https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735465413_65.png
Рабыня для чудовища востока
Айза Блэк
Рабыни востока (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#595 в Эротическое фэнтези
#290 в Городское фэнтези
06.01.2021 — 02.04.2021
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо моему она истинная этого Ал Тайхха или Алтаур чтоли там как незнаю
Как завораживающе))) описание встречи истинных)) благодарю, Айза, вдохновления и Музу вкусняшки))
Как особенно описываете глаза у ваших героев, Айза - невозможно не влюбится в очередной омут.)) Обладает своим эксклюзивным великолепием. Как вам так удаётся зацепить и покорить!! Божественно!! Вот и выбрал себе Алифар Лику. Очень жду как будут проходить торги. Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤
Ох вот это прода,вот эта встреча)))))
И все таки кто то к нему попадёт в гарем)))
Спасибо Айзочка)))
Обнимаю!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Может, хоть оборотни покормят и дадут помыться. Серж - мразь. Как ему удалось так качественно героине мозги запудрить?
Очень ждём продолжения интересно! Спасибо
неужели обожание любимого стало проходить.э
Очень интересно. А ещё немного можно . Спасибо жду продолжения с нетерпением.
Очень интересно как закрутятся приключения героини и безумно интересно что случилось(и почему) с тем полицейским в сауне после услышанного. Желаю вам много сил и вдохновения, чудесная работа!
Обалдеть..., такие новости о Шантаре - жестоки для нашей милой Лики. Но не для других, кто осознанно идёт на такой шаг. Серж показывает свое истинное лицо.(( Понимает, что делает больно Лике и от этого получает адское удовольствия. Хочет на последок сильнее отыграться на Лике... Ему это аукнется за зло которое он творит, ведь Лика думаю не единственная с которой так сволочно поступал. Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤
Айза... жесть полная... благодарю, вдохновления и хорошего настроения))
Ужасное отношение к девочкам. Серж сейчас пьян и наговорит всякой гадости. Покажет себя во всей "красе". Что же нас ждет на Востоке? Лике побольше сил справиться со всем что ее ждет. Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!! :-)❤❤❤
Спасибо!
Жуть какую новая подруга рассказала! Тяжко героине придётся!
спасибо, очень интересно!присоединяюсь к вашей книге))
Просто до мурашек.Огромное спасибо за эмоции,пусть для героини не приятные,но книга «живая».Подскажите,планируете ли платно ее в дальнейшем делать?И как часто выкладываете новые главы?
Спасибо! Начало интересное и ... страшное. Очень жду продолжения
Как всегда - захватывающе.. ужасно, что не было хороших минут в жизни героини.. лишь хрупкая иллюзия счастья..
Спасибо!
Всегда больно, когда гадят в душу. Такие раны быстро не затягиваются.
она все еще с придыханикм в сторону Сержа смотрит,с любовью.Даже не жалко ее нисколько,видать мало с ней Серж сотворил ,раз готова в рот ему заглядывать,слова романтические вспоминать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена