- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Пышечка (не)для Мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759301633_49.jpg
Эксклюзив
Пышечка (не)для Мажора
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка
Рейтинг:
401
401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#189 в Студенческий роман
#1067 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.10.2025 — 24.11.2025
Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"
Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Смеются. Шепчутся. Особенно элита.
У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.
Для него я была никем.
До той вечеринки.
До того, как совершила ошибку.
Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.
# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.
# героиня – нежная, но с характером
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
‼️В комментариях есть спойлеры‼️
❤️🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️🔥
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119173
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173182
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189695
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБерегись Лекс! Похоже из охотника ты скоро превратишся в дичь!
Спасибо! 💕💕💕
Жду продолжения.
Ух....хихихи *коварно потираю руки* 😉
Это Ты, это Я.... между нами молния 220 вольт🤣🔥!
Мальчик поплыл, мальчик попал.
Если уж а запаха так ведёт, а сейчас от вкуса вообще в обморок грохнется)))
ухххх, с каждой главой становится только интереснее и интригующе, страсти так и кипят между героями!😍😍😍🔥🔥🔥 ну Лекс, Лекс вот он все-таки засранец, но чертовски обоятельный и неотразимый.😁 он вроде глубоко внутри себя все прекрасно понимает, что Лера его очень сильно зацепила, она показала, что не боится мажора и может за себя постоять, и внешность, и характер магнитом притягивают все внимание Лекса, но пока конечно он это не хочет признавать, старается скрывать настоящий взрыв эмоций и чувств, что у него творится внутри, но вопрос, надолго ли его хватит?🫣😉 наша девочка привлекла Лекса своей недостопнустью, что она не такая, как те мажорки, которые сами к нему на шею вешаются и во всем соглашаются, а Лера совсем другая, ему надоело однообразие, и хочется чего-то новенького, интересного, необычного.😍 не зря говорят: "недоступное всегда манит, потому что оно еще больше разжигает интерес!" все, охота на героиню началась, Лекс теперь ни за что не оставит ее в покое, она пробудила в нем столько эмоций, что раньше даже он и не подозревал об этом.
У всего есть грани, и Лекс эту грань сегодня перешёл за что и познакомился с кулаком Леры. Оскорбления в свою сторону она ещё выдержит и сможет проигнорировать, но вот маму никто не смеет затрагивать. Каждый по разному борется со страхом, болью, тревогой. Лера вот нашла утешение в еде, так хоть чуть-чуть эмоции притупляются и хоть на время становится легче, и за это никто не имеет права её осуждать. А вот Лекс скрывает себя настоящего за своей этой холодностью по какой-то причине ему наверно так проще. Он питается эмоциями людей, и пока он от этого кайфует. А вот так как Лера его ещё никто не цеплял. Она разожгла внутри него не просто огонь, а там настоящий пожар.🫣 Не смотря на то что он говорит, что любит стройных, но наверняка эти пустышки уже приелись, а тут что-то новенькое. Азарт в нём проснулся с удвоенной силой. Вон как глаза загорелись. Интересно, что он придумал, и что это за игра такая.😏 Радует, что наша Лера не одна, Аврора её точно не оставит в беде и всегда поддержит. Настоящая подруга! Ну, а нашего холодного и неприступного королевича впереди ждут интересные открытия и перемены во вкусе, и не только, но путь будет конечно не быстрым и непростым.⬇️
Вот же Лекс жучара хитрая😁 Сам игру предложил, ещё сыграть решил нечестно. Ну посмотрим, чья возьмёт. Любопытно его погубит😉 Он решил проверить, на сколько хватит решимости Леры, только в себе слишком уверен и, боюсь, что тут он обломится😊 Лекс сам первый сдастся под её напором. Остальные девушки ему уже наскучили: слишком они скучные, предсказуемые, лебезят перед ним, слово поперёк ему боятся сказать, а Лера — полная противоположность. Надеется, что она сдастся и испугается его. Но тут его ждёт сюрприз. Лера смелая и решительная, она не пойдёт на попятную. И вот как раз Лекс заинтересуется ею. Потому что она другая, и ему будет интересно общаться с ней, узнавать все грани её характера и личности. Кажется, ему надоели однотипные отношения, и он с предвкушением ждёт возможности остаться с Лерой🥰 Его уже волнует её близость. Хотя он не хочет принимать то, что ему нравится её фигура, но это, вероятно, ненадолго😍 Лекс уже заинтересован в ней, но пока не признаётся🤗
Юлия, спасибо за продолжение💗
Оу как интересно, что же он себе позволит? 😬 чую ждет его ..хм хм болезненный опыт 😂
в целом да угадала, она для него как неведомая зверушка ...движет им не злость, а любопытство
Рано радуешься Лекс , покажет ему девочка ) ...его уже тянет к Лере ... Спасибо ❤️
Ну давай, Лерун, не подведи.... Покажи ему, где "раки зимуют". Корону кому-то надо слегка подправить))))
Ох, какие герои😍 Юля, успехов новинке❤️
Лекса неосознанно притягивает ее "харизьма" и да...ее тело такое вкусное притягательное . Всё мальчика начинает клинить( скоро заклинит) на ней...
Как тут у вас горячо))
Надеюсь он об нее зубы то обломает 😈
Ааааааааа, на самом интересном месте.... 🔥
Юленька, мой любимый автор. С новиночкой!!! Побольше читателей и вдохновение музу!!!!!! ❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Что же он задумал??? Спасибо)))
Лекс сам от себя обалдел.А это ведь начало.Очень хочется,чтобы Лера устояла.Не знаю,что придумает Лекс.Но поцеловать просто обязан.Губки её его так манят.😄
Хм😏что такое мальчик, шаблоны идут не обычным ходом? Зацепила Лера, организм среагировал.
Что же будет в кладовке и как дождаться, интрига.
Спасибо
Начало подвисания на Лере положено!)) Интересно, что Лекс ей предложит в этой кладовке. Паршивец, ишь ты, скучно ему стало! Ничего, Лера развеселит так, что мало не покажется. Охотник...Ага, только наша девочка не олененок наивный, а познавшая жизнь не в самых лучших красках, поэтому сумеет постоять за себя!
Спасибо, Юлечка, так все закручено интересно. Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена