- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Рабыня черных скал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722796945_36.png
Рабыня черных скал
Иман Кальби
Цикл: Легенды Идона
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, легенды и тайны прош..., сильная гг
Рейтинг:
500
500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4433 в Любовное фэнтези
#1403 в Эротическое фэнтези
Полный текст
150 стр.
Публикация:
03.11.2021 — 29.12.2021
Аннотация к книге "Рабыня черных скал"
-Лгунья, Лира… Какая же ты лгунья… -зашептали губы Зверя горячо ей на ухо, - я ведь предлагал тебе быть свободной… Но ты выбрала оковы… Золотые оковы…
Он готов был отдать за меня жизнь и предлагал мне целый мир, но я разбила ему сердце, посчитав недостойным... И тогда он просто сломал мою жизнь, сделав своей рабыней...
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО
ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ
НЕОЖИДАННЫЙ ФИНАЛ
ХЭ
ДВУХТОМНИК (Это вторая часть, читать после "Королевы золотых песков")
Он готов был отдать за меня жизнь и предлагал мне целый мир, но я разбила ему сердце, посчитав недостойным... И тогда он просто сломал мою жизнь, сделав своей рабыней...
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО
ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ
НЕОЖИДАННЫЙ ФИНАЛ
ХЭ
ДВУХТОМНИК (Это вторая часть, читать после "Королевы золотых песков")
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман557321Иман Кальби 455240
-
Короткий любовный роман599115Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 17704
-
Короткий любовный роман545212Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 112072
-
Современный любовный роман369963Иман Кальби 101700
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИман, как всегда, читать от Вас, что творится в голове, сердце и душе у мужчины, верх наслаждения! Спасибо.
Интерно было почитать мысли Зверя. У него такая одержимость Лирой, что порой пугает самого себя же. Он настолько одержим своей золотой девочкой, что всё остальное ему не важно. И то что он услышал, как во сне Лира произнесла его имя, дало ему хоть сотую часть уверенности что между ними еще возможны нормальные отношения, а значит есть шанс на совместное будущее.
Спасибо❤
Иман ❤️!!! Как же хочется узнать, что же дальше?!!!)
Так хочется узнать, что испытал Зверь, найдя Иллирию... его мысли, что же шептал и что пообещал самому себе... какие выводы пришли....
Ну пускай бы и она проявила к нему хоть какую-то нежность))) Если зверь (вобщем понятии этого слова) зализывает ваши раны, ластится к вам - не пинать же его ногой конец-то концом????
А Зверь может быть таким 'милым' и 'пушистым' если хочет, вон как суетится испугался наверное, что может потерять свою девочку.
Мне кажется этот ужас, что перенесла Иллирия изменил её полностью, излечившись физически и прийдя в себя морально, она станет уже совсем другой Иллирией.
Спасибо❤❤❤
Вот это глава ❤️ о май гад:)) какая нежность.. каждая женщина мечтает о таком в отношениях. Прикосновения, забота, кормит с ложечки. Никого не подпустил, все сам. На руках носит. Вот что делает ❤️
Капец пришел бабулечке..)
Очень надеялась, что Лиру спасет мужчина из этого ада. И о, да, ей напомнили, что она королева, а не рабыня. Очень интересно, жду продолжения!
Как же вовремя появился Эсмер, он своим одним словом "королева Иллирия" уже поднял её дух, ведь как-бы тебя рабыней не называли настоящую королевскую сущность не спрятать. Правильное напутствие он дал ей, а главное дал понять что и здесь есть у неё союзники. Одним словом Эсмер очень умный и проницательный человек, кем же он был в прошлой жизни интересно узнать.
❤❤❤
Появление Эсмера - это сущее СПАСЕНИЕ: и в физическом, но всё более в психологическом смысле.
Будем считать это каким-то даже чудом, учитывая сложившиеся обстоятельства. Желаем Королеве не терять силы духа и пусть победа будет с ней, за ней, словом на её стороне!!!!!!!
Королева Иллирия... Из точки невозврата её волшебным образом выдернули и признанием, и помощью, и поддержкой, и верой в её мудрость, напомнили о том, что это её звание обязывает её подняться и одержать победу над обстоятельствами, возродили дух борца.
Да, да наша королева сильная, мудрая!!ей так необходима была эта поддержка евнуха!! его отеческая забота!
она встанет с колен, но не забудет!!
опыт, его надо ценить!
все для чего-то, или за что то! Удачи тебе, королева!!
Охренеть одним словом... бабка Герра с такой гордостью Лире показала рай и ад в своем "саду наслаждений" .. и дала пищу к размышлениям выбрать сладкий рай или же горький ад. И для закрепления решила еще интимное место украсить украшением, и на последок ещё вызвала мастера стигмы т.е. на ней клеймо Зверя что-ли ставить будут..?
Представляю в каком тихом бешенстве находится Иллирия, да ещё все эмоции держать в себе, это как бомба замедленного действия которая может внезапно рвануть, тем самым нанеся себе же вред. Деваться ей некуда смирение и только смирение...
Зверь хочет покладистую и нежную Иллирию, а сам своим распоряжением отправив ее на перевоспитание к Герре только хуже сделал, так как Иллирия от всего этого унижения врядли будет с ним по взаимному согласию и притяжению, она будет с ним лишь только по смирению. А это ему надоест со временем он захочет большего, чем просто манящее отзывчивое тело, он захочет душу сердце...
Спасибо Иман❤❤❤ обожаю эту серию книг эмоции на грани;)
Как же права Ольга Гулевич и все те, кто думает также....
Но Иллирии, видимо, действительно нужна парочка уроков, чтобы понять многое...
Фуу, Иман...))))
Какая противная Герра, похожа на уже гниющую, страшную лесбиянку...
Прям феее
Я тоже считаю, что в данной ситуации надо проявить мудрость , хитрость правителя-королевы. А не глупой, обиженной девочки. Ведь Зверь проявил смекалку и смелость, завоевал Золотые пески. И если она достойный правитель своей страны. то, нужно думать, эмоции не нужны никому.
Бабка похоже ещё та старая извращенка((
Лире надо проявить хитрость. Сыграть покорность что ли. Потому что открытое противостояние ни к чему не приведёт. И это вам не мужчина, который перенося телесные наказания "не прочь" получить кой-какие повреждения, шрамы типа украшают мужчину. Все мы знаем что такое для женщины внешность и страдания если что с ней не так....Но....покалечить Лиру внешне - не входит в задачу Герры....что же она придумает альтернативное....СТРАШНО ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ (((((
P.S. Понимаем, Иман, обстоятельства упоминаемые Вами. Желаем легко со всем справиться и снова к нам - ибо мы без Вас уже не можем))) Подсели так подсели на Ваше творчество...это уже не лечиться)))))
Какая жеееесть. Вот так Герра, прямо фуу. Сложно реагировать спокойно на такой изврат и жестокость. И это шикарно, мне нравится вот эта "ломка", понимание и изменение людей под гнетом обстоятельств.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена