- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Пышечка (не)для Мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759301633_49.jpg
Эксклюзив
Пышечка (не)для Мажора
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка
Рейтинг:
401
401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#219 в Студенческий роман
#1239 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.10.2025 — 24.11.2025
Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"
Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119222
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173186
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189731
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё страшнее стало! Кто же Лере угрожает?! Может и к лучшему что Лекс её закроет у себя. Правда её маме нужны лекарства. Жду продолжения!!!
Ох, Юля, вот это поворот. И кто же устроил такую охоту на девчонку. Мне кажется, что это кто-то очень близкий, который знает все про Лекса.
"Тронув моё" – ну этим всё сказано. То, что сидело внутри уже вырывается наружу. Лекс сейчас просто ураган который готов перевернуть всё на своём пути, но только бы достать того кто посмел тронуть его девочку. Ему сейчас на всё и всех плевать кроме Леры. У Лекса есть цель, и он до неё обязательно доберётся, чтобы ему этого не стоило. Он даже Злату был готов раздавить, а она всё-таки девочка, но Лексу пофиг. Главное, чтобы Леру не трогали. Что-то я сомневаюсь, что это кто-то из этих мажориков. Мне кажется там рыба покрупнее. Я вот согласна с Дианой. Мне на ум тоже приходит только отец Лекса. Может так решил вывести его на эмоции... Возможно ему для чего-то это нужно. Я так понимаю Леру должны были припугнуть, но не то, что хотели сделать те уроды. Но всё-равно Лере нужно быть очень осторожной. Страшно за неё. Даже Лекс пока точно не знает кто посмел её тронуть и пойти против него? Ну явно тот кто его не боится, ну мне так кажется. Он за неё убивать готов. Вот как тут можно уже отрицать очевидное? Но, когда рана слишком глубокая и ещё кровоточит от потери родного человека, то легче жить не к кому не привязанным и страшно осознать и признать, что в твоей жизни⬇️
Так-так...Застучали каблучки, значит, это девушка. Кто-то очень сильно ревнует Лекса, раз следит за ним, а, заодно, и за Лерой, так как ревность же подозрительна и мстительна!
Лекс прет как танк, обозначая принадлежность Леры себе, но вот только Лера не собственность и не уверена пока, следует ли ему доверять. Лексу, помимо прочего, надо самому быть с холодной головой, чтобы думать, анализировать, вычислить.
Прям и тут хоррор)) Юлечка, на Вас так Хелл влияет, что волнение за героев не отпускает ни здесь, ни в том мини-романе?)))
Кто же это на самом деле??? Какие цели??? Он или она??? Интересно, Спасибо))))
У Лекса не просто обида проскользнула – ему больно. Больно от того, что Лера сомневается в нём и допустила мысль, что это всё его рук дело. Ведь он просто готов в лепёшку расшибиться ради неё, а она ему не верит. Позволил себе показать, что ему не всё равно на неё. Да, он стал безжалостным, но он не подлый. Ну, а с другой стороны, чего он ещё хотел? У Леры нет к нему доверия. Сам виноват начав их общение не с той ноты, но на тот момент он не мог по-другому. Лера и сама не верит, что он на такое способен. Сыграть можно, но такие эмоции, которые безконтрольно вылетают из Лекса – даже самому крутому актёру не подвластно, так правдоподобно показать, но сомнения её всё равно одолевают, и это абсолютно нормально в данной ситуации. Но вот этот «домашний арест» как раз и посодействует их сближению. Возможно пойдут откровения и Лекс всё-таки поделиться своей болью, ведь желание есть, а сейчас мне кажется как раз подходящий момент, так и вырабатывается доверие, когда человек начинает открываться другому человеку, тем более Лера точно понимает как это сложно сделать Климову. Ради своей какой-то игры душу выворачивать он уж точно не станет, а это значит, что Лера стала для него особенной.⬇️
Ну, а я говорила что это женская особь))) там весь универь сохнет по нему,З- зависть. Они всякие такие "абалденные " а он выбрал Леру. То, что их увидели это минус, Лекс показал привязанность. Но и это же плюс, он наконец то признал что волнует.
Вот это напряжённые главы пошли! У Леры в жизни начался треш какой-то🫣 Пока она переживала за Лекса, ей на телефон начали приходить угрозы. Этот кто-то явно пытается вбить клин между ней и Лексом. И вопрос в том, что им движет? Просто хочет их рассорить или ненавидит кого-то из них? Лекса или Леру?🤔
Понятно, что Лере страшно, этому человеку удалось посеять в ней зерно сомнения🥺 Она не может безоговорочно доверять Лексу. Сомнения её гложат, поэтому она не рассказала Лексу о сообщениях. Преследователь не унимается, шлёт и шлёт ей угрозы и всякие гадости😤 Неудивительно, что Лекс заметил её состояние и узнал о сообщениях. Ему правда обидно за недоверие к нему😔 Он столько для нее сделал, постоянно беспокоится о ней. Но доверие надо ещё заслужить. И как он будет это делать? Не думаю, что таким образом, каким он надумал😏
Юлия, спасибо огромное💖💖💖
невероятно волнительная глава! божечки, бедная наша Лерочка.🥺 кто же написал эти сообщения? кто же так хочет отомстить Лексу, использовав его самое слабое место - Леру? я полностью согласна с комментариями девочек, тот, кто за всем этим стоит, не просто наблюдатель, а очень хорошо знает Климова. ох, мне самой жутко не по себе стало, мороз идет по коже, безумно страшно за героев, мое сердце разрывается на части от волнения и от непонимания, кто же это может быть?🥺💔 такое ощущение, что этот человек упивается страхом своей жертвы, ему нравится ее пугать, чувствовать ее страх, у меня просто слов нет, одни эмоции!❤️🔥❤️🔥❤️🔥 я даже боюсь представить, кто же это мог бы быть? я тоже думала про отца Лекса, но возможно конечно это и не он, но все же, пока мы в ни в чем не можем быть уверены! Злата, Регина и Петров точно бы на такое не решились, они слишком боятся Лекса, чтобы посметь на такое пойти, да и я сомневалась, что это они! насчет Авроры я даже не знаю, очень не хочется, чтобы это была она. но мне кажется, все же нет, она хорошая и верная подруга, она бы низачто такое не сделала с Лерой. все-таки я думаю, что это или кто-то из врагов Лекса или его отец?!
А может быть, как в песне, "если друг, оказался вдруг..." (подружка её). Очень часто самые близкие очень отвратительно поступают.
Раз каблуки,то следит,скорее всего,девушка.А раз это не Рудневы и не Виктор,то кто? Кому так сильно дорогу перешла Лера?
какой мужчина!
если я бы была на месте героини, то я бы так же в шоке была.
Ну Лекс конечно малость перегнул,но в одном он прав своим молчанием она невольно подыгрывает тем кто это все затеял и своим недоверием она задела и обидела его а ведь он искренне ее защитить хочет.
А он не все больше нравится. Юля, глава супер, адреналинчик поет.
очень волнительная глава! вот я тоже все время думаю, кто же это может быть? кто хочет навредить Лере, и мне кажется таким способом отомстить Лексу, но пока не понятно, зачем? у меня тоже были предположения, что это могут быть мажорки и Петров, но честно я до конца не верила и не хотела верить, что это они все сделали. они хоть и гады конечно, но думаю, на такое они бы не осмелились пойти, ведь прекрасно знают, если Лекс узнает, что это именно они устроили, то им не поздоровится, и это еще я мягко выразилась, он их просто в порошок сотрет! но все же это не они, Лекс умеет конечно очень граммотно узнавать нужную информацию, умеет надавливать на слабые места. но если это не Злата, Регина и Витя, то кто же тогда?🤔 даже боюсь предположить, кому же это выгодно. у меня была мысль, а вдруг это отец Лекса? между ними явно что-то произошло, и мне кажется, что он как-то может быть причастен к смерти мамы Лекса. это всего лишь мои догадки, и самое страшное будет, если это тот человек, который был все это время рядом и которому ты безоговорочно доверял, такое тоже может быть, и к сожалению это очень часто встречается в реальной жизни.😔 давай Лекс, действуй, мы все в тебя верим!🙏🙏🙏
очень волнительная и чувственная глава! между Лексом и Лерой искрит прям не по-детски, притяжение просто невероятное, я тащусь от них!😍😍😍❤️🔥❤️🔥❤️🔥 оба ведь глубоко внутри себя все прекрасно понимают, но пока не хотят признавать. Лекс конечно снова указывает и грубит, но за всем этим он действительно и искренне хочет помочь, и может! эта девочка не только в его голове, она ВЕЗДЕ, и он уже даже не пытается убедить себя в обратном, это очень хорошо.😊😁 Лера тоже очень упрямая, как бы Лекс не пытался ее остановить, замолчать, ничего у него не получится. но он это делает ради ее безопасности, хочет огородить Леру от опасностей. их обоих можно понять, Лера хочет узнать, кто за всем этим стоит, и ее любопытство само собой понятно. пока Лекс не рассказал ей правду насчет слежки, мне кажется, пока еще не время, да и он не хочет признаваться. вот сейчас Климов мне начинает нравится, и очень.🥰 в нем просыпается самый настоящий защитник, который никому не позволит навредить своей Малинке, порвет за нее абсолютно любого, и не зря же ведь его прозвали Молот.😉 думаю, Лекс даже забыл о своем плане, потому что его это уже совсем не интересует.
Лекс осознаёт, что на Леру кто-то целенаправленно указал. И этот человек находится рядом🤨 Он слишком хорошо знаком с её действиями и маршрутами. Лекс усиленно начинает перебирать, кто это может быть и кто способен на это🤔 Его осеняет одна догадка, но надо её проверить. Говорит Лере никуда не выходить и дверь никому не открывать. Он сам во всём разберётся, а ей не нужно вмешиваться. Но он видит беспокойство в глазах Леры за него🥺 По прибытию к Злате и после угроз ей он понимает, что она не при чём. Но кто же тогда? У Лекса только один вопрос: кто посмел? Он испытывает страх за Леру и ярость по отношению к тому, кто затеял против него войну😠
Юлия, спасибо огромное💖
Но кто же это тогда??? И он явно находится рядом. Спасибо)))
У меня почему то такое предчувствие ,что это подруга Леры Аврора ,может ей Лекс давно нравится ,но на неё внимания не обращает , а на Леру обратил
Да уж. Интересно кто отдал приз?! Если не эта мажорка. За Леру волнительно. Жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена