (не)для Мажора

Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка

Читать
Рейтинг:
401
1715 120090

Текущий рейтинг:
#193 в Студенческий роман
#1069 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

01.10.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"

Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.

Смеются. Шепчутся. Особенно элита.

У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.

Для него я была никем.

До той вечеринки.

До того, как совершила ошибку.

Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.



# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.

# героиня – нежная, но с характером

#ХЭ

📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚

⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐

‼️В комментариях есть спойлеры‼️

❤️‍🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️‍🔥


587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Каждый одинок по своему. Поэтому нужно простить его и двигаться дальше. Он тоже сделал выводы ,Сейчас главное выявить ,кто представляет угрозу. А на войне все средства хороши.

avatar
11.11.2025, 13:39:34

Лекс всегда был одиночкой, ему конечноеще предстоит работа в плане что теперь он не один и нужно учитывать мнение другого, но он действовал в благих намерениях, ну и как может. Сейчас как и Лера страдает. Только наверно этот выпад в универе был напрасно, за ними могут следить. Мне вообще кажется что чокнутая раскроиться неожиданно, не выдержит стоять в стороне и сама полезет в Лере.

Глава на разрыв‍❤️‍! Как тяжело Лере переступить отчаяние, боль и снова начинать доверять Лексу. Как больно Лексу, что он был вынужден говорить не те слова, которые у него внутри, и пытается снова показать Лере свое истинное к ней отношение. А уж эта кузина...Вот кому рот с мылом вымыть нужно!
Очень хочется, что Лера все-таки смогла простить Лекса и поверить ему! 
Спасибо, Юлечка! Прям сплошные переживания...Обнимашки!

Снова глава на разрыв‍❤️‍! Как же непросто Лексу, как же непросто Лере! Как Лекс переживает! Юлечка, спасибо за такое описание эмоций Лекса, я сама вместе с ним пережила весь этот ужас, что он может потерять свою, уже любимую, Пышечку-Малинку! Она единственная, после мамы, кто очень много значит в его жизни! Лерочке требуется большое мужество, я бы сказала, даже отчаянная смелость, чтобы снова поверить ему. Как же переживаю и волнуюсь!
Спасибо, Юлечка, за эти эмоции! Жду продолжения с нетерпением! Обнимашки!

avatar
11.11.2025, 10:48:33

Очень грустно за него. Сейчас многое зависит от её решения. Лишь бы оно было правильным. Спасибо)) 

Я продолжаю рыдать из-за нашей парочки😭 Сколько же боли прописано в этой главе, что у самой чуть сердце не рвётся на части💔

Лере невыносимо больно из-за чудовищных слов Лекса😢 Она ни на минуту не задумалась, что это ложь, так правдоподобно он обо всём рассказал. Его фразы как будто на повторе звучали в её голове. И это приносило ей невыносимую боль и страдание😭 После всего пережитого она осознаёт, что испытывает к Лексу настоящие чувства, и от этого становится ещё больнее. Объятия мамы её не успокаивают, а сестра только добавляет масла в огонь, придя, чтобы посмеяться над ней😠 Вот же змеюка подколодная пришла поглумиться над страданиями Леры. Какая же она гадкая и противная😤 Но Лекс всё-таки примчался к Лере. Не смог выдержать, чтобы Лера долго страдала. Его взгляд всё за него сказал, он тоже страдает не меньше Леры🥺 Он признаётся ей в своём плане и что она всё для него. Лера теперь в сомнениях. Ей нужно постараться поверить ему. Ведь она как никто другой знает его. Только она видит его истинную сущность, и он не может так изощрённо лгать ей😔

Юлия, спасибо большое!💖 Очень тяжёлая глава💔😭

avatar
10.11.2025, 13:06:43

Пришёл!!! Это уже о многом говорит. Надо обязательно поговорить!!! Спасибо))) 

avatar
10.11.2025, 13:27:06

Конечно Лекс тоже в тебя влюбился , это его план , о котором сказал , Сестра гадина завистливая ..

. Спасибо большое ! ❤️

avatar
10.11.2025, 14:08:17

А вот сестричка мне совсем не нравится. Змея видимо еще та. 

Тяжелая глава! Больно становится за обоих! У Леры такой раздрай в чувствах и мыслях. Она не знает что делать. Верить или нет. Жду продолжения!!!

avatar
10.11.2025, 10:12:08

Давай, Лерунчик, рискни и поверь 🙏 Разве что мама сейчас будет тянуть назад, но выбор за тобой.

Еще бы сестру её проверить, средств у неё, конечно нет, но как информатор

Как же больно за нашу девочку😢 Чем дальше читаем, тем страшнее становится🙈 Вот знаю, что всё это неправда, а всё равно обидно за Леру. Вот как после таких гнусных слов она должна себя чувствовать?🥺 У неё внутри всё в этот момент разорвалось от боли и от предательства💔 Как она должна себя собрать из этих осколков? Знаю, что Лекс должен был так поступить, чтобы вывести врага на чистую воду, но всё равно это очень жестоко. Да и самому ведь сейчас ох как нелегко. Его сердце разорвалось в тот момент, как он взглянул в глаза Леры💔 Он увидел в них страдание и пустоту. Может, надо было ей рассказать о своих планах? Между ними только образовалась такая тесная связь, и всё рухнуло. А ведь Лере особенно тяжело это слышать после того, как Лекс защитил её перед гадкой сестрой. Лера ведь поверить не могла, что кто-то за неё заступится и поставит зарвавшуюся сестрицу на место. Это было так неожиданно и приятно для неё🤗 Она ведь только стала совсем по-другому смотреть на Лекса. А теперь её сердце разбито на мелкие кусочки😭

Юлия, спасибо большое за очень эмоциональную главу💖

avatar
09.11.2025, 20:42:58

аааааа, вот это глава, она получилась просто невероятной и очень неоднозначной! здесь столько событий произошло и столько эмоций я получила, когда читала!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 полностью поддерживаю девочек, как же Лекс эффектно и очень красиво поставил эту гадину Карину на место, просто БРАВО!👏👏👏 этот момент был и прикольным, и в то же время очень трогательным, потому что за Леру никто и никогда раньше не заступался, так яростно и искренне не защищал ее. но теперь она под надежной защитой Лекса, никто не посмеет тронуть его Малинку, иначе будут иметь дело с самим Молотом, а он уж придумает, что с ними сделать.😁😉 ну, девочки, думаю, что совсем не за горами, когда сестрица будет кушать сырую гречку, безумно жду этот момент, так ей и надо!😈😏 Лера так благодарна Лексу за помощь, что эту с*чку крашеную наконец-то кто-то смог опустить с небес на землю, и как она испугалась, вон как побежала домой, пусть это будет для нее уроком! ой, ты божечки, ну как же без поцелуя, Лекс так просто не уедет, если не поцелует свою Пышечку.😁🥰 очень вкусно и невероятно чувственно описан их поцелуй, до мурашек, попал в самое💘💘💘 

avatar
09.11.2025, 20:21:18

Ах,как обидно что Лера всё услышала,она же не знаем что Лекс все говорит специально,для их врагов,ради нее.Эх Лекс,Лекс,непросто теперь будет ввымолить прощение.

avatar
09.11.2025, 20:13:54

Я считаю, что Лекс ей потом все объяснит, но будет очень и очень сложно, чтобы она в это поверила. 

avatar
09.11.2025, 19:34:02

Аааа, он же всё это делает для неё и ради неё. Но она этого не поймёт, сейчас так точно. Очень переживательно за них. Спасибо)) 

avatar
09.11.2025, 14:16:45

Предыдущие главы и это глава просто неописумые😍😍😍. Шикарные🤩, чувственные🥰, огненно-горячие‍❤️‍🔥, эмоциональные😍. Прямо в💘💘💘, до глубины души. Особенно сегодняшняя😍‍❤️‍🔥🤩. Перечитала несколько раз её, особенно момент с двоюродной сестрой Леры, Кариной😏😁🫠. Хорошо Лекс её осадил, просканировал и описал её как надо😂☺️😼. Очень смешно у вас Юличка с Музом получилось это сделать и передать все эти эмоции в этой главе😉🤗☺️😚.))) Посмеялась от души, спасибо вам😉🤣🤭😂. Это гадина того и заслужила😉😁😄. Надеюсь скоро нас ждёт момент поедания сырой гречки. Мы с большим удовольствием пожелаем " приятного аппетита", Карине😏😂😈. Очень жду этот момент😼. Даа красивое свидание устроил Лекс, Лере‍😍❤️‍🔥🥰💛🧡!!!) Не спал всю ночь, ждал дня свидания, перебрал весь свой гардероб😂🤭😁. Ой Лекс а это только ваше начало😉😊🥰☺️😚🤗. У них прямо мысли с его синеглазой фиалкой схожи. Одинаково почти оделись‍❤️‍🔥💋😻💙. А как они уже понимают друг друга без слов🥰☺️. Лера мягко его про маму спросила и дальше пока в душу не полезла☺️🧡💛. Понимает нужно время. И Лекс уже мягче стал, но только исключительно ради неё🤗☺️🧡.⬇️

Лекс всё делает только для блага Леры, отвёз туда где ей будет спокойно, и она будет не одна в эту ночь, а окутана любовью и заботой мамы. Вот и завистливая змея попала под каток. Лере стало стыдно, что Лекс это всё услышал, но та поддержка, и то как он жёстко хлистал словами Карину выместили всё и осталась только благодарность и понимание, что ей нечего стыдиться, а наоборот должно быть стыдно сестрице за её грязный рот. Лекс показал, что Карина отыгрывается на Лере из-за своей неуверенности в себе и неудовлетворённости своей собственной внешностью. Лера пусть и пухленькая, но она прекрасна: у неё красивые, густые, блестящие волосы словно шёлк, необыкновенные и глубокие глаза, чувственные, красиво очерчены словно их подвели карандашом пухлые губы, но только они ещё красивее, потому что они абсолютно естественны, как и сама Лера. Она настоящая, светлая, и этот свет изнутри делает её ещё прекрасней снаружи, и несравненной ни с кем. И всё это поразило самого Климова в самое сердце. Лекс никому не позволит самоутверждаться за её счёт. В обиду никогда не даст. Ох, эти их поцелуи. Боже, у меня мурашки.🫠🫠🫠 Каждый их поцелуй особенный и с каждым разом становится только откровеннее.⬇️

Какой милый романтик Лекс Климов.🥰 Рядом с Лерой он становится собой, тем беззаботным мальчиком которым был до главной потери в своей жизни. Волнуется как мальчишка и искренне радуется, когда видит ту, что заставляет его сердце биться чаще. Лекс кайфует от всех этих ощущений которые получает благодаря Лере, и рядом со своей прекрасной пышечкой.💖 Такое потрясающее место выбрал для их первого свидания, и главное для него, чтобы Лере было спокойно и она чувствовала себя комфортно, а он просто счастлив уже от одного её присутствия рядом, от её нежной улыбки, что адресована только ему, от блестящего взгляда её прекрасного фиалкого океана в котором Лекс не просто утопает, но и находит покой и умиротворение, рядом с Лерой его душа исцеляется. Потихоньку он начинает открываться. Да, Лера спросила про маму, но сделала это так деликатно, что ему самому захотелось говорить. Конечно не всё сразу, но это уже маленькая победа для них. Лекс очень ценит то, что она не копает, ведь он чувствует, что это не просто интерес с её стороны, а ей хочется освободить его от этой боли, а это получится только тогда, когда Лекс сам захочет поделиться этим с Лерой, а она просто будет рядом.⬇️

Лекс старается обезопасить Леру, даже везет ее к маме, чтобы рядом был любящий человек. Но вот, что они повстречают Карину, Лера никак не ожидала! Как Лекс ее опустил, прям восторг! А когда она будет есть сырую гречку - будет просто ликование, но это все потом..И без поцелуя он не мог отпустить свою Малинку))
А сейчас план надо разрабатывать, но никак Лекс не ожидал, что он больно ударит по ним обоим, больно Лере, она же начинала доверять, больно Лексу, потому что готов сам порвать того, кто ее обидит, а тут, получается, сам обидел. Он не мог ей рассказать, она так натурально не сыграла бы обиду, и тот, кто наблюдал эту сцену, мог с уверенностью сказать, что все идет по плану: Лекс сам отказывается от Леры. Но одного не понимает этот человек, что он не отказывается, а защищает. Как же больно нашей девочке! Ой, как он будет потом вымаливать прощение? Хотя и самому Лексу очень больно. Какое необыкновенное сравнение: "сам себе выстрелил в сердце"...
Спасибо, Юлечка! С нетерпением жду завтра! Обнимашки!