- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Пышечка (не)для Мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759301633_49.jpg
Эксклюзив
Пышечка (не)для Мажора
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка
Рейтинг:
401
401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#219 в Студенческий роман
#1239 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.10.2025 — 24.11.2025
Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"
Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119222
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173186
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189731
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой он эмоциональный! Всех порвёт за свою пышечку🥰
Лекс-Терминатор, вышел на тропу войны. Как четко он списывает эмоции, как правильно он умеет надавить на нужные точки. Интересно даже, кто же этот теневой игрок? Но Лекс должен вычислить и, я полагаю, он будет сильно удивлен.
Спасибо, Юлечка, очень волнительно и за Лекса, и за Леру.
Обнимашки! Жду продолжения!
Лера изо всех сил старается не показывать Лексу свой страх, но он всё равно замечает панику в её глазах🥺 Попытки узнать, угрожал ли кто-нибудь ей, злят его. Ему необходимо выяснить, кто это был, чтобы докопаться до сути. Лера замечает его раны, и её прикосновения обжигают. Лексу трудно сдерживать себя рядом с ней. Он отстраняется, а её взгляд сводит его с ума. Ему невыносимо осознавать, что она напугана😔 Его мучает и разрывает на части. Она пытается понять, почему он следит за ней. И Лекс признается, что хочет этого и что это будет всегда. Он обязательно разберётся во всём, что происходит. Отношения между ними становятся сильнее, сопротивляться притяжению становится всё сложнее🔥
Юлия, спасибо большое❤️
Предыдущая глава была такой сладкоооой ммм😍❤️🔥💘. Лекс просто не удержался😊🤭😏. Не смог так просто отпустить свою вкусную малинку🍓🥰. Снова дорвался до её вкусных, сладких и таких манящих💋)🤭. А Лера прям засмущалась и покраснела☺️🤭🫶. Ты умеешь красиво описывать до мельчайших подробностей и передать нам все эмоции героев❤️🔥😍🤩🥰💘💋). Концовка главы меня заинтриговала, Юличка, что же там произойдёт с Лерой🤔. Ты умеешь у нас это делать, мой любимый автор. Держать интригу, удивлять, радовать и даже слегка шокировать😊❤️🔥😘🫶. Сегодняшняя глава была волнительной😬. Как же я испугалась за Леру, за наш нежный🌺. Хорошо, что Лекс оказался рядом. В нужном месте и в нужное время. Я думаю Лекс в этой истории ещё разбирется. Кто это всё устроил. И тому или может тем мало не покажется😤😠. Не чему их не научила показательное наказание Витька. Не усвоили урок. Ничего Лекс ещё раз преподаст урок. Чтобы все запомнили и всем было неповадно. Спасибо большое ещё раз, Юличка за наишикарнешние главы. Такие волнительные, трпетные, чувственные, огненные❤️🔥😍🥰🤩😘🫶💘))). С большим нетерпением жду продолжения...) Обнимаю🤗 и целую😘😚))).
Лекс сейчас капец как наэлектризован и зол, потому что посмели тронуть его девочку, ту которая стала для него важнее всего на свете. Его свет, его чистейший воздух! Его всё! Лера - это святое! В ней его жизнь. Без неё и он уже дышать не сможет. Никто не имеет права трогать его Малинку, а тем более причинять вред, делать больно и пугать. Прикасаться к ней может только Лекс, так как он умеет, и так как он этого хочет, и только по отношению к своей необыкновенной девочке, нежно и пылко. И Лекс снова почувствовал этот леденящий душу страх с размером с планету, он уже давно не испытывал такое чувство, как боязнь кого-то потерять, и поэтому сейчас грубит Лере, тяжело ему контролировать свои эмоции, и все его мысли только об одном: кто посмел? Страх в фиалковом океане и синяки на её нежной коже он не простит. Он даже физические раны не чувствует, потому что страх и злость всё заглушают. А, когда она дотронулась он почувствовал другое забытое чувство – заботу, то зыбытое тепло которое он когда-то ощущал, и это его пока пугает, но и одновременно волнует. Ведь чувства то отличаются. Лера ещё и новые ощущения дарит которых он никогда не испытывал ни к кому другому.⬇️
Обязательно надо разобраться. Может ещё и чувства свои сможет понять и принять))) Спасибо)))
Круто между ними искрит 💥💥💥и чувства просыпаются новые у обоих, как хорошо, что Лекс пошёл за своей"проблемой ", помог нашей девочке, я ждала поцелуй 😘😘😘хотя их разговоры тоже очень горячие 🔥🔥🔥
Скорей всего это завистливые курицы натравили на Леру этих мудаков. А Леру волнует ,почему Лекс за ней следит. И это не ответ. Что он так хочет. Жду продолжения!!!
Искрит между ними очень сильно, но пока сдерживают себя, надолго ли хватит?)) Лере не понятно, зачем Лекс следил за ней, его ответ не удовлетворил ее, она будет докапываться до сути. Он так хочет...Он так может...Он, действительно, уже так хочет, и, действительно многое может! Уже собственник в полный рост встал внутри, он, действительно, за Леру порвет любого, кто ее обидит.
Как интересно поворачивается сюжет. Кто же тот, кто нанял тех ребят? Зачем? Очень интересно это узнать! Но он или они точно смертники, Лес такое не спустит!
Спасибо, Юлечка! Обнимашки! Очень жду продолжения!
Эмоции от поцелуя и не стереть уже. Лекс у неё под кожей. Вот и досмеялись уроды, и Лекс ещё с ними не закончил, и с теми кто их нанял тоже. Не зря Леру преследовало плохое предчувствие эти дни, но теперь она в безопасности. Климов не даст свою сладкую Малинку в обиду. Со всеми разберётся, что больше не посмеют её тронуть, и Лера теперь сама будет на чеку. Ох, так страшно было. Особенно если доводилось такое переживать. Ведь действительно в такие моменты страх парализует. Эмоции Леры переданы просто превосходно, очень тонко. Хорошо, что Лекс не сводит с неё своих разноцветных глаз. Лера всегда под прицелом голубого и зелёного бинокля – это радует. Самое главное, что Лекс не дал случиться беде. Ой, не завидую я тем кто пошёл на такой ужасный поступок. Хоть и указание было просто напугать, но как можно нанять таких отморозков. У них же вообще принципов нет никаких. По их лицам всё написано... Радует, что всем всё аукнется. Спасибо большое, дорогая!💗💗💗 Ты как всегда на высоте! Обожаю, то как ты прописываешь эмоции, и вообще твоё потрясающее творчество, Юль!🫶🫶🫶 Крепко обнимаю!🤗🤗🤗💛💛💛
Вот очень хорошо что он следил за ней,а так не понятно чем бы закончилось это , интересно кто заказал ее.
Очень неожиданно и пугающе😱 У Леры было предчувствие, что кто-то за ней наблюдает. Убедить себя в паранойе у неё не получилось. Слишком сильна была тревожность🥺 Кто мог натравить этих людей на девочку? Это очень страшно, и Лера пришла в ужас от того, что ей придётся пережить. Теперь ей нужно будет постоянно ходить с оглядкой и быть настороже постоянно. Даже страшно представить, что было бы, если бы не Лекс. Как хорошо, что он не может не следовать за Лерой. Ему предстоит выяснить кому Лера мешает. Кто же способен на такую низость😠
Юлия, спасибо большущее💗
Сладко ему было, удивил))) Довольный то какой. Я прям вижу как поблескивают его разноцветные глаза от удовольствия которое он испытал. Лера сейчас в двойственных чувствах и хочется и колется. Испугалась она того, что испытала. Она вообще даже мысли не допускает, что они могут быть вместе, а тут он на неё накинулся как голодный нежный зверь. Своим напором и нежностью Лекс просто выбил почву из под ног Леры, но она нашла в себе силы устоять. Думаю ей ещё страшно, а вдруг играет? А её сердце уже голопом скачет от пережитых эмоций, а надо было его утихомирить срочно, вот и нашла в себе силы оттолкнуть, но скорее всего просто Лекс позволил, как и уйти. Помимо того, что он почувствовал, что ей понравилось – Лекс и страх её ощутил, потому и отпустил иначе мог бы не сдержаться и перегнуть палку, а ему не надо, чтобы она ещё больше испугалась, и его, и своих собственных чувств. Итак уже собралась бороться с собой. Два борца. Но один уже сдаётся своим чувствам. Думаю он больше не будет себя сдерживать в плане проявления чувств. Возможно может попытаться ещё себя убедить, что это просто физическое влечение, но навряд ли ведь с другими он такого не испытывал.⬇️
Боже! Какой кошмар! 😰 Леру ведь могли износилось . Если бы Лекс не спас. Волнительная глава. Она всё время думает о нём. Хоть Леру это и злит. Притяжение сильнее. Очень жду продолжения!!!
Вот это поворот! Кто заплатил этим молодцам и что они должны были сделать? Только напугать? Им-то еще захотелось большего. Какой ужас! Хорошо, что Лекс следил за ней, иначе все могло бы закончится очень печально для Леры. Бедная, испытала парализующий страх, в таком состоянии ни закричать, ни бежать не получается. Лексу будет чем заняться, помимо поцелуев) Надо учить Леру хоть небольшой самообороне и подавлять страх, чтобы можно было среагировать быстро.
Очень волнительная глава получилась! Спасибо, Юлечка! С одной стороны, Лекс как сталкер, с другой - вроде как и опека своей возлюбленной!
Обнимашки!
Красавчик стал героем в защиту девочки. Лера действительно от страха просто окаменела. Наверное так бывает с каждым, кто оказывается в такой ситуации.
очень захватывающая и волнительная глава! вот это поворот, вообще даже и мысли у меня не было, что так все повернется! господи, какой кошмар, бедная наша Лерочка.🥺 все ее эмоции, чувства, страхи на себе прочувствовала. мне самой стало жутко не по себе, мурашки пошли по коже от страха.😱 не дай бог никому оказаться в подобной ситуации.🙏 но слава тебе господи, что Лекс оказался рядом и спас свою девочку!🙏 боюсь даже представить чтобы могло произойти, если бы Лекс не пошел за Лерой.🥺 значит, Лере не показалось, и за ней действительно следят, но как же хорошо, что это Климов, он ее ни за что не даст в обиду! вот ведь уроды, мне кажется, мало им наш парень дал, надо было еще, чтобы даже думать не смели снова пойти на это!😡🤬 получается, им кто-то заплатил, но кому это нужно? им наверное сказали припугнуть Леру, и я тоже думаю, что это те две мажорки сестры, и не удивлюсь, если еще и Петров тут замешан, а он может, все никак не могут угомониться.😠😤 и Лекс думаю узнал об этом, не зря ведь ходил чуть ли не по пятам за Лерой, чувствовал, что с ней может что-то плохое случится. внешне может и оставлся спокойным, но вот внутри он невероятно сильно испугался за свою Малинку!
Скажи спасибо Лексу,что следил
Это кто такой Смелый??? Кто им заплатил??? Без него ей будет очень опасно. Спасибо)))
Ну и кто им заплатил и за что? Надеюсь так просто никому ничего с рук не сойдёт 😡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена