Книга. "Пышечка (не)для Мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Пышечка (не)для Мажора

Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка

Читать
Рейтинг:
401
1715 120090

Текущий рейтинг:
#190 в Студенческий роман
#1069 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

01.10.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"

Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.

Смеются. Шепчутся. Особенно элита.

У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.

Для него я была никем.

До той вечеринки.

До того, как совершила ошибку.

Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.



# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.

# героиня – нежная, но с характером

#ХЭ

📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚

⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐

‼️В комментариях есть спойлеры‼️

❤️‍🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️‍🔥


587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2025, 14:17:44

Надеюсь Лера будет более благоразумной.

Похоже встретилась Лере и Лексу сестра двоюродная Леры. Вот и получила от Лекса. Сейчас так больно за Леру. 😭Она услышала то что сказал Лекс друзьям. Что пользуется ею. Но так нужно чтобы вычислить . Жду продолжения !!!

avatar
09.11.2025, 11:11:13

Тяжёлый план у Лекса . Но врага надо найти ) Спасибо большое ❤️  

avatar
09.11.2025, 07:45:57

Эх..гады , такое свидание прервали )Прщады не будет . Спасибо большое ❤️ 

avatar
09.11.2025, 10:17:56

Ох как же потом будет объясняться и извиняться за то что наговорил 😔

Лекс с волнением и нетерпением ждёт встречи с Лерой. Он полон переживаний и мыслей о том, как сделать этот вечер особенным. Он хочет насладиться каждым мгновением рядом с ней и просто полюбоваться ею😍 Место для свидания Лекс выбрал просто идеальное, и Лере оно точно понравилось. Они становятся всё ближе друг к другу, открыто разговаривая обо всём. Однако телефон Леры разрушает их уединение😔 Она в ужасе от полученного сообщения, и Лексу невыносимо видеть этот страх в её глазах🥺 Он готов пойти на всё, чтобы найти того, кто её преследует. У Лекса рождается план, и теперь остаётся только надеяться, что он сработает🙏 Я согласна с Лексом — пора положить конец этому кошмару. Жить в постоянном страхе, что за тобой следят, просто невыносимо😢

Юлия, спасибо огромное💖 

avatar
08.11.2025, 21:17:41

какая чувственная глава, в самое💘💘💘 Юличка, как же я люблю, как ты описываешь романтические моменты между героями, просто тащусь и балдею, шикарно!😍😍😍❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 как же прикольно и мило, что даже одежда совпала у Лекса и Леры, ну точно они идеальная пара!🤗😁 они так тонко чувствуют друг друга, это что-то нереальное и космическое!🥰 ну какой же Лекс молодец, все больше и больше мне нравится этот герой.😊 сам от себя не ожидал, что когда-нибудь захочет позвать кого-то на свидание, даже и мыслей у него таких не было, но это все было раньше, до встречи с Лерой. сейчас же все очень изменилось, привычная жизнь Климова, его принципы, привычки, все это меняется и в лучшую сторону. рядом с Лерой Лекс чувствует себя живым, настоящим, словно его кокон, в котором он закрылся от всего и всех дал наконец трещины и тот прежний парнишка начинает просыпаться. Малинка делает его жизнь ярче, светлее, один только ее взгляд необыкновенных синих глаз и ее лучезарная улыбка пробуждает в Климове такие эмоции, чувства, о которых он раньше и не подозревал. герои меняют друг друга, Лекс делает Леру другой, уверенной в себе, любуется ею и принимает ее такой, какая она есть!

avatar
08.11.2025, 20:04:44

Вот же гады ,такой чудесный день испортить ,такая хорошая и гармоничная встреча была у них ,и так все изгадили,надеюсь Лекс сумеет отыскан эту мразь.

avatar
08.11.2025, 20:21:51

очень чувственная и эмоциональная глава, меня всю пробрало до мурашек!🫠🫠🫠🔥🔥🔥 фух, слава богу, все обошлось!🙏 я вместе с героями переживала и думала, ну кто же это мог быть, кто их прервал? но оказалось, что это просто Лерина соседка. фух, будто камень с души упал, вместе с Лексом и Лерой выдохнула с облегчением. да, как сказала Настя, и я с ней полностью согласна, материнское сердце ведь не обманешь! теть Клара почувствовала, что с Лерой что-то произошло, и это что-то очень плохое. каждая любящая мать беспокоится за своего ребенка, и она почувствовала что-то неладное, Лера ведь всегда была на связи, а тут она не брала трубки, ей показалось это странным, нехорошим знаком, и она начала волноваться за свою дочку, накручивала себя, и ее можно понять. и пока еще Лекс совсем не внушает никакого доверия. теть Клара боится, что он может сделать Лере больно, она просто переживает за дочь, это абсолютно нормальная и естественная реакция любого родителя. теть Клара видела этого парня всего лишь пару раз в своей жизни, а у нее уже сложилось о нем совсем неправильное впечатление, и это к сожалению, очень часто происходит и в реальной жизни.😔 

В такое классное место привёз Леру! Хорошо поговорили. Но всё эта завистливая девка портит. У меня такое впечатление, что у неё не порядок с головой! Жду продолжения!!!

avatar
08.11.2025, 16:52:38

Ну что ж эта за сволочь такая то🤬 Неужели у Лекса нет прошаренного друга хакера, цифровой след всё равно остаётся же.

Я от его чувств,когда собирался на свидание,улыбалась.И так хорошо было,такое понимание между ними.Нет,все испоганили.

avatar
08.11.2025, 11:55:57

Какой ужас. Это очень опасно. Что же он задумал??? Спасибо)))) 

avatar
08.11.2025, 10:49:45

Кто-то мстит так по крупному и не Лере, а именно Лексу хотят мстить. Вот это конечно напряг, но даже так лучше, не ванильно, а адреналинчик. Спасибо Юля. 

Ну как же было хорошо, пока этот некто снова не влез со своими угрозами! Лекс включил защитника, хорошо, что у него есть план! Ну прям разрывает от любопытства, кто это, потому что никто о свидании не знал, кроме них двоих, значит, точно следят за ней и ним.

Спасибо, Юлечка! Жду с нетерпением новую проду, такого детектива у нас еще не было!
Обнимашки!

 

Напряжение на пределе, особенно для Лекса❤️‍🔥 В такой момент их прервали. Вот только кто?🤔 Лекс уже подумал, что это снова кто-то, кто представляет угрозу для Леры. Но опасность миновала, можно расслабиться. До Леры не смогла дозвониться мама. Вот и пришла к ней соседка, чтобы ее предупредить. Леру не отпускает ситуация с похищением, до сих пор её пробивает озноб от воспоминаний🥺 Ну а Лекс не теряется, решается позвать Леру на свидание🤗 Хочет узнать её лучше, провести с ней время. Лера думает, что таким образом он пытается выманить того, кто за ними следит. Но на самом деле Лекс просто хочет быть ближе к ней🥰 Для него не имеет значения, кто что подумает. Для него важна только она — Лера💞 Когда Лера согласилась, Лекс почувствовал огромное счастье😊 Он хочет, чтобы все видели, что она с ним и что она для него действительно важна😍

Юлия,  спасибо большое❤️ Очень чувственная глава🥰🔥

avatar
07.11.2025, 20:32:45

Очень многое изменит. Даже их отношение и чувства))) Спасибо)))) 

Как наш разноглазый Лис переживает за свою сладкую булочку.🥰 Притаился как дикий зверь и был уже готов к атаке, но оказалось это просто Женя пришла проверить всё ли с Лерой хорошо. Тёть Клара всех на уши подняла. Просто материнскому сердцу стало неспокойно, тем более как она думает у неё есть повод для волнения, а тут ещё Лера которая всегда на связи вдруг недоступна, конечно в голову сразу дурные мысли лезут, но слава Богу поговорили и Лера как могла маму успокоила. Лекс рядом с Лерой уже потихоньку начинает светиться изнутри, и какой он стал мягкий по отношению к Малинке. И это уже само собой получается. Лера пробудила в нём всё прекрасное, что спало в нём всё это время беспробудным сном. Лекс конечно итак не супер взрослый, но он сейчас радуется как мальчишка который пригласил девочку в первый раз на свидание, и она согласилась. Я прям прослезилась. Ведь это так и есть, их ждёт первое свидание в их жизни. Да, он не встретил раньше ту самую, но он ведь и намеренно лишал себя обычных радостей, закрылся в своём коконе и не подпускал никого близко к себе, но стоило появиться на его горизонте простой девчонке которая не вписывалась в его стандарты красоты и он потерял покой.⬇️

С уродами разобрались, но расслабляться ни в коем случае нельзя ведь кто «серый кардинал»,  пока неизвестно, и у них даже предположений нет, кто это может быть, но Лекс доберётся до истины 💯. Выведет всех на чистую воду! Ох, этот поцелуй!❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥 Мало того, что он был страстно-огненным, так ещё и живительным. Лекс и Лера просто растворились в друг друге и их сердца бились в унисон. Они просто забыли о бо всём на свете, и всё вокруг померкло и стало неважным, и всё что они ощущали это всепоглощающую нежность и жажду в друг друге. Но этот спасительный стук в дверь их отрезвил, особенно Леру. Безусловно между ними чувства и они тоже взяли над ними верх, но и пережитый стресс взял своё, после пережитого кошмара им было так хорошо, что и выныривать из этого блаженства не хотелось. Как по мне хорошо, что им помешали. Лера всё-таки была не готова идти дальше. Для нашей девочки это первый раз, и желательно, чтобы контроль над собой был не совсем утерян, чтобы она потом не пожалела, что поторопилась. Лекс хоть и всегда в первую очередь думает о Малинке, но тут контроль потеряли оба, и не факт, что Лекс мог бы остановиться. Они оба были под действием чувств и эмоций.⬇️

avatar
07.11.2025, 12:31:58

А мы идём на свидание,надеюсь дадут насладиться им.
Походу обратной дороги у Лекса нет, уже не отступит. А вот Лера, тут как бы и хочется и колется, но на ошибках же учатся.
Спасибо за главу