https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735465413_65.png
Рабыня для чудовища востока
Айза Блэк
Рабыни востока (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#686 в Эротическое фэнтези
#342 в Городское фэнтези
06.01.2021 — 02.04.2021
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРадует)) Останутся шрамы Сержу. Но этого маловато, он заслуживает большего наказания. Серж Не ожидал, что Лику захочет купить сам Алифар. Для нее наверное припас самый ужасный вариант. Лика переживает, ведь неизвестно, что ее ждёт в этом гареме. Как ее примут запугали сильно. Благодарю вас за труд!!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)❤❤❤
Спасибо за проду и вообще за книгу очень интересно. Легкого пера и вдохновения. Книга будет бесплатной?
Вот и первая кровь,а там подожди наш оборотень узнает,что она твоя бывшая дена и что ты с ней сделал думаю будет ещё что нибудь хруст костей например или может его тоже можно как нибудь продать в рабство...
Спасибо Айзочка)
Очень жду продолжения!
Радует уже и такое унижение Сержа,хоть немного спесь собьет!!Спасибо!
Благодарю,Айза, как всегда -интрига-интрига)вдохновение, думаю не так страшен... как его малюют))Обмнимашки
Напряжение ,интрига...-браво Автор!!!!!Как всегда очень интересно!Вдохновения!
Спасибо за проду. Зря героиня боится: если выбирать между гаремом и борделем, то выбор очевиден. С нетерпением жду продолжения истории...
Путешествие, конечно, у девушек было кошмарным. Я даже вздохнула с облегчением, когда из привезли на место. Бедняжки! Сама дорога как их вымотала, а Лику — ещё и голод. Кто же тот таинственный оборотень с глазами как солнце?) Очень интригует!) И ещё очень нравится Марыся) Надеюсь, Лика не потеряет ее из виду) Сама страна очень атмосферная! Супер! Небо как красиво описано! И как я рада за первую кровь для Сержа. Аж потираю ладошки) Что же ждёт Лику дальше? Безумно интересно! Спасибо!)
Спасибо!
Может, не все так страшно, как рассказывают? Только жизнь покажет.
Очень хочется чтобы Максимовкий не поверил в те доказательства, что ему предоставил следователь. И сам начал расследование. Ведь нужно наказать настрящих виновников. А Лике всю жизнь перечеркнули. Надеюсь Лика сможет совладать с чувствами, ведь Серж рядом... Ждууууу продолжения!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤
Классно, хоть что-то идёт не по плану Сержа! Вот так бы всегда ходил с зелёным оттенком. Злорадствую))!! Ох, ждем прихода Алифара... Может Сержу еще тумаков достанется. Представляю как Лика переживает, ведь не знает, что ее ожидает. Очень интересно!!! Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤
чудесная книга,очень продолжение хочется
Айза, ваши книги это нечто, затягивает каждая история. Спасибо вам за ваши книги. Вдохновения вам, да побольше!!!
Вот,вот ... не ожидал такого Серж))) толи еще будет..Благодарю, Айзочка, ведете нелегкими тропами, а мы за вами.Обнимашки))
Ох смотрю муженёк уже от страха дар речи потерял,не ожидал что так будет хотел по-тихому продать не пойми кому чтобы жилось ей непойми как..
Спасибо Айзочка)))
Обнимаю жду встречи наших героев!
Спасибо!
Хоть бы Сержу прилетело за то, что именно эту девушку в чёрном теле держит!
Мне кажеться что она попадёт в руки главному оборотню. Вот такое ощущение
Спасибо.!
Очень бы хотелось увидеть героев книги).Спасибо за увлекательный сюжет
Пусть будет так хотя-бы,здесь её не предаст
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена