https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735465413_65.png
Рабыня для чудовища востока
Айза Блэк
Рабыни востока (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#600 в Эротическое фэнтези
#289 в Городское фэнтези
06.01.2021 — 02.04.2021
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛика начинает осознавать, что ее крупно подставили... Но еще для неё теплится надежда, что Серж поможет, увы(( этого не будет и ей в тысячу раз больнее. Этот урок она запомнит и наверное долго еще не будет доверять. А адвокат так ее запугал, что Лика она согласится на его предложение. Безумно интересно и увлекательно!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤
господи, бедная девочка.... как можно было так с ней поступить... нелюди какие то... очень переживаю за героиню
Спасибо.
Начало очень жестокое. Не повезло героинес с самого рождения. Сначала мать, а теперь муж.
Полный треш ну как можно быть такой наивной чтобы только сейчас начинать понимать что тебя подставили...
Спасибо Айзочка
Обнимаю!
сейчас эта недотепа все сделает по сценарию своего любимого мужа.Интересно она и когда он ее лично продаст в рабство будет страдать ,мечтая о любимом Серже,он же для нее идол ,она ему поди и рабство простит и опять будет мечтать о любимом
Книга платная будет или нет
Вот же ж мерзкий адвокатишка!!! Столько негативных эмоций вызывает, что хочется его по сильнее наказать!!! Четвертовать его!!! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Жду продолжение))) Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤
Давыдов хоть что-то хотел в своей неправильной жизни сделать полезное. Очень жаль, непослушал вовремя интуицию. Ведь бы помог хорошему человеку. Серж сволочь, и понимаешь что в нашем мире таких как он много.(( И так ломают и рушат жизни невинных людей. Очень хочется его наказать!!! Ждууууу очень продолже!!! Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤
Есть там всё - таки совестливые люди... интересно, что он от мужа Лики услышит..? Читаю дальше))) ❤❤❤
Блин... жалко его... он же помочь хотел((( Спасибо, Айзочка, огромное!!! Жду продолжение))) Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤
Ох все таки кто то все таки поймёт что он услышал((жалко
Спасибо Айзочка)))
Обнимаю!
Очень жду что будет дальше)
Неужели не настанет тот день,когда этому мерзавцу-мужу Лика не плюнет в рожу,не вытерет ноги об эту продажную утварь?Извините за такие желания,но просто зла не хватает,есть такие упыри в интилигентной обёртке.Своооолооочь.Фу! И это сейчас не к месту,но мне будет очень жаль, если книга станет платной.Мне придётся с вами расстаться,у меня не выходит с оплатой ничего.Я живу в Тбилиси и много раз пробовала.По моей банковской карте оплата не проходит,несмотря что у меня всё время деньги на счету есть.Я везде расплачиваются этой картой.Спасибо дорогая за такой сюжет,захватил очень и я рада,что я с вами.❤❤❤❤❤++++++++......
Видимо охрана просекла. И убрали . Да кричала не зря интуиция не подписывай. Жду продолжения спасибо.
Лика крепко попала. Серж еще покажет себя и продажную душонку, ведь в аннотации написано какую гадость еще он сделает Лике. Бедная девочка некому было открыть правду о муже. Давыдов услышет что ждет Лику, да врядли сможет помочь. Деньги это власть, а он ими не владеет. Но, может предупредить. Очень нравится эта история!!! Благодарю за труд!!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! :-)❤❤❤
Хоть кто то хочет помочь этой девочке,а то муженёк то чмо то ещё все подучил что хотел думаю даже больше не появится ...
Спасибо Айзочка))
Обнимаю!
Начало заинтриговало. Девочку жалко. А Серж ещё за это поплатится. Чужое до добра ни кого не доводило. Жду продолжения спасибо
просто не вериться ,что на свете есть такие наивные и тупые люди ,как наша главная героиня.Она где росла интересно ,не читала книг ,газет или просто у нее всего две извилины.Так повестись на банальный развод ,как будто не взрослый человек ,а ребенок лет 13.Честно говоря даже не жалко,пусть спит с мечтами о Серже.
мне кажется, я даже догадываюсь о чем он услышит((( бедная наша девочка!
Спасибо за ваш труд!! Очень интригующая книга намечается!!
Вот подстава, она у него наверно не первая жертва. Жалко девчонку. Жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена