Книга. "Пышечка (не)для Мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Пышечка (не)для Мажора

Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка

Читать
Рейтинг:
401
1715 120090

Текущий рейтинг:
#192 в Студенческий роман
#1070 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

01.10.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"

Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.

Смеются. Шепчутся. Особенно элита.

У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.

Для него я была никем.

До той вечеринки.

До того, как совершила ошибку.

Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.



# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.

# героиня – нежная, но с характером

#ХЭ

📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚

⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐

‼️В комментариях есть спойлеры‼️

❤️‍🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️‍🔥


587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2025, 21:38:58

аааааа, вот это страсть и накал между героями!😍😍😍🔥🔥🔥 Юличка, это просто что-то невероятное, я присоединяюсь к комментариям девочек, и приклоняюсь к твоему таланту и потрясающему мастерству так описывать,  БРАВИССИМО, апплодирую тебе стоя!👏👏👏 у меня просто нет слов, одни эмоции!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 да уж, потерять самого близкого и родного человека, который был для тебя абсолютно всем очень сильно больно, будто ножом по сердцу и хочется кричать от того, что ничего не сможешь сделать и от непонимания, почему именно она, за что мне это?!😭😭😭 к сожалению, каждый из нас через это прошел и с этим ничего не поделаешь, такова жизнь, и эта боль с нами навсегда, но со временем все же становится легче, нужно продолжать жить, как бы тяжело не было! Лекса очень жаль, в этот день он потерял маму, и для него это стало самым страшным ударом.💔💔💔 мне кажется, он до сих пор не может смирится с этим, до сих пор не может поверить, что ее больше нет.😭😔 он всячески пытается заглушить свою внутреннюю боль физической, но все это бесполезно, никакие побои не помогут забыть душевные переживания, которые разъедают всего парня и не дают попытаться начать жизнь с начала.😔

Лекс довёл до сметения девочку! Теперь не знает что и думать. А он интересуется про ощущения! И даже проводил до такси. Но эгоист ещё тот! С нетерпением жду продолжения!!! 😊

avatar
16.10.2025, 10:39:53

Ого, но вот он приятно удивил. Всё же он понимает степень ответственности. Расскажет ли? Может лучше не волновать её. Спасибо))) 

Вот это накал!🔥🔥🔥 Вот это внутренняя борьба! Очуметь просто! Как же мощно написано! Преклоняюсь перед твоим талантом, Юль!❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥 Значит мамы не стало в этот день – пять лет назад.💔 Как же больно и страшно. И с этой болью он живёт всë это врямя... С ума сойти так можно. Ушла, забрала с собой свет, и Лекс погрузился в темноту. Я так понимаю мама была действительно его всем. Единственный человек которого он очень любил и любит до сих пор, и она его любила, как никто больше. Да, он привык так жить, к этому одиночеству, к срывам в этот день, но он не железный и он устал, как и любому человеку Лексу необходимо тепло и забота, и он действительно в этом нуждается, и поэтому так тянется к Лере. Лера тёплая, светлая, яркая – как солнце, и в тоже время завораживающая, сильная – как огонь. И Лекса тянет к этому теплу, свету, её силе духа, потому что  в ней он находит не только успокоение, но и те живые настоящие эмоции которых ему так не хватало. Лекс давно не чувствовал себя так хорошо, только рядом с Лерой. И она его чувствует, что его ещё сильнее поразило, и главное он заметил её искреннее переживание за него и оценил⬇️

❤️🌹❤️🌹❤️ ДИАНОЧКА, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ЗА НАГРАДУ ❤️🌹❤️🌹

avatar
16.10.2025, 00:06:52

А он еще видимо даже хуже гаденыша предыдущего.

avatar
15.10.2025, 23:30:16

Господи , я ему завидую)))) Хочу так же!

avatar
15.10.2025, 23:37:01

Осталась я без визуалов. Но мажорчик как всегда красавчик. Вы где таких красивых берете, Юля.

Лекс потерял самообладание❤️‍🔥 Сколько бы он ни пытался сопротивляться, устоять перед соблазном было невозможно. Присутствие Леры разрушало все его барьеры. На краю сознания он пытался убедить себя, что она не та, кто ему нужна, но отстраниться не было сил🥰 Его разрывало на части: тело боролось с разумом. Он чувствовал, что Лера сопротивляется его натиску, но оторваться от неё не мог. Лексу было слишком хорошо рядом с ней, и он прижимал её к себе всё сильнее. Он понимал, что теперь станет зависим от Леры, от её запаха и вкуса😍 Чем больше она сопротивлялась, тем сильнее разгоралось его желание. С трудом Лере удалось вырваться из его объятий. Лекс тут же получил оплеуху и предупреждение, что так будет каждый раз, если он позволит себе подобное. Только, кажется, у Леры получилось разозлить Лекса.

Юлия, спасибо огромное💖💖💖

❤️❤️❤️❤️❤️ЕЛЕНА МАНАЕВА, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЗА НАГРАДУ! ❤️❤️❤️❤️❤️

Глава — просто взрыв эмоций!❤️‍🔥 Лекс всё больше и больше сопротивляется тяге, которая возникает к Лере. Её губы так и манят его😍 То, что его влечёт к ней, он это понимает, как и то, что она совсем другая. Не такая, к которым он привык. Её прикосновения для него как ток. Её забота и беспокойство для него непривычны. Для него это был ужасный день, потеря дорогого для него человека😔 Как же это тяжело💔 Очень сочувствую ему🥺 Чтобы пережить эту внутреннюю боль, он её глушит физической болью. Лера очень проницательна, она видит, что Лексу плохо. Но он не готов пока делиться с ней своими переживаниями.

Лекс просит Леру приготовить что-нибудь. Ему нравится запах еды, и он уговаривает её поесть вместе. Лера отказывается. Он пытается вызвать у неё злость и узнаёт, что у неё есть личная тайна. Теперь он не успокоится, пока не узнает её. Он настаивает, чтобы она присоединилась к нему. Лера, поглощённая процессом, даже не замечает, как слизывает соус с губ. Это становится для Лекса спусковым крючком😊

Юлия, спасибо большое за продолжение💗💗💗

Следующую продочку прочитаю уже вечером🥰

avatar
15.10.2025, 12:16:31

С подпиской, Юличка тебя‍❤️‍🔥😘🥰!!! Побольше читателей тебе. Огромного вдохновения. Сил и энергии для создания своих шедевров😘😊😚☺️.))) Главы просто на разрыв эмоций и чувств❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥))) Спасибо большое за дополнительную порцию хорошего настроения и конечно главы😉🫠🤗. В дополненой главе прямо жара, полыхает огнем и молнией между ними😎❤️‍🔥. И небольшой презент от меня😘😚❤️‍🔥🧡💛. Для вдохновения🫶🫶🫶)))

avatar
15.10.2025, 10:55:00

Смотрю я в синие глаза
там плещется волна,
там шум моря,
он дарит мне спокойствие
что так необходимо,
а я дурак, противлюсь.
Девочка, что не в моём вкусе
а так ли это, не поймёшь,
ведь с ней я чувствую ту заботу, что потерял, забыл как сон.
Она должна отталкивать,
а наоборот к себе тянет
мне хочется прижать её к себе,
но я же Лекс - бездушная машина
словами смело колю,
толстушка, что ест ночами,
какой же бред несу.
Честно я сопротивлялся
но взгляд на губы и всё,
целую жадно, целую сладко
и в пропасть глубоко лечу.

С подпиской.

Юлечка, это просто шедеврально! Так описать внутреннюю борьбу Лекса...это высший пилотаж! Мозг полыл, все поплыло, уже и лишний вес не мешает...А какие губки у Леры, оказывается, вкусные! Ммм..Зато и прилетело во второй раз уже, будет знать, как делать, что он хочет!
Я так понимаю, что 5 лет назад в этот день не стало мамы Лекса. Какая у нас чувствительная и внимательная Лера! Да, только она способна его понять! Он и сам уже это осознает!
Спасибо, Юлечка! Очень интересно, что же дальше будет!

💜💜💜💜💜НАСТЮША, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА НАГРАДУ! 💜💜💜💜💜

🌹💐🌹💐🌹 АЛЕКСАНДРА ВОЛОДИНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НАГРАДУ! 🌹💐🌹💐🌹 

avatar
15.10.2025, 10:19:58

Ну всё, потеряли пацана, Лера сломала Лексу все настройки 👍👍👍

avatar
15.10.2025, 12:21:20

Так ему! По мордам! 😂а то обзывается он еще, а сам потек уже 😉

💐💐💐💐💐 ВИКУЛЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ ЗА НАГРАДУ! 💐💐💐💐💐

avatar
15.10.2025, 12:05:33

С подпиской 🚀 вдохновения! ‍❤️‍