Книга. "Пышка для Босса-Бабника" читать онлайн
Эксклюзив

Пышка для Босса-Бабника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
766
3026 236430

Текущий рейтинг:
#187 в Романтическая комедия
#182 в Служебный роман


Полный текст 184 стр.

16.11.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Пышка для Босса-Бабника"

- Вообще не мой типаж. Я ещё и проверил её, ну, думаю, вдруг притворяется, что я ей не нравлюсь
- Неужели устояла перед нашим Казановой?
- Представь себе. Даже почти оскорбилась. В общем, я, кажется, нашёл себе идеальную секретаршу

После горького опыта,
Тоня поклялась себе, что больше никогда не влюбится в бабника.
А Макс, что перестанет заводить интрижки со своими секретаршами.
И вот они оказались рядом: босс-бабник, и пышка-секретарша. У них же обязательно получится сдержать свои обещания, не так ли?

#ХЭ

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2025, 01:16:34

Неужели это его приятель?! Будем надеяться, что просто неприятная случайность...

avatar
27.11.2025, 10:31:47

🤔 а что это?

🤣🤣🤣🤣 утро доброе . ...

avatar
23.11.2025, 19:26:10

Ты денежки верни, которые я заплатила за ТВОЮ ипотеку - и вали дальше кобелить

avatar
23.11.2025, 16:10:32

Ооо, новиночка! Да ещё и 18+ !!! Пищу от восторга!!! Мне как раз в некоторых романах немного не хватало 18+, хотя страсти горят не по детски и в 16+ у Марты. Очень нравятся все истории! Благодарю автор))

avatar
23.11.2025, 14:25:47

Ооооооооо, девы мои ясные, ни за что не ведитесь на "хранительницу очага". Никогда. У тебя всегда должен быть собственный заработок и какой-то путь развития. Потому что вот такой "муж" сначала есть, а потом груш объелся. И ты одна ни с чем. А Олежа у нас из вида "гнида обыкновенная". Последние шансы он раздаёт, ты погляди-ка))) Убожество какое) 

avatar
23.11.2025, 12:31:36

За сегодня прочла все вышедшие главы и я в таком диком восторге!!! Спасибо большое❤️
А, теперь, Олег а иди-ка ты лесом вместе со своими бабами (доверия к человеку с именем Олег итак минимум, а он еще и потаскун). Тоня, ты просто невероятная, самая красивая и любимая и самая восторгательная! Максим, ахаххахаэа, давайте вы запомните все что наговорили про свой вкус, и когда окончательно свихнутесь по нашей Тоне, вернетесь обратно на коленях!

avatar
23.11.2025, 09:48:28

Ещё споры эти вылезут боком

🤣🤣🤣Вот тебе и не в ту дверь вошла🤣🤣!!!! 

avatar
20.11.2025, 04:32:00

Ну ей прям везет) каждый раз на него нарывается)

avatar
18.11.2025, 19:27:28

Спасибо. С новинкой. Ждём следующую встречу

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Тыдыщ🤣🤣🤣🤦! 

avatar
18.11.2025, 07:29:22

Та-дам, занавес)))

avatar
18.11.2025, 07:10:42

Я валяюсь 😂 как удачно у него тюбик в ящике лежит.

Конечно от привычного запаха возбуждение начнётся, его психика не ожидала такой подставы и нецелевого использования средства 🤣🤣🤣

avatar
18.11.2025, 02:35:12

У героини, есть красивые заметные бедра, большая грудь, но при этом очень худые руки, тонкая шея и лицо худое, без огромных шчек. 

Ну вот действительно, где она толстая и пышка? Из за груди и бёдер? Так они у неё нормальные, всё симметрично и красиво.

Конечно, есть такие мужчины и девушки, в книгах и в жизни, которые считают, что красивая девушка - 40-50кг и рост от 175-185 см. А вот все остальные параметры, для них - означают: толстая, полная, пышка и прочие прозвища.

Вот я уверена, что если б героиня с Максимом оказалась на шикарном пляже, даже в простом купальнике, например черном слитом, или раздельном однотонное, а вокруг много было высоких худых девушек, с плоской грудью и без чётких бёдер. Да все бы мужчины, смотрели на героиню, и никто бы не сказал, что она полная, или пышка. 

Шикарная она, и Олег дурак что упустил её. 

avatar
17.11.2025, 18:06:47

Очень прикольная случайность 😅 они пока не знают, но она будет судьбоносная 😁

🤣🤣🤣🤣Иванова да не та, а может и та🤣🤣🤣🤣🤣, судьба?!!! С новиночкой! Ждём продолжения! Спасибо! 

Ну, какая Тоня пышка? Девушка красотка. Только вот судя по всему ошиблась дверью. Судьба😉

avatar
17.11.2025, 12:19:55

Надо же полные тезки) такое фееричное знакомство)

avatar
17.11.2025, 06:30:49

Нужно размять его шею как следует😁