Книга. "Пышечка (не)для Мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Пышечка (не)для Мажора

Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка

Читать
Рейтинг:
401
1715 120092

Текущий рейтинг:
#215 в Студенческий роман
#1244 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

01.10.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"

Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.

Смеются. Шепчутся. Особенно элита.

У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.

Для него я была никем.

До той вечеринки.

До того, как совершила ошибку.

Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.



# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.

# героиня – нежная, но с характером

#ХЭ

📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚

⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐

‼️В комментариях есть спойлеры‼️

❤️‍🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️‍🔥


587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 11:26:47

Ну, что Лекс, ты влип по полной и даже не оправдывайся. 

avatar
24.10.2025, 10:25:00

Решился!)))) Вот молодец, столько думал и переживал. Иначе сожалел бы, что не решился))) Спасибо)) 

avatar
23.10.2025, 22:51:46

Какие комментарии. 📚🔥

Конечно разозлился, когда столько лет живёшь один на один со своей болью, и ни с кем не делишься, а никому особо и дела нет, что там с ним? почему он такой? Привыкаешь и считаешь такое существование комфортным, а Лера своими словами вывела его из той зоны комфорта в которой он плавал, но Климова это сильно зацепило в положительную сторону, ему понравилось, быть для для неё интересным и нужным. Лекс впервые после смерти мамы почувствовал, что кому-то не всё равно на него, и это пробуждает в нём желание жить. Лексу хорошо и спокойно, когда Лера рядом. Своим появлением Малинка полностью перевернула его привычный мир. Данилова видит в нём не просто красивую обложку, офигенные глаза, просто прикольные рисунки на его шикарном теле, она увидела его душу – человека, а не кошелёк. Лекса это настолько поражает и восхищает, что нет больше сил себе сопротивляться. Его манит в ней абсолютно всё. Лера просто светится изнутри, ну как ту не потянуться? В Лере нет жеманства, она излучает добро и позитив, в ней нет фальши, она такая какая есть. Её сила в простоте. И Лекса это всё в ней будоражит. Он полыхает, и ему хочется разделить этот огонь с той которая его им и наполнила.⬇️

avatar
23.10.2025, 19:57:52

Хороший Лекс , помог  девочкам ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤️ Юлия ❤️ 

avatar
23.10.2025, 20:59:05

какая потрясающая глава, очень эмоционально и чувственно описано, до мурашек!🥰😍🫠❤️‍🔥 я полностью поддерживаю комментарии девочек, Лекс поступил как самый настоящий мужчина, очень правильный и благородный поступок с его стороны!👍👍👍 и главное, что он это сделал не ради своей выгоды, а по зову сердца.😊❤️ он искренне хотел помочь, чтобы мама Леры поскорее выздоровела.🙏 как же его жаль, Лексу так хочется, чтобы его мама была жива, но к сожалению, ее невозможно вернуть.😭😔 и Лекс как никто другой знает, что значит мама! но зато он спас жизнь маме Леры, и он по-настоящему рад за них обеих.🥰🥹 в нем есть хорошее, и постепенно оно начинает выходить, рядом с Лерой он чувствует себя живым, настоящим, и может в нем и остались грубость, резкость, холодность, но уже совсем не так, как прежде! эта девушка, словно самое светлое и яркое солнышко, которое озаряет своей лучезарной и широкой улыбкой этот мир, и невольно Климов сам внутри светится.🤗 все, парень влип, так влип, Лера стала для него очень дорогим и важным человеком, с такой бешеной силой его к ней тянет, что каждый раз не может отвести от нее взгляд, и ему так хочется к ней прикоснуться.😍😍😍❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Кажется, заветное желание Лекса сбылось. Лера в его квартире прибирает, убирает, а он в то время глаз от неё отвести не может😍 Его вкусно накормили, ещё и на запас приготовили. Что для счастья надо? То, что она смогла заглянуть к нему в душу, выбило его из колеи, разозлило. Никто и никогда не был так близок к его боли и к правде, которую он долгое время от всех скрывал. Он с трудом взял себя в руки, смог преодолеть свою злость и растерянность. Теперь же он смотрит на Леру совсем другими глазами. Она становится для него самым важным человеком, и его непреодолимо тянет к ней🥰 И то, что он сделал для Леры и её мамы, было правильным решением. Лера не смогла бы принять его помощь напрямую, и он нашёл способ обойти эту ситуацию. Тем более, он сам знал, каково это — потерять близкого человека.

Юлия, спасибо огромное💖

avatar
23.10.2025, 17:34:06

Поступок настоящего здравомыслящего человека.  Помощь скрытая. А чувства... тем самым он дал возможность быть ей самой собой и не быть  обязаной . Чтобы она сама решила, что он ей дорог.

avatar
23.10.2025, 18:43:08

Он молодец! Сюжет развивается быстро!

avatar
23.10.2025, 11:07:20

Глава бомбическая, Юличка, мой любимый автор‍❤️‍🔥😍🤩🥰😘). Лексу было нелегко заглушить свой гнев, но он справился. На его место пришли другие чувства😊☺️😚). Не ожидал он такого🫠🙀. Что кто-то так тонко может его прочувствовать, разглядеть, заглянуть внутрь его души, увидеть его боль, надломленную душу и разбитое💔. А не как все остальные только картинку снаружи вечно видят, а что внутри некоторым и неинтересно. Этим девушкам его предыдущим было только интересно его внешность и карман. Потом они бежали в салон красоты и бутики. Даже его друзья в такие дни его просто не трогали, а оставляли с его горем на едине. Тоже мне друзья😒😮‍💨. А поддержать,  а поговорить🥺. А наша малинка это появившийся яркий луч в его жизни, которая его полностью исцелит⭐️☺️😚🥰😊). Лекс у нас великий стратег, комбинатор😉😏. Всё расчитал😼. И помог своей сладкой малинке. Он хотел помочь и не допустить, чтобы и у Леры была такая же судьба как и у него🥲. Гля какой хитрющий 😼😏). Подавай ему 😽😽😽. Домой без поцелуя не отпустит😂😏. Спасибо большое за главу, Юличка!!! С огромным удовольствием и нетерпением жду продолжения...)❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥💋💋💋🥰🥰🥰😍😍😍😘

Значит вот что Лекс провернул. Оплатил лечение мамы Леры. Про бесплатные процедуры. Как понимаю, что его мамы рак был. Как Лекс хочет дотронуться до Леры. Сильная тяга. Жду продолжения!!!

Вот жеж котяра! Тепла и ласки ему захотелось!)) Да, конечно, захотелось, он еще не понимает, что влюбляется в свою Пампушечку все сильней и сильней! 
Его боль никуда не ушла, но пришло удовлетворение, что смог помочь маме Лерончика. Просто нет слов! Великий комбинатор!)) Но результат важнее!
Спасибо, Юлечка, за эту главу! Внутренний мир Лекса открывается все больше, можно понять, отчего он стал таким озлобленным на мир. Хотелось бы еще хоть что-то узнать о его отце.
Жду продолжения! Обнимашки!

avatar
23.10.2025, 11:17:06

Что???? Он??? Смог и помог!!!! Тут никакие слова не нужны!!! Поступки!!! Они говорят о многом. О том, что он хочет скрыть и никому не показывать, боясь что увидят его ранимость и человечность!! Спасибо))) 

Как же права Лерочка относительно внутреннего мира Лекса. Для нее он теперь Демон, но он, действительно, после смерти мамы стал таким. Будем делать Ангела)) 
Зависла наша девочка на рассматривании и анализе, Лексу это не нравится, будет хамить. Терпения нужно набраться, хотя у Леры его и так много. Главное для нее делать свою работу, а там увидим, на что годен Лекс))
Спасибо, Юлечка! Жду продолжения!

Как же Лере хочется разгадать Лекса. Она уже поняла что значат его татуировки. Он маму потерял. И от этого демоном стал. У Леры сильное притяжение к Лексу. Да у него тоже. Особенно на её сапфировые глаза. Жду продолжения!!! 😊

avatar
22.10.2025, 20:43:39

очень проникновенная глава!💔💔💔 а ведь Лера совершенно права, попала точно в цель! она словно увидела внутренний мир Лекса, увидела то, что другие не смогли. она так тонко чувствует Лекса, это качество очень поражает и восхищает🥰😍👏, она читает его, как открытую книгу! для нее главное не внешняя красота, а то, что находится внутри у человека. то, что Лекс годами скрывал и никому не рассказывал о своей боли, и почему он стал таким! он не хотел снова и снова об этом вспоминать, боль и утрата самого родного и близкого человека его убивали.😭😭😭 когда наступил тот самый страшный день, который разделил жизнь парня на до и после стал для него последним, когда он был прежним. трагедия кардинально изменила Климова, и убила в нем все то хорошее и светлое, что было в нем. когда мама умерла, он будто бы тоже умер, его душа ушла вместе с ней, Лекс не жил, а лишь существовал.😔 и вроде у него есть друзья, он всегда в центре внимания, но на самом деле это лишь иллюзия. Лекс не встретил того настоящего и верного друга, которому он может все рассказать, поделиться своими переживаниями, которые он так тщательно скрывает, но встреча с Лерой перевернула его жизнь на 180 градусов!

Лера настоящий боец! Как бы не было сложно руки не опускает, но она на это и не имеет право. Всё держится на её хрупких, но таких крепких плечах. Тот кто должен был быть их опорой в такое трудное для них с мамой время, просто тупо слился, ещё и ничего им не оставив. Сразу понятно, что отец Леры "настоящий мужчина". То, что состояние мамы сейчас стабильно – это даёт Лере дополнительные силы, и она не из тех людей кто падает духом при малейшей неудачи, она уже  внутренне закалена, там такой стержень который так просто не сломить. У Леры есть самая важная и главная цель в её жизни к которой она идёт несмотря ни на что с гордо поднятой головой через все преграды, а мама и Аврора её батарейки. Теперь должно стать полегче ведь в её жизни появился вот такой вот тёмный волшебник, но со светлой душой. Благодаря Лере этот свет уже активно пробивается, как бы тёмный царь не сопротивлялся, но он неосознанно сам к ней уже тянется. Это Лекс здорово придумал с работой для Леры, и себя порадовать за одно))) "Пышки не в моём вкусе", но так хочется, чтобы эта малиновая Пышечка была рядом. Разум сопротивляется, душа поёт и радуется, а сердце чечётку отбивает. Гремучий коктейль.🫣⬇️

Отношения между ними накаляются, и взаимное влечение только усиливается❤️‍🔥 Лера не может оторвать взгляд от глаз Лекса и его татуировок😍 Когда он задал ей вопрос, он не ожидал услышать от нее настолько откровенное признание. Она словно видит его насквозь, читает его как открытую книгу🥺 Лера и не подозревала, что так глубоко заденет его душу. Лекс в смятении, и воспоминания его накрывают😔 Его боль слишком глубока, чтобы такое забыть. Он привык скрывать свои чувства от всех, и не ожидал, что для Леры они окажутся слишком явными.

Юлия, спасибо огромное за продолжение💗

А Лера зря время не теряла, она не просто на него смотрела, она его прочувствовала. Лекс не был готов к такому чёткому попаданию, он вообще не ожидал, что она заговорит о татуировках, а что вот так прочтёт его внутреннюю боль по его рисункам на теле, тем более. Лера его нокаутировала своим таким глубоким анализом, но он парень сильный, отдышался и взял себя в руки. Внешне он то спокоен, а вот внутри там сейчас ураган. Он ведь для всех такой грозный и страшный, но не для Леры, она видит его настоящего и понимает, что сейчас на нём маска такого холодного и неприступного циника, а на самом деле внутри него живёт ещё тот ранимый мальчик который нуждается в любви и нежности, и который сам бы с удовольствием это дарил другому человеку, но некому, та которой он всё это давал ушла забрав с собой свет и тем самым оставив пустоту в душе, но спустя пять лет ему судьбой была послана малиновый ангелок, которая своим светом излечит его душу, и заполнит его сердце светлыми чувствами, но и новыми для него. Снова рычит, потому что привык так уже скрывать себя настоящего и не показывать свои чувства, а Лера не только всколыхнула то, что не отболело, но и вызывает новые незнакомые ему чувства.⬇️

avatar
23.10.2025, 05:38:23

Проницательная Лера) Спасибо большое! ❤️