Книга. "Рабыня для чудовища востока" читать онлайн

Рабыня для чудовища востока

Цикл: Рабыни востока (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
9043
12481 1142237

Текущий рейтинг:
#686 в Эротическое фэнтези
#342 в Городское фэнтези


Полный текст 249 стр.

06.01.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Рабыня для чудовища востока"

— Я куплю её, — незнакомец показывает пальцем в мою сторону.
Нет. Только не этот страшный мужчина, пожалуйста!
— Эту?! — мой муж недовольно поджимает губы, — ... Это плохой товар.
— Погрузи её к остальным, — мужчина подходит ко мне и проводит пальцем по щеке, — Повезло тебе, кукла, попадешь в гарем к самому Владыке пустыни.
— Я не поеду к этому чудовищу! — отшатываюсь от его руки. Смотрю с презрением.
— А кто тебя спрашивает, — ухмыляется,
— Ты вещь, не более…

800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 12:01:35

Очень интересно!!!

Хахаха узнали что владыка ей заинтересовался и каждый начал свою игру,чтобы убрать её с дороги и оставить его не с чем..
Посмотрим что будет на церемонии.
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!

avatar
30.01.2021, 01:46:33

Как хорошо, что Лика стала ощущать фальшивость и притворство. Вот и злючки собрались и что им наговорили Рияда, интересно? Вот как-то все там всполошились, наверное слушок прошёл, что сам Алифар послал лично за Ликой. Для них не к добру. Очень интересно!!! Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения, тёплых Обнимашек и здоровья!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤

avatar
30.01.2021, 01:22:51

Представляю , как Лика задаст жару после избрания её в истинную пару!!!!)))) За словом в карман не полезет)))....Ох, и будут эти змеи ластиться , на крашеные губы надувать...

avatar
29.01.2021, 11:24:01

Как то странно себя Лика ведёт. Среди людей слово боялась сказать, а оборотням, которых все боятся, дерзит в открытую. В большинстве людей искала только хорошее (мамочка, любимый муж), а тут всех в монстры записала сразу.

avatar
29.01.2021, 22:15:40

А как посмотреть закончено произведение или нет?

avatar
29.01.2021, 16:33:05

Вот и начались первые козни... Тут Лике никому не нужно доверять. Все преследуют свои цели и выгоду. Тяжело ей будет. Но постепенно нужно нарастить броню, а то очень хорошая она у нас. Думаю о том, какие ещё не слишком приятные сюрпризы ждут её впереди. Скоро праздник... Жду Алифара и как отреагирует Лика. Благодарю за труд!!! Музу вкусняшек! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!! :-) ❤❤❤

avatar
29.01.2021, 16:38:13

Спасибо!
Обе дамы очень уж подозрительны....

Столько информации и у каждой из наложниц ,своя версия жизни в гареме и правда!!Спасибо!

avatar
29.01.2021, 05:05:41

уже везде ,где только можно потерпела поражение ,не смогла удержать наследство и просто похерила его ,если и сейчас опять поведется на росказни дамочки со шрамом,тогда у нее точно только 2 извилины в голове

Ох ну понятно дело некому нет веры...
Посмотрим что там наш владыка))
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!

Что-то не внушает мне доверия эта мадам. И шрам похоже за дело получила

avatar
29.01.2021, 06:34:17

Ещё одна ... боится соперницы)) Лике ещё широк набивать и набивать и от комплексов избавляться) Владыка нашёл себе забаву... огранять такой ломах не легко) благодарю, Айзочка, вдохновения и обнимашки

avatar
29.01.2021, 01:55:48

Спасибо, очень интересно! А девушка со шрамом, наверное,бывшая фаворитка Повелителя?

блин вот это маман, просто жесть. Её хоть каким ветром туда занесло. я думала там только молодые в спросе ))) ну ну будем ждать когда на маман кара падёт)))

avatar
29.01.2021, 01:15:21

Спасибо очень интересно. Кто эта девушка. И что с ней случилось. Жду продолжения спасибо.

avatar
28.01.2021, 23:45:14

Книга очень понравилась, ну уж очень хочеться продовження...

avatar
28.01.2021, 18:23:54

Ну надо же!!! "избавились" от Сержа, а тут ещё хуже маман в своей жестокой натуре. Просто капец, как не повезло Лике с женщиной которая ее родила. Она же всю кровь путь будет и жить спокойно ей не даст. Злая я на таких мам. Джан так тепло встретила Лику,. Это ее личная инициатива или ее попросили? Алифар уже себе присмотрел новенький алмазик.)) Благодарю за труд!!! Музу вкусняшек! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤

Ох вот это встреча,а Маман то с приветом!
Ну что наш владыка оказывается устал от мимолётных связей и теперь полностью посветил себя изготовлению драгоценностей)))
Ох посмотрим посмотрим что же будет дальше))
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!

Уже нужно оглянутся и привыкать к новой жизни, а не идти на пролом!!Не все так плохо ,как рассказывали!Спасибо!