Книга. "Рабыня черных скал" читать онлайн

Рабыня черных скал

Цикл: Легенды Идона

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, легенды и тайны прош..., сильная гг

Читать
Рейтинг:
500
685 31925

Текущий рейтинг:
#4416 в Любовное фэнтези
#1394 в Эротическое фэнтези


Полный текст 150 стр.

03.11.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Рабыня черных скал"

-Лгунья, Лира… Какая же ты лгунья… -зашептали губы Зверя горячо ей на ухо, - я ведь предлагал тебе быть свободной… Но ты выбрала оковы… Золотые оковы…

Он готов был отдать за меня жизнь и предлагал мне целый мир, но я разбила ему сердце, посчитав недостойным... И тогда он просто сломал мою жизнь, сделав своей рабыней...
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО
ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ
НЕОЖИДАННЫЙ ФИНАЛ
ХЭ
ДВУХТОМНИК (Это вторая часть, читать после "Королевы золотых песков")

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 14:00:38

Платье огонь! Все мужчины у ее ног однозначно!!! Вызов по - королевски дерзок и смел. Ну так сделала акцент на том, что в ней в первую очередь оценил Зверь, красоту тела. А теперь решил, что без одежды у Иллирии не будет шансов его провоцировать, уверена она что-нибудь придумает из простыней. Свободного времени для творчества будет достаточно

avatar
26.11.2021, 21:00:28

Неужели цель Зверя - похотливая Иллирия? именно похотливая самка и не более, которая изучив все способы получения сексуального наслаждения, станет им одержима, так сильно, что Зверь собой затмит всё, заполнив её всю до отказа от самой себя? Вот не верю... Не те у неё жизненные принципы, она их всё равно будет отстаивать, даже наслаждаясь... и это его заводит

avatar
26.11.2021, 20:02:33

Эмиль не на шутку так завёлся, что их страсть испепеляет всё вокруг, а когда всё утихает реальность возвращается...и вместо Эмиля уже Зверь, который постоянно пытается смирить угомонить Иллирию, вот и сейчас называет её подстилкой, которая будет греть его постель... Он хочет ей вдолбить, что она его вещь, которая должна служить ему, и её желания не учитываются. А ведь он одно никак не поймет, рожденная править, никогда не захочет подчинятся особенно перед ним, завоевателем... Она будет рядом только лишь на равных условиях, а не прогибаясь под его условия.
Спасибо Иман❤❤❤ очень яркие на эмоции последние главы. Арты красивые и радует, что ожидается ещё одна новиночка.

avatar
26.11.2021, 13:58:23

Держалась как могла, не хотелось читать по частям, но сегодня не выдержала, купила, взахлёб, хочу ещё) снова буду локти кусать в ожидании продолжения)

avatar
26.11.2021, 18:12:55

Впечатлена до НЕВОЗМОЖНОСТИ)))
Платье красивое, но Зверь, понятное дело, не в нём хотел её видеть)
Да, и ждать проду будем с МУЧИТЕЛЬНЫМ нетерпением))

avatar
25.11.2021, 04:12:03

Да, жёстко так Зверь показал Иллирие что бывает с теми кто ослушается его или же сделает то что ему не понравится. Если Эсмеру достался кнут, то боюсь представить что будет с бедолагой охраником...
Спасибо❤❤❤

avatar
24.11.2021, 21:50:53

Да, умеет Зверь укрощать через наказание тех, кто не смог противостоять напору Иллирии. Страшно подумать, что ждёт того, кто посмел смотреть на королеву. Иллюзорная победа превратилась в горечь вины за страдания тех, кто проявил к Иллирии слабость. Ярость и насилие результат противостояния, за смелость наказывают тех, кто её допустил. Сурово и беспощадно.

avatar
24.11.2021, 21:02:39

Была очень рада, Иман, прочитать в очередной главе свою мысль, снятую с моего языка и изложенную Вами. Это касательно того, что мне хотелось видеть как Иллирия издевается над Зверем, намекая, что он бедненький совсем истощён и обессилен после встречи с наложницами, типа Клариссы.
Издевательства над Эсмером (И ЧЕГО ЖЕ ОНА НЕ ОСТАНОВИЛА ЗВЕРЯ?)
и этим горе-стражником очень напрягают самой идеей, что, мстя Лире, он будет приносить боль невиновным людям. Пусть он не сильно калечит этого горемыку (может пусть припугнёт потенциальным наказанием), иначе он посеет в душе Лиры гадкие зёрна ненависти к себе и надолго (боюсь сказать навсегда). А нам, читателям, так хочется, чтобы отношения Лиры и Зверя не ухудшались более ещё.
Спасибо за эмоции!!!!

avatar
23.11.2021, 21:21:10

У Иллирии все-таки в голове потихоньку созревает свой план действий. Будет наверное использовать женскую хитрость на пути достижения своих целей.
Спасибо❤

avatar
23.11.2021, 10:54:21

Хочу повториться. Как же хочется поскорей понаблюдать за второй (очередной) встречей Лиры и Зверя ))) И так хочется ОБОЮДНОГО желания - страсти. Пусть Кларисса потерпит фиаско в своих задумках - планах )) ПУСТЬ!!!!!

avatar
23.11.2021, 09:06:44

Моя любимица Иллирия преображается, мы наблюдаем, как нахлынувшие, внезапно, испытания сначала вызывают у неё растерянность, её заполняют страдания и боль унижения, даже готовность умереть, а затем растерянность и боль перерождаются в ненависть и жажду мести, всё это даёт такую силу духа, бесстрашие и включает ум, что её уже ничего не сможет остановить. Зверь постепенно, даже не осознавая это, взращивает безжалостного и беспощадного противника, это он, собственноручно, заставляет Иллирию пройти путь, который он прошёл сам, от раба до Властилина Идона, превратившись в Зверя. С той лишь разницей, что он завоёвывал физической силой, а Иллирии придётся использовать ум и женское коварство, на войне, как на войне. Мне это так видится

avatar
23.11.2021, 09:16:53

Наслаждаюсь стилем Иман.... Перечитываю и удивляюсь, как у вас получается так объемно передавать эту историю. Каждый раз встречаясь с ней, ждёшь с нетерпением продолжения, наполняешься и эмоциями и размышлениями, бурно сопереживая откликаясь и умом, и сердцем, и телом и душой.

avatar
22.11.2021, 21:08:22

Как же хочется поскорей понаблюдать за второй (очередной) встречей Лиры и Зверя ))) И так хочется ОБОЮДНОЙ встречи. Пусть Кларисса потерпит фиаско в своих задумках - планах )) ПУСТЬ!!!!!

С подпиской. Хороших продаж

avatar
21.11.2021, 11:08:14

Поздравляю с подпиской❤

avatar
20.11.2021, 10:00:26

Боже, ниспошли Иллирии мудрости и терпения!!!))

Надеюсь у него больше не встанет на Клариссу, да и на всех остальных тоже...
И всё таки, как же вкусно читать сумасшедшие эмоции Зверя к Иллирии.

avatar
21.11.2021, 08:45:35

Разворачивается жесткое противостояние, методы общеизвестны, нанесение изощрённой боли, через порождение несуществующих монстров в мыслях. Коктейль из ревности, ненависти и страсти решили пить оба, чтобы найти самое чувствительное место и местью поступков крошить, разрывать, наказывать, доказывать своё превосходство, захлебываясь ураганом эмоций, который наполнит обоих, опьянит, сделав одержимыми.

avatar
19.11.2021, 07:56:09

Перечитав новую страницу отношений наших героев, пришла к выводу - Зверь совсем не знает Иллирию, как личность, ту её изюминку, которая прячется за невероятно притягательной физической красотой...Он пока совсем не знает, что именно эта изюминка и делает Иллирию такой совершенной женщиной, которую невозможно завоевать, принудить, покорить, даже если ты пользуешься её телом.

avatar
21.11.2021, 03:28:19

Интересный так разговор состоялся у Зверя с Эсмиром. И он явно дал понять, что Иллирия для него не как все обычные рабыни а на много больше. А самое главное Зверь для себя уже понял ему мало её тело, ему нужно её сердце, душа, чтобы все ее мысли были полностью о нём. Вот и сейчас хочет заставит Иллирию ревновать позвав к себе Клариссу.
Спасибо❤❤❤