- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Пышечка (не)для Мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759301633_49.jpg
Эксклюзив
Пышечка (не)для Мажора
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка
Рейтинг:
401
401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#215 в Студенческий роман
#1244 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.10.2025 — 24.11.2025
Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"
Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119222
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173186
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189731
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна увидела намного глубже его, чем он сам открывается людям. Такое он не забудет)) Спасибо)))
Лера попала точно в цель, а Лексу это не понравилось, теперь будет ещё больше жестить, на самом деле Демон не так страшен 😈😈😈🤔🤔🤔
Лера его прочитала,как раскрытую книгу.Все, о чем он не показывал никому. За внешней бровадой,боль одинокого человека.
Лера попала прямо в цель и это смутило и напрягло Лекса,навег она единственная кто так остро почуствовала его боль утрату.
очень волнительная глава! бедная Лерочка, ей очень мало заплатили денег, этого к сожалению не хватит на лекарство для мамы. но она огромная молодец, как бы тяжело не было, старается из-за всех сил, не падает духом, для нее мама на первом месте и ради нее Лера и горы свернет, лишь бы только тетя Клара поскорее выздоровела!🤗🙏 она не боится никакой работы, Лерочка - очень хорошая и сильная девушка, не боится трудностей, она меня все больше восхищает.🥰😍 такие девушки большая редкость, и Лекс до сих пор не может поверить, что они еще остались, но это так, и к счастью, не все такие, как эти мажорки.😊 а мама ведь все видит и чувствует, что ее девочке очень непросто🥺, материнское сердце не обманешь. а Лере все же начинает нравится Лекс, неосознанно ищет его глазами, и ее это очень бесит, но в то же время она не может не делать этого. да и нет у нее такого страха и ужаса, который был раньше, теперь Лера смотрит на Лекса совсем по-другому, и она чувствует, что что-то очень плохое произошло в его жизни, так измениться без причины просто невозможно, и она хочет это узнать.🙏 ну Лекс, как всегда, не может он помягче выражаться.😏
Очень переживательно за Леру🥺 Получив деньги за работу, она осознает, что сумма слишком мала, и на лекарства ей не хватит. Потратив все средства, она отправляется к маме, которая тоже грустит, видя, как тяжело дочери😔
Лера начинает активно искать работу, не важно кем, лишь бы устроиться. Лекс пока не трогает её, и это радует, так как ей не приходится отвлекаться на него. Но её беспокоит влечение к Лексу, которое она не хочет испытывать. Она обижена на него за предложение денег и хочет, чтобы он воспринимал её иначе.
Лера находит работу, хотя и не ту, на которую рассчитывала, пришлось согласиться. И тут же звонок от Лекса. Ему не нравится её выбор работы, и он предлагает ей устроиться к нему домой. Вот только Лера отказывается, но Лекс не хочет принимать её отказа. Думаю, что он хочет, чтобы она была рядом с ним🤗 Он предупреждает, что устроит ей ещё одно увольнение, если она не согласится на его предложение. В итоге Лере ничего не остаётся, как принять его предложение. Возможно, их отношения перейдут на другой уровень. Сближение неизбежно. Очень волнительно!😊
Юлия, спасибо большое🩷
Лера цельная и хорошая девочка ,Лексу такие и не попадались,вот и притягивает она его как магнит хоть и сопротивляется и работу придумал для неё специально ведь понял что так просто денег не возьмёт ну и на глазах у него будет постоянно.
Вот так он решил исправить свой косяк и это хорошо, значит не совсем безчувственный и есть в нем хорошее. Единственное, сейчас они ещё чаще будут общаться, не испугаются ли что вместо неприязни возникнут другое чувство?
Не думаю, что для него это является проблемой, скорее он для неё старается. Вот молодец же))) Спасибо))
Не встречал Лекс таких девочек , Лера классная, парень уже это оценил 😍
Спасибо большое ❤️ Юлия ❤️
Спасибо за главу! Волнительно за Леру. Она чувствует что её сердце тянется к Лексу. И она этого боится. Нашёл засранец, как настоять на своём. И чтобы Лера работала у него. Жду продолжения!!! 😊
Юля, хотя он и наглый, но красивый зараза такой и все больше начинает нравиться. Просто влюбился и боится себе в этом признаться. Хорошо, мы подождём.
Главы просто необыкновенные, Юличка❤️🔥🤩😍😘.))) Но как ты Лекс мог подумать о Лере такое🤨😒😤. Какой тут салон красоты и шмотки. Нуу Лекс😤. Хоть бы подумал, что Лера не такая как все девушки, которые ему попадались. Она не его предыдущие девки😤😠. Даа напугал он Аврору. Умеет найти рычаги давления😂. Аврора допоследнего не хотела сдавать, Леру. Молодец!!! Настаящая подруга😉👍👏. Лекс хорошо устроился. Придумал с работой для Лерочки нашей. У себя дома. Двух зайцев сразу убил. И ей работа и деньги хорошие. И ему хорошо😊☺️🫠. Рядом со своей малинкой🤭🤗. Думаю Лекс хорошо будет платить и мама Лерочки наконец-то пойдёт на поправку❤️🧡💛☺️. Хитрющий😼😺))). Задумчивый до этого ходил долго. Всё домул как помочь своей синеглазой фиалки и предумал. Жду с нетерпением главу от Лекса😍❤️🔥🤩. Хочу узнать его мысли🥰☺️🫠. Спасибо огромное за главу, Юличка с большим удовольствием жду продолжения...❤️🔥😍🤩😍🥰))) Шлю множество сердечек для вдохновения, сил и энергии тебе и Музу твоему❤️💛🧡🩷🩵💚💙💜❤️🔥💝💖💗💓💞💕
Неплохая работа, да и зарплата будет вполне, Лекс не обидит в этом, а вот во всем остальном...Много времени будут рядом, ой-ой-ой. Хотя...Лера уже ищет взглядом Лекса, а Лекс...был в раздумьях, видимо, думал, чем помочь и как). И вроде пошел по-наглому, но результат важен сейчас, маме необходимо это лекаство!
Спасибо, Юлечка! Дальше будет еще интеесней)) Жду!
очень эмоциональная глава, читала с замиранием сердца!❤️❤️❤️ да, ситуация конечно не из простых, Лере очень нужны деньги, чтобы купить лекарство для своей мамы, но ее уволили с работы, бедная девочка.😭🥺 Лексу тоже очень непросто, видеть слезы своей Малинки для него, будто ножом по сердцу, пусть он и не показывает это внешне, но внутри у него такой ураган творится, настоящий вихрь эмоций и чувств.❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Лера очень независимая и сильная девушка, и она не такая, как эти мажорки, которым деньги нужны на всякие маникюры и шмотки. она совсем другая, и Климова с одной стороны это удивляет, до нее он не встречал таких девушек, но в то же время безумно восхищает ее целеустремленность и упорство!😊💪👏 он конечно думал, что Лера ни чем не отличается от других девушек, но не тут-то было, птица Обломинго ему прилетела.😁🤭😉 Лера его зацепила, не только своим характером и внешностью, но и потому что он нашел в ней родную душу, чувствует, что у них есть что-то общее.🥰 они оба очень упертые и несломленные, просто так их ни за что не переубедишь.😁 согласна с другими комментариями, Лера не из тех, кого нужно жалеть и кидать подачки.
Блевотина
Лексу тяжело видеть слезы Леры, и он готов дать ей денег, чтобы больше их не наблюдать🥺 Этот благородный, но ошибочный поступок, по его мнению, должен облегчить ее состояние. Лекс думает, что деньги нужны ей для развлечений и красоты, но он глубоко ошибается😏 Не все же девушки такие. Его поступок ещё больше злит Леру. Лексу ещё многое придётся узнать об этой девушке. Возможно, ему и встречались меркантильные особы, только вот Лера в их число не входит😊 Несмотря на все его уговоры, Лера категорически отказывается от денег, обиженная его отношением😔 Лексу же сложнее осознать, что такие девушки, как Лера, существуют.
Увидев Леру с подругой, Лексу приходит в голову идея узнать у Авроры, для чего ей нужны деньги. Он понимает, что у Леры серьезные проблемы и ей явно не до развлечений. Аврора, хотя и пытается уклониться от ответа, в конце концов раскрывает правду под давлением Лекса. Что испытал Лекс, узнав эту правду и своего поведения с Лерой?🤔 Вероятно, ему стало не по себе.
Юлия, спасибо большущее💗
Хоть и методы у него для неё Жуткие, но он старается помочь, как может и как умеет. А это уже плюс)))) Спасибо)))
Лере не по себе, что Климов увидел её слезы. Единственная кому Лера их показывала была Аврора, но она для неё самый близкий человек после мамы – её душа. А тут парень который начал их общение с не очень хорошей ноты, и Лера пока не знает, что от него ожидать, хоть и видит, что это его маска, но она ведь не знает насколько сильно он вжился в образ плохиша. Но Лекс даже и не думает её жалеть, а тем более насмехаться, потому что видит, что за этими слезами кроется огромная сила. Лере и не нужна его жалость и подачки тоже, как она думает. Лера в принципе не привыкла от кого-то зависеть, и тем более не станет брать деньги от того который по сути ей никто. У Лекса с каждым разом глаза всё больше открываются. Лера удивляет и поражает его всё сильнее и сильнее – до глубины души, и ему это нравится. Он восхищён Лерой. Скоро он придёт к тому, что поймёт какая она на самом деле необыкновенная. Он итак уже заметил и отметил, что она другая, не такая к каким он привык. Его привычные шаблоны рушатся. Понял, что она не из тех кто будет так убиваться из-за ноготков и волос. Таких упрямец он ещё не встречал. Они в этом похожи, и в обоих огромная внутренняя сила. Возможно в Лере её даже больше.⬇️
А могут бы и сам узнать,а не трясти Аврору,как грушу.Аврора скажет Лере.Жди,Лекс,что Лера всех собак спустит на тебя.🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена