Книга. "Рабыня черных скал" читать онлайн

Рабыня черных скал

Цикл: Легенды Идона

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, легенды и тайны прош..., сильная гг

Читать
Рейтинг:
500
685 31920

Текущий рейтинг:
#8860 в Любовное фэнтези
#2446 в Эротическое фэнтези


Полный текст 150 стр.

03.11.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Рабыня черных скал"

-Лгунья, Лира… Какая же ты лгунья… -зашептали губы Зверя горячо ей на ухо, - я ведь предлагал тебе быть свободной… Но ты выбрала оковы… Золотые оковы…

Он готов был отдать за меня жизнь и предлагал мне целый мир, но я разбила ему сердце, посчитав недостойным... И тогда он просто сломал мою жизнь, сделав своей рабыней...
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО
ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ
НЕОЖИДАННЫЙ ФИНАЛ
ХЭ
ДВУХТОМНИК (Это вторая часть, читать после "Королевы золотых песков")

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2021, 11:10:10

У меня созрели "ДИКИЕ" предположения.....

Лире удастся сбежать, она окажется беременна, Зверь будет искать её везде,но не найдёт.... потом Лира родит мальчика с золотым в глазах, и когда подрастет отберёт власть у отца....)))

Дорогая Иман, а может потому тяжело, что Хэ не надо?)...(сейчас в меня полетят тапки)...Есть же романы, где счастливый конец вызывает чувство незаконченности ( как по мне)....Вот, например, мне безумно хотелось, чтобы Васель и Влада были вместе....Карим и Юля - я их просто не вижу вместе ..Амаль и Фахд, Анвар и Маду - там Хэ....Микаэл и Оксана - они прекрасны в своем противостоянии, просто на разрыв аорты!)))... А Лира и Эмиль...оба правители, один забрал трон у другого...как по мне, они не сойдутся в своих пристрастиях править единолично....С удовольствием подожду, как вы все определите)))....Читать Вас - само удовольствие. Спасибо!

Иман я хочу чтоб они остались вместе и убежали подальше от королевских дел

avatar
26.12.2021, 22:52:39

Вот так Иллирия молодец не растерялась и правильный удар нанесла Адрастасу... а тут ещё знакомый голос рядом случайно не Зверя;)
Спасибо Иман❤❤❤

avatar
26.12.2021, 23:28:41

Этот роман очередной драгоценный камень в Вашей коллекции-сокровищнице книг)))
Люблю Вас и все Ваши работы))) ВСЕ!!!!

avatar
27.12.2021, 03:13:49

А вас Штирлиц, я прошу остаться!

avatar
26.12.2021, 23:03:08

А почему кусочек? Вроде ждали сегодня завершения, а тут опять томительное ожидание)))

avatar
26.12.2021, 23:26:39

Иман! Не торопитесь!!!! Закончить надо красиво))))

Спасибо за проду! Хочется уже финиш)

avatar
25.12.2021, 10:46:25

Все-таки Лира решила бежать... и бежав от Зверя она всё равно забрала частичку Зверя вместе с собой, мне почему то кажется что она уже беременна. А вот побег каким риском для ее жизни обернется узнаем. Надеюсь Зверь своё сможет вернуть без потерь.
Спасибо Иман❤❤❤ ну очень хочу чтобы наши герои были вместе.

avatar
26.12.2021, 10:53:16

В голове не укладывается((( когда уже Лира прозреет, зачем жертвы ради жертвы?! Что ей даст мнимая свобода, кроме душевной боли, когда сердце уже не свободно?

avatar
23.12.2021, 23:39:27

Я не поняла этой главы, хоть и перечитала несколько раз. Вожделение и что? Зачем? Ребятки созданы друг для друга, вожделение военоначальника и что это меняет?

avatar
25.12.2021, 20:08:05

Иллирия решила начать новую жизнь, её побег это прежде всего вызов самой себе, узнать кто она, это её выбор. С её выводами, что она не достойна быть королевой, логично согласиться, так и есть, что трон ей не вернуть, на это нет воли её народа, тоже правда...А что осталось? Она стала вещью властного, жестокого, умного мужчины, который решает её судьбу. А она хочет быть свободной и выбирать свою судьбу самостоятельно. Не хочет она быть рабыней, не хочет быть женой, у которой не спросили о желании стать полноправной женой. Суть остаётся прежней - она всего лишь рабыня его желаний.

avatar
24.12.2021, 19:05:30

Бедный Зверь, что творит Лира, зачем?!

Добрый вечер Иман вы в наследниках писали что вы должны закончить эту книгу, она двухтомная или ждать 3 книги?

avatar
22.12.2021, 06:57:37

Да когда ж лёд этой холодной королевы Иллирии растопится) чтобы не произошло «это ничего не меняет», ау королева, мужик тебя любит! Раз пятьсот ей сказала и поступками доказал, а она всё «не верю». Автор пощадите нас, добавьте хоть немного ума и смирения принцессе Несмеяне этой)))

Классно

avatar
22.12.2021, 23:12:27

S neterpeniem gdem prodolgeniya! ))

avatar
22.12.2021, 19:25:52

Оххх, строптивая же ты Иллирия))) Но плюсик всё же есть : не отвергла одеяние(наряд невесты) и у Эсмера прощенье попросила)) Уже хорошо))

avatar
22.12.2021, 10:36:03

Очень интригует с нетерпением жду продолжение