- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Пышечка (не)для Мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759301633_49.jpg
Эксклюзив
Пышечка (не)для Мажора
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка
Рейтинг:
401
401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#219 в Студенческий роман
#1239 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.10.2025 — 24.11.2025
Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"
Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119222
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173186
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189731
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🌹💋🌹💋🌹ЕЛЕНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НАГРАДУ! 🌹💋🌹💋🌹
Мне кажется,что это сёстры Рудневы наняли отморозков.А может и не одни они,а вкупе с Витьком.Обиженные они.Мстят за что Лекс их игнорирует.,не ведётся.
Ох не обманывай себя детка...😉🔥
Не долго осталось разуму быть сильнее сердца. Сердце уже побеждает. Боролся, боролся с собой, но в итоге не смог сдержать, то бурлящее чувство внутри которое поселилось в нём с того самого момента как Лера упала в его объятия. Ведь как бы Лекс себя не сдерживал, те чувства которые зародились в нём с каждым днём становились только крепче. Лера поселилась в нём – малиновый сироп растекся по его венам так стремительно, что Лекс бы уже не смог это прекратить, но ему и не хочется этого делать как бы он не сопротивлялся, ему нравится то как он ощущает себя рядом с Лерой, а сейчас всё он понял, что влип безоговорочно и бесповоротно, и последние предохранители сгорели, а тормоза отказали, и он помчался на поводу своих чувств подстегнут диким желанием почувствовать её тепло которое уже стало родным, вкусить её сладкие малиновые уста вкус которых он до сих пор ощущает, вдохнуть поближе её дурманящий аромат который не только сводит с ума, но и дарит внутреннее спокойствие. Ураган чувств который он так сдерживал в себе сейчас обрушит на Леру, и закрутит их танец любви и страсти. А там и недалеко до откровений, не может уже Лекс в себе эту боль носить. Хочется с Лерочкой поделиться.⬇️
Лекс ошеломил Леру своим внезапным поцелуем. Она изо всех сил старалась сопротивляться. Разум твердил ей остановиться, но напор Лекса смог подавить его. Лера чувствовала его прикосновения как электрический разряд, удовольствие разливалось по всему телу, и она не могла найти в себе силы, чтобы остановить его. Сердце билось всё быстрее, а тело отказывалось подчиняться разуму. Лекс тоже не собирался отступать, несмотря на её просьбы. В конце концов, Лера собрала остатки сил и оттолкнула его. Её злит его поведение, и она сгорает от стыда, осознавая, что не смогла противостоять ему. Она пытается убедить себя, что Лекс ей безразличен, но эти попытки были слабыми. В её голове возникает вопрос: как бороться не с ним, а с собой?
Юлия, спасибо большое за продолжение💗
очень чувственная глава, я в полном востроге!😍😍😍❤️🔥❤️🔥❤️🔥 они оба горят от поцелуя, от безумного и взаимного притяжения друг к другу.🥰 разум обоих твердит, что это все неправильно, так не должно быть, оба пытаются убедить себя в обратном, но сердце жаждет продолжения!❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Лера вроде и хочет оттолкнуть от себя Лекса, но с каждым разом ей становится все труднее и труднее это сделать. тело против воли откликается на Климова, и с этим ничего уже не поделаешь! настолько мощно и живо написано, будто ты сидишь рядом и сама наблюдаешь за происходящим.🤗😍 обожаю тебя, дорогая!🤗🤗🤗 ты - большая умничка!👏👏👏 Лера злится сама на себя, она не должна так реагировать на прикрсновения Лекса. ее это очень пугает, но в то же время будоражит, причем с бешеной скоростью! а Лекс ведь не дурак, прекрасно видел, как Малинка откликалась на поцелуй, и знает, что ей понравилось, но она пыталась все отрицать. уххх, какая же между героями жара, я просто кайфую!🥰🔥 концовка, как всегда самая интригующая!❤️🔥❤️🔥❤️🔥 что же там произойдет? уххх, я вся в предвкушении!😍😍😍 спасибо большущее, Юличка!😘😘😘💛💛💛 жду продолжения с нетерпением💗💗💗
глава - просто🔥🔥🔥, у меня нет слов, одни эмоции!😍😍😍 вот и осознал все наконец Лекс. как же сильно его тянет к Лере, просто невероятно.🥰❤️🔥 ее взгляд необыкновенных и чистых синих глаз возбуждает гораздо сильнее и будто магнитом притягивает всего Лекса! и когда она улыбается своей широкой и теплой улыбкой Климов невольно внутри себя тоже улыбается, вместе с ней радуется, что с мамой Леры все будет хорошо.🤗😊 она для него уже не просто Пышечка, а малиновая мания, кроме нее никого не замечает, потому что эта девушка целиком и полностью поглотила его внимание.🥰😍 он так не хочет ее отпускать, но молодец, что не переходит черту, как бы не хотел поцеловать свою девочку, старается держаться из последних сил! я знала и чувствовала, что Лекс на самом деле не такой плохой и жестокий как может показаться на первый взгляд. внешне он может и такой, но вот внутри совсем другой, живой, настоящий. он умеет любить, у него есть чувства, Лекс не бездушная машина, а тоже живой человек, но он всячески пытается скрывать себя настоящего, свои истинные эмоции, чувства. но рядом с Лерой все кардинально поменялось, и он так хочет все ей рассказать.
Доброе утро, мои родные! Если я сегодня не отвечу на ваши комментарии, не удивляйтесь. Иду к глазному. После определённой процедуры нельзя напрягать зрение. Никакого телефона, планшете и телевизора. Если не понадобится процедура, то я как обычно буду на связи. Люблю всех. Ваша Юля.💋❤️😍
Как волнительно! А поцелуй просто 🔥🔥🔥! Лера злиться на себя. Что позволила поцеловать себя и не остановила. А Лекс только довольно ухмыляется! Жду продолжения!!! 😊
Что же там произошло??? Получили удовольствие оба, но вот готовы ли они к последствиям?))) Спасибо)))
Лекс,тоже думаю,в своих эмоциях и ощущениях ,теперь завис.Мыслей море у него Тяга к Лере необыкновенная.И понять его можно.Какой бы глыбой льда не был,а когда чувства накрывают,рвется все внутри.Понятно,что он сам должен признаться самому себе в этом в первую очередь.Но я рада ,что он человечен,что у него есть слабости,есть место чувствам,что не закостенел и очерствел окончательно.Значит,будет толк из парня.
Не удержался,
какое это блаженство
вкушать вкус её губ,
какое наслаждение
к себе так крепко прижимать.
Ко мне с ней
возвращаются чувства,
не могу её я отпустить.
Хотел раньше просто влюбить,
но только сам влюбился
и уже теперь она моя,
не спрятаться не скрыться.
Вот жеж змей-искуситель!)) Лера растеряна, смущена снова. А ему...хоть бы хны! Конечно, губы Малинки вкусные, оторваться нельзя! )) Лекс сам, наверное, еще не до конца осознает, что у него уже полная зависимость от Леры, ее улыбки, ее глаз, ее губ...
Спасибо, Юлечка! Ой, что там произошло? Жду очень продолжения!
Какая борьба внутри у Лекса, и, все-таки, сорвался. Не устоял...Еще бы, она для него глоток свежего воздуха! Спасибо, Юлечка, за эти эмоции! Как в кино сижу и все вижу, хотя просто читаю!
Обнимашки!❤️❤️❤️
Вот это страсти у него внутри🔥🔥🔥
Как же Лекса тянет к Лере неимоверно🔥 Заметил, какая она красивая и как ей идёт улыбка😍 Он понял, что попал, и от этого уже никуда не деться. С трудом себя сдерживает, чтобы не поддаться искушению и не поцеловать её. Ему так не хочется её отпускать, но он делает над собой усилие. Лера чувствует, что в душе Лекса происходит буря, но он делает вид, что всё у него хорошо. Он не готов пока быть с ней откровенным, хотя глубоко в душе как раз хочется именно Лере всё рассказать. Но потом он всё-таки не сдерживается. Когда Лера собирается уходить, он срывается и целует её🥰 Себе он уже признался, что к ней чувствует, осталось только признаться Лере.
Юлия, спасибо большущее💗
Как влечёт Лекса к Лере! И столько эмоций и воспоминаний о маме. Горьких воспоминаний. Что не смогли спасти. Всё таки поцеловал. Жду продолжения!!! 😊
Какой ураган творится в душе Лекса, наша Лера покарила Демона, теперь он не хочет сидеть в холодной клетке, а просто жаждет обычного тепла и любви, и Лекс пошёл в наступление, совсем крыша потекла у парня, "помпушечка" держись, снесет обоих или еще побарахтаются, пощечина не поможет 🥰🥰🥰🔥🔥🔥
Спасибо! Мне так хочется испытать такое же влечение к человеку.
Ни разу такого не было.
Мне ребят жалко...
Аааааа...... тает лед!!!!! 🔥🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена