https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735465413_65.png
Рабыня для чудовища востока
Айза Блэк
Рабыни востока (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#595 в Эротическое фэнтези
#289 в Городское фэнтези
06.01.2021 — 02.04.2021
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот он крыыыса
Какой козел то посмотрите перепиши на меня и все будет хорошо,я все сохраню...
Капец блин,а она наивная и рада верить,а он только за этим и пришёл...
Спасибо,жду продолжения Айзочка!
Какой продуманный... пострадавшая сторона - ага, конечно!!! Скаладно поёт... Спасибо огромное, Айзочка!!! Очень интересно!!! Жду продолжение))) Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤
Спасибо!
Обдерут и облапошат....
Поздравляю с новинкой! Я уже с вами читаю. Классное начало, муж сволочь, ох бедная сколько же ее еще ждет. Спасибо, жду проду!
Что и требовалось доказать!Вот тебе и любящий муж!Да это только начало,но Господь всё видит,каждый получит по заслугам,просто нужно время и терпение.
девочка, бедная, неужели ты ничего не видишь и не понимаешь? как же жалко...
Серж, какая ты алчная сволочь. Как быстро ты Лике запудрил мозги. Деньги важнее для него. А ей просто хотелось тепла, счастья и любви, которой не получала. Как же Лике будет больно осознать, что ее предал любимый и все был обман. Ситуация у нее тупиковая... Очень жду как наш любимый автор все выкрутит. Безумно интересно!!! Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤
По какой-то причине залагал литнет. Не комментарии не могла писать, не выскакивали уведомления. Это я к чему... я с опазданием, но с вами...
Оказывается Серж с гнилой душонкой. Завода захотелось. Ну мамаша у Лики нехорошая (хочется более жёстче ее назвать) Не понимаю таких мам ребёнок все для нее, а она ничем недовольна ноги вытирает. В жизни часто такое встречается, я не понимаю зачем им такая радость в жизни, когда они не ценят. Хочет чтобы такие люди страдали т.к не могут осознать такое счастье. А другие страдают и не могут иметь детей. Просто такая тема, я неравнодушна к тому. Очень, очень интересно!! Мне безумно нравится эта история!! Прям ух!!! как круто!!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤
Вот так и сюрприз несладкая жизнь(и тут ещё подарочек виде муженька...
Спасибо Айзочка)
Вдохновения Вам!
И с какими новостями он пришёл? Вряд ли что - то хорошее... жду продолжение))) Спасибо, Айзочка, огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤
А теперь всё понятно.Наследство....Это то,что заставляет человека терять своё лицо.Без труда завладеть чужим добром.Подлец и подобное этот Серж.
Какая драма с самого начала! Вот это прижали Лику, просто кошмар! И муж против, и сутки стоять и не пить. Да уж, плотно за нее взялись. На первый взгляд у нее нет шансов. Мне даже сейчас Ворон вспомнился. Мой любимый садисткий пирожок)) Ему тоже пришлось пострадать. Но он то мужчина, а вот как Лика это переживет. Без очень помощи кого-то сильного и властного ей точно не справиться. Спасибо! Как приятно вернуться к твоим книгам!!!
Ох не думаю что он пойдёт проверять она ли это на самом деле..
Ждемс что ждёт нашу героиню дальше)
Спасибо Айзочка))))
Вдохновения Вам!
Мда.. столько ложных фактов, и Лику ломают чтобы призналась. Жестоко. Может Эдуард услышит ее и начнёт искать правдивые доказательства. Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)❤❤❤
Мне кажется, что это изначально продуманный план... чтобы избавиться от сына Максимовски, так чтобы самим (кто затеял) остаться чистенькими... сшили белыми нитками... жду продолжение))) Спасибо, Айзочка, огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤
Попала в такую камеру тоже явно неспроста... бррр, жуть!!! Читаю дальше) Спасибо, Айзочка!!!
По второй главе...
В ней намёк на то, что именно муж и устроит ей "райскую" жизнь...
Читаю дальше))) Спасибо, Айзочка, огромное!!!
С Новым годом и с рождеством!Здоровья,счастья,любви и успехов желаю вам!Очень интересное,интригующее начало.Жаль нашу героиню,но мне кажется,что всё это дело рук её мужа.Наверное он кому то мстит и хочет что то доказать.Вы же пишите что она не сирота.Сволочь и мразь её Серж.В 21 веке,такое отношение к человеку,ужас...Жду с нетерпением что будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена