https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735465413_65.png
Рабыня для чудовища востока
Айза Блэк
Рабыни востока (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#677 в Эротическое фэнтези
#341 в Городское фэнтези
06.01.2021 — 02.04.2021
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Красиво говорит.... Но вряд ли она понимает, что он говорит о ней.
Спасибо за проду. Какая красивая сцена первой встречи! Так и хочется верить, что наша героиня станет настоящем алмазом в гареме Владыки...
Очень красивое описаение второй всречи главных героев. Да ,Лика юная девушка которую еще обманули и предали близкие люди. Очень надеюсь , у Владыки хватит терпения помочь ей стать сильной
Какой самонадеянный клубок шерсти...возомнил себя мастером по отделки камня в алмаз...ну,ну...посмотрим,так ли уверен в себе....
Ах Айза.. Благодарю, вдохновления, Музу вкусняшки и обнимашки
Дякую...давно не читала таких захоплюючих творів...з нетерпінням, чекаю продовження...творчого натхнення Вам...
Алифар наверное сам не ожидал от себя такого, что защитит Лику. Ведь им связь с истинной благодаря магии разрывают. Ох, как хочется услышать его мысли... Лика доверилась Алифару, не зная кто он на самом деле, на нее действует его умопомрочительный голос и утопает в сияние глаз. Обожаю как Вы, Айза описываете глаза.❤Сама не ожидала Лика даже ревновать стала.)) Сейчас он для неё покровитель от Владыки. Ох как она заблуждается, когда узнает правду. Алифар захочет поиграть в ангела-хранителя? Очень, очень интересно!!! Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤
Спасибо большое!!
Ох помоги мне ты не такой,дурочка сама попала в лапы к нему причём можно сказать практически добровольно )))
Обнимаю Айзочка.спасибо!
А как же купирование связи, которое проводят в детстве??)))
так и подумала, что это сам Владыка) истинная пара?
Айза , спасибо за проду. Да это пришёл на помощь Владыка. Как интересно. И Вам спасибо что находите время отвечать на наши комментарии нас много , а Вы одна удачи. Надеюсь книга будет бесплатной ))
Ааа спасибо вот это встреча!
Ну совсем мозги растеряла. Неужели не поняла кто перед ней. Хотя бы не оскорбился. Ведь у него просит помощи. Жду продолжения спасибо.
Очень,очень интересно.Сам Владыка пришёл за ней.Вот он наверное и поможет ей отомстить.А дальше нас наверное ждет большая любовь.Только не могу понять,почему из неё делают уродку?Вообще с нетерпением жду.❤❤❤
Совсем бесстрашная... благодарю, Айза)) вдохновления море, Музу вкусняшки)) обнимашки
Это не книга,а эстетический оргазм....спасибо!
Спасибо за проду. Неужели сам Владыка за нею пришел. Он хоть догадывается, что Лика его никогда не видела? Надеюсь, не слишком оскорбился на ее слова? С нетерпением жду продолжения истории...
А вот и Владыка
Огромное спасибо!! Классная и интересная книга, очень жду проды))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена