- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Рабыня черных скал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722796945_36.png
Рабыня черных скал
Иман Кальби
Цикл: Легенды Идона
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, легенды и тайны прош..., сильная гг
Рейтинг:
499
499
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8761 в Любовное фэнтези
#2421 в Эротическое фэнтези
Полный текст
150 стр.
Публикация:
03.11.2021 — 29.12.2021
Аннотация к книге "Рабыня черных скал"
-Лгунья, Лира… Какая же ты лгунья… -зашептали губы Зверя горячо ей на ухо, - я ведь предлагал тебе быть свободной… Но ты выбрала оковы… Золотые оковы…
Он готов был отдать за меня жизнь и предлагал мне целый мир, но я разбила ему сердце, посчитав недостойным... И тогда он просто сломал мою жизнь, сделав своей рабыней...
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО
ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ
НЕОЖИДАННЫЙ ФИНАЛ
ХЭ
ДВУХТОМНИК (Это вторая часть, читать после "Королевы золотых песков")
Он готов был отдать за меня жизнь и предлагал мне целый мир, но я разбила ему сердце, посчитав недостойным... И тогда он просто сломал мою жизнь, сделав своей рабыней...
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО
ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ
НЕОЖИДАННЫЙ ФИНАЛ
ХЭ
ДВУХТОМНИК (Это вторая часть, читать после "Королевы золотых песков")
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман557321Иман Кальби 455084
-
Короткий любовный роман599115Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 17592
-
Короткий любовный роман545212Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 111919
-
Современный любовный роман361139Иман Кальби 52700
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗверь говорит умные вещи, у Иллирии не было шанса на долгое правление и теоретически он ее спас от смерти. Но Иллирия вряд-ли слышит сейчас Эмиля объективно. Хотя со своей стороны ответила она ему правильно, грош цена тому правителю который ставит свои чувства превыше всего. Лира королева с рождения, она многому может научить Зверя, но она тепличная королева и Зверь, в свою очередь, показывает ей реальную картину. Пускай объединяют свои опыты и будет сила))
Трудно предсказать, какой план может реализовать женщина, которая знает себе цену, но вынуждена довольствоваться ролью, которую ей определяет мужчина, используя методы принуждения и наказания. Наверняка он считает, что то что он делает для Иллирии лучшее из возможного, может даже спасает таким образом от какой-то ей неизвестной угрозы, но....Иллирия это сгусток женского коварства и свободолюбия, признающая равенство в отношениях и право выбора своего мужчины, своего избранника. Зверь пока не стал захватчиком её души и её избранником, поэтому сюрпризы будут продолжаться
Да, я так и хотела мысленно обращаясь к Лире, чтобы она в случае какого-то опасного наказания ссылалась на жуткую ревность к Эмилю в надежде, что он её пощадит...Но ситуация сложилась несколько по - иному...и очень приятно...лишь бы далее Иллирия не стремилась испортить, ухудшить их отношения....
Да тут надо Эмилю женится на Лире, чтобы все притязания со стороны других мужчин не вызывали спорных ситуаций, а то ведь украдут его красотку.
Каждая глава сейчас - испытание читательских нервов....
Думала, что Лира дождётся таки обещанного Зверем разговора, ну а уж затем, исходя из его результатов будет что-то планировать-предпринимать, так сказать.....
Но нет же - полезла на рожон, драконить правителя .... И какие последствия всё это будет иметь???
Один Автор знает ;)
Мне жаль Адрастоса:) бедный мужчина, он потерял голову уже. Лира просто мастерски столкнула лбами мужчин
Лира решила окончательно раздраконить Зверя, а Он не нашутку разозлился... Какие будут последствия посмотрим.
❤❤❤
Ахахаха, Иман.
Какая Лира неугомонная, вечно ищет приключений на свою аппетитную задницу))))
Вот же ей достанется, и не по-детски!
Я не вижу главных героев вместе ещё с первой части... ..Я не представляю, как автор сможет их "устаканить")))
Как вкусно написано...и неугомонность борьбы моря и скал, и сложность отношений между Лирой и Эмилем, эта недосказанность и ожидание понимания, как необходимость всё объяснить... вихрь телестных наслаждений пока ещё не в состоянии потушить горечь обид и непонимания ... всё это так захватывает, словно я участвую во всем этом, наполняюсь их ощущениями и душевным состоянием, я в восторге, очень красиво и эмоционально
как дожить до вторника?... чувствую, в "саду развлечений" будет очень жарко... что же задумала Иман для моих любимых гг в следующей главе?
Спасибо Иман за столь мудрое произведение. На примере Лиры Вы показали истинное лицо всех людей, так оно и в жизни..очень больно осознавать настоящее лицо своего окружения, но тем лучше. Королева не должна быть слепа и иметь такую гордыню. Хороший урок он ей преподал
sorry но Иллирия меня уже раздражает
sorry но Иллирия меня уже раздражает
Да уж, сюжет развивается неожиданно, вот просто не вдохнуть не выдохнуть, я в шоке, вот у меня ступор, как жить дальше? Хорошо, что у неё есть короткая возможность всё обдумать наедине, никто не мешает погрузится в новую реальность, в которой она должна сделать выбор, кто она? Очередной жизненный опыт, который обещал Зверь девочке, видевшей мир из золотой клетки. Как легко стать песчинкой, которой нет нужды отстаивать себя в
барханах пустыни, ни солнце, ни ветер, ни дождь, ни ночь тебе не подвластны, ты принимаешь их дары и пытаешься выжить. У Иллирии отняли всё, оставив жизнь для того, чтобы она стала песчинкой? Что же она выберет?
У меня складывается впечатление, что Зверь решил проверить не забеременела ли Лира, поэтому прислал Ирму.
Верю, очень верю, что Иллирия найдёт методы, правильные методы борьбы, а лучше сказать ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ со Зверем и себе на пользу(победу), и им обоим ))
ЖГИТЕ,ИМАН, ЖГИТЕ ДАЛЕЕ. Обстановка накаляется, но нас это только заводит))))
Пусть Иллирия продолжает хотеть Зверя как мужчину, пусть))
Искренне жаль Лиру, горечь, обида и ненужность одолевают её. Хочется верить что это всё к лучшему, я тоже сожалею Лире.
Платье огонь. Зверь сделал умный ход решил сразу оставить Иллирию рядом :) очень интересно как будут развиваться их отношения❤️
Понравился ответ Иллирии по поводу жестокого наказания слуг. Для неё они враги и наказание достойно их поступков. Согласна, а как иначе она их может воспринимать? Вот обожаю её!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена