- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Рабыня черных скал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722796945_36.png
Рабыня черных скал
Иман Кальби
Цикл: Легенды Идона
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, легенды и тайны прош..., сильная гг
Рейтинг:
500
500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4419 в Любовное фэнтези
#1399 в Эротическое фэнтези
Полный текст
150 стр.
Публикация:
03.11.2021 — 29.12.2021
Аннотация к книге "Рабыня черных скал"
-Лгунья, Лира… Какая же ты лгунья… -зашептали губы Зверя горячо ей на ухо, - я ведь предлагал тебе быть свободной… Но ты выбрала оковы… Золотые оковы…
Он готов был отдать за меня жизнь и предлагал мне целый мир, но я разбила ему сердце, посчитав недостойным... И тогда он просто сломал мою жизнь, сделав своей рабыней...
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО
ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ
НЕОЖИДАННЫЙ ФИНАЛ
ХЭ
ДВУХТОМНИК (Это вторая часть, читать после "Королевы золотых песков")
Он готов был отдать за меня жизнь и предлагал мне целый мир, но я разбила ему сердце, посчитав недостойным... И тогда он просто сломал мою жизнь, сделав своей рабыней...
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО
ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ
НЕОЖИДАННЫЙ ФИНАЛ
ХЭ
ДВУХТОМНИК (Это вторая часть, читать после "Королевы золотых песков")
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман557321Иман Кальби 455215
-
Короткий любовный роман599115Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 17696
-
Короткий любовный роман545212Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 112065
-
Современный любовный роман369963Иман Кальби 101700
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва дня отсутствие на сайте литнета, а тут смотрю столько нового прямо страсти кипят;) и обжигают. Эх Иллирия королевская кровь все-таки дает о себе знать и примириться к настоящей ситуации ей морально тяжело..., и конечно же после горячей ночи на утро реальность возвращается а тут и её бунт. Что могу сказать, что после ночи проведенной с ним, да ещё и увиденный сон про отца, у неё в голове свои 'тараканы' заплясали, а значит что-то задумывает. Вот и Эсмера спросила на чей он будет стороне в нужный момент.
Спасибо Иман❤❤❤
Таки война, но так к этому всё шло, её начал Зверь, а теперь Иллирия взялась за оружие, надо вернуть своё королевство, на то она Королева. У нее получится, потому что правда на её стороне, ведь она не захватывала чужие земли, чтобы наслаждаться беззаконием.
Как же всё было волшебно и трепетно.....и всё коту под хвост???
Не так надо было Иллирии проявлять свою непокорность. Не так прямо и в лоб....надо было бы действовать как-то более хитро-изощрённо ....пока как-то завуалированно...
Как будет действовать Эмилезверь? Не хочу я его ярости, направленной на Иллирию,....нехочу....эххх....Но в конце-концов САМА же эту ярость вызвала ((( чёрррт!!!
Иман Кальби, поздравляем с днём рождения. Созидайте, создавая ваши миры в книгах, а мы благодарные читатели желаем вам счастья, здоровья, радости в процессе работы и всего того, что приятно и душе и телу.
Сколько эмоций....зашкаливает!!! Королева Иллирия жива!!! Зверь ещё до конца не понял, что это не возможно искоренить насилием, которое ещё ярче мощнее пробуждает ответную реакцию Иллирии. Он не осознал ещё глубину того, что она ему говорила, уступив, лишь для того, чтобы он познал разницу и суть её выбора. И теперь он не только узнал, но и прочувствовал, как сиюминутный триумф пожирает ярость. Ярость и насилие, а ведь было же, было же так волшебно и трепетно и ОТВЕТНО. Полное фиаско. И было бы вообще ОТВЕТНО без памяти о поступках защитника и спасителя Эмиля?
Мне очень нравится глава, какая же Лира умничка, очень хорошо себя повела. Все правильно, Зверь уже расслабился, праздновал триумф и тут облом)) Лиру уже не ждёт весь тот ужас, который был от Герры, а вот как Зверь будет пытаться завоевать ее благосклонность будет очень интересно узнать))
Ффух, читала и было так волнительно и чувственно.
Просто потрясающе! Волнительно! Чувственно! Красиво!
Надеюсь такая жаркая глава, будет ни одна для Илиррии и Зверя!
Очень страсно, откровенно, и без пошлости, глава однозначно удалась.
Иман, вы молодец....
О, Иман!!! Эта глава чудеснейшея!!! Виртуозно-грациозно описаны все стадии-действия их сладкого соития, которого мы так ожидали))) Какая же Иллирия молодец, что наконец решила не сопротивляться удовольствиям секса, которым её щедро одарил Эмилезверь)))
На данный момент это самая горячая глава этого произведения. Но более горячие главы должны нас ждать впереди, ведь он собрался её обучать ВЫСШЕМУ ПИЛОТАЖУ, не так ли??? Поэтому мы надеемся на ещё более ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЕ ПОЛЁТЫ!!!!
Один факт меня очень печалит: то, что Иллирия всё-таки хочет его "ужалить". А я так не хочу чтоб их отношения испортились (((( Ох, Иман, как бы так повернуть ситуацию, чтоб поступки Эмилязверя смягчили острое желание Иллирии мстить......
Спасибо за эмоции и регулярность выкладок))) Вы труженица пера)))
Ооо такая огненная глава❤ Иллирия увидела в объятиях Эмиля неземное удовольствие, и это конечно начало чего-то нового пока непонятного в их отношениях, Он показал ей каким он может быть нежным и любящим, что с ней ему хочется быть тем самым Эмилем, а не Зверем. Что не говори а ощущение что здесь произошло нетолько слияние тел, но и слияние душ.
Спасибо Иман❤❤❤ глава получилась шикарная, аж мурашки по коже. Красиво, тонко и так филигранно описали каждую эмоцию и чувства героев. Получилось очень 'вкусно'. Эта книга мой фаворит❤ среди читающих в данный момент книг, эмоции на пределе.
я сегодня 100 раз update делала, жду с нетерпением как у них будеть первый раз по обоюдному согласию. Иман ждемс
Сможет ли Эмиль-Зверь подарить Лире наслаждение, давать которое, он, якобы искусен, или он привык только получать (брать) от других???)))
Каков же он будет их первый раз по обоюдному согласию???
пусть Иллирия тоже будет одержима Зверем
пусть Иллирия тоже будет одержима Зверем
ДУХОУНОСЯЩЕ!!!! СНОГСШИБАТЕЛЬНО!!!! СТРАСТЕНАГНЕТАТЕЛЬНО!!!!!
О! Как красиво и трогательно! У вас талант , так чувственно писать!
Её Выбор сделан. Расставлены приоритеты, преграды разрушены. Теперь выбирать Зверю оставаться Зверем или достойным королевы Эмилем. Теперь Иллирия делает предложение. Неожиданным образом обоим приходится мыслить над одной и той же проблемой...Возможно ли стать парой, достойной друг друга и что во имя этого необходимо сделать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена