Книга. "Пышечка (не)для Мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Пышечка (не)для Мажора

Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка

Читать
Рейтинг:
401
1716 120099

Текущий рейтинг:
#219 в Студенческий роман
#1238 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

01.10.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"

Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.

Смеются. Шепчутся. Особенно элита.

У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.

Для него я была никем.

До той вечеринки.

До того, как совершила ошибку.

Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.



# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.

# героиня – нежная, но с характером

#ХЭ

📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚

⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐

‼️В комментариях есть спойлеры‼️

❤️‍🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️‍🔥


587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2025, 20:38:10

очень волнительная и чувственная глава! столько всяких эмоций испытала, аж дух захватывало! я так рада, что этих мразей взяли, но от них пользы совсем немного, ведь они лишь исполнители, а вот настоящий зачинщик всего этого пока остается непонятным. интрига еще больше наколяется, эмоции бьют навзрыд, страх и непонимание сводят с ума, но слава тебе господи, что Лекс и Лера есть друг у друга, они не одни и обязательно со всем справятся! они вместе, и это самое главное!😊🙏 я с Лексом полностью согласна, пока он тратит свое время на этих тот, кто причастен к этому сидит где-то рядом и наблюдает за этой картиной. специально сделал или сделали, может он не один, а их несколько человек, отвлекающий маневр, чтобы Лекс выплеснул свой гнев на исполнителей, тем самым перевели на них стрелки. у меня тоже вообще нет предположений, кто это может быть? столько вариантов в голове крутится, но точного ответа совершенно нет. и этот человек может быть как со стороны Лекса, так и со стороны Леры, но кто именно?🤔🫣 что-то давно не было Авроры, и мало о ней известно. не то, чтобы я ее подозреваю, все же я думаю, что это не она, просто мысли всякие в голову лезут.

Очень волнительно! От этих уродов, которых поймали, толку никакого🙈 Ну, это было ожидаемо. Это всего лишь пешки, которые выполняют работу😒 Кто же главный злодей, вот в чём вопрос?🤔 И какой мотив всей этой ситуации? Лекс только и думает, кто такой смелый, который пошёл против него. Его мысли только о Лере, как она там одна. Вот только дома её не оказалось. Он почувствовал облегчение, узнав, что она отправилась к маме. Хоть Лере и страшно, но ей очень нужно было проведать маму. Лекс тут же срывается, чтобы её самому забрать. Их с Лерой невозможно тянет друг к другу, и им сложно понять эту тягу. Лера в растерянности, она не знает, как реагировать🥺 Возможно, у них была бы возможность спокойно поговорить, но судьба распорядилась иначе. Мама Леры что-то почувствовала? Или она видела, как Лера села в машину к Лексу, и захотела узнать, что она от неё скрывает? Что она подумала, очень тревожно теперь🙏

Юлия, спасибо большое❤️ 

avatar
03.11.2025, 10:15:59

И все таки там есть какая то тайна и возможно даже между семейная. Что то мама сильно агрессивная по отношению к нему. 

avatar
03.11.2025, 10:16:52

А мне его стало очень жалко. Будет ли мать так говорить, когда узнает правду??? Спасибо)) 

avatar
03.11.2025, 09:02:24

Всё равно будет очень трудно угадать. Слишком много людей было в кафе и видимо для нас будет много неожиданностей
Спасибо, автор!!!

avatar
03.11.2025, 03:47:27

Вот это страсти ..а вот и мама )))Волнительно таинственно и интригуюшее! Классно !🔥Спасибо большое! Юлия ❤️

💖💜💕💖💜 ДИАНОЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НАГРАДЫ! 💖💜💕💖💜

avatar
02.11.2025, 21:09:07

Так волнующе, надеюсь Лекс сейчас молчать не будет. Молю
Пусть они всё поговоряь

avatar
02.11.2025, 16:54:15

Ох, Юля вот это держите нас на адреналине. Кто же так решил мстить Лексу через девчонку, а может и не в нем дело, а есть что-то другое. 

Кто же так Лекса ненавидит?! Что хочет его достать через Леру. Как он за неё переживает. И мать Леры их застукала. Жду продолжения!!!

С каждой главой всё интереснее и интереснее!😍🔥 Оказывается кто-то тогда в кафе увидел неравнодушие Лекса к Лере и увидевшему это походу не понравилось. Блин, ну там мог быть кто угодно: сотрудники, посетители, и просто "вовремя" проходящий человек. Я вообще не знаю, что думать. До сегодняшней главы я была уверена, что этот кто-то со стороны Лекса, но теперь нет. Возможно со стороны Лекса, но цель Лера. Может всё-таки Витëк.🙈 Просто часто, когда вот так цепляют, то могут наоборот испытывать чувства к этому человеку. Глаз на Леру положил и пытается её типа уберечь от Лекса. Все же его знают как жестокого. Но что-то я сомневаюсь, что там благие цели. Всё чувства взяли верх над разумом. Ну уже просто невозможно сопротивляться этой бури из чувств которая бушует внутри, так можно и себя разрушить. Лучше дать волю, а там что будет, то будет, тем более, когда чувства так и рвутся наружу. Этот выдох «Лера» всё сказал за него. Данилова прочувствовала всю силу его вибрации. И самое главное Лера чувствует тоже самое и она в шоке сейчас от своих ощущений и от того какие чувства она вызывает в Лексе. Лера хоть сейчас и в замешательстве, но уже тоже понимает, что сопротивление бессмысленно.⬇️

Думала,думала,кому это нужно,И ничего не придумала.Предположила,что сестре Леры.Отмахнулась  от этой мысли,потому что здесь нужны хорошие денежные средства.Может,кто-то пытается мстить матери Леры.Опять же,зачем.Она и так больна.Предположений нет.Какую интригу закрутили,Юля.

Интрига пока сохраняется, Лекс никак не может вычислить того или тех, кто это все затеял. Его мозг напряжен, а тут еще и Лера исчезла из квартиры...Но свою Малинку он уже целует с нежностью, хоть и злится на нее, что опять ослушалась, упрямая девчонка! Но мама...Как же Лера без мамы, ей хотелось к ней, прижаться, посидеть, найти защиту...Интересно, что скажет Лекс маме Леры, и отчего грусть в ее глазах? 
Спасибо, Юлечка!
Обнимашки!

avatar
02.11.2025, 13:34:27

Сейчас такая сложная ситуация. И ей действительно грозит опасность, но она всё равно рискует. А почему грусть??? Спасибо))) 

💋🌹🥰❤️😍 НАСТЮШ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НАГРАДУ! 💋🥰❤️😍🌹

avatar
01.11.2025, 22:49:30

Интересная история. Только вот я не вижу искры или чувств Леры к Лексу, только зверька которого загнали в угол. С ее стороны вижу кучу проблем болезнь мамы, деньги, выживание в студенческом обществе, сейчас еще и угрозы. Ну не вижу хоть каких-то чувств к Лексу.  С стороны Лекса да вижу напор, огонь. Но как то это все в одну сторону...

Извините за ложку дегтя в бочке мёда 😔

avatar
01.11.2025, 19:44:26

очень захватывающая глава, столько разных эмоций и чувств испытала, просто до мурашек!🫠🫠🫠❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 я полностью поддерживаю комментарии девочек, в данной ситуации обоих героев можно понять, и Лекс ведь в чем-то прав, и Лера права! у Лекса благие намерения, пусть у него не самые мягкие методы, а очень даже жесткие, но зато они наиболее эффективные. Лекс такой, какой он есть, по-другому он просто не знает! но его поступки показывают его настоящего, лед в его душе и сердце дает такие трещины, что думаю уже в скором времени он окончательно растает.😊 все его истинные чувства наконец вырываются наружу, и Лекс никак не сможет их остановить, да и уже не хочет. его гиперопека над Лерой конечно безумно пугает, но это единственный выход, раз Лера отказалась жить в его квартире, силой он разумеется ее не заставит, это я точно знала. и насчет телохранителей я знала, что он их поставит, для Лекса безопасность Леры - превыше всего!🙏 он уже и сам говорит, что она стала для него очень дорогим и важным человеком.🥰 его всего разрывает от злости и ярости, что кто-то посмел тронуть его Малинку, и самое страшное он пока не знает, кто именно?

avatar
01.11.2025, 20:55:17

очень волнительная глава! интриги только наколяются, вопросов становится еще больше, но уже хоть немного что-то начинает выясняться! значит, ту ситуацию в кафе еще кто-то мог видеть, но кто же? сестры мажорки и Петров были там, это мы знаем, но получается, что кто-то еще был в кафе, и пока не понятно, кто именно! может быть это был парень или девушка, кто его знает. и этот кто-то видел, что произошло, и совсем не понятен мотив. зачем все это нужно? как Лекс сказал, это не просто обычная месть, это что-то гораздо глубже. Лера видит в каком состоянии Лекс, как его всего рвет от переполняющих эмоций, но он как всегда грубит и пока не рассказывает ей правду. он хочет сам во всем разобраться, а не сказал, что узнал, чтобы Лера еще больше себя не накручивала и не боялась. ради нее и горы свернет, Лекс это понял. на все готов, лишь бы его девочка была в порядке!🙏 страхи обоих прекрасно понятны, Лера ведь знает, что Лекс пошел на разборки с этими гадами, но Лекс как всегда предпочел молчать. я с ним согласна, его квартира - самое безопасное место, здесь ее никто не найдет! мне так страшно и тревожно за героев.🥺 

Клубок потихоньку начинает разматываться😏 Правда, там ещё далеко до развязки, но с Лексом согласна: нужно хвататься за любую ниточку и тянуть, пока не будет результата😊 Если всё сходится к той встрече в кафе, то подозреваемых становится больше😒 Там были и друзья Лекса, и сотрудники. А ведь тогда был нешуточный конфликт, когда Леру уволили. Лекс очень остро отреагировал и нахамил менеджеру. Сразу было понятно отношение Лекса к Лере. Хотя он тогда ещё сам себя понять не мог и каково его отношение к Лере. Ведь этот кто-то, возможно, ненавидит и саму Леру, или же банальная зависть. Как это такой красавчик и так очарован такой девушкой, как Лера🤔 Если это девушка, то он тупо на неё не обратил внимание. Вот и мотив. Да, предположений масса. Посмотрим, что окажется верным😉 

Юлия, спасибо огромное💖 Очень интересно и интригующе! Не удивлюсь, если наши версии окажутся ошибочными😁

Значит кто-то из дружков заметил слабость Леши. И решил ударить по Лере. Так волнительно. А Лере надо послушать Лекса. И не рыпаться не куда. Жду продолжения!!!