Книга. "Пышечка (не)для Мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Пышечка (не)для Мажора

Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, пышка

Читать
Рейтинг:
401
1715 120086

Текущий рейтинг:
#189 в Студенческий роман
#1067 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

01.10.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пышечка (не)для Мажора"

Я обычная студентка, а окружающие видят только мой лишний вес.

Смеются. Шепчутся. Особенно элита.

У этой компании есть лидер – Лекс Климов, по прозвищу Молот. Красивый, жестокий, недосягаемый. Его боятся все: от студентов до руководства универа. И никому неизвестно, почему именно, но спорить никто не решается.

Для него я была никем.

До той вечеринки.

До того, как совершила ошибку.

Теперь у него есть цель. Цель сделать мне больно.



# герой – дерзкий, жёсткий, эгоистичный.

# героиня – нежная, но с характером

#ХЭ

📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. 📚

⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐

‼️В комментариях есть спойлеры‼️

❤️‍🔥Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/7LuA ❤️‍🔥


587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2025, 08:46:27

Интересненько и интригующе

Какие тут страсти🔥 Что сказать, Лера произвела впечатление на Лекса. Хотя она неловко себя чувствовала на этой вечеринке, особенно после того как Лекс унизил её😒 Но отпор Лера смогла ему дать, высказала, что не хочет быть похожей на них. Но больше всего её задело его замечание о маме😔 Этого она стерпеть не смогла. Удар был хорош, даже Лекс оценил😊 Лера с удовольствием покинула бы вечеринку, только вот Лекс вынудил её остаться ради Авроры. Интересно, что же ещё он задумал? Наверняка он что-то замышляет и попытается её спровоцировать😏 Аврора осознаёт свою ошибку, уговорив Леру прийти, и хочет уйти. Но Лера понимает, что лучше ненадолго остаться во избежание проблем в университете. Лекс задумал какую-то игру и пытается вовлечь в неё Леру. Аврора её отговаривает, но Лера понимает, что отказаться у них не получится. Теперь будет интересно, чем же закончится их игра. И как бы Лекс сам не угодил в свой капкан😊

Юлия, спасибо большое💖💖💖

avatar
01.10.2025, 19:29:36

ураааааа, наконец-то дождались!😍😍😍 Юличка, моя дорогая от всей души поздравляю тебя с новиночкой!🤗🤗🤗 начало просто убило, в самое💘💘💘 ты, как всегда на высоте!👏👏👏 я полностью согласна с комментариями девочек, Лера очень красивая и милая девушка, у нее такие нереально красивые голубые глаза, словно озёра, в них можно утонуть.🤩🥰🩵 мне героиня очень нравится, внешне очень привлекательная, но, к сожалению из-за комплексов и издевательств считает себя некрасивой и не такой, как другие, но это совсем не так! я так рада, что у нее есть такая замечательная и главное, настоящая подруга, как Аврора!🤗😊👍 ей от меня огромный респект и уважение, как она красиво ответила этой мажорке, БРАВО!👏👏👏 полностью поддерживаю ее слова, Лера - настоящая красавица, но ей не хватает уверенности в себе из-за ее "лишнего веса". меня вообще бесят такие личности, как эта Злата.😠 вот реально лучше быть пышечкой, чем худой и безмозглой стервой. внешняя красота это на самом деле не самое главное в человеке, а важно то, какой он внутри! и не всегда внешне красивый человек является таковым и внутри! огооо, вот это приземление,🔥🔥🔥

Молодец, девочка, что врезала наглецу! Мама - это святое! Как жаль маму, болезнь съедает их двоих, одну физически, другую душевно. Но молодец, Лера, переживает, но, наверняка, поддерживает маму. Подруга просто чудо!
Что там за игра? Что ждет в ней нашу милашку?
А Лекса все равно цепануло, пусть злословит, острит, издевается, но, думаю, Лера уже оставила отпечаток в душе, так как все стелятся, а она идет в пику!
Как интересно все! Спасибо, Юлечка! Жду с волнением, что же там за игра...

avatar
02.10.2025, 20:50:02

очень эмоциональная глава, на одном дыхании прочитала!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 вот ведь засранец, но чертовски красивый.😍😁 конкректно его задели слова Леры, но виду он не подал, а внутри наверное столько всего творится у Лекса, настоящий вулкан🔥🔥🔥 наша девочка просто красотка, несмотря на страх она не побоялась все высказать мажору, огромная умничка!👏👏👏 я очень люблю, уважаю и восхищаюсь такими героинями, как Лерочка!🤗👍 зря он посмел это сказать про ее маму, очень зря, Лера никому не позволит плохо о ней говорить и порвет за нее любого! я тоже думаю, что Лера очень зацепила Лекса, а именно своим характером, упорством и дерзостью, не показывает свои страхи. на самом деле она очень сильная девушка, но ей не хватает уверенности в себе, она не может принять себя такой, какая есть из-за вот таких бессовестных и зажравшихся мажоров.😔 но как же хорошо, что Лера познакомилась с Авророй, она хоть тоже богатая, но очень хорошая и настоящая подруга, такая никогда не предаст и всегда будет рядом, чтобы не произошло!😊 огооо, вот это поворот, интересненько, что же там наш мажорчик задумал?😁🤭 

avatar
02.10.2025, 20:48:32

С новинкой и немного подожду глав, чтобы было интереснее читать.

avatar
02.10.2025, 20:00:46

С новинкой! Юлия ! ❤️ Умничка Лера,  арты красивые , ждём игру ) Спасибо большое! ❤️

avatar
02.10.2025, 16:42:49

С новиночкой!!!

Вдохновения!

Лера,размажь их.Верю в тебя.Верю,что не сдашься.Пусть что угодно замышляет Лекс.

avatar
02.10.2025, 12:43:53

Просто обалденная, молодец! Не давай себя в обиду 👍

avatar
02.10.2025, 11:28:08

Но вот что именно он испытывает пока ещё настоящая загадка. Что же там за игра такая??? Спасибо))) 

Лера браво! Брависсимо!
Так ему и надо. Ррр!

Юлечка, с новинкой! Начало, как всегда, интригующее! Посмотрим, посмотрим, как Лекс западет на такую пышечку! Какая классная у нее подруга! С такой подругой не пропадешь!
Легкого пера!
Психология говорит, что люди с гетерохромией (даже частичной) сочетают в себе множество качеств характера, причем те могут быть абсолютно противоположны друг другу. Например, с виду они бывают холодными и отстраненными, но самые близкие знают этих людей как ласковых и очень эмпатичных.

Те, кого природа наградила разными глазами, обладают особым чувством прекрасного: они видят все по-своему, могу разглядеть что-то красивое даже в куске коряги, обожают творчество и любят выражать себя через него. Нередко среди таких людей много музыкантов, художников, актеров и др.

Интересно, что из этого мы увидим в Лексе)

avatar
01.10.2025, 11:08:01

С огненной новинкой, мой любимый и обожаемый автор, Юличка!!!‍❤️‍🔥🤗😘🥰😍😚☺️))) Обложка шикарная!!! Чувствую по первой главе нас ждёт здесь смесь всего разного и особенно настоящего пожара между главными героями😉‍❤️‍🔥 Красивое описание героев😊☺️😍. Творческого вдохновения, побольше энергии и сил вам с Музум!!!)‍❤️‍🔥🥰🤩😘😉

Вау!😍😍😍 Огнищеееееее! С новинкой, дорогая!❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥 Неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера и огромной удачи!💛💛💛✨✨✨ Начало многообещающее.😊🔥 Как я люблю эти судьбоносные встречи, Юль!😍❤‍🔥 Они у тебя всегда незабываемые.😁😂🔥 Мягкое приземление получилось))) Ой, Лекс не зарекайся! Ну-ну, не любит он, ну значит полюбит))) Но перед этим конечно нервы знатно потреплет, и не только Лере, но и себе, и нам естественно тоже. Как меня бесят такие курицы которые считают фасад самым главным, что должно быть в человеке. Лучше уж быть пышечкой, чем суповым набором без интеллекта. Вот ты, Лекс удивишься, что не всё крутится вокруг тебя, и ты уж точно не предел мечтаний Леры. Спасибо большое, Юль!😘😘😘💗💗💗 Начало очень интересное и захватывающее!❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥

avatar
01.10.2025, 14:58:14

по-сути у неё стандартная фигура... сейчас так загнобили таких девушек в теле,что они не такие как надо, что у таких девушек ппц комплексы по поводу своей фигуры.тут нужно имеют свое "Я" чтоб всех послать скелетов на три буквы пусть идут жуют свои салатные листья. у меня много подруг пышек)) и вокруг них всегда мужики крутятся)) 

Словил🤣значит судьба 🔥! Интригующее начало! Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
01.10.2025, 15:42:00

Поздравляю с Новинкой!!))) Желаю Удачи!))) 

Не знаю,что там придурочные говорят,но Лера огонь.Визуал прекрасный.Лекс по привычке на худосочных заглядывается.Но он же не разговаривал с ней.Думаю,у Леры мозги на месте,и она интересный собеседник.Ну ничего,все впереди.С новинкой,Юля.

avatar
01.10.2025, 14:11:22

С новинкой!‍❤️‍