- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Пышечка (не)для Мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759301633_49.jpg
Эксклюзив
Пышечка (не)для Мажора
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка
Рейтинг:
401
401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#215 в Студенческий роман
#1244 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.10.2025 — 24.11.2025
Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"
Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119218
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173185
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189729
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️😍💋💐💕 СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ АНОНИМНОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ЗА НАГРАДУ! 💕💐💋😍❤️
Свидание , прекрасно! Спасибо большое ❤️
Зря Лекс сжимал кулаки, это всего лишь соседка!)) Ему сразу стало спокойнее. Теперь впереди свидание...Как же Лексу хочется прикасаться к Лере, она для него прям энергетик! Думаю, что им надо поговорить о многом! Возможно и не сейчас Лекс сам расскажет историю с мамой, но он точно будет стараться, чтобы Лере понравилось быть с ним. Только бы кто-нибудь опять не помешал!
Какая глава! Лекс открывает и обнажает перед Лерой все больше и больше свою душу, свои желания, ему на всех плевать, она нужна ему - и точка!
Спасибо, Юлечка! ❤️❤️❤️ С нетерпением жду этого свидания! Обнимашки!
очень чувственная и трогательная глава, в самое💘💘💘, меня всю замурашило!🫠🫠🫠❤️🔥❤️🔥❤️🔥 слава богу, что этих гадов взяли, но они всего лишь пешки, а вот главный "кукловод" пока еще нам непонятен! Юль, ты сказала, что этот человек однозначно девушка, ведь те мерзкие сообщения, опозорить Леру таким жутким способом, все это смахивает на женский почерк, но кто зачинщик, все равно пока не могу догадаться. со стороны Лекса, сестры мажорки Злата и Регина, а со стороны Леры только ее подруга - Аврора, но я боюсь даже подумать, что это именно она. ни за что не поверю, и совсем не хочу верить, а вот все эти гадости и унижения в сторону Леры это очень похоже на этих мерзких сестер, это в их стиле. но Злата скорее всего не причастна, а вот ее младшая сестренка очень даже может быть. ведь она всегда была в тени, все повторяла за сестрой, и как говорится: "в тихом омуте черти водятся!". она таким способом хочет привлечь к себе внимание Лекса, и заодно избавиться от соперницы, если конечно окажется, что это именно Регина. и ее мотив понятен, зависть и ревность.
С одной стороны, обломали всю малину Лексу, но, с другой стороны, хорошо, что ничего не произошло. Лера на стрессе, она благодарна ему, но этот момент должен произойти тогда, когда она сама будет готова, а тут от стресса отойдет и может быть сожаление. Как вкусно, Юлечка, Вы описываете страсть, ммм...
Интересно, кто же там такой настойчивый?
Спасибо, Юлечка! Жду продожения! Обнимашки!
Да что же это такое. Ну такой момент и был испорчен🙈 Возможно, время ещё не пришло, и нужно идти к этому не под влиянием эмоций и адреналина, а более осознанно. Лера сейчас не в состоянии мыслить трезво😔 Лекса безумно тянет к Лере, её прикосновения сводят с ума❤️🔥 Оторваться от неё у него нет никаких сил. И вот тут Лекс точно получил облом. Не добрался он до самого сладкого. В душе у него сейчас всё рвёт и мечет: кто там такой настырный, что обломал ему кайф? Он ведь только смог расслабиться, забыть о проблемах и о врагах, которые угрожают Лере. Ведь этот кто-то серьёзно настроен против Леры🥺 Так заморочиться может только самый безумный человек, который способен на многое😤 Только вот кого он ненавидит больше: Леру или Лекса? Уже понятно, что это месть и это что-то личное. Кому-то они перешли дорогу, и этот человек уже не остановится. Его нужно найти и остановить, иначе случится непоправимое😒
Юлия, спасибо большое💖💖💖
А ведь точно. Месть? Видео. Многое совпадает и сходится, но посмотрим. Кто же там, на таком важном моменте прервали))) Спасибо)))
Спасибо, Юлия! Ищите женщину как говорится, уж больно почерк на женскую месть похож, пусть Лекс своих воздыхательниц прошерстит, свиту Златы тоже, глядишь найдётся первоисточник, обычно всегда рядом трутся
Кто этот смертник-обломщик?! Ну вот же уже почти горячо стало и наступил облом
Бедная Лера! Натерпелась страха. Наконец-то до Лекса дошло что это всё личное. А дальше так волнительно! Но Лексу всё обломали. И думаю что не просто так. Постучали в дверь. Жду продолжения!!!
Лера увидела вдруг все, но еще не все поняла...Одно она знает точно, что постарается из Лекса вытащить всю ту боль, что сидит внутри. Надеюсь, мама поймет свою дочь, вряд ли Лера решится идти наперекор ей, она же очень любит маму и оберегает ее.
Спасибо, Юлечка, за эту главу!
Обнимашки!
Они как детали одного пазла, идеально чувствуют друг друга.
Лера прочувствовала всю боль, что ему одиноко в этом мире,что его поведение лишь защита, а на самом деле глубоко ранен внутри.
Думаю Лекс придумает и убедит маму, что её дочь это не мимолетное увлечение.
И вот что теперь делать Лере с этой правдой? Она узнала, но не от него самого. Они уже понимают друг друга по взгляду, по вздоху...Конечно, им надо поговорить. Лере нужно очень аккуратно попытаться вытянуть эту боль. Вот что будет делать Лекс? Жестить? Или, наоборот, смягчится? Ему сейчас ой, как непросто. Но эту рану надо лечить, а Лерочка самый лучший врач сейчас для него. Вон, как она переживает за НИХ.
Спасибо, Юлечка!
Обнимашки!
А душа то рвётся к ней, только разум снова его остановил. Сбежал, но от себя и от Леры не убежишь. Тяжело ему сейчас, когда находишься в таком долгом заточении с самим собой – один на один со своей болью, а другие видят в тебе только монстра, как ты того и хотел, считая это своей зоной комфорта, а тут просто один взгляд и он понял, что как прежде больше не будет, и ему пока это трудно принять, но ему хочется поделиться своей болью с Лерой – это думаю его и пугает. У него же уже был этот порыв, а сейчас это чувство стало только сильнее. Лекс как мог сдерживал это в себе, а сейчас он кажется почувствовал, что больше не может носить этот тяжкий груз в своей душе, но непросто это признать. И во взгляде Леры нет жалости к Лексу, а в нём глубокое сочувствие. Лекс почувствовал её сострадание и желание помочь, и это по нему и долбануло очень сильно. Связь между ними только крепнет и в данный момент он ощутил всю её силу как никогда прежде. И этот факт подтверждает то, что Лера поняла суть его жестокости, почувствовала то, что скрывалось под маской холодности и неприступности – это и вывело Лекса из равновесия. Нарушило его обычный образ пофигиста.⬇️
Ох, как тяжело им двоим🥺 Вопреки всему их отношения начинают меняться. Для них это становится переломный момент или, наоборот, точка отсчёта их взаимоотношений. Потому что Лера узнала тайну Лекса, его внутреннюю суть😔 Для неё больше нет преград: она видит его душу, читает его чувства по глазам. Им не нужны слова, они ощущают друг друга на интуитивном уровне.
Лекс прежде всего бежит не от Леры, а от себя. Он привык скрывать боль и страх от окружающих, и ему трудно принять, что кто-то увидел то, что он хотел бы оставить в тени. И ему нужно время, чтобы осознать и принять это.
Юлия, спасибо большое💗
Ну ничего себе! Бедная девочка, опять этот неизвестный решил поглумиться над ней. Куда делась охрана? Вырубили? Отвлекли? Ужас какой! Хорошо, что Лекс успел! Успел, уже в который раз! И все-таки этот кто-то явно хочет удалить Леру из университета. Как же похоже это "жируха" на выражение Витька и этих сестер. Но кто? Вот вопрос!
Спасибо, Юлечка! Спасибо, что держите в напряжении, каждую главу ждешь с нетерпением!
Обнимашки!
Какой кошмар. Совсем страх потеряли.😬 Бедная Лерочка.🥺😢 Такой ужас испытала. Теперь мне кажется Лера станет чуть спокойнее и будет прислушиваться к Лексу, и не только потому что сама испугалась, а во многом из-за того, что увидела страх и боль в его глазах. Для неё это не пустой звук. Всё продумали, увидели, что Лекс уехал, а охрану отвлекли. Но программу слежения ведь никто не отменял. Скорее всего по ней Климов их и выследил. Слава Богу, что успел.🙏 Я просто читала затаив дыхание, а выдохнуть чуть смогла, когда грохот услышала. Сразу поняла, что спаситель пришёл, но полностью выдохнуть получилось только, когда Лекс обнял свою драгоценную девочку. Ну я думаю этот кто-то не настолько тупой, чтобы не понимать, что если Лекс узнает кто за этим стоит, то им придёт конец(тут должно было быть другое слово более подходящее на букву «п», но я боюсь, что меня снова забанят🙈) Ну или слишком самоуверенный думая, что Лекс его не достанет. Я почему-то думаю, что это Витька или Регина. Регина же вообще всегда была в тени сестры, такая тихушница, кто знает на что она способна... Если и они, то они тут пешки чьей-то игры. Всё-таки мне кажется за этим всем стоит кто-то более серьёзный.⬇️
ааааа, невероятно захватывающая и волнительная глава!❤️🔥❤️🔥❤️🔥 у меня мурашки пошли, безумно переживала за нашу Лерочку! господи, какой кошмар, мне самой так жутко стало не по себе, страх мгновенно окутал и парализовал, каждую эмоцию, каждое чувство Леры я все испытала на себе! бедная девочка🥺, вот же сволочи, мне их самих хотелось прибить да чем-нибудь тяжелым, отомстить за Леру!😈 страшно даже допустить хоть одну мысль, чем бы все закончилось, если бы Лекс не успел.🥺 читала главу, и не могла сделать даже одного вдоха, мое сердце будто замерло, написано настолько страшно и реалистично, что никакими словами не смогу описать свои эмоции! господи, кто же зачинщик всего этого? кто же так жаждет опозорить и выкинуть нашу девочку из университета? она же абсолютно обычная девчонка, такая же, как и все остальные студенты. может она и Пышечка, ну и что с того? она такая же, какая есть! чем и главное, кому она могла помешать? она же ведь ничего и никому не сделала, за что этой девушке все эти унижения и страдания? и я тоже все никак не могу понять, кто заказчик, одна версия сменяется на другую, но результатов все равно нет!
Вот это глава😍😍😍. Прочитала на одном дыхании🥰❤️🔥💘. Очень переживала за нашу нежную синеглазую фиалку, нашу сладкую🍓. Слава богу, что всё обошлось🙏. Лекс успел вовремя🫠☺️. Я прям испугалось за Леру😬😱. Не представляю, что эти верзилы могли с ней ещё сделать, если не успел вовремя Лекс😬😱😨. Ещё до похищения ещё одно мерзкая смс от кукловода. Вот я всё гадаю кто это🤔? Думаю всё же девушка, хотя и парень подходит. Лекс был не просто в ярости, он был в её себя от того, что внутри его разрывало на части. Его💔. Его страх за Леру. Что мог не успеть. Но Лекс успел. Какое облегчение для нас и в первую очередь для его сладкой малинки🍓☺️. Тому кто это затеял, я не завидую. Играть в кошки мышки с Лексом. Тем более касаться его самого теперь дорогого, его сладкой, нежной как цветок, синеглазой фиалки🥰🍓🤗☺️. Нууу это бессмертным нужно быть или в запасе иметь несколько жизней хотя бы😏🙂. Юличка, дорогая моя перечитала сегодняшнию главу три раза, эмоции через край у меня от прочтения. Сначала было тревожно😬, а потом завараживающе хорошо😍❤️🔥🥰☺️. Спасибо тебе большущие😘😘😘. Жду с большим нетерпением продолжения...)))💋💋💋💋💋💋💋💋❤️🔥💖💘🧡💛🩷💞💕
Какая жуткая и эмоциональная глава😱 Моё сердце до сих пор не может прийти в себя. Очень волнительно было за Леру🥺 Похоже, надо запасаться успокоительным🙈 Это ведь чудовищно — так поступать с людьми😠 Вот кто бы ни находился по ту сторону телефона, желаю ему такое же пережить. Пусть его снимут и на всеобщее обозрение выложат, что самому придётся бежать из города😒 Хорошо, что Лекс успел, а то неизвестно, как всё это отразилось бы на Лере🙏 Как так получилось, что он потерял Леру из виду? Куда делась её охрана и как он всё-таки нашёл её? Столько вопросов появилось🤔 Лекс так испугался за Леру, что, случись с ней что-то плохое, он бы себе этого не простил😢 В первую очередь он пообещал себе, а не Лере, что подобное больше не повторится. Больше он не допустит такого, глаз с Леры не спустит😍
Юлия, спасибо огромное🤗💖🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена