Книга. "Рабыня для чудовища востока" читать онлайн

Рабыня для чудовища востока

Цикл: Рабыни востока (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
9043
12479 1142237

Текущий рейтинг:
#686 в Эротическое фэнтези
#342 в Городское фэнтези


Полный текст 249 стр.

06.01.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Рабыня для чудовища востока"

— Я куплю её, — незнакомец показывает пальцем в мою сторону.
Нет. Только не этот страшный мужчина, пожалуйста!
— Эту?! — мой муж недовольно поджимает губы, — ... Это плохой товар.
— Погрузи её к остальным, — мужчина подходит ко мне и проводит пальцем по щеке, — Повезло тебе, кукла, попадешь в гарем к самому Владыке пустыни.
— Я не поеду к этому чудовищу! — отшатываюсь от его руки. Смотрю с презрением.
— А кто тебя спрашивает, — ухмыляется,
— Ты вещь, не более…

800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 08:22:20

спасибо очень интересно!!

avatar
28.01.2021, 06:49:47

" мочки на щечках"!!! Я видела всё!!!

avatar
28.01.2021, 07:58:44

Спасибо!
Всё, оказывается, совсем не так, как рассказывают.

avatar
28.01.2021, 07:18:01

Значит не все так плохо в гареме.. только слухи такие разные))) благодарю, Айза) вдохновения и хорошего дня)) обнимашки

Айза спасибо вам за новую главу! С каждой главой все интереснее и интереснее)

avatar
28.01.2021, 02:04:24

Значит могут раз некоторым нравится. Жду продолжения спасибо.

avatar
28.01.2021, 01:42:36

Вот этооо дааа, неожиданная встреча с мамой! А что будет дальше остаётся только гадать. Очень интересно как дальше сложится жизнь нашей героини. Спасибо за новую главу!❤️

avatar
27.01.2021, 22:50:07

Неужели мамаша тоже здесь. Книга супер. Жду продолжения спасибо.

avatar
27.01.2021, 19:37:24

Книга супер

Очень интересная книга,плохо что так мало глав можно прочитать.

avatar
27.01.2021, 14:59:48

Спасибо вам и вашему музу!) Каждую проду жду с нетерпением, и погружаюсь в каждую главу, захватывает полностью!!! Чувствуется будет одной из любимых книг!

Мужчинка очень даже ничего)
Но все таки все эти гаремы все эти многочисленные дамы ..
Эх..не знаю как наш Владыка будет разбираться ))
Спасибо Айзочка!

Неужели маменька в гареме???Интересная жизнь предстоит и еще эти клятвы,что бы совсем не дергались!!Спасибо!

Вот это мужчина :)

avatar
27.01.2021, 07:56:08

Спасибо!
А мир-то тесен...

avatar
27.01.2021, 06:43:14

да мамаша нашлась. Владыка наверное будет трудно разобраться в этом женском коллективе. Лике только терпения и везения

Однако маман нарисовалась

avatar
27.01.2021, 01:49:13

О маман ... и она здесь... Терпения и выносливости Лике( а владыка не совсем разборчив хотя гарем есть гарем.. благодарю, Айза...Музу вдохновения и обнимашки

avatar
27.01.2021, 01:08:34

Мамка у неё конечно сволоч ещё та...А Басир он типо маг какой-то? Что у него там за щупальцы?

avatar
27.01.2021, 01:39:45

Захочет Лика принести клятву верности.., когда увидит кто Владыка. И она наслышана кто он, да ещё и слухи о его жестокости и свирепости ходит молва. Как она отреагирует? И чей этот голос из прошлого? ... Ух, поскорее бы узнать. Очень, очень интересно!!! Ждууууу продолжения! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤