https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735465413_65.png
Рабыня для чудовища востока
Айза Блэк
Рабыни востока (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#686 в Эротическое фэнтези
#342 в Городское фэнтези
06.01.2021 — 02.04.2021
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо очень интересно!!
" мочки на щечках"!!! Я видела всё!!!
Спасибо!
Всё, оказывается, совсем не так, как рассказывают.
Значит не все так плохо в гареме.. только слухи такие разные))) благодарю, Айза) вдохновения и хорошего дня)) обнимашки
Айза спасибо вам за новую главу! С каждой главой все интереснее и интереснее)
Значит могут раз некоторым нравится. Жду продолжения спасибо.
Вот этооо дааа, неожиданная встреча с мамой! А что будет дальше остаётся только гадать. Очень интересно как дальше сложится жизнь нашей героини. Спасибо за новую главу!❤️
Неужели мамаша тоже здесь. Книга супер. Жду продолжения спасибо.
Книга супер
Очень интересная книга,плохо что так мало глав можно прочитать.
Спасибо вам и вашему музу!) Каждую проду жду с нетерпением, и погружаюсь в каждую главу, захватывает полностью!!! Чувствуется будет одной из любимых книг!
Мужчинка очень даже ничего)
Но все таки все эти гаремы все эти многочисленные дамы ..
Эх..не знаю как наш Владыка будет разбираться ))
Спасибо Айзочка!
Неужели маменька в гареме???Интересная жизнь предстоит и еще эти клятвы,что бы совсем не дергались!!Спасибо!
Вот это мужчина :)
Спасибо!
А мир-то тесен...
да мамаша нашлась. Владыка наверное будет трудно разобраться в этом женском коллективе. Лике только терпения и везения
Однако маман нарисовалась
О маман ... и она здесь... Терпения и выносливости Лике( а владыка не совсем разборчив хотя гарем есть гарем.. благодарю, Айза...Музу вдохновения и обнимашки
Мамка у неё конечно сволоч ещё та...А Басир он типо маг какой-то? Что у него там за щупальцы?
Захочет Лика принести клятву верности.., когда увидит кто Владыка. И она наслышана кто он, да ещё и слухи о его жестокости и свирепости ходит молва. Как она отреагирует? И чей этот голос из прошлого? ... Ух, поскорее бы узнать. Очень, очень интересно!!! Ждууууу продолжения! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена