Книга. "Пышка для Босса-Бабника" читать онлайн
Эксклюзив

Пышка для Босса-Бабника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
766
3026 236428

Текущий рейтинг:
#187 в Романтическая комедия
#182 в Служебный роман


Полный текст 184 стр.

16.11.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Пышка для Босса-Бабника"

- Вообще не мой типаж. Я ещё и проверил её, ну, думаю, вдруг притворяется, что я ей не нравлюсь
- Неужели устояла перед нашим Казановой?
- Представь себе. Даже почти оскорбилась. В общем, я, кажется, нашёл себе идеальную секретаршу

После горького опыта,
Тоня поклялась себе, что больше никогда не влюбится в бабника.
А Макс, что перестанет заводить интрижки со своими секретаршами.
И вот они оказались рядом: босс-бабник, и пышка-секретарша. У них же обязательно получится сдержать свои обещания, не так ли?

#ХЭ

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2026, 20:39:31

Как я обожаю эту вашу книгу! Спасибо за ваше творчество!

avatar
11.02.2026, 11:48:43

Пусть он не причинит ей вреда.

avatar
11.02.2026, 05:38:21

Он таки добьется своего)

avatar
11.02.2026, 01:37:37

Стратег!!!! Гкниальнейший!!! И неутомимый! Кго в дверь гонишь -он в окно полезет!))))

avatar
09.02.2026, 06:39:22

Ой, зря она Уле повериоа, теперь в чем ходить будет? Но дверь закрыть можно со своей стороны, так что Максим зря надеется)

avatar
07.02.2026, 16:46:59

😂 будете подвозить)

avatar
07.02.2026, 02:27:03

Степаныч даже не подумал о том, что бухают с мужиками только мужики, а девочки пьют с подругами.... а если с мужиками, то только опустившиеся пропитые бабы!

avatar
05.02.2026, 04:24:23

Подмога, в лице подркги, класс

Вот хитрюга!!! Сам не понимает зачем за Тоней ухлестывает, а он просто не может поверить себе что влюблен. Ведёт себя,как мальчишка! Забавный такой!

avatar
03.02.2026, 15:37:18

Вот Гад Степанович! Непробиваемый, изворотливый! Виду цель, не вижу препятствий!

avatar
01.02.2026, 23:14:50

Хитрец Максим 😃😃😃

avatar
01.02.2026, 09:30:03

Ну и жук 🤣

avatar
01.02.2026, 09:02:59

Спасибо. У Максима совсем крышу сносит. С ума сходит. А Тоня держит оборону. 

avatar
01.02.2026, 05:48:39

😅

avatar
01.02.2026, 01:08:02

Я надеюсь, что она сейчас снимет тапочек и как следует отхлестает этого сказочника... Хотя бы из женской солидарности! Это ж надо - полтора часа сочинял, с какой просьбой еще к Тоне пристать и решил ни в чем неповинную сестру оклеветать!

avatar
01.02.2026, 01:07:50

Ах да, храп это дело такое, тяжело спать когда храпят, очень тяжело…😂😂😂

avatar
30.01.2026, 05:52:56

Эх, Тоня, тала надежду мужику, что теперь делать будет)

avatar
30.01.2026, 03:10:51

Какой-то этот Лёша дундук и нытик, утомил(

avatar
28.01.2026, 19:23:49

Ну, ядрёны пассатижи, ну, Макс, ну что за детство? Ты б ещё за косички её подёргал, ну ёлы-палы.. Не, ну, мы-то с Тоней всё понимаем, главное, чтобы ты сам понял (желательно, как можно скорее), что это не комильфо)) 

avatar
28.01.2026, 10:25:48

Тоня точно сама себе противоречит)