Книга. "Рабыня черных скал" читать онлайн

Рабыня черных скал

Цикл: Легенды Идона

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, легенды и тайны прош..., сильная гг

Читать
Рейтинг:
500
685 31945

Текущий рейтинг:
#4427 в Любовное фэнтези
#1390 в Эротическое фэнтези


Полный текст 150 стр.

03.11.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Рабыня черных скал"

-Лгунья, Лира… Какая же ты лгунья… -зашептали губы Зверя горячо ей на ухо, - я ведь предлагал тебе быть свободной… Но ты выбрала оковы… Золотые оковы…

Он готов был отдать за меня жизнь и предлагал мне целый мир, но я разбила ему сердце, посчитав недостойным... И тогда он просто сломал мою жизнь, сделав своей рабыней...
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО
ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ
НЕОЖИДАННЫЙ ФИНАЛ
ХЭ
ДВУХТОМНИК (Это вторая часть, читать после "Королевы золотых песков")

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 08:35:40

Так манит узнать продолжение, что начинаешь сам предполагать, что ждёт Лиру. По всей видимости ей продемонстрируют две стороны медали, тех кто стоит перед выбором, кем стать в саду наслаждений. Одна - это бесконечные страдания на уровне животного существования, вторая - покорность и обучение, как дарить наслаждение. Знания, каким образом можно заставить подчинить тело с целью достижения возбуждения и сексуального желания, будут использованы на Лире, чтобы ей стало очевидно, что же лучше избрать. Зверь дал задание, которое должно быть исполнено.

avatar
11.11.2021, 10:07:20

Сейчас наверное Лире покажут кем можно быть в саду наслаждений - сорняком или цветком... Даже уже как-то жалко Лиру тяжело ей будет старушка та ещё извращенка будет её ломать по хлеще Зверя. Вот только Зверь этим добъется того, что сломав её характер он может получить лишь только фальшивую смиренную оболочку Лиры, а не ту Лиру, которая одним своим царским взглядом манила его. Как бы Зверь не пожалел, что оставил Лиру на "первоспитании" у Геры, она ведь необычная рабыня и результат перевоспинания может тоже быть не такой как у всех.
Спасибо❤❤❤

avatar
11.11.2021, 08:24:52

Она пока не понимает,сколько раз он спасал ей жизнь…И хоть и были ростки чувства к нему,они завяли под его приказами…Сейчас они в тупике…

avatar
10.11.2021, 22:30:21

Терпения нет ждать следующей проды..ломка какая-то. Иман, вот Вы рассказчица❤️. Втянули по уши в их историю и как мне все это интересно читать..как это все близко, в том смысле фантазийный исторический мир. Как Вы грамотно описываете, очень точно, в меру и четко. Я прям восхищена Вами ❤️. Это восторг:)

avatar
09.11.2021, 06:30:04

Читаешь и перечитываешь, получая удовольствие!!!
Сейчас ещё, наверное окажется беременной...

avatar
10.11.2021, 00:10:30

Вспоминаются слова Лиры после насилия "убей меня!" ... пока Зверь ничего нового не изобрёл, неужели у кого-то может получиться за время его отсутствия сломать Лиру так, что она с радостью примет участь рабыни? разве, что посредством какого то возбуждающего...две недели поить... но это всё равно принуждение, искренних чувств не будет, будет спровоцированная похоть....чем нас автор удивит?

avatar
09.11.2021, 17:10:54

Иллирия так и хочет вывести его из себя, но Зверь умнее, хитрее и конечно же у него выдержки хватает чтобы не сделать ей хуже. Оставил её на попечении Геры, по смотрим станет ли она покладистой, две недели у нее в запасе на передышку.
Спасибо❤

avatar
09.11.2021, 13:14:32

Какую бы Иллирии хитрую тактику избрать бы )))
Сыграть бы роль " покорной для начала", а впоследствии заставить их всех плясать под её дудку, так сказать??????

avatar
06.11.2021, 20:23:51

Кларисса показала себя настоящую и уже дала знать чтобы Лира даже и не думала занять её место. А Лире оно и даром не нужно, ей дико такое раболепие перед Зверем. А тут ещё не успела прийти в себя так сразу уже в купальню 'приглашают' да ещё с 'цветочками'... Да уж впереди нас ожидает жаришка;)))
Спасибо Иман❤ красиво пишите❤ очень понравилось как описали чувства Клариссы к Зверю, особенно анология про солнце, "как можно обижаться или ревновать когда солнце согревает всех своим светом". Красиво так пишите каждое слово с особым смылом. Читать одно удовольствие!!!

avatar
06.11.2021, 18:52:06

Вот же гадюка!

Ой...милашка Эмиль, с "цветочками" ванну принимать он любит... ну капец (~_~)

avatar
06.11.2021, 18:29:54

Даа, целый гарем девиц, ну как же без интиг и борьбы за внимание Эмиля. Очень надеюсь, что это все окончательно не сломит Лиру.

avatar
06.11.2021, 17:59:39

Спасиииибо Ваши книги невероятны!!)

avatar
06.11.2021, 17:58:29

Фантазия у меня после слов Клариссы разыгралась:)))) Посмотрим как поведет себя Лира:)

avatar
06.11.2021, 09:15:51

Спасибо огромное за вторую часть! Начало бодрит и жду с огромным предвкушением дальнейшие приключения этой чудной парочки❤️ пишите очень классно, я не понимаю как Вам это удается, но каждая книга ещё лучше предыдущей. Захватывает так что оторваться просто невозможно! История Иллирии и Зверя отдельное особенное Ваше творчество, поскольку - это фантазийный мир❤️.

avatar
05.11.2021, 17:08:56

Боже...
Я сама в шоке!
Вы жестокая,Иман!))

avatar
05.11.2021, 14:23:33

Не успел приехать так сразу Зверь познакомил Лиру со своей фавориткой да ещё показал наглядно сколько разнообразных наложниц у него...
Да уж Лира в тихом шоке неверия, ей и так сложно принять эту суровую реальность так её сразу же он пристроил к Клариссе чтобы она научила её всему... Почему Зверь хотябы на первое время не оставил рядом с ней её приближенную Ирму, ведь ей легче было бы, а не так сразу свою фаворитку закрепил за ней. Ох как сложно будет морально Лире признать самой себе весь идиотизм, который с ней сейчас творится, вырости королевским отпрыском и стать вдруг, по прихоти Зверя, девкой в саду удоводьствий. Сложно ей будет.
Спасибо❤

avatar
06.11.2021, 00:55:13

Сможет ли Лира стать воспитанной девочкой в саду удовольствия, обретёт ли умение вести себя должным образом, в приличном обществе достойное рабыни? Какой контраст...править государством ему во благо, запретив себе личное счастье и стать рабыней основная задача, которой быть покорной, всегда готовой ублажать....и опять невозможно личное счастье. А может автор хочет нас подтолкнуть к мысли...надо быть честными с самими собой, разрушая стереотипы...стать полным эгоистом выбирая, как жить дальше? Это ярко звучит в образе Зверя

avatar
05.11.2021, 00:05:11

Судя по всему, от сильного эмоционального стресса у Лиры появилась эта лихорадка. И этот случай дал ясно понять, а главное осознать самому Зверю насколько она ему дорога. Три дня прошли не заметно для Лиры, лихорадка дала ей временную передышку от Зверя... Вот и они приплыли к Черным скалам, место которое ей будет либо новым домом, либо ненавистной темницей время покажет.
Спасибо❤

avatar
04.11.2021, 23:37:26

Иман!!! Живу Вашими книгами...Пропускаю через себя эмоции главных героев...Спасибо за Ваше умение так сильно увлечь читателя)))) Люблю Вас и Ваши творенья)))))
Да!! Картинка -ПРЕЛЕСТЬ!!!! Долго любовалась, глядя на неё)))

avatar
04.11.2021, 18:18:40

"Твой новый дом..."
Вот бы она там хаос своеобразный наворотила...и смех и грех..))