- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Пышечка (не)для Мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759301633_49.jpg
Эксклюзив
Пышечка (не)для Мажора
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка
Рейтинг:
401
401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Студенческий роман
#1240 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.10.2025 — 24.11.2025
Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"
Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119196
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173184
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189723
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, поздравляю с подпиской! Хороших продаж и много читателей💗
Она вызывает у него очень сильные эмоции, это его и цепляет. Но вот признаться в этом не то, что ей, самому себе сложно. Вот и находит какие-то отговорки, где-то даже обидные, но этим себя же и выдаёт. Спасибо за продолжение!)))
🌹🌹🌹🌹🌹ГАЛИНА РОДИОНОВА (ЕСЬКОВА), БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА НАГРАДУ 🌹🌹🌹🌹🌹
Что же с ней случилось в прошлом?? Что так могло повлиять??? Всё же не выдержал, но какая будет у неё реакция??? Спасибо!)))
Поздравляю с подпиской!)) Желаю Успешных продаж!))
Вот же деспод Лекс! Интересно почему он позволяет себя избивать?! С отцом он в контрах! Может Лекса в чем-то винит. Поплыл Лекс. Спасибо за главу! Жду продолжения!!! 😊
С подпиской! Желаю творческого вдохновения и хороших продаж!
Какая у Леры противная родня! Мама больная. Папаша кинул. Ещё на побегушках у Лекса теперь! А подружка у Леры- замечательная. Ведёт Лекса от Леры! Но он старается держать холодную маску. Интересно что у него в жизни было? Что он видит всё в серых тонах. Жду продолжения!!! 😊
какая эмоциональная и чувственная глава, просто высший пилотаж!😍😍😍👏👏👏 я согласна с девочками, с одной стороны Лекса безусловно очень жаль, в его жизни произошло что-то очень плохое и страшное, и его мир перевернулся на 180 градусов.🥺😔 мне кажется, что раньше он был обычным ребенком, добрым и светлым, но из-за произошедшего он кардинально изменился, будто другой человек, стал жестоким и циничным. свои сердце и душу Лекс запер на все замки, глубоко прячет свою боль, и думаю, он не хочет их показывать, потому что считает это слабостью, и не хочет, чтобы его жалели. и со временем тьма стала его спутником по жизни, он погряз в ней, и мне кажется, что она для него некая защита, панцирь, где он чувствует себя в безопасности и как рыба в воде. но постепенно лед в его сердце все же начинает давать трещины, и как бы мажор не старался оставаться внешне спокойным, и не злился сам на себя за то, какие эмоции и чувства вызывает в нем Лера, с этим уже ничего не поделаешь, процесс пошел, и его не остановить!😁😊 ага, конечно, Лера не в его вкусе, так мы и поверили, ой, не могу.😂😂😂 это он себя хочет убедить, а не Леру.😁
Кажется, что Лекс уже устал носить маску невозмутимого человека. Он закрылся от всего мира, притворяясь не тем, кем он приходится на самом деле. Это у него такая защитная реакция. Он запрятал свою боль глубоко внутри для того, чтобы никто её не увидел. Каждый уверен, что он эгоистичный и циничный, а это далеко не так. И благодаря Лере он начинает меняться и что-то чувствовать🥰 Он давно уже спрятался от каких-либо чувств, и тут они неожиданно сами возникают, и он сопротивляется этому из-за всех сил. Он привык жить по своим установкам, а тут нужно будет меняться, а он не готов к этому. Поэтому он злится на самого себя, он в растерянности. Сам себя пытается убедить, что Лера не в его вкусе, только не получается почему-то. Только вот ещё не осознал этого. Ему не хочется, а взгляд всё равно падает на Леру😍 Когда она обрабатывает ему раны, он неосознанно скользит взглядом по её губам. Его сердце учащается, дышать становится сложнее. И понять, что с ним происходит, он не может. Но рядом с Лерой он ничего не замечает, кроме её глаз. Как скоро придёт к нему осознание, что все его планы по поводу Леры рушатся? И что назад пути уже нет?
Юлия, спасибо большое💜💜💜
Как же жаль Лекса, в таком возрасте уже жизнь утратила краски...Но Лера ему раскрасит точно в самые яркие краски и жизнь, и чувства, и мысли! Она чистая девочка, его демоны будут умирать рядом с ней, надеюсь, совсем сдохнут, и он проявит себя не как циник, уставший от жизни, а жизнерадостный, с хорошим чувством юмора молодой человек! Что же такого произошло в его жизни? Очень буду ждать подробностей от Юлечки!
Но как он залип на губка Малинки, ммм, толи еще будет!)
Спасибо, Юлечка!
Не зря думаю он маму вспомнил в этом скорее всего и кроется его боль. Возможно он лишился главного света в своей жизни, и поэтому стал таким холодным и заморозил своё сердце, но судьба послала ему самый тёплый и светлый лучик который растопит его "холодное" сердце. Процесс уже запущен как бы Лекс не сопротивлялся. Сердце горит – кровь кипит. Пока ему не нравится то, что Лера заставляет его чувствовать, потому что он уже привык к такому своему состоянию, а когда становится невыносимо он просто идёт и заглушает душевную боль физической, как сегодня. Помогает, но не надолго, а по-другому он пока не умеет, но Лера научит. Он итак уже неосознанно к ней тянется, потому и позвонил. Всё-таки захотелось тепла. Демоны пока не хотят его отпускать, но это маленькое пятнышко яркости будет только разрастаться с каждым разом всё сильнее, и со временем выместит из него эту щемящую и всепоглощающую грусть из его души. Он боится своих ощущений рядом с Лерой, но и сопротивляться себе уже тяжело. Оттолкнул, но тут же в квартире просит обработать раны. Ему нравится это забытое чувство заботы, но он настолько от этого отвык, что его просто пугает то, что он чувствует рядом с Лерой.⬇️
Он сам в шоке от своих эмоций и чувств. Но и хочется попробовать))) Сможет ли рискнуть??? Спасибо)))
Лекс плпал ) Спасибо! ❤️
Захотелось кому-то срочно увидеть Лерончика)) Ну не может он уже без неё, и в эти моменты он уже не управляем. Сопротивляющийся мозг всё-таки дал сигнал, пальцы сами набрали её номер, а рот сказал приезжай))) Ну, а Лекс чуть не потонул в безкрайнем океане который с каждым разом начинает затягивать всё сильней, но он пока себя отрезвляет вот такими обидными словами для Леры, но пока действенными для себя, но скоро уже и это не поможет – ничего не поможет. Уже вон какой нервный, когда долго её не видит. И трубку она долго видите ли не брала.🙈😁Хорошо хоть не наехал, что долго ехала))) Он просто её увидел и успокоился.😊 Притяжение между ними просто нереальное аж в воздухе искрит.🔥🔥🔥 Лерочку можно понять она у нас девочка неискушенная, а тут такой красавчик, ещё и с особой энергетикой, но Лера и сама такая же – умеет брать себя в руки. Её так просто не охмурить, хоть уже тоже тянет к нему, но она как и Лекс будет стараться сопротивляться до последнего. Для обоих то, что они сейчас чувствуют в новинку, и страх в такие моменты будет пока преобладать. Лера то считает, что такой парень как Лекс не может влюбиться в такую как она, поэтому мне кажется⬇️
Да, Лекс с кем-то сцепился кулаками. Адреналинчику ему захотелось😊 Интересно, за дело хоть получил или это просто разминка была?🤔 С каким трудом Лера подняла Лекса. Зато потом как на них подействовала их близость❤️🔥 Сердечко Леры чуть не выпрыгнуло, а Лекс готов был утонуть в её глазах😍 Лера не знает, что делать с неловкостью, которую она ощущает вблизи с Лексом. Ей нравится наблюдать за ним, но она старается, чтобы он этого не заметил🥰 Лера ощущает волнение и трепет в его присутствии. А какую она испытывает неловкость, когда Лекс ложится на её колени в такси😊 Куда деть руки и как себя вести? Целый рой вопросов у неё. А затем Лекс вообще сбивает её с толку: он просит Леру поиграть с его волосами. Она в растерянности, но выполняет его просьбу. Лексу остаётся только замурчать от удовольствия от такой ласки🤗 Кажется, между ними лёд начинает таять и вскоре будет пожар🔥
Юлия, спасибо большое🧡🧡🧡
кто-то будет есть сырую гречку в будущем 😂
огоооо, вот это глава, сплошной взрыв эмоций и чувств!🔥🔥🔥 она получилась настолько чувственной и вкусной, что у меня мурашки пошли по коже и дух захватывало.😍😍😍🫠🫠🫠 я все на себе испытала, будто вместе с героями там находилась!🤗🥹 Юличка, родная моя, ну как ты так можешь писать?🫣 это просто что-то невероятное, космическое, каждый раз я все больше и больше восхищаюсь твоим мастерством так тонко и прониквенно описывать, что сразу западает в душу и не отпускает!🤗🥰🥹💖 вот это страсти происходят между Лексом и Лерой!❤️🔥❤️🔥❤️🔥 они оба горят друг от друга, даже простое присутствие и легкое прикосновение будоражит и возбуждает гораздо больше.🥰 неосознанно и наша девочка начинает тянуться к мажорчику, он конечно чертовски красивый и привлекательный парень, и его красота действует на девчонок, как капкан, затягивает и не отпускает, но тут дело немного в другом. все же Лекс притягивает Леру своей внешностью, но это не самое главное, есть в этом холодном парне что-то такое, какая-то загадка, которую очень хочется поскорее разгадать, и она это чувствует, и что-то хорошее и светлое в нем тоже есть, но только он глубоко их прячет в своей душе.
Кто же его так и за что??? И всё же ему очень даже нравится)) Спасибо))
Хорошо его приложили по головушке или это такая манипуляция? Одно понятно, между ними точно химия, просто пока никто не хочет признавать. Лера уже попала в сети, ну тут как от такого красавчика не абалдеть. А вот Лекс напоминает "и хочется и колется" и пока его принципы выигрывают.
очень эмоциональная глава!❤️🔥❤️🔥❤️🔥 фух, слава богу, все обошлось!🙏 на душе сразу стало так хорошо и светло от невероятного облегчения, что состояние мамы Леры стабильное и без ухудшений!🙏 как же я рада, что все хорошо закончилось.😊 между матерью и дочью такие теплые и трогательные отношения, мое сердце тает и душа парит.🥹🥹🥹 они обе внешне нежные, но внутри очень сильные и друг за друга порвут любого и на все пойдут! безумно счастлива, что они есть друг у друга, и Аврора вместе с ними. они втроем - настоящая и дружная команда!👍👍👍 а от сестрицы Леры я другого и не ожидала.😏 ей лишь бы побольнее ударить и оскорбить Леру, хамка бессовестная.😡 я тоже с нетерпением буду ждать этот момент с гречкой.😁🙏 хахаха, реально ее за язык никто не тянул, так что ждем расплаты.😈 мне тоже кажется, что когда она узнает, кто именно влюбится в Лерочку, сам Лекс Климов, то точно у нее челюсть отвиснет, лопнет от зависти, так ей и надо.😁😂 может у этой выскочки и много ухажеров, но, в отличие от нее Лера истинная красавица и не только внешнее, но и внутренне, а это самое важное в человеке!🤗🥰😍 но к сожалению Карина этого не понимает, и думаю, никогда не поймет.😔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена