- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Пышечка (не)для Мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759301633_49.jpg
Эксклюзив
Пышечка (не)для Мажора
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка
Рейтинг:
401
401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#191 в Студенческий роман
#1069 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.10.2025 — 24.11.2025
Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"
Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119193
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173183
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189696
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзбитый, но непобежденный Лекс пытается захватить в плен нашу девочку. Конечно, на красивых людей приятно смотреть, пока они не открывают рот)) Вот и Лекс действует методом кнута и пряника. То сделает комплемент, то тут же оскорбит. Но этих двоих уже тянет друг к другу. Это очень интересно наблюдать!
Спасибо, Юлечка! Жду продолжения!
Шикарные главы, Юличка!!! Просто🔥🔥🔥 в самое💘💘💘. Как же я переживала за маму Леры😬. Слава богу, что обошлось и, что ей немного да лучше☺️🫠. Ну и гадина Лерина сестра. Просто слов нет. Одни эмоции😡😠👿. Тоже как и девочки буду ждать с большим нетерпением момента с гречкой😈. А сегодняшняя глава какая вкусненькая была. Столько эмоций, прикосновений😍🥰😚. Как же всё красиво ты описала, Юличка❤️🔥😘. Я уже в большом предвкушении следующей главы😍🤩😻))) Желаю вам с Музум бесконечного вдохновения, сил и энергии для дальнейшего творенья❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥. Жду с большим нетерпением продолжения...))) Спасибо мой любимый автор, что радуешь меня каждый день и неперестаешь удивлять развитием сюжета😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘)))
Как романтично горячо 🔥🥰🥰
Ох, котяра🤣!!!!!
Ой, и что с Лексом? Избили? Пьян? Вот прям заинтриговали, Юлечка! Рада, с мамой все хорошо, главное, нет ухудшения.
Юлечка, с нетерпением буду ждать главу, когда сестрица жрать сырую гречку будет, прям зарание испытываю наслаждение этой сценой!))
Лерочке мало было переживаний за маму, теперь еще и Лекс...
Очень жду завтрашнюю главу, Юлечка! Спасибо!
Ой, как хорошо, что всё обошлось, и с мамочкой всё нормально.🙏 Главное без ухудшений. С новым лекарством которое выписал врач скорее всего понадобится помощь. Оно ведь может быть очень дорогим и редким. Сомневаюсь, что сам узнает, если только разговор может услышать, когда Лера будет этим делиться с Авророй, но возможно Лерочке придётся просить помочь нашего королевича. Ради мамы то наша девочка на всё готова. Здоровье мамы для Леры превыше всего.🥺 И вот тут интересно просто возьмёт и поможет или снова придумает что-нибудь, чтобы в очередной раз показать Лере, и в первую очередь себе доказать, что ему всё равно на неё, или наоборот всколыхнëт в нём то, что он уже не сможет проигнорировать, если конечно такая ситуация правда будет. Такие они трогательный мама с дочей.🥹 Лера походу характером в маму. Я сейчас увидела очень сильную женщину и львицу защищающую своего ребёнка. Они просто свет друг для друга и сила. Заряжают друг друга своей любовью и поддержкой, и это даёт дополнительную энергию и силы, ещё у них есть Аврора.🥹 Втроём они вообще непобедимы! Сестрица🤦Ну, что за мерзкая особа... фу. Но Лере с мамой сейчас бы ничего не испортило настроение. У них маленькая победа!🤗⬇️
Какая напряжённая глава получилась! Огромное облегчение, что с мамой Леры всё хорошо🙏 Только вот Лера безумно испугалась за неё. Долгое время не могла прийти после случившегося. Мама тут же поспешила её обрадовать, что у неё стабилизировалось здоровье. Это прекрасная новость!🤗 Лера просто счастлива. Она готова на всё, лишь бы мама выздоровела. Теперь ещё надо дорогое лекарство, с ним маме точно будет лучше. Вот только сестра сунулась к ним в комнату и решила испортить им всё настроение😬 Мама защищает Леру, а сестрица хвастается, что у неё полно ухажёров. Было бы чему радоваться. Если внутри пустота, то кто к ней серьёзно относиться-то будет🤨 Решила поржать, что в Леру никто не влюбится. Ну да, конечно. Может идти закупать гречку, скоро пригодится🤭 Её никто за язык не тянул. Как же Лере повезло с мамой и с подругой. Они никому не дадут её в обиду😊 После их общения мама ложится отдыхать, а Лера садится за конспекты. Только вот её вызывает к себе Лекс с поручением😏 Придётся ехать, куда деваться? Лекса Лера находит с чёрного хода клуба. Что же с ним произошло? Прям интрига😊
Юлия, спасибо большущее💖💖💖
Что там с Лексом ?) Спасибо ❤️
Добрый день. Подскажите, книга планируется быть платной?
Что же с ним случилось??? Или издевается??? Интересно, Спасибо)))
Скоро у Лекса глаз дергаться начнет, прям очень хочется, чтобы у него весь мир перевернулся, безнаказанность и вседозволенность делают из подростков чудовищ, с одной стороны вроде и жалко его, а с другой пусть наша девочка размажет прЫнца по стенке, чтобы уже понял, что он не центр мироздания, вот меня накрыло, вдохновения автору🔥🔥🔥
О нееет, как же так. Не успела??? Может ещё можно помочь??? Спасибо!!!)))
Очень эмоциональная и тревожная глава😔 Лекс дал Лере небольшую передышку, и она решила навестить свою маму после звонка от неё. С родственниками Лере не повезло, ближе мамы у неё никого больше😊 Тётушка с дочерью всегда изводят и смеются над ней😒 Только мама о ней заботится и переживает о ней🤗 Лера, в свою очередь, всегда беспокоится о здоровье своей мамы🙏 Поддержка лучшей подруги Авроры помогает Лере справляться с трудностями. Лера делится с Авророй своими переживаниями, и после их откровенного разговора ей становится легче.
По возвращении домой Леру встречают неприятные родственницы🤨 Они говорят о ней гадости, вот же гадюки какие😬 Да чтоб они своим ядом захлебнулись😠 Но это полбеды, а дальше страшнее. Что же случилось с мамой Леры?😱 Как же это волнительно и тревожно🫣
Юлия, спасибо большое💗💗💗
С нетерпением жду продолжения🥰🤗
Господи, как же страшно. Бедная Лера и её мама.😭 Женщина хоть ела, то вдруг сама не могла, и из-за этого организм ещё больше ослаб, а тем то пофигу, они ещё её и объедают. Кошмар просто. И не стыдно же, ещё и на Леру накинулись. А, правда всё-таки глаза колет, что взбесились сразу. Лера молодец, что не молчит. Я просто в шоке от этих двух мадам. Мерзкие такие, бесчеловечные. Держим кулачки, чтобы всё обошлось.🙏 Сил нашей девочке.🙏 Лексу кажется на сегодня хватило тесного контакта, что в покое её пока оставил. Отходит наверно от пережитого адреналина, что фигачит по его венам, кровь бурлит – нужна передышка. Аврора – сокровище. Девочки обрели самое настоящее богатство – это друг друга. Какие они чудесные!🥰 Аврора своей поддержкой вдыхает силы в Леру. С такой подругой всё по плечу, и не так страшно. Мама и Аврора для Леры вся её жизнь, как и она для них. Самые дорогие друг для друга люди. Чуть позже и Лекс таким человеком станет. Он то вообще за неё и прибить может. Уже бесится, когда её трогают, а когда поймёт свои чувства к Лере, то вообще тушите свет. Лера себя не дооценивает, а Аврора знает какая она редкая драгоценность. Лера – бесценна.⬇️
Алексу по портрету настучали?Вероятно,чтобы слить негатив,сам нарвался Или наклюкался и все остальное вместе взятое добавилось.
Гадины родственниы,, хорошая подруна и тяжело больная мама . Бедная Лера ...
Спасибо ❤️
божечки, глава просто на разрыв, очень проникновенно и душераздирающе написано!💔💔💔 какой кошмар, бедная наша девочка, плачу вместе с Лерой и очень переживаю за ее маму.😭🥺 только бы все обошлось!🙏 я полностью согласна с другими девочками, это что вообще за недороственнички такие, как можно быть настолько бесчеловечными и бессердечными? у меня слов нет на таких бездушных нелюдей. они даже хуже животных, и к огромному сожалению, это совсем не редкость и в наши дни.😔 мое сердце разрывается на мелкие осколки, мне очень больно за Леру и ее маму.😭😭😭💔💔💔 а эти мерзкие с*чки еще смеют предъявлять какие-то претензии Лере😡, видите ли это они типо помогают, а на самом деле едят то, что Лера приносит своей маме, у меня вообще в голове это не укладывается, вот ведь твари!😤😤😤 мне их прибить хочется.😡 господи, ну почему судьба так жестока, не одно, так другое происходит в жизни Леры.😔 я тоже очень верю и надеюсь, что ее мама скоро поправится, дай бог!🙏 а отец у нее тоже хорош, ничего не скажешь.😏 по-настоящему любящий человек никогда и ни за что не бросит любимого или любимую, как бы тяжело не было, он всегда будет рядом, а тец Леры поступил, как самый настоящий трус и слабак.😔
Ой-ой-ой, что же с мамочкой? Буду надеяться, что все обойдется! Вот же стервы эти родственнички! Ладно, обзывательства, но подъедать то, что вам не принадлежит - это сверх наглость, учитывая состояние мамы Леры!
Как хорошо, что Аврора поддерживает Лерочку, готова даже на полу спать, лишь бы быть в помощь!
Правильно переживает подруга, Лекса будет много в жизни Леры, и подруга прекрасно осознает, что, когда кто-то хорошо к тебе относится, то не замечает или смягчает твои недостатки, а значит и Лекс может позволить себе лишнее, поняв, какая сладкая Малинка перед ним!)
Спасибо, Юлечка, жду продолжения!
Юличка, сегодняшняя глава, как и остальные - невероятный взрыв, меня всю переполняет от эмоций и чувств!🔥🔥🔥 я получаю такой кайф, когда читаю и когда пишу комментарии после прочтения, это просто непередаваемо!🥰🥰🥰🥹🥹🥹 ты так вкусно и детально описываешь, что все на себе испытываешь, все проходишь вместе с героями.😋😍 солгласна с девочками, эта сцена между Лексом и Лерой получилась одновременно и жаркой, и чувственной, и очень волнительной!❤️🔥❤️🔥❤️🔥 они оба горят от прикосновений друг к другу. Леру саму подсознательно все же чем-то привлекает Климов, его внешняя красота, словно капкан действует на девушек, увидишь и пропадешь, но только не в этом случае.😁😉 может Леру и притягивает Лекс, но для нее главное, не внешность, а внутренний мир человека! она хочет узнать, что с ним произошло, почему он стал таким? ей интересно наблюдать за ним, понять, о чем он думает, что на самом деле скрывается за этой холодной маской?🤔🫣 Лекс никак не мог ожидать такой ответ от Леры, что она его читает как открытую книгу.😉 обоим героям нравится изучать друг друга, как бы Климов не пытался отрицать, всячески стараться прикрываться брезгливостью, ему интересна Лера.
Какая сцена между ними напряжённая❤️🔥 Лера испугалась реакции Лекса из-за того, что его ошпарила. А вот Лекс завис от её прикосновений. А потом, сняв футболку, он так решил её подразнить? Конечно же, Лера залипла на его торсе😊 Только вот он долго не смог выдержать её прикосновений. Сам себе-то еще долго не сможет признаться, что его волнуют её касания. Лере тоже некомфортно прикасаться к Лексу, слишком волнительно это для неё. Она как будто к огню прикасается, и для неё это непривычно. Леру напрягают касания Лекса, он так и старается её очаровать, только вот она, наоборот, хочет сбежать от него. Вот гад, он всё-таки опять напомнил Лере про свою брезгливость, когда она хотела отдать ему его свитшот🤨 Но Лера не осталась в долгу и вернула ему шпильку, сказав, что ей неприятно к нему прикасаться. Лекс был заинтригован, когда Лера заявила, что видит его насквозь и что он лишь притворяется равнодушным, хотя на самом деле это не так. Кажется, каждый из них хочет выйти победителем из этой игры😉
Юлия, спасибо большое❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена