Книга. "Пышечка (не)для Мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Пышечка (не)для Мажора

Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка

Читать
Рейтинг:
401
1716 120090

Текущий рейтинг:
#216 в Студенческий роман
#1240 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

01.10.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"

Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.

Смеются. Шепчутся. Особенно элита.

У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.

Для него я была никем.

До той вечеринки.

До того, как совершила ошибку.

Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.



# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.

# героиня – нежная, но с характером

#ХЭ

📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚

⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐

‼️В комментариях есть спойлеры‼️

❤️‍🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️‍🔥


587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юлия, поздравляю с подпиской! Хороших продаж и много читателей💗

avatar
15.10.2025, 11:00:30

Она вызывает у него очень сильные эмоции, это его и цепляет. Но вот признаться в этом не то, что ей, самому себе сложно. Вот и находит какие-то отговорки, где-то даже обидные, но этим себя же и выдаёт. Спасибо за продолжение!))) 

🌹🌹🌹🌹🌹ГАЛИНА РОДИОНОВА (ЕСЬКОВА), БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА НАГРАДУ 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
15.10.2025, 10:53:46

Что же с ней случилось в прошлом?? Что так могло повлиять??? Всё же не выдержал, но какая будет у неё реакция??? Спасибо!)))
Поздравляю с подпиской!)) Желаю Успешных продаж!))

Вот же деспод Лекс! Интересно почему он позволяет себя избивать?! С отцом он в контрах! Может Лекса в чем-то винит. Поплыл Лекс. Спасибо за главу! Жду продолжения!!! 😊

С подпиской! Желаю творческого вдохновения и хороших продаж!

Какая у Леры противная родня! Мама больная. Папаша кинул. Ещё на побегушках у Лекса теперь! А подружка у Леры- замечательная. Ведёт Лекса от Леры! Но он старается держать холодную маску. Интересно что у него в жизни было? Что он видит всё в серых тонах. Жду продолжения!!! 😊

avatar
14.10.2025, 21:23:51

какая эмоциональная и чувственная глава, просто высший пилотаж!😍😍😍👏👏👏 я согласна с девочками, с одной стороны Лекса безусловно очень жаль, в его жизни произошло что-то очень плохое и страшное, и его мир перевернулся на 180 градусов.🥺😔 мне кажется, что раньше он был обычным ребенком, добрым и светлым, но из-за произошедшего он кардинально изменился, будто другой человек, стал жестоким и циничным. свои сердце и душу Лекс запер на все замки, глубоко прячет свою боль, и думаю, он не хочет их показывать, потому что считает это слабостью, и не хочет, чтобы его жалели. и со временем тьма стала его спутником по жизни, он погряз в ней, и мне кажется, что она для него некая защита, панцирь, где он чувствует себя в безопасности и как рыба в воде. но постепенно лед в его сердце все же начинает давать трещины, и как бы мажор не старался оставаться внешне спокойным, и не злился сам на себя за то, какие эмоции и чувства вызывает в нем Лера, с этим уже ничего не поделаешь, процесс пошел, и его не остановить!😁😊 ага, конечно, Лера не в его вкусе, так мы и поверили, ой, не могу.😂😂😂 это он себя хочет убедить, а не Леру.😁

Кажется, что Лекс уже устал носить маску невозмутимого человека. Он закрылся от всего мира, притворяясь не тем, кем он приходится на самом деле. Это у него такая защитная реакция. Он запрятал свою боль глубоко внутри для того, чтобы никто её не увидел. Каждый уверен, что он эгоистичный и циничный, а это далеко не так. И благодаря Лере он начинает меняться и что-то чувствовать🥰 Он давно уже спрятался от каких-либо чувств, и тут они неожиданно сами возникают, и он сопротивляется этому из-за всех сил. Он привык жить по своим установкам, а тут нужно будет меняться, а он не готов к этому. Поэтому он злится на самого себя, он в растерянности. Сам себя пытается убедить, что Лера не в его вкусе, только не получается почему-то. Только вот ещё не осознал этого. Ему не хочется, а взгляд всё равно падает на Леру😍 Когда она обрабатывает ему раны, он неосознанно скользит взглядом по её губам. Его сердце учащается, дышать становится сложнее. И понять, что с ним происходит, он не может. Но рядом с Лерой он ничего не замечает, кроме её глаз. Как скоро придёт к нему осознание, что все его планы по поводу Леры рушатся? И что назад пути уже нет?

Юлия, спасибо большое💜💜💜

Как же жаль Лекса, в таком возрасте уже жизнь утратила краски...Но Лера ему раскрасит точно в самые яркие краски и жизнь, и чувства, и мысли! Она чистая девочка, его демоны будут умирать рядом с ней, надеюсь, совсем сдохнут, и он проявит себя не как циник, уставший от жизни, а жизнерадостный, с хорошим чувством юмора молодой человек! Что же такого произошло в его жизни? Очень буду ждать подробностей от Юлечки!
Но как он залип на губка Малинки, ммм, толи еще будет!)
Спасибо, Юлечка!

Не зря думаю он маму вспомнил в этом скорее всего и кроется его боль. Возможно он лишился главного света в своей жизни, и поэтому стал таким холодным и заморозил своё сердце, но судьба послала ему самый тёплый и светлый лучик который растопит его "холодное" сердце. Процесс уже запущен как бы Лекс не сопротивлялся. Сердце горит – кровь кипит. Пока ему не нравится то, что Лера заставляет его чувствовать, потому что он уже привык к такому своему состоянию, а когда становится невыносимо он просто идёт и заглушает душевную боль физической, как сегодня. Помогает, но не надолго, а по-другому он пока не умеет, но Лера научит. Он итак уже неосознанно к ней тянется, потому и позвонил. Всё-таки захотелось тепла. Демоны пока не хотят его отпускать, но это маленькое пятнышко яркости будет только разрастаться с каждым разом всё сильнее, и со временем выместит из него эту щемящую и всепоглощающую грусть из его души. Он боится своих ощущений рядом с Лерой, но и сопротивляться себе уже тяжело. Оттолкнул, но тут же в квартире просит обработать раны. Ему нравится это забытое чувство заботы, но он настолько от этого отвык, что его просто пугает то, что он чувствует рядом с Лерой.⬇️

avatar
14.10.2025, 14:56:22

Он сам в шоке от своих эмоций и чувств. Но и хочется попробовать))) Сможет ли рискнуть??? Спасибо))) 

avatar
14.10.2025, 16:02:44

Лекс плпал ) Спасибо! ❤️

Захотелось кому-то срочно увидеть Лерончика)) Ну не может он уже без неё, и в эти моменты он уже не управляем. Сопротивляющийся мозг всё-таки  дал  сигнал, пальцы сами набрали её номер, а рот сказал приезжай))) Ну, а Лекс чуть не потонул в безкрайнем океане который с каждым разом начинает затягивать всё сильней, но он пока себя отрезвляет вот такими обидными словами для Леры, но пока действенными для себя, но скоро уже и это не поможет – ничего не поможет. Уже вон какой нервный, когда долго её не видит. И трубку она долго видите ли не брала.🙈😁Хорошо хоть не наехал, что долго ехала))) Он просто её увидел и успокоился.😊 Притяжение между ними просто нереальное аж в воздухе искрит.🔥🔥🔥 Лерочку можно понять она у нас девочка неискушенная, а тут такой красавчик, ещё и с особой энергетикой, но Лера и сама такая же – умеет брать себя в руки. Её так просто не охмурить, хоть уже тоже тянет к нему, но она как и Лекс будет стараться сопротивляться до последнего. Для обоих то, что они сейчас чувствуют в новинку, и страх в такие моменты будет пока преобладать. Лера то считает, что такой парень как Лекс не может влюбиться в такую как она, поэтому мне кажется⬇️

Да, Лекс с кем-то сцепился кулаками. Адреналинчику ему захотелось😊 Интересно, за дело хоть получил или это просто разминка была?🤔 С каким трудом Лера подняла Лекса. Зато потом как на них подействовала их близость❤️‍🔥 Сердечко Леры чуть не выпрыгнуло, а Лекс готов был утонуть в её глазах😍 Лера не знает, что делать с неловкостью, которую она ощущает вблизи с Лексом. Ей нравится наблюдать за ним, но она старается, чтобы он этого не заметил🥰 Лера ощущает волнение и трепет в его присутствии. А какую она испытывает неловкость, когда Лекс ложится на её колени в такси😊 Куда деть руки и как себя вести? Целый рой вопросов у неё. А затем Лекс вообще сбивает её с толку: он просит Леру поиграть с его волосами. Она в растерянности, но выполняет его просьбу. Лексу остаётся только замурчать от удовольствия от такой ласки🤗 Кажется, между ними лёд начинает таять и вскоре будет пожар🔥

Юлия, спасибо большое🧡🧡🧡

avatar
13.10.2025, 22:49:04

кто-то будет есть сырую гречку в будущем 😂

avatar
13.10.2025, 21:04:55

огоооо, вот это глава, сплошной взрыв эмоций и чувств!🔥🔥🔥 она получилась настолько чувственной и вкусной, что у меня мурашки пошли по коже и дух захватывало.😍😍😍🫠🫠🫠 я все на себе испытала, будто вместе с героями там находилась!🤗🥹 Юличка, родная моя, ну как ты так можешь писать?🫣 это просто что-то невероятное, космическое, каждый раз я все больше и больше восхищаюсь твоим мастерством так тонко и прониквенно описывать, что сразу западает в душу и не отпускает!🤗🥰🥹💖 вот это страсти происходят между Лексом и Лерой!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 они оба горят друг от друга, даже простое присутствие и легкое прикосновение будоражит и возбуждает гораздо больше.🥰 неосознанно и наша девочка начинает тянуться к мажорчику, он конечно чертовски красивый и привлекательный парень, и его красота действует на девчонок, как капкан, затягивает и не отпускает, но тут дело немного в другом. все же Лекс притягивает Леру своей внешностью, но это не самое главное, есть в этом холодном парне что-то такое, какая-то загадка, которую очень хочется поскорее разгадать, и она это чувствует, и что-то хорошее и светлое в нем тоже есть, но только он глубоко их прячет в своей душе.

avatar
13.10.2025, 20:39:25

Кто же его так и за что??? И всё же ему очень даже нравится)) Спасибо)) 

avatar
13.10.2025, 10:19:43

Хорошо его приложили по головушке или это такая манипуляция? Одно понятно, между ними точно химия, просто пока никто не хочет признавать. Лера уже попала в сети, ну тут как от такого красавчика не абалдеть. А вот Лекс напоминает "и хочется и колется" и пока его принципы выигрывают.

avatar
12.10.2025, 21:18:01

очень эмоциональная глава!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 фух, слава богу, все обошлось!🙏 на душе сразу стало так хорошо и светло от невероятного облегчения, что состояние мамы Леры стабильное и без ухудшений!🙏 как же я рада, что все хорошо закончилось.😊 между матерью и дочью такие теплые и трогательные отношения, мое сердце тает и душа парит.🥹🥹🥹 они обе внешне нежные, но внутри очень сильные и друг за друга порвут любого и на все пойдут! безумно счастлива, что они есть друг у друга, и Аврора вместе с ними. они втроем - настоящая и дружная команда!👍👍👍 а от сестрицы Леры я другого и не ожидала.😏 ей лишь бы побольнее ударить и оскорбить Леру, хамка бессовестная.😡 я тоже с нетерпением буду ждать этот момент с гречкой.😁🙏 хахаха, реально ее за язык никто не тянул, так что ждем расплаты.😈 мне тоже кажется, что когда она узнает, кто именно влюбится в Лерочку, сам Лекс Климов, то точно у нее челюсть отвиснет, лопнет от зависти, так ей и надо.😁😂 может у этой выскочки и много ухажеров, но, в отличие от нее Лера истинная красавица и не только внешнее, но и внутренне, а это самое важное в человеке!🤗🥰😍 но к сожалению Карина этого не понимает, и думаю, никогда не поймет.😔