https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735465413_65.png
Рабыня для чудовища востока
Айза Блэк
Рабыни востока (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#601 в Эротическое фэнтези
#298 в Городское фэнтези
06.01.2021 — 02.04.2021
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх все таки наш недомуженек летит с нами....
Посмотрим как нас встретит восток)
Спасибо Айзочка ))))
Обнимаю!
Хотя бы Максимовски не поверил и начал свое расследование. Чтобы тех же охранников следователя адвоката и Сержа всех поставил к стене. Жду продолжения спасибо.
Как всегда ,захватывающая ,детективная история, ждём продолжения!Вдохновения,Вам!!!У вас очень интересные истории !!!
Ох гарем дело такое..
Спасибо Айзочка)))
Обнимаю!
Правильно когда есть цель то идёшь к ней. У нее появилась цель она выживет ради нее. Жду продолжения спасибо.
Сейчас ее сломали, довели до нужного состояния. Безисходность ситуации для Лики.(( Надеюсь хоть чуть-чуть будет смотреть по-другому на людей и не всем будет доверять, да и в дальнейшем. Еще один не весёлый сюрприз ждет Лику, вроде Серж должен участвовать в отправке? Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения, тёплых Обнимашек и здоровья!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤
Бедная девочка, никакого просвета в жизни не было!!Спасибо,захватывающее начало!
Не будите в женщине ведьму,а сам дьявол станет на ее сторону....ух,какую жару жду....спасибо...
Все таки довели до ручки девочку..
Спасибо Айзочка )
Обнимаю!
Браво,Айза!.!!!!!!❤+++++++
Очень интересно
Потрясающе!!! Жду продолжения с нетерпением♥️
Если бы можно было плюнула бы этому адвокату в морду. Аж зубы скрипят. Жду продолжения спасибо.
Спасибо) вся в ожидании, что же будет на востоке...))) Жду продолжения) Лёгкого пера!)
Ой наконец таки хоть что то она поняла,но выбора у неё все равно нет..
Спасибо Айзочка)
Очень жду продолжения!
Какие же гнилые могут быть "люди" из - за алчности... и ведь давит на неё! Боится, что Максимовски с ней пообщается..? Вот же!!! Но они по итогу получат же по заслугам, да, Айзочка? Отправим их на лоскутки?! Как они сейчас Лику хотят отправить в другую, даже не страну, жизнь... Спасибо огромное!!! Жду продолжение))) Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤
Шикарный сюжет,читать просто удовольствие....
Адвокат все предусмотрел, давит психологически. Лика им сейчас как кость в горле. Боиться что не согласится быстро т.к если начнут капать то правда раскроется. Какая безвыходная ситуация для Лики если не согласится то может распрощаться со свободой. А с другой стороны ''свода" но в рабстве. Так все интересно и увлекатель не устану повторять!!! Благодарю за труд и то что каждый день радуете нас продами! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤
Вот это подстава! Иной раз полезно прислушиваться к своей интуиции... Жду продолжение истории...
Ужас! Какой кошмар! Что же они так издеваются над Ликой! Вот же мерзавцы! Какахи на палочках! Да из самих нужно в камеру к тем бабенкам! Бедняжка Лика! Такая наивная, чистая, доверчивая. А всю жизнь только и видит предательство. Но тут вообще уже край! Я фырчу!) А Давыдов мне очень нравится!) Глава от его лица такая классная. Прям сразу чувствуешь себя в его положении. Очень обаятельный персонаж. С нетерпением жду продолжения и дальше пофыркиваю!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена