https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735465413_65.png
Рабыня для чудовища востока
Айза Блэк
Рабыни востока (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#686 в Эротическое фэнтези
#342 в Городское фэнтези
06.01.2021 — 02.04.2021
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно!!!
Хахаха узнали что владыка ей заинтересовался и каждый начал свою игру,чтобы убрать её с дороги и оставить его не с чем..
Посмотрим что будет на церемонии.
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!
Как хорошо, что Лика стала ощущать фальшивость и притворство. Вот и злючки собрались и что им наговорили Рияда, интересно? Вот как-то все там всполошились, наверное слушок прошёл, что сам Алифар послал лично за Ликой. Для них не к добру. Очень интересно!!! Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения, тёплых Обнимашек и здоровья!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤
Представляю , как Лика задаст жару после избрания её в истинную пару!!!!)))) За словом в карман не полезет)))....Ох, и будут эти змеи ластиться , на крашеные губы надувать...
Как то странно себя Лика ведёт. Среди людей слово боялась сказать, а оборотням, которых все боятся, дерзит в открытую. В большинстве людей искала только хорошее (мамочка, любимый муж), а тут всех в монстры записала сразу.
А как посмотреть закончено произведение или нет?
Вот и начались первые козни... Тут Лике никому не нужно доверять. Все преследуют свои цели и выгоду. Тяжело ей будет. Но постепенно нужно нарастить броню, а то очень хорошая она у нас. Думаю о том, какие ещё не слишком приятные сюрпризы ждут её впереди. Скоро праздник... Жду Алифара и как отреагирует Лика. Благодарю за труд!!! Музу вкусняшек! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!! :-) ❤❤❤
Спасибо!
Обе дамы очень уж подозрительны....
Столько информации и у каждой из наложниц ,своя версия жизни в гареме и правда!!Спасибо!
уже везде ,где только можно потерпела поражение ,не смогла удержать наследство и просто похерила его ,если и сейчас опять поведется на росказни дамочки со шрамом,тогда у нее точно только 2 извилины в голове
Ох ну понятно дело некому нет веры...
Посмотрим что там наш владыка))
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!
Что-то не внушает мне доверия эта мадам. И шрам похоже за дело получила
Ещё одна ... боится соперницы)) Лике ещё широк набивать и набивать и от комплексов избавляться) Владыка нашёл себе забаву... огранять такой ломах не легко) благодарю, Айзочка, вдохновения и обнимашки
Спасибо, очень интересно! А девушка со шрамом, наверное,бывшая фаворитка Повелителя?
блин вот это маман, просто жесть. Её хоть каким ветром туда занесло. я думала там только молодые в спросе ))) ну ну будем ждать когда на маман кара падёт)))
Спасибо очень интересно. Кто эта девушка. И что с ней случилось. Жду продолжения спасибо.
Книга очень понравилась, ну уж очень хочеться продовження...
Ну надо же!!! "избавились" от Сержа, а тут ещё хуже маман в своей жестокой натуре. Просто капец, как не повезло Лике с женщиной которая ее родила. Она же всю кровь путь будет и жить спокойно ей не даст. Злая я на таких мам. Джан так тепло встретила Лику,. Это ее личная инициатива или ее попросили? Алифар уже себе присмотрел новенький алмазик.)) Благодарю за труд!!! Музу вкусняшек! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤
Ох вот это встреча,а Маман то с приветом!
Ну что наш владыка оказывается устал от мимолётных связей и теперь полностью посветил себя изготовлению драгоценностей)))
Ох посмотрим посмотрим что же будет дальше))
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!
Уже нужно оглянутся и привыкать к новой жизни, а не идти на пролом!!Не все так плохо ,как рассказывали!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена