Книга. "Рабыня для чудовища востока" читать онлайн

Рабыня для чудовища востока

Цикл: Рабыни востока (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
9043
12481 1142220

Текущий рейтинг:
#601 в Эротическое фэнтези
#298 в Городское фэнтези


Полный текст 249 стр.

06.01.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Рабыня для чудовища востока"

— Я куплю её, — незнакомец показывает пальцем в мою сторону.
Нет. Только не этот страшный мужчина, пожалуйста!
— Эту?! — мой муж недовольно поджимает губы, — ... Это плохой товар.
— Погрузи её к остальным, — мужчина подходит ко мне и проводит пальцем по щеке, — Повезло тебе, кукла, попадешь в гарем к самому Владыке пустыни.
— Я не поеду к этому чудовищу! — отшатываюсь от его руки. Смотрю с презрением.
— А кто тебя спрашивает, — ухмыляется,
— Ты вещь, не более…

800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох все таки наш недомуженек летит с нами....
Посмотрим как нас встретит восток)
Спасибо Айзочка ))))
Обнимаю!

avatar
17.01.2021, 01:16:41

Хотя бы Максимовски не поверил и начал свое расследование. Чтобы тех же охранников следователя адвоката и Сержа всех поставил к стене. Жду продолжения спасибо.

avatar
16.01.2021, 22:19:05

Как всегда ,захватывающая ,детективная история, ждём продолжения!Вдохновения,Вам!!!У вас очень интересные истории !!!

Ох гарем дело такое..
Спасибо Айзочка)))
Обнимаю!

avatar
15.01.2021, 18:43:14

Правильно когда есть цель то идёшь к ней. У нее появилась цель она выживет ради нее. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.01.2021, 18:16:31

Сейчас ее сломали, довели до нужного состояния. Безисходность ситуации для Лики.(( Надеюсь хоть чуть-чуть будет смотреть по-другому на людей и не всем будет доверять, да и в дальнейшем. Еще один не весёлый сюрприз ждет Лику, вроде Серж должен участвовать в отправке? Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения, тёплых Обнимашек и здоровья!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤

Бедная девочка, никакого просвета в жизни не было!!Спасибо,захватывающее начало!

avatar
15.01.2021, 12:22:03

Не будите в женщине ведьму,а сам дьявол станет на ее сторону....ух,какую жару жду....спасибо...

Все таки довели до ручки девочку..
Спасибо Айзочка )
Обнимаю!

avatar
15.01.2021, 07:18:55

Браво,Айза!.!!!!!!❤+++++++

Очень интересно

avatar
14.01.2021, 23:32:00

Потрясающе!!! Жду продолжения с нетерпением♥️

avatar
14.01.2021, 19:47:49

Если бы можно было плюнула бы этому адвокату в морду. Аж зубы скрипят. Жду продолжения спасибо.

avatar
14.01.2021, 17:07:29

Спасибо) вся в ожидании, что же будет на востоке...))) Жду продолжения) Лёгкого пера!)

Ой наконец таки хоть что то она поняла,но выбора у неё все равно нет..
Спасибо Айзочка)
Очень жду продолжения!

avatar
14.01.2021, 12:23:16

Какие же гнилые могут быть "люди" из - за алчности... и ведь давит на неё! Боится, что Максимовски с ней пообщается..? Вот же!!! Но они по итогу получат же по заслугам, да, Айзочка? Отправим их на лоскутки?! Как они сейчас Лику хотят отправить в другую, даже не страну, жизнь... Спасибо огромное!!! Жду продолжение))) Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤

avatar
14.01.2021, 11:55:58

Шикарный сюжет,читать просто удовольствие....

avatar
14.01.2021, 02:14:08

Адвокат все предусмотрел, давит психологически. Лика им сейчас как кость в горле. Боиться что не согласится быстро т.к если начнут капать то правда раскроется. Какая безвыходная ситуация для Лики если не согласится то может распрощаться со свободой. А с другой стороны ''свода" но в рабстве. Так все интересно и увлекатель не устану повторять!!! Благодарю за труд и то что каждый день радуете нас продами! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤

Вот это подстава! Иной раз полезно прислушиваться к своей интуиции... Жду продолжение истории...

avatar
13.01.2021, 20:17:46

Ужас! Какой кошмар! Что же они так издеваются над Ликой! Вот же мерзавцы! Какахи на палочках! Да из самих нужно в камеру к тем бабенкам! Бедняжка Лика! Такая наивная, чистая, доверчивая. А всю жизнь только и видит предательство. Но тут вообще уже край! Я фырчу!) А Давыдов мне очень нравится!) Глава от его лица такая классная. Прям сразу чувствуешь себя в его положении. Очень обаятельный персонаж. С нетерпением жду продолжения и дальше пофыркиваю!))