Книга. "Пышечка (не)для Мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Пышечка (не)для Мажора

Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка

Читать
Рейтинг:
402
1717 120189

Текущий рейтинг:
#282 в Студенческий роман
#1632 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

01.10.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"

Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.

Смеются. Шепчутся. Особенно элита.

У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.

Для него я была никем.

До той вечеринки.

До того, как совершила ошибку.

Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.



# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.

# героиня – нежная, но с характером

#ХЭ

📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚

⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐

‼️В комментариях есть спойлеры‼️

❤️‍🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️‍🔥


587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2025, 11:59:51

Пока свои чувства он хочет держать в секрете и его можно понять. Может он сможет помочь???? Спасибо)))) 

avatar
19.10.2025, 10:58:12

А этот мажорчик начинает нравится. На этого красавчика видимо положила глаз менеджера и таким способом решила отомстить Лере  уволив ее  но Юля все разрулит  

 

 

avatar
18.10.2025, 21:37:04

очень проникновенная и эмоциональная глава!💔💔💔 настолько реалистично написано, что будто сама находилась в этом ресторане вместе с героями и видела эту картину. как же Лекс испугался за Леру, очень мощно описаны его чувства.❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 как я поняла, с его мамой произошло тоже что-то такое, она потеряла сознание, Лекс пытался привести ее в чувство, но к сожалению ничего не вышло.😭😔 мне кажется, что глубоко внутри Лекс все осознает и понимает, Лера ему совсем не безразлична, она стала ему очень дорогим человеком, пусть и не за большое время. его душа и сердце тянутся к ней, рядом с этой девушкой мир будто становится ярче, светлее, теплее, и он это чувствует.😊 она, словно маяк, который ведет его к свету и поможет вытащить из тьмы! Климова злит, почему его так тянет к этой девушке с фиалковыми глазами и пока не понимает в чем именно причина. может быть, она чем-то похожа на его маму?🤔 что-то есть такого в Лере, что магнитом притягивает всего Лекса, один только ее взгляд необыкновенных синих глаз чего стоит, в котором можно утонуть.🥰🥹 видимо Лекс почувствовал, что что-то может случиться с Лерой, не просто ведь так наблюдал за ней. 

avatar
18.10.2025, 19:07:27

Бедная Лера, совсем себя замотала, хорошо, что Лекс был рядом, уже переживает за неё, зарождение чувств так прекрасно, особенно у такого буки как наш мажор 🥰🥰🥰🔥🔥🔥

avatar
18.10.2025, 18:12:37

Даже не хочется обижаться на его угрозы и грубость, за ними скрывается сильное переживание. Он хочет ей дать отдых))) Спасибо))) 

avatar
17.10.2025, 20:59:52

Бедная девочка,недосып,нервы стресс усталость  вот и потеряла сознание,,ей бы выдохнуть и выспаться хорошо,но болезнь матери не даёт ей расслабиться.Жаль девочку светлая душа у нее а тут столько навалилось сразу.

avatar
17.10.2025, 03:54:46

Поздравляю с подпиской!

Желаю много читателей!  💕💕💕

Мама так переживает за дочь. И её можно понять. Лера страстно себя ведёт из-за Лекса. Опять дружок Лекса смеётся над Лерой😡. Жду продолжения!!!

avatar
17.10.2025, 10:52:53

Похоже она проснулась и заметила недавно, это даже хорошо. Меньше волнений и переживаний, тем более в таком положении. Что же с ней такое? Очень хорошо, что он её заметил. Должен помочь. Спасибо))) 

avatar
17.10.2025, 10:40:47

Помочь маме это хорошо, но наверно стоит немного поберечь я, случись что с Лерой и не будет никакой помощи маме. Сейчас Лекс узнает из за чего обморок и купит лекарства и опять будет удивлён этой девушки, да и тема с больной мамой ему близка

avatar
17.10.2025, 09:37:41

Опа дошла до подписки. Иду дальше. 

Юля,ну кто так делает!Интересно же.Лекс обеспокоен.Что он думает?А Лера себя довела.Все понимаю,и что мама болеет,и деньги нужны.Но.. .Без выходных,без нормальных обедов,совсем нельзя.Доведет себя.И кто тогда поможет маме,кому такая жертва будет нужна.

avatar
17.10.2025, 00:09:15

Да, он ещё тот шалун- соблазняшка.

avatar
16.10.2025, 23:50:49

И кто же его так отчихвостил?

avatar
16.10.2025, 23:33:25

А Лера молодец с характером девочка. Кто ещё за кем будет бегать.

avatar
16.10.2025, 23:23:09

Да, он ещё тот паразит.

Сколько эмоций!🔥 Наша девочка совершенно растерялась, не зная, как справиться с нахлынувшими чувствами. Её разрывает, как и Лекса, от противоречивых мыслей. С одной стороны, она корит себя за то, что не остановила его сразу, а с другой — не может забыть волнующий поцелуй. Она пытается убедить себя, что ей это не понравилось, но от воспоминаний её бросает в дрожь. Лера не понимает, как ей поступить: убежать или остаться. Ей хочется поскорее уйти и всё обдумать, но Лекс не готов её отпустить. Его близость вызывает в ней бурю эмоций. Лекс решил проводить её, хотя Лера и отказывалась. Что ни говори, он беспокоится о ней.

Для неё следующим потрясением стал поцелуй Лекса в щёку и просьба позвонить ему из дома. Какой заботливый, переживает за неё🤗 Даже таксисту дал указание, чтобы довёз её до указанного адреса без проблем. А Леру всё никак не отпускает их поцелуй и вопрос, понравилось ли ей. У неё пока нет ответа. Приехав домой, она не ожидала, что мама заметит её отсутствие. Поэтому вопрос мамы застал её врасплох. Что же ей ответить? Как успокоить маму и не вызвать у неё лишних волнений?😔

Юлия, спасибо огромное🤗💗💗💗

Наша девочка вся в смятении, растерянная, смущенная. Конечно, этот поцелуй ее просто выбил из колеи! Да и Лекс совершенно в других ощущениях, вроде нужно бежать от него, а вроде и хочется быть рядом...Ой, как же ей непросто! Она чистая, неискушенная в любовных делах девочка. А у него цель - влюбить и бросить. Влюбить-то влюбит, а вот бросит ли?)) Таксисту пригрозил, собственник эдакий. Конечно, Лера только его жертва, порвет любого, кто посягнет! Только вот мотивы и цели потихоньку меняются. Хотя по-прежнему пытается кусать, но и заботу проявляет.
А вот мама все-таки заметила, что девочки не было на месте. Вот как оправдается Лерочка перед ней? Конечно, даже если сказать маме про Лекса, то только в мягкой форме, невничать ей нельзя ни в коем разе!
Спасибо, Юлечка! Так все интересно, каждую проду жду с нетерпением!

Ох уж этот пробный поцелуй.🤭 Вскружил голову обоим. О, Лерочка ты попала, но не переживай долго не придётся в голове прокручивать один и тот же момент – интерес то надо укреплять.😂 Причём срочно. Лекса теперь будет не остановить. Раньше он малине не уделял особого внимания, а вот сегодня он её распробовал и теперь это его самая любимая ягодка, а эта Малинка ещё и не простая, а эксклюзивная, своенравная, и ломать такую уже не хочется, а только узнавать и поглощать. Зацепила так зацепила. Никому не отдаст. Какой довольный то этот разноглазый белый лис. Он там не присвистывает случайно по пути к дому?😂 Душа поёт, а сердце пляшет, скоро цветы распускаться начнут и птички запоют. Облегчение уже чуть наступило. А Лера сейчас в растерянности. Такого напора от Лекса она точно не ожидала, как и поцелуя в целом. Лера ведь не в его вкусе, но против интереса не попрëшь, что поделать, не устоял парень. А Аврора предупреждала))🫣 Лере понравилось, но она и напугана, и своими ощущениями, и от того, что не знает чего дальше ожидать от Лекса. Климов там и сам в шоке. Лера в нём разбудила не только страсть, но и нежность, заботу, ещё и ревность.🫣 Ох, этот поцелуй в щеку.😌⬇️

avatar
16.10.2025, 11:46:52

Глава шикарная, Юличка. Эмоциональная, чувственная, горячая‍❤️‍🔥🥰😍🤩. Просто 💣. Неописать просто словами сколько у них всего творится внутри по отношению к другу другу😊☺️🤭. А Лекс не может, чтобы не уколоть Леру😏. Но и в тоже время проявляет некую нежность, мягкость по отношению к ней🥰🫠. А Лера за словом в карман не полезет😉😏. Дальше будет только интересней. Интрига и накал страстей растет😉😏🤭. Таксиста знатно он напугал, чтобы даже в её сторону не дышал и не смотрел😂😏. Ох уж собственник🤭😏. А маме, нужно придумать, что сказать🤔. Пока про Лекса не нужно говорить ей. Ей нельзя волноваться. Спасибо огромное за главу, Юличка!!! Ты просто шедеврально всё описываешь и тонко чувствуешь и знаешь как это преподнести😉💋❤️‍🔥🥰😘. С большим нетерпением жду продолжения...)))😍😍😍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😻😻😻💋💋💋