Книга. "Пышечка (не)для Мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Пышечка (не)для Мажора

Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка

Читать
Рейтинг:
402
1716 120100

Текущий рейтинг:
#219 в Студенческий роман
#1235 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

01.10.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"

Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.

Смеются. Шепчутся. Особенно элита.

У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.

Для него я была никем.

До той вечеринки.

До того, как совершила ошибку.

Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.



# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.

# героиня – нежная, но с характером

#ХЭ

📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚

⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐

‼️В комментариях есть спойлеры‼️

❤️‍🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️‍🔥


587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот...Но в кафе с Лексом был Витек и еще несколько человек, типа друзей. Как интересно, кто же тогда это? Вот так загадочка! Да, Лексу надо идти до конца, тянуть, действительно, эту нить так, пока она тянется. А Лере стоит все-таки пислушаться к словам Лекса и остаться у него, пока он разбиается.
Очень интригующе! Спасибо, Юлечка!
Обнимашки!

avatar
01.11.2025, 10:18:01

Тут уже выхода нет, надо действовать. Или они, или их)))) Спасибо)) 

avatar
31.10.2025, 20:28:56

А вот теперь самое интересное начинается. Ой, что будет? Разборки будут. 

Столько разных эмоций от главы! Не могу сказать, какую сторону принять🙈 Лекс пытается защитить Леру всеми доступными способами, всеми ресурсами, которые у него есть. Его страх и чувства к ней подталкивают к действиям без промедления, чтобы не допустить беды🥺 В его мыслях только одно: как можно быстрее нужно организовать Лере защиту и наблюдение, чтобы никто не смог к ней приблизиться. Ему плевать, кто и что скажет. Тем более имея при себе такой компромат🤨 Но Лере-то не всё равно. Она не знает, как чувствовать себя, когда по её пятам следуют посторонние люди😏 Она не привыкла, что на неё обращают много внимания. Она привыкла быть незаметной, а теперь все на неё смотрят😔 Её пугает гиперопека Лекса, которая выбивает ее из колеи. Окончание, как всегда, будоражущее. Что же выяснили люди Лекса? Очень жду с нетерпением🤗

Юлия, спасибо большущее💗 Главы очень захватывающие, умеете заинтриговать🥰😊

avatar
31.10.2025, 18:07:39

Ого как интересно и что д такого они нарыли любопытненько.

Конечно, Лекс со своей опекой больше пугает Леру, но для него это все не просто пустой звук. Он решает проблемы так, как умеет, хоть для других это дико. Да, иметь компромат на вышестоящих - это как ходить по лезвию бритвы!
Интересно, что смогли выяснить эти ребята?
Спасибо, Юлечка! Сегодняшняя глава так четко уже показывает, что Лекс боится сам себе признаться, что те чувства, которые есть внутри, и называются любовью))
Обнимашки!

avatar
31.10.2025, 17:43:54

Ах, какой он!!!! Компромат использует))))) Но тут дело хорошее. Молодец, только так и надо. Что же он узнал??? Спасибо)) 

avatar
31.10.2025, 10:18:52

Как теперь дожить до следующей главы?)) на самом интересном)

О как. Лекс поймал директора на жарком. И теперь шантажирует. Не нравится Лере ходить с охраной. Но выбора нет. А Лекс воюет со своим притяжением к Лере. Жду продолжения!!!

Главное,не наломать дров,когда Лекс узнает,кто стоит за этим Явно,не студенты.

Лекс уже понимает, что это не просто влечение и страсть, а что-то гораздо более глубокое, что любовью зовётся, но признаться себе в этом пока страшно, он ведь не хочет этой привязанности, как он думает, но уже поздно – этот процесс вступил в полную силу и уже необратим. Они уже оба друг у друга под кожей, и этого не изменить. Ахахах, я сначала не въехала, что за Алексей.🙈 Секунд десять мне понадобилось))) Ой, не могу😂 Страшный человек Лекс Климов. Лучше с ним не связываться. Вот это у него компромат. Офигеть.😳 И они ещё рассчитывали, что он пойдёт им на встречу? Наивные такие. Теперь понятно почему его все боятся и закрывают глаза на его выходки. Ну и неудивительно, что у него есть враги.🫣 Не удивлюсь если и на отца что-нибудь "интересненькое" имеется. Да, Лекс вот что значит, когда переживать не за кого было. Инстинкт самосохранения вообще напрочь отсутствует. Это ведь не только выгода и власть над кем-то, но и опасность. Вот возможно сейчас и вылезает ему это боком. Всё-таки я думаю тут не просто ревнивица какая-то замешана с целью отвадить Леру от Лекса, а кто-то совершенно другой, более серьёзный. Мне кажется кому-то нужно вывести Лекса из равновесия.⬇️

avatar
31.10.2025, 01:43:51

А-а-а-а-а! помогите!!

avatar
30.10.2025, 21:09:08

вот это глава, сплошной взрыв эмоций и чувств!🔥🔥🔥 как бы Лекс не хотел заставить Леру его слушаться, все будет бесполезно, и именно ее сопротивление и упрямство безумно зацепили Лекса, она не боится ему перечить, и до нее Лекс не встречал таких девушек. своим характером и внешностью Лера заставляет Лекса сходить с ума и желать ее все больше и больше.🥰😍 мне кажется, Лекс знал, что так будет, ведь он успел очень хорошо изучить Малинку, и знает, какая она упрямая.😁 и он даже наверное и не спал, хотел проверить Леру, и я согласна с Настей, что возможно, что такси оказалось рядом совсем не случайно, тоже так думаю. рада, что он не стал препятствовать Леру в побеге. может быть понял, что это не поможет. запирать ее точно не выход, пусть и Лекс это делает ради блага и безопасности для Леры. а ведь действительно Лера бежит не от Лекса, а от чувств, которые против воли начинают зарождаться к нему. и с каждой их встречей ей все труднее и сложнее противостоять ему. она и хочет ему верить, ведь чувствует, что он самом деле хороший, но боится, и ее можно понять. ох, вот это поцелуй!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 

Лекс напугал Леру своим напором и давлением. Пусть ей будет страшно, но она не готова полностью изолировать себя😒 Поэтому при первой возможности сбегает от него. Только от него спрятаться ведь невозможно🥰 Лекс злится, что Лера не хочет к нему прислушиваться. Между ними возникает напряжение, которое накаляется до предела❤️‍🔥 Каждый из них стремится доказать свою правоту и добиться, чтобы другой его услышал и понял🤗 Лекс на эмоциях хочет доказать Лере своё отношение к ней. Показывает ей, что к ней чувствует, хотя ему очень страшно, что назад уже пути нет и не будет😊 Но он не отступит и сделает всё по-своему. Что же он ещё задумал? И кто-то же их в этот момент видел и слышал🙈 Теперь становится ещё страшнее😱 Скрыть ничего не удастся, и отношение Лекса к Лере уже очевидно.

Юлия, спасибо большое💗💗💗

avatar
30.10.2025, 15:36:41

Вот это главы, просто наразрыв эмоций, огненно - горячие, волнительные, чувственные, не описать просто словами, только одни эмоции😍🥰🤩☺️😊❤️‍🔥. Когда я читала главу и у меня зашкаливали эмоции от прочтения и переживания и за Леру и за Лекса. И кто подослал этих гадов, которые напали на малинку нашего холодного демона🤔. Как я испугалась за Леру, а уж эмоции у Лекса там наверное невероятные😏. Вот такие наверное 🤨😤😠😡🤬😮‍💨🥺😞😟. И злость в нём кипит и страх за свою синеглазую фиалку, обида за то, что не доверяет ему. И просто сплошная буря всего у Лекса внутри‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍‍❤️‍🔥. И так он сильно боится за неё. Хочет спрятать, защитить, уберечь от всего и всех. Сильно переживает. А Лера просто пока в шоке😱. А сегодняшняя глава просто💣. Какой был горячий, нежный, огненный, взрывной💋💋💋. Лекса конкретно штормит от своей малиновой пышечки😍🥰🤩🫶🍓. Всё таки поймал и💋💋💋 свою🍓 . Сорвался наш горячий с разноцветными глазами и опасной улыбкой демон😈. Хитрющий😼😽😻😺.))) Юличка благодарю тебя от всей души за такие главы, эмоции и за каждодневное поднятие настроения своим читателям❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥.)‍‍‍‍

О, как же Лекс зол на Леру! С одной стороны, ее можно понять, она не хочет ему лишних проблем, а с другой - ему это необходимо, ведь он дожен понять, кто это. Очень интригующе. Кто писал ей сообщения, знает хорошо Лекса, поэтому и смог посеять сомнения в душе Леры. Ей сложно довериться ему, а надо бы. Сколько терзаний внутри нашей Малинки и, думаю, и Лекса. Он поступил жестко, можно сказать жестоко, но ради ее безопасности! Он уже не может это оставить в стороне, ему нужно обязательно найти того или тех, кто это устроил. С одной стороны, жутко, а с другой - нужно научиться им обоим доверять друг другу. Я думаю, что, если Лекс ей откроется, это быстрее посодействует их сближению и доверию Лерончика.
Спасибо, Юлечка, за такую большую, но очень волнительную главу! 
Обнимашки! Жду продолжения!

Ну если бы Лекс действительно хотел запереть Леру, то она бы не вышла из квартиры. Такси скорее всего не случайное. Лекс ведь уже хорошо изучил характер своей малиновой Пампушечки, и прекрасно понимал, что Лера не будет сидеть на попе ровно, и спокойно себе дрыхнуть. Климов уже не может быть жёстким по отношению к Малинке, поэтому и не стал препятствовать её побегу, но на следующий день надо было показать кто тут главный, а на самом деле Лекс уже под каблучком.🤭 Климов во власти чувств.🔥 Горит парень. Вот и чувства вырвались наружу. Задели его слова Леры, что они друг другу никто. И Лекс присвоил, заклеймил, показал, что без неё он не может дышать – Лера его воздух. Он через этот поцелуй дал прочувствовать всю бурю внутри него, и то как Лера для него много значит. Он просто прокричал этим поцелуем «Без тебя меня нет!» Да, властно, немного грубо, но он по-другому пока не может. Лера хоть и прочувствовала всю гамму чувств, но поняла по-своему. Лекс не пытался показать, что она его собственность, он показал, что нуждается в ней. Она ему нужна! Сказать словами он пока это не может и выразил всё через поцелуй, но Лере пока сложно в это поверить.⬇️

Поцелуем показал что Лера для него значит. Но всё равно надо найти того, кто угрожает. Жду продолжения!!!

avatar
29.10.2025, 11:10:42

Все таки думаю, что это женская особь. Тут либо ревность, либо зависть. Со стороны Лекса какая нибудь поклонница, а вот со стороны Леры кто при деньгах это только Аврора. Мотив это уберечь или сама виды имеет на него, но не хочется думать что это она.

avatar
29.10.2025, 11:21:38

Хочу встать на его сторону. Всё же он пытается её защитить, хоть она в это и не особо верит. Но тут только время и поступки))) Спасибо)))