Книга. "Рабыня для чудовища востока" читать онлайн

Рабыня для чудовища востока

Цикл: Рабыни востока (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
9043
12481 1142233

Текущий рейтинг:
#686 в Эротическое фэнтези
#342 в Городское фэнтези


Полный текст 249 стр.

06.01.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Рабыня для чудовища востока"

— Я куплю её, — незнакомец показывает пальцем в мою сторону.
Нет. Только не этот страшный мужчина, пожалуйста!
— Эту?! — мой муж недовольно поджимает губы, — ... Это плохой товар.
— Погрузи её к остальным, — мужчина подходит ко мне и проводит пальцем по щеке, — Повезло тебе, кукла, попадешь в гарем к самому Владыке пустыни.
— Я не поеду к этому чудовищу! — отшатываюсь от его руки. Смотрю с презрением.
— А кто тебя спрашивает, — ухмыляется,
— Ты вещь, не более…

800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 19:53:03

Радует)) Останутся шрамы Сержу. Но этого маловато, он заслуживает большего наказания. Серж Не ожидал, что Лику захочет купить сам Алифар. Для нее наверное припас самый ужасный вариант. Лика переживает, ведь неизвестно, что ее ждёт в этом гареме. Как ее примут запугали сильно. Благодарю вас за труд!!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)❤❤❤

avatar
21.01.2021, 16:21:46

Спасибо за проду и вообще за книгу очень интересно. Легкого пера и вдохновения. Книга будет бесплатной?

Вот и первая кровь,а там подожди наш оборотень узнает,что она твоя бывшая дена и что ты с ней сделал думаю будет ещё что нибудь хруст костей например или может его тоже можно как нибудь продать в рабство...
Спасибо Айзочка)
Очень жду продолжения!

Радует уже и такое унижение Сержа,хоть немного спесь собьет!!Спасибо!

avatar
21.01.2021, 12:46:01

Благодарю,Айза, как всегда -интрига-интрига)вдохновение, думаю не так страшен... как его малюют))Обмнимашки

avatar
21.01.2021, 11:42:45

Напряжение ,интрига...-браво Автор!!!!!Как всегда очень интересно!Вдохновения!

Спасибо за проду. Зря героиня боится: если выбирать между гаремом и борделем, то выбор очевиден. С нетерпением жду продолжения истории...

avatar
21.01.2021, 11:07:06

Путешествие, конечно, у девушек было кошмарным. Я даже вздохнула с облегчением, когда из привезли на место. Бедняжки! Сама дорога как их вымотала, а Лику — ещё и голод. Кто же тот таинственный оборотень с глазами как солнце?) Очень интригует!) И ещё очень нравится Марыся) Надеюсь, Лика не потеряет ее из виду) Сама страна очень атмосферная! Супер! Небо как красиво описано! И как я рада за первую кровь для Сержа. Аж потираю ладошки) Что же ждёт Лику дальше? Безумно интересно! Спасибо!)

avatar
21.01.2021, 10:17:33

Спасибо!
Может, не все так страшно, как рассказывают? Только жизнь покажет.

avatar
16.01.2021, 19:40:07

Очень хочется чтобы Максимовкий не поверил в те доказательства, что ему предоставил следователь. И сам начал расследование. Ведь нужно наказать настрящих виновников. А Лике всю жизнь перечеркнули. Надеюсь Лика сможет совладать с чувствами, ведь Серж рядом... Ждууууу продолжения!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤

avatar
20.01.2021, 22:17:58

Классно, хоть что-то идёт не по плану Сержа! Вот так бы всегда ходил с зелёным оттенком. Злорадствую))!! Ох, ждем прихода Алифара... Может Сержу еще тумаков достанется. Представляю как Лика переживает, ведь не знает, что ее ожидает. Очень интересно!!! Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤

чудесная книга,очень продолжение хочется

Айза, ваши книги это нечто, затягивает каждая история. Спасибо вам за ваши книги. Вдохновения вам, да побольше!!!

avatar
20.01.2021, 12:25:46

Вот,вот ... не ожидал такого Серж))) толи еще будет..Благодарю, Айзочка, ведете нелегкими тропами, а мы за вами.Обнимашки))

Ох смотрю муженёк уже от страха дар речи потерял,не ожидал что так будет хотел по-тихому продать не пойми кому чтобы жилось ей непойми как..
Спасибо Айзочка)))
Обнимаю жду встречи наших героев!

avatar
20.01.2021, 08:20:56

Спасибо!
Хоть бы Сержу прилетело за то, что именно эту девушку в чёрном теле держит!

avatar
19.01.2021, 09:59:19

Мне кажеться что она попадёт в руки главному оборотню. Вот такое ощущение

avatar
20.01.2021, 04:44:37

Спасибо.!

avatar
20.01.2021, 02:12:25

Очень бы хотелось увидеть героев книги).Спасибо за увлекательный сюжет

Пусть будет так хотя-бы,здесь её не предаст