Книга. "Рабыня черных скал" читать онлайн

Рабыня черных скал

Цикл: Легенды Идона

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, легенды и тайны прош..., сильная гг

Читать
Рейтинг:
500
685 31929

Текущий рейтинг:
#4420 в Любовное фэнтези
#1400 в Эротическое фэнтези


Полный текст 150 стр.

03.11.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Рабыня черных скал"

-Лгунья, Лира… Какая же ты лгунья… -зашептали губы Зверя горячо ей на ухо, - я ведь предлагал тебе быть свободной… Но ты выбрала оковы… Золотые оковы…

Он готов был отдать за меня жизнь и предлагал мне целый мир, но я разбила ему сердце, посчитав недостойным... И тогда он просто сломал мою жизнь, сделав своей рабыней...
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО
ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ
НЕОЖИДАННЫЙ ФИНАЛ
ХЭ
ДВУХТОМНИК (Это вторая часть, читать после "Королевы золотых песков")

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 19:57:55

Начало такое жаркое... а их словесная дуэль конечно забрала все силы у Лиры.
В конце проды такой красивый арт❤ очень красивая плененная королева в золотых оковах... картинка завораживает прямо полное погружение в сюжет происходящего. ❤❤❤

avatar
03.11.2021, 18:12:40

Спасибо за продолжение!

avatar
03.11.2021, 19:38:59

Спасибо Иман❤ очень ждала 2ю часть❤ с жадностью утащила в библиотеку;))) Классная обложка очень отражает характер книги.
Пошла читать, вообще эта серия книга отдельная моя любовь❤ А может будет и 3я часть, кто знает, под названием "Золотая королева черных скал" ;)

avatar
03.11.2021, 23:49:36

Спасибо большое, Иман, за продолжение этой горячей истории))
Что можно сказать по поведению Эмиля - ревнивый мужчина-страшный мужчина, мариновался он рядом с Иллирией вполне себе долго с своей страстью и любовью, Зверь настоящий самец, сейчас он будет отрываться по полной. Хотя он любит, это видно, но ещё раз повторю - обиженные влюбленные мужчины это жуть. Держись Иллирия, будет тяжело

avatar
04.11.2021, 06:14:02

Здравствуйте, подскажите, а слова о неожиданном финале случайно не отменяют совместный ХЭ для главных героев? Очень переживательная фраза о неожиданном финале.....