Книга. "Пышечка (не)для Мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Пышечка (не)для Мажора

Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка

Читать
Рейтинг:
401
1715 120090

Текущий рейтинг:
#188 в Студенческий роман
#1067 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

01.10.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"

Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.

Смеются. Шепчутся. Особенно элита.

У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.

Для него я была никем.

До той вечеринки.

До того, как совершила ошибку.

Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.



# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.

# героиня – нежная, но с характером

#ХЭ

📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚

⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐

‼️В комментариях есть спойлеры‼️

❤️‍🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️‍🔥


587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же зараза Алекс🤦!!!!! 

avatar
09.10.2025, 10:12:13

Настроен он решительно, но вот ещё неизвестно какой будет результат. Игра может пойти совсем по-другому)))) Спасибо))) 

А, что это у нас глазенки то разноцветные так поблескивают, не уж то нравится лицезреть эту...красоту😳 Удивил, Лекс))) Вот заставила парня рявкать – он ведь не хотел.🙈 Лерочка тоже его чуть поразглядывала, он её спереди, а она его сзади, и мысли не туда поплыли)) Вот и заботу проявил, кофту дал. Мне кажется для него нынешнего – это совсем  несвойственно, и будь на месте Леры другая в таком же положении, то ей бы не светил свитшот самого Лекса. Ну то, что Лере некомфортно так ходить, это ведь итак понятно, но тут и Лекс не хочет, чтобы на неё пялились, только он имеет на это право. Потихоньку в нём включается собственник.🫣 И возможно в машине до Леры из девушек никого и не было) Ой, брезгливый он, рассмешил😂 Я верю, что это так, но не в этом случае и не по отношению к Лере. Не удивлюсь если он этот свитшот выкрадит пока она его не постирала, чтобы вдыхать её потрясный аромат.😂🤭 Кстати ему в машине не душновато? Хотя судя потому, что он всё ближе и ближе к ней, то нет, он наоборот кайф ловит.🫠 Ой, Лекс открою тебе одну маленькую тайну – ты влип))) Как же хочется её сломать, чтобы понять для себя, что она такая как все и в ней нет⬇️

Вот и защитник вовремя пожаловал, и поставил на место стайку зарвавшихся девиц! Да пофиг ему на себя, что он на этих листовках, а на Леру вот нет. Хотя могло конечно не понравится, что и он на этих листовках, но всё-таки мне кажется Лекс специально всё на себя перетянул, так доходчивее, ну и Леру не подставит под ещё более сильнейший удар, если бы они увидели, что он защищает именно её, то проблем бы ей было обеспечено ещё больше, ну и конечно нельзя показывать, что королевичу не всё равно на неё, и Лексу очень сильно не понравилось лицезреть именно вот эту картину на улице, что открылась его взору. И в этот самый момент в Лексе и разбушевался самый настоящий шторм, и на это безмозглое окружение зол, и на себя, что ему оказывается не всё равно на Леру, только в этот раз ещё сильнее. Петров наверно постарался.😡 Жду, когда ему по полной программе прилетит! Достал придурок уже! Ещё и футболку порвали твари надеюсь Лера сможет грудь нормально прикрыть, чтобы не видно было ничего лишнего, ну или у Лекса может есть с собой кофта какая-нибудь и он накинет сейчас на неё, чтобы грудь прикрыть. Только вот курицы ещё больше зуб точить начнут на Леру, но и на них управа найдётся!⬇️

avatar
08.10.2025, 15:40:56

Будет очень плохо, если его хотелки будут вредить её учёбе, а ведь это будущее. Спасибо)))) 

avatar
08.10.2025, 06:03:16

Лера зацепила Лекса, он ещё и сам не совсем понял, но чувства точно есть, уже защищает и заботится, на сладкое потянуло "короля" 👍👍👍

avatar
07.10.2025, 18:05:07

Вот вроде помог!!! Но в это же время и проверяет её, давит, хочет для себя))) Спасибо))) 

Что-то мне кажется нестыковкой,почему девушка стукнула Клима при всех в клубе, а когда её начали бить девчонки, сдачи не дала?

avatar
07.10.2025, 14:07:25

Ого сколько эмоций в комментариях =)) подкоплю чуток глав😍

avatar
07.10.2025, 11:30:30

Вот заладил со своими коленями)). Ох, чувствую, будет как раз наоборот)).

avatar
08.10.2025, 13:05:39

Лекс всех запугал )))) Спасибо большое! ❤️

То, что Лекс одел ее, замечательно. Но то, как дальше повел себя - поросенок в чистом виде. Ну не будет унижаться Лера перед ним. Он поставил себе цель сломать ее, но она не так проста, скорее он сломается сам, что уже понемногу и происходит. 
Понравились губки Леры так, что снова к ним тянется?))
Спасибо, Юлечка! Что же дальше? Очень жду!

avatar
07.10.2025, 11:47:04

Читала с огромным удовольствием главы😊🥰☺️. Просто взрыв эмоций❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 и ‍переживаний за нашу Лерочку🥺😔. Аж 😭😭😭 хочется. Ненавижу таких людей😤😡😠. Внутри них одна гниль🤢. Вот этот случай напомнил мой, который был у меня в школе. Конечно не такой. Но именно из-за этого я бросила писать стихи😮‍💨. Но знаю сейчас, что бумеранг этих людей уже настиг. Хотя я никому и никогда не желала зла. Я надеюсь, Юличка они все получат по заслугам😉. Вы с Музом им устроите "сладкую жизнь"😏. Думаю наша синеглазая фиалка, не за что не сдаться и будет бороться за свою правоту😉. И нашего холодного короля она изменит в лучшую сторону😊☺️🤗. Хотя лёд уже тронулся и дал трещину, особенно в сторону вкусных малиновых губ нашей Лерочки😍‍❤️‍🔥🥰!!! И кто сказал, что нельзя влюбиться в такую девушку как Лера. Мне уже безумно нравится наша новая героиня‍❤️‍🔥😍🥰🤩😘. Дружок Лексы все границы уже перешёл хочу, чтобы и его кара постигла😤😡. Жду с большим нетерпением продолжения захватывающей твоей новинки, Юличка🤗!!! Она уже взяла меня в плен😍🥰☺️. Огромного вам вдохновения и сил с Музом!!!)))❤️‍🔥😚😘💋

avatar
07.10.2025, 16:39:05

Ой какой Лекс ...не в моё  вкусе ..посмотрим конечно.  Спасибо большое ❤️Юлия ❤️ 

Дорогие читатели, если я вдруг не ответила на ваш комментарий, не удивляйтесь и не расстраивайтесь, какие-то неполадки, в уведомлениях я их вижу, а прочесть и ответить почему-то не могу. Часть открывает, а часть нет. Потому не всем могу написать.🥺 Обратилась в техподдержку, надеюсь, исправят в ближайшее время.😔

avatar
07.10.2025, 10:36:05

Я здесь хозяин, я здесь царь,
мне нет равных,
все смотрят как щенки
и слова лишнего не скажут.
А эта девочка смогла -
не только мне ответить,
но и лицо пометить.
За это поплатиться она
заставлю пожалеть,
но почему вместо злости
мне хочется её сберечь.

Это какой-то треш😱 Нет слов, просто одни эмоции! Просто чудовищное, несправедливое отношение к Лере. Что плохого она им сделала?😬 Молодые девушки, а ведут себя как уголовницы какие-то. Что должна чувствовать Лера в этот момент?🥺 Боль, обиду и унижение. И было бы за что. Неужели нравится так издеваться над человеком?🤨 И после этого они надеются, что будут кому-то нужны? Да они же похожи на ядовитых змей😠 Кому они понравятся? Так и будут в гордом одиночестве жить и ядом плеваться😤

Лекс, конечно, вовремя появился🙏 Не смог мимо пройти и промолчать. Может, сможет повлиять на них. Такое желание было, чтобы он хорошенько их оттаскал за волосы и вообще чтобы близко к нему не подходили, даже думать не смели о нём. Пусть забирает Леру с собой😊 Главное только, чтобы он не обидел её. Лере сейчас очень нужна поддержка и понимание.

Юлия  спасибо большое🩷

avatar
06.10.2025, 21:04:01

господи, какой ужас!🥺😭 вот ведь мрази, редкостные с*ки😡🤬, зла на них не хватает, я бы их собственными руками прибила!😤😤😤 это просто нелюди, самые настоящие звери, у которых нет ничего хорошего.😔 мое сердце разрывалось на части, рыдала наврыд вместе с нашей девочкой.😭😭😭💔💔💔 я читала и сама на себе испытывала весь этот кошмар. как вообще можно было до такого додуматься?неужели эти мажоры не понимают, что это они себя позорят и унижают, а не Леру. кто совершает подобные гадости в первую очередь оскорбляет себя, а не других людей! они вообще бессовестные эти сестры, красивые внешне, но внутри настоящие чудовища, мне кажется они хуже даже парней.😔 когда они толкали и всячески обзывали Лерочку мне так стало больно и несправедливо за нее, я хотела разорвать этих стерв на мелкие куски, повыдергивать все волосенки, чтобы поставить их наконец на место!😡😈 это что вообще за беспредел и полная вседозволенность? к сожалению чем богаче, тем наглее и можно делать, что хочешь.😏 деньги решают все, но есть кое-что, что ни за какие деньги нельзя купить. и они реально думают, что им все можно, но только Бог все видит и им обязательно все вернется, закон бумеранга еще никто не отменял!

avatar
06.10.2025, 16:42:43

Гадина... бедная девочка 😢

Спасибо ❤️ 

avatar
06.10.2025, 14:15:55

Ужасно!!! Даже отвратительно!!!! Лучше пойти, смотря что он скажет. Спасибо)))