https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735465413_65.png
Рабыня для чудовища востока
Айза Блэк
Рабыни востока (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#598 в Эротическое фэнтези
#290 в Городское фэнтези
06.01.2021 — 02.04.2021
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Читаю взахлеб, с нетерпением жду каждой проды. Желаю автору вдохновения!
Привет очень понравилась книга, оторваться не возможно. А когда продолжение???))))))
Мятежники?, значит не все спокойной в нашем царстве. Но чем же они недовольны? Басир надеется, что Владыке не понравится Лика и решил себя проявить взял ещё других девочек. Мне кажется Басира раздражает Лика т.к она одна единственная дает ему отпор. Оценит старание Басира наш Владыка? Очень жду продолжения!!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤
Ахах ох Басир боюсь ты для себя или там для кого другого эту троицу присмотрел..
Спасибо Айзочка)))
Очень жду встречи с нашим оборотнем!
Спасибо очень интересно жду продолжения.
Почему Лика некрасивая или она просто измучена, думаю она ещё расцветёт) благодарю Айза, вдохновления море и обнимашки))
я думаю что Лика истинная потому и понимает их язык и волк который с встретился в пустыне это Владыка. Ждем продолжения
когда следующая глава выйдет?
С интересом жду продолжения..очень хочется что бы в конце Серж в ногах ползал и кровью захлебывался..ух я кровожадная
Лика бунтует и смелость появилось - это хорошо сможет за себя постоять. Включается защитный механизм. Вот так новость!! понимает язык оборотней. Но как и с чем это связанно? Любимые тайны ❤ будем их раскрывать!! Айза, Обожаю ваши секреты и загадки!!)) Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤
Вообще мне очень понравился сюжет, предвкушаю , что дальше будет. Хочется прям взахлёб читать продолжение!!!! Спасибо!!
Как приятно что Серж уже схлопотал хихихихи. Оххх надеюсь с новоиспеченной подругой будет все хорошо. Автору спасибо за новую главу❤️
Очень жду продолжения рассказа. Очень интересная книга! Интересно почему она их понимает?
Девочка ,наверное, тоже с сюрпризом?!!Спасибо за продолжение!
Спасибо!
О! Да наша героиня не так проста, как думалось... Для неё, наверное, хорошо, что язык понимает.
Как бы она не оказалась родственнейшей владыки... благодарю Айзочка, вдохновления и хорошего настроения
Обалдеть) понимает!
Ох как интересно,вечер печатки быть томным,это же огромный плюс что она понимает о чем они говорят значит не все потеряно!
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!
На месте вопросительных знаков были чудесные смайлики))
Как с моря погоды - жду каждую главу! ???Это чудо, нет это шедевр! Да даже слов во всём мире и не на одном языке не найдётся, чтобы описать насколько... Вы потрясающе творите! Каждую малейшую деталь, все чувства, гамма эмоций - на столько тонко всё передать. Вы прекрасны Автор! И в этом сомнений быть не может. Прошу, Вас, пожалуйста только не останавливайте процесс. Мне кажется я захлебнусь воздухом, если продолжения не будет. Спасибо Вам огромное!!! Удачи????✍?♥️?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена