Книга. "Пышечка (не)для Мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Пышечка (не)для Мажора

Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка

Читать
Рейтинг:
401
1715 120090

Текущий рейтинг:
#192 в Студенческий роман
#1070 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

01.10.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"

Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.

Смеются. Шепчутся. Особенно элита.

У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.

Для него я была никем.

До той вечеринки.

До того, как совершила ошибку.

Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.



# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.

# героиня – нежная, но с характером

#ХЭ

📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚

⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐

‼️В комментариях есть спойлеры‼️

❤️‍🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️‍🔥


587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тут бояться явно не Лера должна.🤭 Эти невинные прикосновения прострелили его похлеще, чем самые умелые ласки. Хотел Леру как можно больше смутить, ну и конечно произвести впечатление, но самого внутри разрывает от бушующих эмоций внутри. У Леры пока только пальчики покалывает, а вот у Лекса ток по венам пронёсся. Хорошо прошибло, но он у нас кремень, и быстренько всё в игру перевёл не давая огню распространиться сильнее. Просто так не сдастся. Борьба со своими внутренними демонами будет не шуточной, но в итоге победит любовь и нежность, но для начала он помучает их обоих. Свитшот тут тоже не последнюю роль сыграл. Его запах перемешался с ароматом Леры и Лексу явно понравилось это сочетание, и фантазия пошла в пляс. Здесь не только в прикосновениях дело. И её губы ему так хотелось поцеловать – вновь ощутить этот незабываемый вкус на своих губах, только уже по полной насладиться им. Но парень он у нас непростой пока получается усмирять свои желания и порывы, но не железный, и стоит только сорваться один раз, то всё сдерживать он себя больше не сможет. Лера думаю первая девушка которую интересует совсем не внешний фасад и его возможности, а то какой он на самом деле.⬇️

avatar
10.10.2025, 17:02:03

Лера видеть его насквозь , а парень попал и реагирует на Леру . Спасибо большое ❤️ 

В "подчинение" он её себе получил, как он думает добился чего хотел. Ну у Леры тут действительно выбор не богатый(хотя очень даже богатый🤭) Ей действительно лучше быть его девочкой... на побегушках. Жестить Лекс точно не будет, а тем более унижать. Он ведь понимает, что Лера не сломалась(а это в нём точно вызывает уважение) просто у неё действительно не было другого выбора. Единственное с чем он может борщить, так это с тем, чтобы она была с ним рядом, как можно чаще и больше. Зависимость то крепчает, но вот только от её такого близкого нахождения вообще башню сносить начнёт, и тогда то и начнётся настоящая ломка и борьба с самим собой, со своими внутренними демонами. Одна половина будет тянуться к солнышку(Лере), а вот другая будет ещё сопротивляться. Тяжело Лексу придётся. Он может конечно начать вымещать всё это на Лере, только вот делая больно ей, будет хуже и ему, и от этого чувства уже не избавиться. Но за частую через боль и ошибки как раз и приходит осознание, что на самом деле важно для тебя, и что делать дальше. И когда он говорит "моя девочка...на побегушках" он прям смакует эти слова делая паузу, ну мне так показалось.⬇️

Хороший план, но провальный.🙈 Вот кому как не Лексу знать, что жизнь коварная штука, и не всегда всё идёт так как ты задумал. Судьбу ещё никому не удавалось переиграть, и Лекс не исключение. Он либо никогда не любил, не дал себе шанса по каким-то личным причинам, либо сильно обжёгся в прошлом, что закрыл своё сердце на замок и ключ закинул подальше в темницу, но вот нежданно негаданно на той самой судьбоносной вечеринке на него свалилась одна прекрасная и непростая фея с очень интересным характером с той внутренней силой, которую Лекс сразу и почувствовал, и не смог остаться равнодушным, то хорошее, что он спрятал начинает потихоньку пробиваться наружу. Волшебство уже в деле) Да, он пока не понимает, что чувствует на самом деле к Лере, пока он себя убеждает всеми силами, что ему просто интересно и он хочет почувствовать над ней власть. Кайф же наверно, когда ты переигрываешь и ломаешь сильного противника, вот так и Лекс в это верит, что Лера влюбится и станет от него зависимой, а он перешагнëт и дальше пойдёт, типа ты девочка такая как все и ни чем ни от кого не отличаешься, но как окажется отличается и Лекс это уже прекрасно знает, но только пока не признаёт.⬇️

Думаю, им обоим будет интересна эта игра: кто кого!) Лера будет пытаться понять его мотивы, Лекс будет пытаться обольщать. Понравилось Лере тело Лекса, но она стойко выдержала этот соблазн, а он...все-таки поплыл, когда она кремом его смазывала, покерфейс держал, а внутри, думаю, желание поднималось))

Спасибо, Юлечка, очень жду продолжения!

avatar
10.10.2025, 10:26:51

А вот это настоящая загадка, которую можно разгадать))) Попробовать точно стоит))) Спасибо)))) 

Не знаю,как Лера,влюбится в него или нет, а вот Лекс уже,только  он еще не понял

avatar
09.10.2025, 20:25:13

вот это глава, сплошной взрыв и феерверк эмоций, у меня дух захватывало!😍😍😍❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Юличка, как же ты вкусно и потрясающе пишешь, я кайфую и балдею🤗🥰, и мне всегда мало, хочется поскорее проду.😁 ох, Лекс, Лекс вот ведь какой самоуверенный, думает, что все будет по его правилам, думает, что все под его контролем, ага как же.😁🤭 наша девочка не сдастся, она очень сильная и храбрая девушка, все сможет выстоять!👍👍👍 Лера не так проста, как кажется на первый взгляд, и именно ее характер очень зацепил Климова. наверное, до встречи с ней он даже и не задумывался, что есть такие девушки, как Лера. она совсем другая, не тает перед ним, не пытается обратить на себя его внимание, а наоборот, всячески сопротивляется, но именно ее сопротивление заводит гораздо сильнее и притягивает, словно магнит Лекса.😉 "Запретный плод сладок", как говорится!😁 Климов противоречит сам себе, и вроде она его раздражает, но при этом и тянет его к ней, с бешеной скоростью, вот ведь как бывает.😏 ну какой негодник, хочет, чтобы Лера была в его полной власти и была от него зависима, но только ведь будет все совсем наоборот. как бы Лекс сам не заигрался в свои игры!

Кажется, у Леры не было выхода, и пришлось согласиться на предложение Лекса😒 По крайней мере, она будет под его защитой, и никто больше не посмеет слова дурного про неё сказать😁 Ну а Лекса, думаю, она выдержит. Это поначалу будет тяжело, а затем станет легче😊 Всё-таки у Лекса чувство собственного достоинства задето, и для него будет удовольствием немного помучить Леру. Тем более он уже и правила ей озвучил. Наверняка начнёт придираться по любому поводу😏

Ой, что-то как-то уже страшно за Леру😬 Нет, то, что он ей ничего не сделает, это само собой, но нервы ей конкретно потреплет. В этом не сомневаюсь. Если его даже преподаватели стороной обходят и слово боятся сказать🙈 Петрова он хорошо потрепал, видимо, заслужил🤨 Так понимаю, листовки — это его работа? Тогда его точно не стоит жалеть. Такое зло взяло, сама бы раздавила его😠 Какой он всё-таки отвратительный человек😤 Интересно, зачем Лекс позвал Леру? Что-то как-то волнительно.

Юлия, спасибо большущее🩷🩷🩷

avatar
07.10.2025, 21:48:23

очень эмоциональная глава! обстановка еще сильнее наколяется, искры и страсти между героями так и кипят!🔥🔥🔥 ох, Лекс, Лекс, ну что же ты творишь?🤦‍♂️ вроде помог, но в то же время снова продолжал свое, так бы и прибила его головушку чем-нибудь тяжелым, чтобы мозги на место встали!😡😏 никак не может себе признаться, а может до конца не может поверить, что Лера действительно его заинтересовала, причем конкретно зацепила.😍😉 злится сам на себя, хочет побольнее уколоть Леру, хочет, чтобы она была в его власти, ведь он самый главный, никто не может ему перечить, а наша девочка смогла, внешне она тихая и скромная, но если посмеют сказать что-то плохое, особенно, если дело касается ее мамы, то у нее внутри просыпается настоящая тигрица, которая загрызет любого, и даже Лекса!🤗❤️‍🔥👍 мне очень нравится наша героиня, мы с ней похожи характерами.😊 твои герои, Юличка очень откликаются в душе и сердце, узнаешь в каких-то моментах себя, это так мило и трогательно!🥰🥹💖 обожаю тебя и твои книги!🥰🥰🥰 вот ведь какой негодник, вроде же говорил, что Лера не в его вкусе, но при этом его взбесило, что и он тоже не в ее вкусе, интересная у него конечно получается логика.😏

avatar
09.10.2025, 11:58:15

Глава супер, просто на разрыв эмоций, у меня от прочтения захватывает непередаваемый дух😍❤️‍🔥🥰🤩😘. А какая горячая концовка😊😏☺️🥰. Кто-то там конкретно горит❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🤭. Хорошо Лекс прижал Витьку так ему и надо😤. До сих пор на него зла😠. И остальные я тоже думаю поняли. И никто теперь нашу Лерочку не тронит☺️😉. Но кроме нашего холодного короля конечно🫠🥰🤗. Огромное спасибо за продолжение, Юличка!!! С большим нетерпением жду, что же будет дальше...)))😍😍😍😘😘😘

avatar
08.10.2025, 21:29:23

очень волнительная глава, на одном дыхании прочитала!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ну Лекс дает, хочет подчинить Леру себе, и думает, что у него это получилось, вот он вроде опасный и жестокий, но сейчас честно самая наивность.😁 выбор он конечно очень жестокий поставил нашей девочке, и другого выхода у нее нет. Лере пришлось согласиться, но только Лекс наверное еще не понимает, что у него не получится ее подчинить себе, она совсем другая, не боится его, конечно страх какой-то у нее есть, но она старается его не показывать, не боится ему перечить, до Леры Лекс не встречал таких девушек, и то, что она очень отличается от тех мажорок, и зацепила его, это безусловно вызывает огромное уважение!👏👏👏 мне тоже кажется, что Лекс не сделает ничего плохого Лере, да, он может и жесткий, но за рамки не выйдет, не такой он человек. Климов конечно тот еще засранец, ему конечно захочется гораздо большего, но унижать и издеваться над Лерой он точно не будет, я это чувствую, и в последнее время заметила, что у меня очень хорошо развита чуйка на людей.😊 за своей грубостью и жестокостью он тщательно скрывает себя настоящего, но думаю, что скоро эта маска даст трещины.

Кажется, Климов получает удовлетворение от Леры😊 Всё-таки ему нравится её смелость, её решительный характер и то, что она не стремится угодить ему. Его уже и её фигурка привлекает😍 А от её запаха так вообще начинает сходить с ума. Оценил он ягоду-малину.

Лекс заставил Петрова извиниться, что привело Леру в замешательство. А у него опять мысли не в то русло ушли😏 Он надеется, что Лера оценит его поступок и растает от этого. Ну-ну. Это ещё вопрос, кто от кого потеряет голову😁 Как бы он не заигрался, а то ведь жалеть придётся. Какой же он самоуверенный нахал. Надеется, что Лера обложается, и предвкушает её наказание. Только его нетерпение для него плохо сказывается. Они сталкиваются с Лерой, и она обливает его кипятком🙈 А от её касаний, кажется, наш мальчик поплыл❤️‍🔥 Чувствую, будет злиться на себя, а в особенности на Леру.

Юлия, спасибо большое💗💗💗

avatar
09.10.2025, 17:10:33

Кофе был горячим, а прикосновения Леры ещё горячее, Лекс уже сам горит, дальше-больше, явно не девочка на побегушках будет искать глазами и думать о нём😂😂😂🔥🔥🔥

avatar
09.10.2025, 15:34:25

Как бы его слова и действия не оказались по его душу, а так и будет. Уже Лера зацепила, уже он от неё испытывает эмоции и не только, чтобы доказать что он тут царь. Когда поймёт и признает чувства, как бы поздно не было.

Какой горячий кофе!)) Обжег не только снаружи, но и внутри! Вот так-то, Лекс, к чему приводит нетерпение)) А охотничек наш поплыл)) Мечтатель, задумал Леру подчинить, влюбить и бросить? Ой, ли)) Все будет с точностью да наоборот! А Малинка въелась под кожу))
Ой, как же все нравится! Спасибо, Юлечка!

Во всём можно найти положительные моменты😊 Лера поступила правильно, ответив Лексу. Он не считает её идеальной и начал критиковать её фигуру😏 Однако она смогла ответить ему, что это хорошо, так как он не проявил к ней интереса. Это, по-видимому, задело его. Ему хотелось задеть Леру, но ему самому не нравилось получать от неё ответные уколы.

То, что он поделился с ней своей одеждой, можно считать приятным жестом. Однако зачем было снова говорить, что она ему не нравится?😬 Создаётся впечатление, что он пытается убедить самого себя😒

Когда Лера предложила постирать и вернуть ему свитшот, он заявил, что очень брезглив и не наденет его после неё. Фу, вот зачем быть таким противным?🤨 Промолчать не мог? Посмотрим, насколько его брезгливости хватит. По-любому ему уже нравится её близость. Ну пусть ещё поломается и посопротивляется😉

И снова он пытается заставить Леру унизиться перед ним😤 Он никак не может успокоиться. Лере и так уже хватило унижений, а он хочет добавить ещё? Может, одумается или ещё что-нибудь придумает🤔

Юлия, спасибо огромное🤗💖 

Бедная наша девочка! А куда ей деваться было? Пришлось согласиться на эту постыдную роль. Но, думаю, все не так просто будет для Лекса, как ему кажется. А Витек...слишком прыткий, за это и влетело! Одно радует, что другие ее пока не будут трогать. Но что там у Лекса в мыслях, чувствах и сердце, мы пока не знаем.
Спасибо, Юлечка, напряжение все увеличивается. Жду продожения!

avatar
09.10.2025, 10:52:23

Хах, мальчик, ты попал, и даже не представляешь как)))

Смешные мужики.Отрицай,не отрицай,а залип ты,Алекс.Еще неизвестно,кто из вас добьется обратного.Лера будет искать твой взгляд ,или ты,Алекс её будешь видеть одну и больше никого.Но мы подождем,посмотрим.😍😍😍