- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Рабыня черных скал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722796945_36.png
Рабыня черных скал
Иман Кальби
Цикл: Легенды Идона
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, легенды и тайны прош..., сильная гг
Рейтинг:
500
500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4427 в Любовное фэнтези
#1390 в Эротическое фэнтези
Полный текст
150 стр.
Публикация:
03.11.2021 — 29.12.2021
Аннотация к книге "Рабыня черных скал"
-Лгунья, Лира… Какая же ты лгунья… -зашептали губы Зверя горячо ей на ухо, - я ведь предлагал тебе быть свободной… Но ты выбрала оковы… Золотые оковы…
Он готов был отдать за меня жизнь и предлагал мне целый мир, но я разбила ему сердце, посчитав недостойным... И тогда он просто сломал мою жизнь, сделав своей рабыней...
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО
ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ
НЕОЖИДАННЫЙ ФИНАЛ
ХЭ
ДВУХТОМНИК (Это вторая часть, читать после "Королевы золотых песков")
Он готов был отдать за меня жизнь и предлагал мне целый мир, но я разбила ему сердце, посчитав недостойным... И тогда он просто сломал мою жизнь, сделав своей рабыней...
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО
ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ
НЕОЖИДАННЫЙ ФИНАЛ
ХЭ
ДВУХТОМНИК (Это вторая часть, читать после "Королевы золотых песков")
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман557321Иман Кальби 455375
-
Короткий любовный роман599115Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 17758
-
Короткий любовный роман545212Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 112074
-
Современный любовный роман369963Иман Кальби 101700
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак манит узнать продолжение, что начинаешь сам предполагать, что ждёт Лиру. По всей видимости ей продемонстрируют две стороны медали, тех кто стоит перед выбором, кем стать в саду наслаждений. Одна - это бесконечные страдания на уровне животного существования, вторая - покорность и обучение, как дарить наслаждение. Знания, каким образом можно заставить подчинить тело с целью достижения возбуждения и сексуального желания, будут использованы на Лире, чтобы ей стало очевидно, что же лучше избрать. Зверь дал задание, которое должно быть исполнено.
Сейчас наверное Лире покажут кем можно быть в саду наслаждений - сорняком или цветком... Даже уже как-то жалко Лиру тяжело ей будет старушка та ещё извращенка будет её ломать по хлеще Зверя. Вот только Зверь этим добъется того, что сломав её характер он может получить лишь только фальшивую смиренную оболочку Лиры, а не ту Лиру, которая одним своим царским взглядом манила его. Как бы Зверь не пожалел, что оставил Лиру на "первоспитании" у Геры, она ведь необычная рабыня и результат перевоспинания может тоже быть не такой как у всех.
Спасибо❤❤❤
Она пока не понимает,сколько раз он спасал ей жизнь…И хоть и были ростки чувства к нему,они завяли под его приказами…Сейчас они в тупике…
Терпения нет ждать следующей проды..ломка какая-то. Иман, вот Вы рассказчица❤️. Втянули по уши в их историю и как мне все это интересно читать..как это все близко, в том смысле фантазийный исторический мир. Как Вы грамотно описываете, очень точно, в меру и четко. Я прям восхищена Вами ❤️. Это восторг:)
Читаешь и перечитываешь, получая удовольствие!!!
Сейчас ещё, наверное окажется беременной...
Вспоминаются слова Лиры после насилия "убей меня!" ... пока Зверь ничего нового не изобрёл, неужели у кого-то может получиться за время его отсутствия сломать Лиру так, что она с радостью примет участь рабыни? разве, что посредством какого то возбуждающего...две недели поить... но это всё равно принуждение, искренних чувств не будет, будет спровоцированная похоть....чем нас автор удивит?
Иллирия так и хочет вывести его из себя, но Зверь умнее, хитрее и конечно же у него выдержки хватает чтобы не сделать ей хуже. Оставил её на попечении Геры, по смотрим станет ли она покладистой, две недели у нее в запасе на передышку.
Спасибо❤
Какую бы Иллирии хитрую тактику избрать бы )))
Сыграть бы роль " покорной для начала", а впоследствии заставить их всех плясать под её дудку, так сказать??????
Кларисса показала себя настоящую и уже дала знать чтобы Лира даже и не думала занять её место. А Лире оно и даром не нужно, ей дико такое раболепие перед Зверем. А тут ещё не успела прийти в себя так сразу уже в купальню 'приглашают' да ещё с 'цветочками'... Да уж впереди нас ожидает жаришка;)))
Спасибо Иман❤ красиво пишите❤ очень понравилось как описали чувства Клариссы к Зверю, особенно анология про солнце, "как можно обижаться или ревновать когда солнце согревает всех своим светом". Красиво так пишите каждое слово с особым смылом. Читать одно удовольствие!!!
Вот же гадюка!
Ой...милашка Эмиль, с "цветочками" ванну принимать он любит... ну капец (~_~)
Даа, целый гарем девиц, ну как же без интиг и борьбы за внимание Эмиля. Очень надеюсь, что это все окончательно не сломит Лиру.
Спасиииибо Ваши книги невероятны!!)
Фантазия у меня после слов Клариссы разыгралась:)))) Посмотрим как поведет себя Лира:)
Спасибо огромное за вторую часть! Начало бодрит и жду с огромным предвкушением дальнейшие приключения этой чудной парочки❤️ пишите очень классно, я не понимаю как Вам это удается, но каждая книга ещё лучше предыдущей. Захватывает так что оторваться просто невозможно! История Иллирии и Зверя отдельное особенное Ваше творчество, поскольку - это фантазийный мир❤️.
Боже...
Я сама в шоке!
Вы жестокая,Иман!))
Не успел приехать так сразу Зверь познакомил Лиру со своей фавориткой да ещё показал наглядно сколько разнообразных наложниц у него...
Да уж Лира в тихом шоке неверия, ей и так сложно принять эту суровую реальность так её сразу же он пристроил к Клариссе чтобы она научила её всему... Почему Зверь хотябы на первое время не оставил рядом с ней её приближенную Ирму, ведь ей легче было бы, а не так сразу свою фаворитку закрепил за ней. Ох как сложно будет морально Лире признать самой себе весь идиотизм, который с ней сейчас творится, вырости королевским отпрыском и стать вдруг, по прихоти Зверя, девкой в саду удоводьствий. Сложно ей будет.
Спасибо❤
Сможет ли Лира стать воспитанной девочкой в саду удовольствия, обретёт ли умение вести себя должным образом, в приличном обществе достойное рабыни? Какой контраст...править государством ему во благо, запретив себе личное счастье и стать рабыней основная задача, которой быть покорной, всегда готовой ублажать....и опять невозможно личное счастье. А может автор хочет нас подтолкнуть к мысли...надо быть честными с самими собой, разрушая стереотипы...стать полным эгоистом выбирая, как жить дальше? Это ярко звучит в образе Зверя
Судя по всему, от сильного эмоционального стресса у Лиры появилась эта лихорадка. И этот случай дал ясно понять, а главное осознать самому Зверю насколько она ему дорога. Три дня прошли не заметно для Лиры, лихорадка дала ей временную передышку от Зверя... Вот и они приплыли к Черным скалам, место которое ей будет либо новым домом, либо ненавистной темницей время покажет.
Спасибо❤
Иман!!! Живу Вашими книгами...Пропускаю через себя эмоции главных героев...Спасибо за Ваше умение так сильно увлечь читателя)))) Люблю Вас и Ваши творенья)))))
Да!! Картинка -ПРЕЛЕСТЬ!!!! Долго любовалась, глядя на неё)))
"Твой новый дом..."
Вот бы она там хаос своеобразный наворотила...и смех и грех..))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена