Книга. "Рабыня для чудовища востока" читать онлайн

Рабыня для чудовища востока

Цикл: Рабыни востока (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
9043
12481 1142221

Текущий рейтинг:
#595 в Эротическое фэнтези
#289 в Городское фэнтези


Полный текст 249 стр.

06.01.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Рабыня для чудовища востока"

— Я куплю её, — незнакомец показывает пальцем в мою сторону.
Нет. Только не этот страшный мужчина, пожалуйста!
— Эту?! — мой муж недовольно поджимает губы, — ... Это плохой товар.
— Погрузи её к остальным, — мужчина подходит ко мне и проводит пальцем по щеке, — Повезло тебе, кукла, попадешь в гарем к самому Владыке пустыни.
— Я не поеду к этому чудовищу! — отшатываюсь от его руки. Смотрю с презрением.
— А кто тебя спрашивает, — ухмыляется,
— Ты вещь, не более…

800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 15:49:23

Вот он крыыыса

Какой козел то посмотрите перепиши на меня и все будет хорошо,я все сохраню...
Капец блин,а она наивная и рада верить,а он только за этим и пришёл...
Спасибо,жду продолжения Айзочка!

avatar
10.01.2021, 10:42:33

Какой продуманный... пострадавшая сторона - ага, конечно!!! Скаладно поёт... Спасибо огромное, Айзочка!!! Очень интересно!!! Жду продолжение))) Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤

avatar
10.01.2021, 10:49:46

Спасибо!
Обдерут и облапошат....

avatar
10.01.2021, 06:05:00

Поздравляю с новинкой! Я уже с вами читаю. Классное начало, муж сволочь, ох бедная сколько же ее еще ждет. Спасибо, жду проду!

avatar
10.01.2021, 04:14:03

Что и требовалось доказать!Вот тебе и любящий муж!Да это только начало,но Господь всё видит,каждый получит по заслугам,просто нужно время и терпение.

avatar
10.01.2021, 04:59:20

девочка, бедная, неужели ты ничего не видишь и не понимаешь? как же жалко...

avatar
10.01.2021, 02:11:36

Серж, какая ты алчная сволочь. Как быстро ты Лике запудрил мозги. Деньги важнее для него. А ей просто хотелось тепла, счастья и любви, которой не получала. Как же Лике будет больно осознать, что ее предал любимый и все был обман. Ситуация у нее тупиковая... Очень жду как наш любимый автор все выкрутит. Безумно интересно!!! Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤

avatar
10.01.2021, 01:06:27

По какой-то причине залагал литнет. Не комментарии не могла писать, не выскакивали уведомления. Это я к чему... я с опазданием, но с вами...

avatar
09.01.2021, 17:44:54

Оказывается Серж с гнилой душонкой. Завода захотелось. Ну мамаша у Лики нехорошая (хочется более жёстче ее назвать) Не понимаю таких мам ребёнок все для нее, а она ничем недовольна ноги вытирает. В жизни часто такое встречается, я не понимаю зачем им такая радость в жизни, когда они не ценят. Хочет чтобы такие люди страдали т.к не могут осознать такое счастье. А другие страдают и не могут иметь детей. Просто такая тема, я неравнодушна к тому. Очень, очень интересно!! Мне безумно нравится эта история!! Прям ух!!! как круто!!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤

Вот так и сюрприз несладкая жизнь(и тут ещё подарочек виде муженька...
Спасибо Айзочка)
Вдохновения Вам!

avatar
09.01.2021, 10:01:13

И с какими новостями он пришёл? Вряд ли что - то хорошее... жду продолжение))) Спасибо, Айзочка, огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤

avatar
09.01.2021, 04:46:52

А теперь всё понятно.Наследство....Это то,что заставляет человека терять своё лицо.Без труда завладеть чужим добром.Подлец и подобное этот Серж.

avatar
08.01.2021, 19:54:29

Какая драма с самого начала! Вот это прижали Лику, просто кошмар! И муж против, и сутки стоять и не пить. Да уж, плотно за нее взялись. На первый взгляд у нее нет шансов. Мне даже сейчас Ворон вспомнился. Мой любимый садисткий пирожок)) Ему тоже пришлось пострадать. Но он то мужчина, а вот как Лика это переживет. Без очень помощи кого-то сильного и властного ей точно не справиться. Спасибо! Как приятно вернуться к твоим книгам!!!

Ох не думаю что он пойдёт проверять она ли это на самом деле..
Ждемс что ждёт нашу героиню дальше)
Спасибо Айзочка))))
Вдохновения Вам!

avatar
08.01.2021, 13:55:19

Мда.. столько ложных фактов, и Лику ломают чтобы призналась. Жестоко. Может Эдуард услышит ее и начнёт искать правдивые доказательства. Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤

avatar
08.01.2021, 13:30:51

Мне кажется, что это изначально продуманный план... чтобы избавиться от сына Максимовски, так чтобы самим (кто затеял) остаться чистенькими... сшили белыми нитками... жду продолжение))) Спасибо, Айзочка, огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤

avatar
08.01.2021, 13:22:49

Попала в такую камеру тоже явно неспроста... бррр, жуть!!! Читаю дальше) Спасибо, Айзочка!!!

avatar
08.01.2021, 12:40:32

По второй главе...
В ней намёк на то, что именно муж и устроит ей "райскую" жизнь...
Читаю дальше))) Спасибо, Айзочка, огромное!!!

avatar
08.01.2021, 05:00:40

С Новым годом и с рождеством!Здоровья,счастья,любви и успехов желаю вам!Очень интересное,интригующее начало.Жаль нашу героиню,но мне кажется,что всё это дело рук её мужа.Наверное он кому то мстит и хочет что то доказать.Вы же пишите что она не сирота.Сволочь и мразь её Серж.В 21 веке,такое отношение к человеку,ужас...Жду с нетерпением что будет дальше.