Книга. "Пышечка (не)для Мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Пышечка (не)для Мажора

Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка

Читать
Рейтинг:
401
1715 120092

Текущий рейтинг:
#215 в Студенческий роман
#1244 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

01.10.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"

Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.

Смеются. Шепчутся. Особенно элита.

У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.

Для него я была никем.

До той вечеринки.

До того, как совершила ошибку.

Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.



# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.

# героиня – нежная, но с характером

#ХЭ

📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚

⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐

‼️В комментариях есть спойлеры‼️

❤️‍🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️‍🔥


587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2025, 16:02:41

Она увидела намного глубже его, чем он сам открывается людям. Такое он не забудет)) Спасибо))) 

avatar
22.10.2025, 13:51:17

Лера попала точно в цель, а Лексу это не понравилось, теперь будет ещё больше жестить, на самом деле Демон не так страшен 😈😈😈🤔🤔🤔

Лера его прочитала,как раскрытую книгу.Все, о чем он не показывал никому. За внешней бровадой,боль одинокого человека.

avatar
22.10.2025, 11:13:20

Лера попала прямо в цель и это смутило и напрягло Лекса,навег она единственная кто так остро почуствовала его боль утрату.

avatar
21.10.2025, 22:00:44

очень волнительная глава! бедная Лерочка, ей очень мало заплатили денег, этого к сожалению не хватит на лекарство для мамы. но она огромная молодец, как бы тяжело не было, старается из-за всех сил, не падает духом, для нее мама на первом месте и ради нее Лера и горы свернет, лишь бы только тетя Клара поскорее выздоровела!🤗🙏 она не боится никакой работы, Лерочка - очень хорошая и сильная девушка, не боится трудностей, она меня все больше восхищает.🥰😍 такие девушки большая редкость, и Лекс до сих пор не может поверить, что они еще остались, но это так, и к счастью, не все такие, как эти мажорки.😊 а мама ведь все видит и чувствует, что ее девочке очень непросто🥺, материнское сердце не обманешь. а Лере все же начинает нравится Лекс, неосознанно ищет его глазами, и ее это очень бесит, но в то же время она не может не делать этого. да и нет у нее такого страха и ужаса, который был раньше, теперь Лера смотрит на Лекса совсем по-другому, и она чувствует, что что-то очень плохое произошло в его жизни, так измениться без причины просто невозможно, и она хочет это узнать.🙏 ну Лекс, как всегда, не может он помягче выражаться.😏 

Очень переживательно за Леру🥺 Получив деньги за работу, она осознает, что сумма слишком мала, и на лекарства ей не хватит. Потратив все средства, она отправляется к маме, которая тоже грустит, видя, как тяжело дочери😔

Лера начинает активно искать работу, не важно кем, лишь бы устроиться. Лекс пока не трогает её, и это радует, так как ей не приходится отвлекаться на него. Но её беспокоит влечение к Лексу, которое она не хочет испытывать. Она обижена на него за предложение денег и хочет, чтобы он воспринимал её иначе.

Лера находит работу, хотя и не ту, на которую рассчитывала, пришлось согласиться. И тут же звонок от Лекса. Ему не нравится её выбор работы, и он предлагает ей устроиться к нему домой. Вот только Лера отказывается, но Лекс не хочет принимать её отказа. Думаю, что он хочет, чтобы она была рядом с ним🤗 Он предупреждает, что устроит ей ещё одно увольнение, если она не согласится на его предложение. В итоге Лере ничего не остаётся, как принять его предложение. Возможно, их отношения перейдут на другой уровень. Сближение неизбежно. Очень волнительно!😊

Юлия, спасибо большое🩷

avatar
21.10.2025, 16:30:54

Лера цельная и хорошая девочка ,Лексу такие и не попадались,вот и притягивает она его как магнит хоть и сопротивляется и работу придумал для неё специально ведь понял что так просто денег не возьмёт ну и на глазах у него будет постоянно.

avatar
21.10.2025, 14:39:31

Вот так он решил исправить свой косяк и это хорошо, значит не совсем безчувственный и есть в нем хорошее. Единственное, сейчас они ещё чаще будут общаться, не испугаются ли что вместо неприязни возникнут другое чувство?

avatar
21.10.2025, 13:25:58

Не думаю, что для него это является проблемой, скорее он для неё старается. Вот молодец же))) Спасибо)) 

avatar
21.10.2025, 12:18:58

Не встречал Лекс таких девочек , Лера классная,  парень уже это оценил 😍

Спасибо большое ❤️  Юлия ❤️ 

Спасибо за главу! Волнительно за Леру. Она чувствует что её сердце тянется к Лексу. И она этого боится. Нашёл засранец, как настоять на своём. И чтобы Лера работала у него. Жду продолжения!!! 😊

avatar
21.10.2025, 11:33:42

Юля, хотя он и наглый, но красивый зараза такой и все больше начинает нравиться. Просто влюбился и боится себе в этом признаться. Хорошо, мы подождём. 

avatar
21.10.2025, 11:22:01

Главы просто необыкновенные, Юличка‍❤️‍🔥🤩😍😘.))) Но как ты Лекс мог подумать о Лере такое🤨😒😤. Какой тут салон красоты и шмотки. Нуу Лекс😤. Хоть бы подумал, что Лера не такая как все девушки, которые ему попадались. Она не его предыдущие девки😤😠. Даа напугал он Аврору. Умеет найти рычаги давления😂. Аврора допоследнего не хотела сдавать, Леру. Молодец!!! Настаящая подруга😉👍👏. Лекс хорошо устроился. Придумал с работой для Лерочки нашей. У себя дома. Двух зайцев сразу убил. И ей работа и деньги хорошие. И ему хорошо😊☺️🫠. Рядом со своей малинкой🤭🤗. Думаю Лекс хорошо будет платить и мама Лерочки наконец-то пойдёт на поправку‍❤️‍🧡💛☺️. Хитрющий😼😺))). Задумчивый до этого ходил долго. Всё домул как помочь своей синеглазой фиалки и предумал. Жду с нетерпением главу от Лекса😍‍❤️‍🔥🤩. Хочу узнать его мысли🥰☺️🫠. Спасибо огромное за главу, Юличка с большим удовольствием жду продолжения...‍❤️‍🔥😍🤩😍🥰))) Шлю множество сердечек для вдохновения, сил и энергии тебе и Музу твоему❤️💛🧡🩷🩵💚💙💜❤️‍🔥💝💖💗💓💞💕

Неплохая работа, да и зарплата будет вполне, Лекс не обидит в этом, а вот во всем остальном...Много времени будут рядом, ой-ой-ой. Хотя...Лера уже ищет взглядом Лекса, а Лекс...был в раздумьях, видимо, думал, чем помочь и как).  И вроде пошел по-наглому, но результат важен сейчас, маме необходимо это лекаство!
Спасибо, Юлечка! Дальше будет еще интеесней)) Жду!

avatar
20.10.2025, 22:04:38

очень эмоциональная глава, читала с замиранием сердца!❤️❤️❤️ да, ситуация конечно не из простых, Лере очень нужны деньги, чтобы купить лекарство для своей мамы, но ее уволили с работы, бедная девочка.😭🥺 Лексу тоже очень непросто, видеть слезы своей Малинки для него, будто ножом по сердцу, пусть он и не показывает это внешне, но внутри у него такой ураган творится, настоящий вихрь эмоций и чувств.❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Лера очень независимая и сильная девушка, и она не такая, как эти мажорки, которым деньги нужны на всякие маникюры и шмотки. она совсем другая, и Климова с одной стороны это удивляет, до нее он не встречал таких девушек, но в то же время безумно восхищает ее целеустремленность и упорство!😊💪👏 он конечно думал, что Лера ни чем не отличается от других девушек, но не тут-то было, птица Обломинго ему прилетела.😁🤭😉 Лера его зацепила, не только своим характером и внешностью, но и потому что он нашел в ней родную душу, чувствует, что у них есть что-то общее.🥰 они оба очень упертые и несломленные, просто так их ни за что не переубедишь.😁 согласна с другими комментариями, Лера не из тех, кого нужно жалеть и кидать подачки.

avatar
19.10.2025, 16:09:31

Блевотина

Лексу тяжело видеть слезы Леры, и он готов дать ей денег, чтобы больше их не наблюдать🥺 Этот благородный, но ошибочный поступок, по его мнению, должен облегчить ее состояние. Лекс думает, что деньги нужны ей для развлечений и красоты, но он глубоко ошибается😏 Не все же девушки такие. Его поступок ещё больше злит Леру. Лексу ещё многое придётся узнать об этой девушке. Возможно, ему и встречались меркантильные особы, только вот Лера в их число не входит😊 Несмотря на все его уговоры, Лера категорически отказывается от денег, обиженная его отношением😔 Лексу же сложнее осознать, что такие девушки, как Лера, существуют.

Увидев Леру с подругой, Лексу приходит в голову идея узнать у Авроры, для чего ей нужны деньги. Он понимает, что у Леры серьезные проблемы и ей явно не до развлечений. Аврора, хотя и пытается уклониться от ответа, в конце концов раскрывает правду под давлением Лекса. Что испытал Лекс, узнав эту правду и своего поведения с Лерой?🤔 Вероятно, ему стало не по себе.

Юлия, спасибо большущее💗 

avatar
20.10.2025, 13:34:34

Хоть и методы у него для неё Жуткие, но он старается помочь, как может и как умеет. А это уже плюс)))) Спасибо))) 

Лере не по себе, что Климов увидел её слезы. Единственная кому Лера их показывала  была  Аврора, но она для неё самый близкий человек после мамы – её душа. А тут парень который начал их общение с не очень хорошей ноты, и Лера пока не знает, что от него ожидать, хоть и видит, что это его маска, но она ведь не знает насколько сильно он вжился в образ плохиша. Но Лекс даже и не думает её жалеть, а тем более насмехаться, потому что видит, что за этими слезами кроется огромная сила. Лере и не нужна его жалость и подачки тоже, как она думает. Лера в принципе не привыкла от кого-то зависеть, и тем более не станет брать деньги от того который по сути ей никто. У Лекса с каждым разом глаза всё больше открываются. Лера удивляет и поражает его всё сильнее и сильнее – до глубины души, и ему это нравится. Он восхищён Лерой. Скоро он придёт к тому, что поймёт какая она на самом деле необыкновенная. Он итак уже заметил и отметил, что она другая, не такая к каким он привык. Его привычные шаблоны рушатся. Понял, что она не из тех кто будет так убиваться из-за ноготков и волос. Таких упрямец он ещё не встречал. Они в этом похожи, и в обоих огромная внутренняя сила. Возможно в Лере её даже больше.⬇️

А могут бы и сам узнать,а не трясти Аврору,как грушу.Аврора скажет Лере.Жди,Лекс,что Лера всех собак спустит на тебя.🤗