- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Пышечка (не)для Мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759301633_49.jpg
Эксклюзив
Пышечка (не)для Мажора
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка
Рейтинг:
401
401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#215 в Студенческий роман
#1244 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.10.2025 — 24.11.2025
Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"
Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119222
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173186
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189731
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиглава просто на разрыв, очень проникновенно и душераздирающе написано!💔💔💔 у меня слезы на глазах наворачиваются за наших героев!😭😭😭 маму Леры прекрасно можно понять, ее реакция абсолютно естественна. она же ведь просто защищает своего ребенка и не хочет, чтобы Лере причинили боль. весь внешний вид этого парня совсем не производит положительного впечатления, а даже наоборот. да и мажорам это свойственно, влюбить в себя обычную девчонку, а потом жестоко бросить, но не в нашем случае! и думаю, когда теть Клара поближе познакомится с Лексом, узнает, какой он на самом деле, что произошло с его мамой, и почему он стал таким, то именно тогда она и поймет, что этот татуированный парень с виду жесткий и холодный на самом деле глубоко несчастный и очень ранимый человек, которого до сих пор терзает потеря самого дорогого и родного человека.😭💔 боль рвет его всего на части, и самое страшное то, что он ничего не смог сделать, и к огромному сожалению все было уже бесполезно, отчаяние и безысходность сводили Лекса с ума. но со временем станет хоть немного легче, Лера все для этого сделает, она понимает его как никто другой, да и ее мама не останется в стороне!
Кошмар! 😱 Это так ужасно! 😭😭😭 Бедная Лера! Мне кажется это всё делает богатая мажорка. Чтобы над Лерой смеяться весь универ. Это хорошо что Лекс вовремя успел. Жду продолжения!!!
Ужас,фух, слава богу что Лекс успел и спас Леру,нет границ у этих мерзких мажоров , ведь это явно кто то из них так решил поиздеваться над Лерой
Да, уж. Это точно какая то из бывших поклонниц Лекса. Надо наверное вернуться к началу. Как говорит мой муж, что все войны из-за женщин и наверное он прав.
Это же Варвары какие-то. Ужасно. Ещё бы пара минут и всё, страшно представить. Теперь им надо поговорить. И кто же это такой??? Зачем??? Спасибо)))
Это какая-то девка,которой нравится Лекс,наняла отморозков.
Вот это страсти , Лекс успел ) Спасибо большое! ❤️
У меня такое ощущение,что подружка Леры в истории с запугиванием играет не последнюю роль🤔 ... и самую нехорошую
Лера начинает понимать свои чувства к Лексу. Наконец-то она узнала от подруги , что произошло с матерью Лекса. Ей очень больно за него. Но зря Лекс закрывается. Им нужно об этом поговорить. Ему легче будет. Жду продолжения!!!
Они видят друг друга насквозь и разговаривают без слов. Спасибо большое ❤️
Сердце разрывается за них, а особенно за Лекса который стоял там один такой раненный и уязвимый.🥺💔 И это ведь на него так непохоже, потому Лера и забеспокоилась сильнее. Она понимала, что с ним что-то произошло в прошлом, но даже подумать не могла, что причина куда более глубокая и он потерял самого родного человека. Увидя маму Леры его боль сама прорвалась наружу обнажив его душу ещё больше, и Лекс не в силах был это скрыть, а ещё у него сейчас забрали его воздух и ему снова невыносимо дышать, но свет уже забрать невозможно, так как он проник в его душу и постепенно вымещает всё плохое оттуда. Тьме его больше не поглотить – этот свет слишком силён. Лера увидев эту глубокую боль теперь не остановится пока не поможет Лексу излечиться. Но она пока не разобралась в своих собственных чувствах, не поняла пока, что Климов уже проник в еë сердце и Лерой движет не просто сострадание и возможность помочь, а нечто куда более глубокое чувство – которое зовётся любовью, но осталось немного до осознания своих чувств ими двумя, а также их принятия. Их эмоциональная связь настолько крепка, что её уже ничем не разорвать. Ни у кого не получится их разлучить как бы не старались.⬇️
Он в панике, для него это новые чувства. Лишь бы он ещё больше не закрылся. Спасибо)))
Проницательная Лера ..всё поняла )
Спасибо большое ❤️
Ох, какая тяжёлая и грустная глава🥺 Увидев Леру с Лексом, её мама решила пресечь их встречи. Она считает, он ей не пара. Её можно понять, она ведь не знает, какой он, Лекс. Чтобы одобрить их союз, нужно прежде всего узнать его😊 А сейчас она просто мама, которая защищает свою дочь. Как бы Лекс не хотел, но ему пришлось отпустить Леру, не сказав при этом ни слова💔 Ему горько и одиноко, но он хорошо понимает маму Леры, о том, что для неё защита Леры — первоочерёдная задача. Так как они оба хотят добра Лере, то рано или поздно они будут на одной стороне🤗 А Лера в этот момент начинает понимать Лекса, что творится в его душе, чувствует его потери, видит в его глазах боль и пустоту🥺 Она узнаёт от мамы о том, что она видела Лекса в онкодиспансере. Мозайка в её голове складывается, и она начинает многое понимать, кто помог её маме. Теперь у Леры есть цель: докопаться до правды и узнать, кто такой Лекс настоящий и что он скрывает🤔
Юлия, спасибо огромное💖
очень проникновенная глава, эмоци просто бьют навзрыд, душераздирающе написано!💔💔💔 я тоже не смогла сдержать слез, за всех героев мне безумно больно.😭😭😭 каждого из них ведь можно понять, мама Леры может и поступила очень жестоко по отношению к Лексу, но ее реакция абсолютно понятна и естественна. думаю, что каждая мама отреагировала бы точно также. татуированный парень с серьгой и с пирсингом само собой не вызывает никакого доверия, а наоборот, отталкивает от себя. но на самом деле все совсем не так, как может показаться на первый взгляд, и думаю, что очень скоро тетя Клара это увидит и поймет, просто ей нужно время, им с дочерью нужно обязательно поговорить! она не хотела никому причинять боли, просто сказала то, что считала нужным. но только не всегда внешняя холодность и суровость есть и внутри человека, и наоборот. Лекс скрывает себя настоящего уже долгие годы, и за всей этой суровоостью и грубостью где-то глубоко внутри сидит тот светлый мальчик, который был когда-то счастлив, но один день навсегда изменил его жизнь, страшная болезнь отняла у него самого родного и любимого человека, и изменила до неузнаваемости парнишку.
Главы просто необыкновенно шикарные, мой любимый и неповторимый автор, Юличка😍❤️🔥☺️😊😘.))) Просто наразрыв души😍🤩. В самое 💘💘💘. Кто же этот неизвестный недруг, просто гад😤😠😡. Ещё бы я назвала его кукловодом в тени, который дёргает за ниточки. Прячется за спинами нанятых шестерок в тени и наблюдает😒😾. Ничего Лекс до правды любыми путями доберётся и тогда ему мало не покажется. Вот уже нанятым этим гадам уже мало не показалась😏😼. Но предстоит найти главного. И кто же это...🤔. Умеешь ты, Юличка держать интригу и заинтересовать нас с Музом так, что остаётся только гадать и предполагать😉☺️. И сейчас внутри Лекса столько много эмоций бушует. Злость, гнев, страх за Леру, ярость, что пока толком ничего не ясно и на след этого кукловода он не может выйти. За Леру, за свою сладкую малинку, синеглазую фиалку, свою любимую пышечку очень переживает😮💨😔. Зря один из этих гадов упомянул о Лере. У Лекса сорвался стоп кран. А какой был сладкий поцелуй😍🤭😋🍓.))) Я думаю мама Леры всё поймёт и хоть как-то в будущем тоже облегчит душевную боль нашего холодного демона Лекса❤️🔥😊. Огромное спасибо за главу, Юличка🫶. С нетерпением жду продолжения!!!)
Значит мама Леры видела Лекса в онкологическом центре. Она думает что Лекс причинит боль . А Лера поняла что значат татуировки Лекса. Боль и утрату мамы. Жду продолжения!!!
Мощно, однако
Я сама сильно нервничаю. Переживаю. И как-то самой больно очень.
Умная девочка! ❤️
Мама конечно не справедлива, но ее можно понять...🙏
Моя д ты умная девочка.В самую суть смотрит.Все остальные смотрят поверхностно,видят его красоту,силу,богатство.Никто и никогда не пытался заглянуть поглубже.Да и он,будем честны,никому и не позволял этого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена