- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Пышечка (не)для Мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759301633_49.jpg
Эксклюзив
Пышечка (не)для Мажора
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка
Рейтинг:
401
401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#215 в Студенческий роман
#1244 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.10.2025 — 24.11.2025
Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"
Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119218
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173185
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189729
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то подсказывает, что получит он и после того, как узнал для чего нужны деньги. Ну,ну.
Какой же дурной Лекс ! 🤦♀️Судит по Лере по своим девкам. Которым деньги нужны. Лера духовно сильнее его. И ему это нравится. Он узнал правду про маму Леры. Жду продолжения!!!
Тут обоих можно понять и каждый по своему прав. Лера переживает за маму, потому так и рвётся в бой, тем более зная как трудно ей найти работу, и сейчас она можно сказать в отчаянии, и не знает как ей дальше быть деньги ведь очень нужны, а на кону здоровье самого дорогого для неё человека её мамы, но Лекс ведь не знает, но если бы узнал всё равно бы стоял на своём, так как очень переживает за Леру, как бы сам не хотел этого, но у него это получается само собой, потому что Малинка засела уже глубоко внутри, и никак не вытащить. Малиновый сироп уже в своём полном действии. И Лекс бы обязательно, что-нибудь придумал. Лера навряд ли возьмёт деньги просто так, если только в долг, но скорее всего Лекс ей предложит какую-нибудь работу. Сомневаюсь, что Лера ему расскажет зачем ей нужны деньги, но стоит отдать должное Климову, что не лезет в душу и не спросил зачем ей деньги, а сразу сколько? Он ведь и сам не любит, когда в душу лезут, и сам деликатен в этом вопросе. Может позже и спросит, но пока не стал этого делать. Захочет сама расскажет. Но я думаю он сам попытается разузнать про Леру зачем ей так срочно нужны деньги, что она работает на износ.⬇️
Для Лекса не существует никаких преград, если нужна инфомация, перепугал бедную Аврору, но добился ответа. Думаю, он сделает все, чтобы помочь, чтобы мама Леры смогла жить дальше. Потеряв свою, он знает, какая это боль.
Лера удивила Лекса, он не встречал еще таких, так и понятное дело, он же не с теми общался!))
Спасибо, Юлечка, жду продолжения. Очень интересно, что Лекс придумает, чтобы Лера приняла от него деньги.
Главы наишикарнешние, мой любимый автор, Юличка 😍😍😍. Просто в самое 💘💘💘. Какая же Лерочка светлая, чистая, искренняя, чувственная и нежная девушка😍🥰🧡💛!!! Словно красивый букет 💐!!! Такую девушку днём с огнём не сыщешь😉😍❤️🔥🥰. Лекс бери пока не забрал кто-то другой😏🤭. Как же наша фиалка переживает за свою маму😮💨🥺. Как же больно смотреть как она надрывается на работе, чтобы заработать побольше денег, чтобы купить лекарства для мамочки😭😢🥺. Вот и довела себя до переутомления. А как же Лекс испугался за неё😬😱. Это было так всё описано, Юличка. Как будто я сама там побывала. Наяво👏😉❤️🔥😍. Ты просто шедевральный мастер по эмоциям❤️🔥🥰😘🤩. Просто 👏👏👏. А это менеджер настаящая гадина😠. Зла на неё не хватает😡. Человеку плохо стало. Надо отпустить домой. А она у нас людей не хватает. Ну вообще🤬. И Леру ещё уволила, гадина😤😡. А Лексу стало невыносимо от слез Леры, аж до выненосимой боли💔. Надеюсь он что-то придумает и поможет своей синеглазой фиалки❤️🔥😻🤗. А он у нас мастер придумывать😼. Спасибо большое за классные главы, Юличка!!! С огромным удовольствием жду продолжения...)))❤️🔥😍🥰😘🤩😚☺️🤗💋
глава просто бьет на взрыд, очень эмоционально и проникновенно написано!💔💔💔 бедная наша девочка, совсем выбилась из сил, как же мне больно за Леру.😭😭😭 несмотря на то, что ей стало плохо, не думает о себе, здоровье мамы у нее в приоритете, но так изводить себя это не выход.😔 в этот раз ее спасли, но если бы не Лекс, страшно даже подумать, чем бы все закончилось.🥺 не дай бог, если это снова повторится.🥺 нужно хоть немножко, но подумать о своем здоровье, как бы Лера не продолжала упрямиться, иногда упрямство не приводит к хорошим последствиям. ей нужен хоть один выходной, она скорее всего даже и не высыпается, мало ест, все время учится и работает, и совсем неудивительно, что у нее переутомление и низкое давление. ох, Лера, Лера, она готова пойти абсолютно на все, даже пожертвовав своим здоровьем ради своей мамы, она конечно большая молодец, но все же нельзя забывать и о себе! я полностью поддерживаю Лекса, его всего переклинило от этого кошмара. а Лера так боится потерять работу, потому что ей нужно заработать много денег на лекарство, но Климов пока об этом не знает. вот ведь гадина эта менеджер, совсем не жалеет работников, и что, что людей не хватает.😠
Лекс беспокоился о самочувствии Леры, понятно, что он вспылил и нагрубил менеджеру, не думая о последствиях. Но, надеюсь, он вытянет из Леры, зачем ей деньги и ради чего она перерабатывала. Сколько участия и переживаний сейчас у Лекса! Он не может понять, почему именно слезы Леры его цепляют, почему обморок так испугал его...Он, якобы, преследует свою цель, как он сказал Витьку, но цель меняется, постепенно вытесняя злость на Леру чем-то другим, хорошим и светлым. Ему придется играть роль плохого парня, но, думаю, Лера увидит его лучшие стороны и начнет потихоньку доверять Лексу.
Спасибо, Юлечка, так все интересно! Жду продолжения!
Какая безвыходная ситуация получилась😔 Лекс очень разозлился на Леру, он не может понять, почему же она не хочет ехать домой. Лера же опасалась потерять работу и подвергнуть риску свое здоровье. Ее можно понять, ведь деньги были для нее жизненно необходимы. Для Леры здоровье близкого человека стояло на первом месте🥺 Более того, она с большим трудом находила работу. То, что Лекс считал пустяком, для неё было вопросом жизни и смерти. Поэтому она была готова жертвовать своим здоровьем ради заработка.
В итоге менеджер, возможно, не выдержала нападок Лекса и решила уволить Леру. Или же такие руководители просто используют своих сотрудников, не обращая внимания на их состояние😠 В любом случае Лере придется пережить еще один удар, и в этом она винит Лекса. Лексу же было невыносимо видеть слёзы на глазах Леры💔 Он очень переживал за нее и верил, что она найдет другую работу, более легкую.
Но Лера призналась, что ей сложно найти работу, так как везде обращают внимание на внешность, а ей нужны деньги. Возможно, Лекс предложит ей выход из этой ситуации. Ведь Лера не примет деньги просто так.
Юлия, спасибо за продолжение💗
А мажор то переживает за Леру пухтелика или все таки не такая и пухтелик становиться для него.
Я вот сейчас как-будто из этого ресторанчика пришла и видела собственными глазами, то как парень боится потерять свою любимую. 🥺💔 И меня потряхивает от пережитых эмоций. Как же сильно написано! Юль, ты богиня! Боже, как он к ней рванул. Супер скорость включилась в этот момент. Не зря глаз с неё не сводил, как чувствовал. "Нет... Только не она!" – Лекс всё сказал этими словами. Лера уже стала для него очень дорога и он не может её потерять. Впервые после смерти мамы ему страшно кого-то потерять и остаться вновь без этого света который потихоньку наполняет его жизнь. Лекс пока не понимает почему она, и что именно с ним происходит, но он уже не столь категоричен. Мало, что убеждения не помогают, так она ему ещё и снится. Хочешь не хочешь, но это наведёт на правильные мысли. Понятно, что это уже не игра, а что-то гораздо более глубокое, но Лекс боится признаться самому себе, что влип. Где-то глубоко он может и понимает, что влюбился, но признавать пока этого не хочет, страшно быть к кому-то привязанным, но это уже случилось. Может после этой ситуации поймёт, что без неё он уже не видит свою жизнь. По-любому то, что сейчас произошло многое изменит между ними.⬇️
Ой, как хорошо, что мама не заметила долгого отсутствия Лерочки. Тёть Клара итак за дочь очень сильно переживает ни к чему ей дополнительная тревога. У Леры аж от сердца отлегло, и обманывать не пришлось, просто умолчала и всё, но это всё ради спокойствия мамы. Такие они уютные.😌 Здорово, что они есть друг у друга.🤗 С такой поддержкой ничего не страшно. Как хорошо, что у Леры такая прекрасная мама. Поддерживает её во всём, и говорит какая она у неё замечательная и самая лучшая! Для мамы главное, чтобы она себе не вредила, но Лера всё прекрасно понимает и на такой ужасный способ который может сильно подорвать здоровье не пойдёт, она ведь и не только о себе думает, а впервую очередь о маме. Объемы их можно и уменьшить, просто найдя комфортный и правильный подход, а вот такой богатый и красивый внутренний мир, как у нашей Лерочки не каждому дан, увы. Наша девочка и внешне прекрасна и внутренне. Повезёт кому-то.😉 У неё на самом деле красивая фигура, ну только если чуть-чуть подкоректировать и всё, если она сама этого действительно хочет и ей так будет комфортней. Тёть Клара как в воду глядела. Обязательно найдётся такой человек.😊 И ещё как полюбит. Очень-очень сильно.⬇️
Тряхнуло Лекса не по-детски! Испугался, что Лера не открывает глаза. Видимо, с его мамой что-то подобное происходило, и этот ужас засел внутри. Он даже не заметил, что поизнес вслух слова, которые уже показывают, что она ему стала дорога. Ловит взглядом, сопротивляется, но не может не наблюдать за Лерой.И это помогло Лерончику не стукнуться головой о мраморный пол, а то точно еще к обмороку сотрясение прибавилось. Он даже не заметил ее веса, пока нес к диванчикам, настолько беспокойство за нее вытеснило все остальное!
Конечно же, Лере нельзя сейчас работать, надо отдохнуть. Лекс прекрасно это понимает, думаю, у него хватит настойчивости, чтобы ее остановить.
Очень волнительно. Спасибо, Юлечка, за эту главу от Лекса! Очень жду продолжения!
Страсти между ними накаляются❤️🔥Значит Лекс целенаправленно пришёл в этот ресторан, увидев Леру😊 Его чувства к ней становятся всё глубже. Он не понимает, почему так происходит или что в ней особенного. Но он не может оторвать от неё взгляд, его мысли о ней не покидают😍 Он пытается её ненавидеть, но безуспешно. Она проникла в него как заноза, которую уже не вытащить. Сколько бы он ни пытался отвлечься, его глаза всё равно ищут её.
Лекс замечает, что Лере становится плохо, и пугается за неё😱 После такого точно осознает свои чувства. Он срывается с места, когда она падает, и успевает её поймать. Он никого вокруг не замечает, только её. Как бы он ни пытался привести её в чувство, но безуспешно. С большим трудом приводит её в чувство, но Лера рвётся работать🙈 Лекс растерян, зачем ей это, если ей нужно домой из-за недомогания? Он начинает злиться и хочет заставить её поехать домой. Кажется, будет что-то серьёзное. Лекс слишком упрям, чтобы отступить от своего, а Лере нужно работать. Кто же из них уступит?
Юлия, спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Лекс может дать ей деньги,но вопрос,возьмет ли Лера.А как его выворачивает от слез Леры.Задудет он скоро про"цель".
Испугался Леск за Леру! Но раздражает его то, что тянет к ней. Так мило что донёс её до дивана. Лере нужно отдохнуть. Жду продолжения!!! 😊
очень волнительная глава! но как же хорошо, что мама Леры ничего не заподозрила, иначе бы еще сильнее переживала за дочку.🥺 Лера пока не рассказала маме правду, ей нельзя лишний раз волноваться, самое главное, чтобы ее мама поскорее выздоровела, мы все очень верим и надеемся на это!🤗🙏 какие же у них трогательные отношения, у меня слезы на глаза наворачиваются от этой картины.🥹🥹🥹 я полностью согласна с тетей Кларой, Лера - настоящая красавица и главное не то, что подумают о ней другие, а просто быть собой, такой, как ты есть, делать то, что хочется и постараться не обращать внимания на вот таких мажоров, которые и мизинца не стоят нашей девочки. это они, грубо говоря, пустышки, которые привыкли жить в роскоши, и думают, что им все позволено, но ведь Бог все видит и когда-нибудь и им прилетит за все то, что они натворили! даже представить страшно чтобы было с Лерой, если бы у нее было мамы и подруги.🥺 но слава богу, что они есть друг у друга🙏, вместе они - настоящая команда.💪👍 Леру конечно прекрасно понимаю, она работает из-за всех сил, ей нужно накопить денег на лекарство, но такие темпы к сожалению не приведут к хорошим последствиям.😔
Хорошо, что мама Леры не заметила её отсутствия, поэтому не сильно волновалась. И Лере не пришлось ничего придумывать. Мама права: Лера обладает внутренней красотой и светлой душой🤗 В отличие от некоторых, которые снаружи красивы, а внутри у них гниль и пустота.
У Леры наступил период затишья. Лекс восстанавливается, и у неё есть время отдохнуть от его внимания. Однако физически отдыхать некогда. Она решила взять больше работы. Вот и наступила очередная встреча с Лексом и его друзьями. Петров, как обычно, подколол Леру😏 Официантка тоже вела себя неприязненно, решив, что Лекс не обратит на Леру внимания. Фу, какая она противная🤨 А вот Лера почувствовала себя плохо. Ох ты, батюшки😱 Она совсем не бережёт себя, работая без перерыва и отдыха. И поесть ей было некогда. Лера хочет заработать деньги на дорогое лекарство для мамы, но не думает о своём здоровье. С такой нагрузкой она тоже может заболеть🙈 Лекс, конечно, перепугался за Леру. Он обязательно теперь будет выяснять причину её плохого самочувствия.
Юлия, спасибо огромное💗💗💗
очень чувственная глава, просто восторг!😍😍😍❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Юличка, ну как ты можешь так писать? я все прочувствовала вместе с героями, мурашки пошли по коже от их очень жаркого и одновременно волнительного противостояния!🫠🫠🫠 ох уж этот поцелуй, выбил почву из под ног, причем у обоих, Лера до сих пор не может осознать, что это все на самом деле произошло, ощущения от поцелуя такие противоречивые, неосознанно Лере начинает нравиться Лекс, вроде и хочется ей остаться, но в то же время она прекрасно понимает и знает, какой Лекс, но и чувствует, что за его всей этой холодностью и опасностью скрывается совсем другой человек, и ей хочется узнать, что произошло в его жизни и что сделало его таким? помню, смотрела один сериал, и там была такая фраза, которая очень сюда подходит: "Никто не рождается плохим!", так оно и есть! какие же между ними огненные страсти, безумно нравится наблюдать за этой парочкой!🥰😍🔥 а Лекс как всегда со своими шуточками, он прям получает от этого удовольствие, нравится выводить на эмоции Леру.😏 все же он не бесчувственный, внутри он переживает за девушку, вон как пригрозил водителю, чтобы доставил ее в целости и сохранности.
Фух, выкрутилась! Хорошо, что мама не услышала, что она уходила! Может, Лекс перестанет ее выдергивать поздно из дома, хотя...Его предсказать невозможно, пока невозможно!
Как же Лера все прочувствовала, что на душе у Лекса, и увидела его маску-щит! Значит, и помочь сможет, только бы он ей открылся...
Да, работа на износ ни к чему хорошему не приведет! Организм должен отдыхать! Понятное дело, Лере нужны деньги на лекарство, но переработка вот так сказалась на ней. Хорошо, что Лекс успел ее подхватить. Теперь он точно устоит допрос с пристрастием! Надеюсь, поможет с наличными, понимаю, сделает это свысока, да хоть как, лишь бы купить смогли то лекарство!
Спасибо, Юлечка! Жду очень продолжение!
Эмоциональная глава! Менеджер без чувственная какая! Падаешь но всё равно надо работать. Ну теперь понятно что Лере проблемно найти работу. Потому что предпочитают худеньких. Зацепи Лекса слезы Леры. Они ему маму напоминают. Не примет Лера помощь Лекса! Жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена