Книга. "Рабыня для чудовища востока" читать онлайн

Рабыня для чудовища востока

Цикл: Рабыни востока (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
9043
12481 1142225

Текущий рейтинг:
#598 в Эротическое фэнтези
#290 в Городское фэнтези


Полный текст 249 стр.

06.01.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Рабыня для чудовища востока"

— Я куплю её, — незнакомец показывает пальцем в мою сторону.
Нет. Только не этот страшный мужчина, пожалуйста!
— Эту?! — мой муж недовольно поджимает губы, — ... Это плохой товар.
— Погрузи её к остальным, — мужчина подходит ко мне и проводит пальцем по щеке, — Повезло тебе, кукла, попадешь в гарем к самому Владыке пустыни.
— Я не поеду к этому чудовищу! — отшатываюсь от его руки. Смотрю с презрением.
— А кто тебя спрашивает, — ухмыляется,
— Ты вещь, не более…

800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное! Читаю взахлеб, с нетерпением жду каждой проды. Желаю автору вдохновения!

avatar
23.01.2021, 22:11:22

Привет очень понравилась книга, оторваться не возможно. А когда продолжение???))))))

avatar
23.01.2021, 15:04:39

Мятежники?, значит не все спокойной в нашем царстве. Но чем же они недовольны? Басир надеется, что Владыке не понравится Лика и решил себя проявить взял ещё других девочек. Мне кажется Басира раздражает Лика т.к она одна единственная дает ему отпор. Оценит старание Басира наш Владыка? Очень жду продолжения!!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤

Ахах ох Басир боюсь ты для себя или там для кого другого эту троицу присмотрел..
Спасибо Айзочка)))
Очень жду встречи с нашим оборотнем!

avatar
23.01.2021, 02:19:27

Спасибо очень интересно жду продолжения.

avatar
23.01.2021, 01:20:11

Почему Лика некрасивая или она просто измучена, думаю она ещё расцветёт) благодарю Айза, вдохновления море и обнимашки))

avatar
22.01.2021, 23:19:12

я думаю что Лика истинная потому и понимает их язык и волк который с встретился в пустыне это Владыка. Ждем продолжения

avatar
22.01.2021, 20:50:03

когда следующая глава выйдет?

С интересом жду продолжения..очень хочется что бы в конце Серж в ногах ползал и кровью захлебывался..ух я кровожадная

avatar
22.01.2021, 21:45:23

Лика бунтует и смелость появилось - это хорошо сможет за себя постоять. Включается защитный механизм. Вот так новость!! понимает язык оборотней. Но как и с чем это связанно? Любимые тайны ❤ будем их раскрывать!! Айза, Обожаю ваши секреты и загадки!!)) Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤

avatar
22.01.2021, 21:15:18

Вообще мне очень понравился сюжет, предвкушаю , что дальше будет. Хочется прям взахлёб читать продолжение!!!! Спасибо!!

avatar
21.01.2021, 21:45:43

Как приятно что Серж уже схлопотал хихихихи. Оххх надеюсь с новоиспеченной подругой будет все хорошо. Автору спасибо за новую главу❤️

avatar
22.01.2021, 01:39:51

Очень жду продолжения рассказа. Очень интересная книга! Интересно почему она их понимает?

Девочка ,наверное, тоже с сюрпризом?!!Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2021, 08:07:54

Спасибо!
О! Да наша героиня не так проста, как думалось... Для неё, наверное, хорошо, что язык понимает.

avatar
22.01.2021, 06:34:42

Как бы она не оказалась родственнейшей владыки... благодарю Айзочка, вдохновления и хорошего настроения

Обалдеть) понимает!

Ох как интересно,вечер печатки быть томным,это же огромный плюс что она понимает о чем они говорят значит не все потеряно!
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!

avatar
21.01.2021, 23:19:47

На месте вопросительных знаков были чудесные смайлики))

avatar
21.01.2021, 23:18:35

Как с моря погоды - жду каждую главу! ???Это чудо, нет это шедевр! Да даже слов во всём мире и не на одном языке не найдётся, чтобы описать насколько... Вы потрясающе творите! Каждую малейшую деталь, все чувства, гамма эмоций - на столько тонко всё передать. Вы прекрасны Автор! И в этом сомнений быть не может. Прошу, Вас, пожалуйста только не останавливайте процесс. Мне кажется я захлебнусь воздухом, если продолжения не будет. Спасибо Вам огромное!!! Удачи????✍?♥️?