Книга. "Пышечка (не)для Мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Пышечка (не)для Мажора

Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка

Читать
Рейтинг:
401
1715 120090

Текущий рейтинг:
#193 в Студенческий роман
#1069 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

01.10.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"

Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.

Смеются. Шепчутся. Особенно элита.

У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.

Для него я была никем.

До той вечеринки.

До того, как совершила ошибку.

Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.



# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.

# героиня – нежная, но с характером

#ХЭ

📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚

⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐

‼️В комментариях есть спойлеры‼️

❤️‍🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️‍🔥


587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Стайка гиен успела развлечься, они бы и дальше продолжали унижать Леру, но вовремя появился Лев-Лекс)). Только ли себя защищает Лекс? Мне почему-то кажется, что нет. Конечно, он найдет того, кто сделал эти листовки и мало ему не покажется. Хорошо он осадил Злату, но пока для Леры это ничего не значит, так как Лекс вообще ко всем относится с пренебрежением. 
Куда он ее поведет? Что скажет? 
Спасибо, Юлечка, так все интересно!

avatar
06.10.2025, 12:09:48

Вот ведь свора диких обезьян. (( Обнаглели от вседозволенности. :-((
Спасибо! 💕💕💕
Жду продолжения.

Не,все же совесть есть у него.С хорошей долей цинизма.Верю в него и в то хорошее,что есть и заложено.☺☺☺

avatar
06.10.2025, 03:31:15

От спетен так сложно избавится. :-(( А уэ то что сплетни эти сплошная лож ещё больше рвут душу. :-((
Спасибо! 💕💕💕
Жду продолжения.

Вот стая гиен, чесслово! Только Лерончик не падаль, она девочка с чувством собственного достоинства! А Витек...язык бы вырвать этому прихвостню! Но как Лекса задели его обзывательства Леры, особенно "жирдяйка"...Сам не понял, что уже подсел на пышные формы нашей девочки. С одной стороны, злость на себя, что повело, с другой - уже хочется защитить как свою собственность)
А как сочувствует ей Аврора? Какая у нее подруга! Такая и огонь, и воду, и медные трубы с ней готова пройти. Как же самой Авроре плохо от того, что подруге плохо, что чувствует себя виноватой, что настояла на этой вечеинке. Думаю, она еще не раз будет извиняться перед Лерой за свою настойчивость. Ой, что ждет нашу девочку? Понятно, что троллинг, но как Лекс при этом будет чувствовать себя? Мне кажется, что ему самому не понравится то, чему он положил начало. Ну не сможет он себя считать удовлетворенным, когда той, от кого его конкретно штырит, больно и плохо. Может, это осознание придет не сразу, но обязательно придет!
Спасибо, Юлечка! Как все нравится! Жду продолжения!

Ну отпускать он её не хотел ещё потому что заклинило😂 Но лицо он умеет каменным держать, потому и непонятно, что внутри там всё полыхает от испытаемого удовольствия, и стук сердца Леры он мог не услышать из-за своего собственного. Думает, что он победителем сегодня вышел, ну-ну. Впереди кого то ждёт неспокойная ночь, и ломка по малиновой булочке.🤭 Снится она ему будет, и в мыслях засядет на постоянку)) Для такого как Лекс – это идеальное наказание! Зависимость от кого-то, это явно не то, что он бы хотел испытывать. Лера конечно не заслужила такого отношения, но Лекс ещё об этом пожалеет. Петров просто скотина! За языком вообще не следит, разошёлся не на шутку, что даже Лекс не выдержал, ещё ьы леща хорошего отведать не мешало бы. Козлина!😡 У всего есть грань, и он эту грань перешёл, так не стесняясь её оскорблять не выбирая слов. Лексу не понравилось такое слышать. Хоть показал, что он не совсем подонок, тем что присек этого придурка. Рада, что Лера сейчас не одна, и с ней рядом Аврора для которой боль Леры как своя собственная. Даже я прослезилась в этот момент💔🥺 Тяжело конечно, тем более она не привыкла к такому вниманию, а теперь его с избытком.⬇️

avatar
05.10.2025, 21:02:37

очень эмоциональная глава! вот же урод этот Петров, так и хотелось его чем-нибудь прибить.😤😤😤 мне стало очень обидно и больно за нашу девочку, сердце разрывалось за нее.💔💔💔 читала и вспомнила, как надо мной тоже издевались.😔 бедная Лерочка, так хочется ее обнять и утешить, и слава богу, что рядом с ней есть такой человек!🙏 таких друзей днем с огнем не сыщешь, а у Леры есть, и я очень рада.😊 я полностью согласна с Авророй, такие люди, как эти мажоры ни стоят, чтобы Леры из-за них страдала, ни единой ее слезинки! очень хорошо понимаю, что она сейчас чувствует, но нельзя опускать руки, нужно держаться! они именно этого и добиваются, всячески пытаются задеть девочку, и им приносит это такое удовольствие, питаются страхом и слабостью Леры, ненавижу таких.😡🤬 понимаю, что ей нелегко, но все обязательно наладится, и рядом Аврора, которая ни за что не даст в обиду свою подругу, ей огромный респект и уважение!👏👏👏 эти гады еще пожалеют, что сделали, Лера им покажет, что она их не боится, и может за себя постоять.😊 а вот поступок Лекса очень удивил и порадовал, все же в нем осталось хоть что-то хорошее, он не полный мерзавец, и я это чувствала.🤗 

Отвратительное поведение у прихвостней Лекса😬 По крайней мере одного точно хотелось линчевать. Какой же он мерзкий, этот Петров😤 Вероятно, девушки не проявляют к нему особого интереса. Зато языком молоть горазд и к девушкам никакого уважения😒

Мне стало очень обидно за Леру😔 Какой же она испытала стыд. А после таких гнусных предположений она и вовсе почувствовала себя униженной🥺 Лекс тоже повёл себя некрасиво, но, думаю, у него эта сцена будет стоять перед глазами ещё долгое время, и то, что ему будет стыдно за это, вот уверена. Слова Петрова ему очень не понравились. Даже если ему не хочется реагировать, но ему всё равно неприятно слышать гадости о Лере. А вот Лере нужно набраться терпения и решимости. Трепаться о том, что было, будут все кому не лень😠 Нужно держать удар перед всеми этими недоумками, которые будут языком чесать про неё. Радует, что она не одна будет в этом серпентарии. С ней всегда её подруга, которая поддержит и защитит от ядовитых гадюк.

Юлия,  спасибо за продолжение💗

avatar
05.10.2025, 16:13:40

Спасибо ❤️ 

avatar
05.10.2025, 14:56:46

У меня такое ощущение, что Лекс со своими друзьями в погоне чего то доказать, всё таки поставят Леру на колени. Только вот удовольствия не получат, ну Лекс точно. Спасибо за проду

avatar
05.10.2025, 10:36:43

Ой, да все норм: надо было сказать громко: а ты вот вообще не умеешь, как я и думала. Слухи лгут. Так, на двоечку😂😂😂😂.

avatar
05.10.2025, 11:17:01

Сейчас она легко может сломаться и показать всем себя ранимую, а это нельзя делать, очень опасно. Надо держаться и показать себя сильной, даже через боль и унижение. Спасибо!!))) 

Внутренние демоны то разбушевались.🫣 Ох, какая борьба начинается с самим собой, мозг то отказывается принимать реальность и продолжает всё твердить, что это бред и она не в его вкусе, а тело кричит об обратном. Станет Лерончик его личным малиновым сортом героина на который он плотно подсядет, его малиновое безумие уже пробралось под кожу, и нет ему выхода. Вот это встреча губами🔥 Бах и вспышка тока прошибла каждую клеточку его организма.💥 Такого сильного и острого чувства как сейчас от прикосновения их губ я думаю Лекс ещё не испытывал, вот это его сейчас ещё сильнее начнёт разрывать изнутри. Продолжить ему думаю не дадут, но теперь он будет просто бредить тем, чтобы испить этот нектар с её губ, и насладиться её вкусом полностью, и попробуй тут устоять под таким напором и обаянием. Хоть и гад, но какой обаятельный.🫠 Думаю у Лерончика тоже что-то зашевелилось внутри. Ох, я в диком предвкушении дальнейшего развития событий.😍😍😍🫠🫠🫠 Как вкусно описаны эмоции Лекса, его борьба с сами собой, и это только начало в дальнейшем эта борьба только будет набирать обороты, а чувства разгораться всё сильнее. Этот парень очень горяч и эмоционален.🔥🔥🔥 Ух что будет!🫣⬇️

А эмоции то уже выходят из под контроля, и это только первая их близкая встреча, а его уже колбасит, и это совсем не от азарта и предвкушения. Зацепила она его, так как никто не цеплял. Сначало характером, а потом уже и всем остальным, когда пригляделся и принюхался))) Ягодной булочка оказалась, а губы какие естественные, вот бы на вкус попробовать, она же наверно ещё и сладкая – это я мысли Лекса озвучила которые он не договорил.😁🫣 Он уже всю её глазами облапал пока руками нельзя))) Ну Лера совсем не в его вкусе, я всё больше ему верю))) Вот так вот, Лекс жизнь непредсказуемая штука, а судьба ещё та злодейка😈 Не думал не гадал, что в ближайшее время влюбится, а оно вон как получается. Упала Лерка в его жизнь с размаху))) Будем отогревать сердце нашего королевича – процесс уже запущен не остановить.🔥🔥🔥Интересно, а у нашего Лекса есть близкие друзья.🤔 На этой вечеринке я так понимаю их точно нет, даже помогатор Витек шестёрка, а не друг, вот мне и стало интересно есть вообще в его жизни человек которому он доверяет, хороший и надёжный друг.🤔 Загадочная личность Климов, тем и интересней его разгадывать будет. Лера молодец!⬇️

avatar
04.10.2025, 21:40:43

уххххх, вот это взрыв, 🔥🔥🔥 еще сильнее наколяется между ними обстановка!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 и страшно, и волнительно, и безумно интересно, что нас ждет в следующей главе?🫣😍 Юличка, моя хорошая, как же ты шикарно и очень реалистично все описываешь🤗🥰👏, будто с героями находишься в этом темном помещении! я тебя обожаю и очень люблю, любимый автор!🤗🤗🤗 вот ведь какой паршивец, а, наш мажорчик, стал запугивать нашу девочку.😠 честно так и хочется его чем-нибудь ударить по голове, руки так и чешутся.😏 какой упертый, прям как бык, мне кажется, он хочет и старается скорее убедить себя, что Лера ему не нравится, как девушка, но против воли его тянет к ней, причем с бешеной скоростью, что у него внутри все горит, настоящая буря эмоций и чувств творится, но зараза до последнего, думаю не будет признаваться, он тот еще засранец.😁 да, Юль ты правильно говорила, что Лекс очень неоднозначный герой и отличается от твоих других мажоров, так и есть! внешне старается контролировать себя, делает вид, что ему все равно на Леру, но долго ли он сможет оставаться таким жестоким и холодным? ведь, чем больше он сопротивляется, отрицает очевидное, тем только сильнее притяжение!

avatar
04.10.2025, 22:44:13

Вот это жаркие, эмоциональные и огненные главы😍😍😍. Между ними уже химия, притяжение и вовсю полыхает🔥🔥🔥. Хотя Лекс и отрицает свои эмоции, но видно как его тянет к нашей Лерочке😍🥰‍❤️‍🔥. А концовка с прикосновение губ, поцелуй от которого у Лексы столько всего внутри будет происходить и отрицать уже не получится. Заклинить его напрочь от нашей синеглазой фиалки😊🥰☺️💜. Спасибо большое за главу, Юличка!!! С нетерпением жду продолжения!!! Новинка просто‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥.

Как удачно Лера падает на Лекса!)) Сейчас еще и губы встретились, Лекс явно уплывет от вожделения! Но какой гад, а? На колени поставить Леру? Да фигушки! Прислуживать? Тьфу, царек нашелся!)) Девочка нашей нелегко, но она должна справиться, к насмешкам ей не привыкать, хотя смотря на что хватит фантазии Лекса. Но зарвавшегося мажора надо поставить на место! Ю-ху, вперед, девочка!)
Спасибо, Юлечка! Жду продолжения!

Сколько Лекс не будет пытаться сопротивляться своему интересу к Лере, это будет бесполезно🙈 Он пытается уговорить самого себя, что нет, этого не может быть и что она не в его вкусе, только никак не получается убедить себя в этом🥰 А его угрозы Лере — вот же гадёныш какой, он так и не понял, что она не собирается подчиняться его условиям и будет действовать по своим😏 Вот только он теперь не отступит, и их противостояние продолжится. Он сам себе противоречит: не хочет испытывать к ней никаких чувств, но они всё равно возникают, и это его злит. Поэтому он стремится выместить свою злость на Лере, хотя она ни в чём не виновата😒 Только вот в попытке её напугать сильнее получилось с точностью наоборот🤭 Удачненько так Леру толкнули. Ну конечно, не для них. Посмотрим, как себя будет ощущать Лекс после этого. Заценит он этот момент или нет😉

Юлия, спасибо огромное💖 

avatar
04.10.2025, 16:39:38

Ого, какой конец)))) Вот это точно неожиданность для него))) Спасибо)) 

avatar
04.10.2025, 13:13:41

Лекс попал , теперь только о Лере и будет думать . Спасибо большое ❤️ Юлия ❤️