- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Рабыня черных скал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722796945_36.png
Рабыня черных скал
Иман Кальби
Цикл: Легенды Идона
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, легенды и тайны прош..., сильная гг
Рейтинг:
499
499
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8703 в Любовное фэнтези
#2409 в Эротическое фэнтези
Полный текст
150 стр.
Публикация:
03.11.2021 — 29.12.2021
Аннотация к книге "Рабыня черных скал"
-Лгунья, Лира… Какая же ты лгунья… -зашептали губы Зверя горячо ей на ухо, - я ведь предлагал тебе быть свободной… Но ты выбрала оковы… Золотые оковы…
Он готов был отдать за меня жизнь и предлагал мне целый мир, но я разбила ему сердце, посчитав недостойным... И тогда он просто сломал мою жизнь, сделав своей рабыней...
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО
ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ
НЕОЖИДАННЫЙ ФИНАЛ
ХЭ
ДВУХТОМНИК (Это вторая часть, читать после "Королевы золотых песков")
Он готов был отдать за меня жизнь и предлагал мне целый мир, но я разбила ему сердце, посчитав недостойным... И тогда он просто сломал мою жизнь, сделав своей рабыней...
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО
ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ
НЕОЖИДАННЫЙ ФИНАЛ
ХЭ
ДВУХТОМНИК (Это вторая часть, читать после "Королевы золотых песков")
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман557321Иман Кальби 455060
-
Короткий любовный роман545212Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 111910
-
Короткий любовный роман599115Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 17586
-
Современный любовный роман361139Иман Кальби 52700
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня созрели "ДИКИЕ" предположения.....
Лире удастся сбежать, она окажется беременна, Зверь будет искать её везде,но не найдёт.... потом Лира родит мальчика с золотым в глазах, и когда подрастет отберёт власть у отца....)))
Дорогая Иман, а может потому тяжело, что Хэ не надо?)...(сейчас в меня полетят тапки)...Есть же романы, где счастливый конец вызывает чувство незаконченности ( как по мне)....Вот, например, мне безумно хотелось, чтобы Васель и Влада были вместе....Карим и Юля - я их просто не вижу вместе ..Амаль и Фахд, Анвар и Маду - там Хэ....Микаэл и Оксана - они прекрасны в своем противостоянии, просто на разрыв аорты!)))... А Лира и Эмиль...оба правители, один забрал трон у другого...как по мне, они не сойдутся в своих пристрастиях править единолично....С удовольствием подожду, как вы все определите)))....Читать Вас - само удовольствие. Спасибо!
Иман я хочу чтоб они остались вместе и убежали подальше от королевских дел
Вот так Иллирия молодец не растерялась и правильный удар нанесла Адрастасу... а тут ещё знакомый голос рядом случайно не Зверя;)
Спасибо Иман❤❤❤
Этот роман очередной драгоценный камень в Вашей коллекции-сокровищнице книг)))
Люблю Вас и все Ваши работы))) ВСЕ!!!!
А вас Штирлиц, я прошу остаться!
А почему кусочек? Вроде ждали сегодня завершения, а тут опять томительное ожидание)))
Иман! Не торопитесь!!!! Закончить надо красиво))))
Спасибо за проду! Хочется уже финиш)
Все-таки Лира решила бежать... и бежав от Зверя она всё равно забрала частичку Зверя вместе с собой, мне почему то кажется что она уже беременна. А вот побег каким риском для ее жизни обернется узнаем. Надеюсь Зверь своё сможет вернуть без потерь.
Спасибо Иман❤❤❤ ну очень хочу чтобы наши герои были вместе.
В голове не укладывается((( когда уже Лира прозреет, зачем жертвы ради жертвы?! Что ей даст мнимая свобода, кроме душевной боли, когда сердце уже не свободно?
Я не поняла этой главы, хоть и перечитала несколько раз. Вожделение и что? Зачем? Ребятки созданы друг для друга, вожделение военоначальника и что это меняет?
Иллирия решила начать новую жизнь, её побег это прежде всего вызов самой себе, узнать кто она, это её выбор. С её выводами, что она не достойна быть королевой, логично согласиться, так и есть, что трон ей не вернуть, на это нет воли её народа, тоже правда...А что осталось? Она стала вещью властного, жестокого, умного мужчины, который решает её судьбу. А она хочет быть свободной и выбирать свою судьбу самостоятельно. Не хочет она быть рабыней, не хочет быть женой, у которой не спросили о желании стать полноправной женой. Суть остаётся прежней - она всего лишь рабыня его желаний.
Бедный Зверь, что творит Лира, зачем?!
Добрый вечер Иман вы в наследниках писали что вы должны закончить эту книгу, она двухтомная или ждать 3 книги?
Да когда ж лёд этой холодной королевы Иллирии растопится) чтобы не произошло «это ничего не меняет», ау королева, мужик тебя любит! Раз пятьсот ей сказала и поступками доказал, а она всё «не верю». Автор пощадите нас, добавьте хоть немного ума и смирения принцессе Несмеяне этой)))
Классно
S neterpeniem gdem prodolgeniya! ))
Оххх, строптивая же ты Иллирия))) Но плюсик всё же есть : не отвергла одеяние(наряд невесты) и у Эсмера прощенье попросила)) Уже хорошо))
Очень интригует с нетерпением жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена