Книга. "Рабыня для чудовища востока" читать онлайн

Рабыня для чудовища востока

Цикл: Рабыни востока (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
9043
12481 1142225

Текущий рейтинг:
#600 в Эротическое фэнтези
#289 в Городское фэнтези


Полный текст 249 стр.

06.01.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Рабыня для чудовища востока"

— Я куплю её, — незнакомец показывает пальцем в мою сторону.
Нет. Только не этот страшный мужчина, пожалуйста!
— Эту?! — мой муж недовольно поджимает губы, — ... Это плохой товар.
— Погрузи её к остальным, — мужчина подходит ко мне и проводит пальцем по щеке, — Повезло тебе, кукла, попадешь в гарем к самому Владыке пустыни.
— Я не поеду к этому чудовищу! — отшатываюсь от его руки. Смотрю с презрением.
— А кто тебя спрашивает, — ухмыляется,
— Ты вещь, не более…

800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 17:00:22

Лика начинает осознавать, что ее крупно подставили... Но еще для неё теплится надежда, что Серж поможет, увы(( этого не будет и ей в тысячу раз больнее. Этот урок она запомнит и наверное долго еще не будет доверять. А адвокат так ее запугал, что Лика она согласится на его предложение. Безумно интересно и увлекательно!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤

avatar
13.01.2021, 12:37:36

господи, бедная девочка.... как можно было так с ней поступить... нелюди какие то... очень переживаю за героиню

avatar
13.01.2021, 12:39:25

Спасибо.
Начало очень жестокое. Не повезло героинес с самого рождения. Сначала мать, а теперь муж.

Полный треш ну как можно быть такой наивной чтобы только сейчас начинать понимать что тебя подставили...
Спасибо Айзочка
Обнимаю!

avatar
13.01.2021, 02:57:34

сейчас эта недотепа все сделает по сценарию своего любимого мужа.Интересно она и когда он ее лично продаст в рабство будет страдать ,мечтая о любимом Серже,он же для нее идол ,она ему поди и рабство простит и опять будет мечтать о любимом

Книга платная будет или нет

avatar
13.01.2021, 01:21:51

Вот же ж мерзкий адвокатишка!!! Столько негативных эмоций вызывает, что хочется его по сильнее наказать!!! Четвертовать его!!! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Жду продолжение))) Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤

avatar
12.01.2021, 17:34:05

Давыдов хоть что-то хотел в своей неправильной жизни сделать полезное. Очень жаль, непослушал вовремя интуицию. Ведь бы помог хорошему человеку. Серж сволочь, и понимаешь что в нашем мире таких как он много.(( И так ломают и рушат жизни невинных людей. Очень хочется его наказать!!! Ждууууу очень продолже!!! Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤

avatar
12.01.2021, 18:14:28

Есть там всё - таки совестливые люди... интересно, что он от мужа Лики услышит..? Читаю дальше))) ❤❤❤

avatar
12.01.2021, 18:29:47

Блин... жалко его... он же помочь хотел((( Спасибо, Айзочка, огромное!!! Жду продолжение))) Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤

Ох все таки кто то все таки поймёт что он услышал((жалко
Спасибо Айзочка)))
Обнимаю!
Очень жду что будет дальше)

avatar
12.01.2021, 08:56:40

Неужели не настанет тот день,когда этому мерзавцу-мужу Лика не плюнет в рожу,не вытерет ноги об эту продажную утварь?Извините за такие желания,но просто зла не хватает,есть такие упыри в интилигентной обёртке.Своооолооочь.Фу! И это сейчас не к месту,но мне будет очень жаль, если книга станет платной.Мне придётся с вами расстаться,у меня не выходит с оплатой ничего.Я живу в Тбилиси и много раз пробовала.По моей банковской карте оплата не проходит,несмотря что у меня всё время деньги на счету есть.Я везде расплачиваются этой картой.Спасибо дорогая за такой сюжет,захватил очень и я рада,что я с вами.❤❤❤❤❤++++++++......

avatar
12.01.2021, 01:41:26

Видимо охрана просекла. И убрали . Да кричала не зря интуиция не подписывай. Жду продолжения спасибо.

avatar
11.01.2021, 17:42:48

Лика крепко попала. Серж еще покажет себя и продажную душонку, ведь в аннотации написано какую гадость еще он сделает Лике. Бедная девочка некому было открыть правду о муже. Давыдов услышет что ждет Лику, да врядли сможет помочь. Деньги это власть, а он ими не владеет. Но, может предупредить. Очень нравится эта история!!! Благодарю за труд!!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! :-)❤❤❤

Хоть кто то хочет помочь этой девочке,а то муженёк то чмо то ещё все подучил что хотел думаю даже больше не появится ...
Спасибо Айзочка))
Обнимаю!

avatar
11.01.2021, 10:51:51

Начало заинтриговало. Девочку жалко. А Серж ещё за это поплатится. Чужое до добра ни кого не доводило. Жду продолжения спасибо

avatar
11.01.2021, 06:59:06

просто не вериться ,что на свете есть такие наивные и тупые люди ,как наша главная героиня.Она где росла интересно ,не читала книг ,газет или просто у нее всего две извилины.Так повестись на банальный развод ,как будто не взрослый человек ,а ребенок лет 13.Честно говоря даже не жалко,пусть спит с мечтами о Серже.

avatar
11.01.2021, 02:04:24

мне кажется, я даже догадываюсь о чем он услышит((( бедная наша девочка!

avatar
11.01.2021, 03:01:07

Спасибо за ваш труд!! Очень интригующая книга намечается!!

Вот подстава, она у него наверно не первая жертва. Жалко девчонку. Жду продолжения)