Книга. "Рабыня для чудовища востока" читать онлайн

Рабыня для чудовища востока

Цикл: Рабыни востока (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
9043
12481 1142225

Текущий рейтинг:
#682 в Эротическое фэнтези
#331 в Городское фэнтези


Полный текст 249 стр.

06.01.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Рабыня для чудовища востока"

— Я куплю её, — незнакомец показывает пальцем в мою сторону.
Нет. Только не этот страшный мужчина, пожалуйста!
— Эту?! — мой муж недовольно поджимает губы, — ... Это плохой товар.
— Погрузи её к остальным, — мужчина подходит ко мне и проводит пальцем по щеке, — Повезло тебе, кукла, попадешь в гарем к самому Владыке пустыни.
— Я не поеду к этому чудовищу! — отшатываюсь от его руки. Смотрю с презрением.
— А кто тебя спрашивает, — ухмыляется,
— Ты вещь, не более…

800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое ,сюжет супер

Мне кажется, Анжелика встретила Владыку.

avatar
26.01.2021, 19:37:49

Алифар так тонко и умело чувствует эмоции Лики. И еще так уверенно знает, что она хочет мстить. А знает он настоящую причину как попала к нему Лика и через что ей пришлось пройти? Вот будет новостью для Лики, когда Алифар представится как Владыка... Таинственный Алифар, хочется погрузиться и узнать его жизнь. Безумно интересно!!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤

Спасибо за проду. Дайте Владыке терпения на все выкрутасы героини! Так хочется счастья и ХЭ для этого "алмаза"! С нетерпением жду продолжение истории..

Когда оно будет, жду с нетерпением

Хочу прочитать продолжение

avatar
26.01.2021, 12:24:42

Спасибо!
Ясно, что Анжелика вся на нервах, но выкладывать вот так все первому встречному (или третьему)..... Может, он действительно к ней магию какую-то применил?

avatar
25.01.2021, 22:17:37

Айза, вы так талантливо и всесторонне образованно описываете чувства, эмоции, порыв и влечение Лики к Алифару!!! Это так ощущаться и воспринимается, как будто я стою на месте героини.)) Теперь Владыка получил в своё распоряжение алмаз и требуется пройти огранку и получится бриллиант. Но наверное путь будет не лёгкий. Благодарю за труд!!! Очень интересно!!! Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤

Какой интересный и глубоко мыслящий этот мужчина!!Спасибо!

avatar
26.01.2021, 02:53:53

Владыка то хитрый, Анжелика запуталась в своих чувствах! Спасибо!

Героиню описали как совсем не интересную внешне, так и слабую внутри, как-же должна развиваться интрига, чтобы такой весь глава оборотней ею заинтересовался.....

avatar
26.01.2021, 10:43:36

Вау, Айза-это бомбически (впрочем как всегда).. какие эмоции.. какая выдержка у владыки(как она его зацепила ммм просто) благодарю, море вдохновения и обнимашки

avatar
26.01.2021, 09:24:39

Доброе утро всем!Шикарно,необычно захватывающе.Хочется читать и читать.Посмотрим каким ювелиром будет владыка и какую оправа выберет Анжелике.Спасибо Айзаза такую книгу,которая всё время держит в напряжённом ожидании,а что дальше.....

Ох проказник,не признался же что это он
Как же вы красиво пишите Айзочка)))
Спасибо Вам за такие истории))

avatar
26.01.2021, 01:40:35

Какой же он спокойный, холодный. Она ему камни кинула в спину, а тот и ухом не повёл, железная выдержка) Ох, вах вах вах, это выстрел в мою голову❤️❤️❤️ Я поражена этим героем, а вот Лика, показала себя с ужасной стороны, аж взбесила своим поведением, разочарование и тошнота - вот что она теперь вызывает у меня! Он же - теперь волнует меня куда больше, чем главная героиня. Интересно, мы в будущем узнаём, что он чувствует? Его мысли?
Ох, как всё неспокойно, жду продолжением с нетерпением❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.01.2021, 20:04:27

Ох, как красиво говорит этот незнакомец! И сам весь хорош собой! Я прямо слышу его голос, запах и разделяю все чувства героини) Потрясающий герой!) Что ж, посмотрим, каким он окажется ювелиром))) Большое спасибо!)

Ой,ну на самом интересном месте..так волнующе близок и так манит. .я прям дыхание задержала. .а он про камни...жду жду жду..очень хорошо пишете

Ох как все таки шикарно вы пишите Айзочка,это что то невероятное))
Какой обаяшка наш мальчик,прям не устоять)
Спасибо Айзочка)
Обнимаю!

Спасибо,какой умный и завораживающий оборотень!!

avatar
25.01.2021, 08:55:59

Спасибо очень красиво описано. Жду продолжения спасибо.